V MARATON BTT CARMONA-LA CAMPANA DESERT

Open de Andalucía y Circuito Provincial de Sevilla

24/09/2017

CARMONA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: V MARATON BTT CARMONA-LA CAMPANA DESERT
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: CARMONA
  • Fecha Celebración: 24/09/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/09/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: BTT CARMONA 2013 C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 22,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/09/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    asociacionbttcarmona@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El precio de la inscripción es de 22€ para federados y 32€ para no federados hasta el 31 de agosto, a partir del 1 de septiembre es de 25€ federados y 35€ no federados

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Fisioterapia
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Premio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v4 Plano
plano_v3 Plano
perfil_v4 Perfil
perfil_v3 Perfil
track_v2 Track
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25342421 JOSE MANUEL AGUILAR MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28873584 ALFREDO ALFARO MORILLA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
28800977 MANUEL AZUAGA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
48858818 RUBEN BARROSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77451251 ANDRES MIGUEL BENITEZ MUÑOZ MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
27389934 RAUL BERNAL AMATE MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40 Pagar TPV
48857443 JUAN FRANCISCO CABELLO MARTAGON LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
28879725 MANUEL CACERES MONTAÑO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75545433 JUAN FRANCISCO CACERES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28621963 JOSE CADENAS LUCAS Master 30 Pagar TPV
23879349 ANTONIO CASTRO RODRIGUEZ Cicloturistas Pagar TPV
77588928 VICENTE JAVIER CESPEDES TIRADO Master 30 Pagar TPV
28936829 ARTURO CHAPARRO CASTAÑO EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 30 Pagar TPV
34078178 CARLOS CORONILLA MORENO INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
30232984 ADRIAN CRUZ MAQUEDA BICIAVENTURA BRENES, C.D. Elite Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO SURAVENTURA, A.D. Master 60 Pagar TPV
75117874 JUAN ALBERTO DIAZ ALVARADO SUBEYBAJA BIKES Master 30 Pagar TPV
75542030 FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
14325707 PEDRO NOLASCO FALCON CORDERO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
28753984 CELESTINO FERNANDEZ SANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
25347390 ALBERTO FIGUEROA GONZALEZ Sub-23 Pagar TPV
52265907 JUAN MANUEL FIGUEROA SOTO Master 40 Pagar TPV
52228339 MANUEL GALVEZ CALERO MTB GUADALCANAL, C.D. Elite Pagar TPV
30961485 MANUEL GARCIA MONTERO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ MTB GUADALCANAL, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28820747 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30 Pagar TPV
5927427 JOSE ANTONIO GOMEZ GONZALO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
8920900 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
77538563 FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40 Pagar TPV
47007276 ALFONSO GORDILLO GORDILLO KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48927950 SAMUEL GUZMAN GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30 Pagar TPV
52248576 SATURNINO HERRAINZ HIDALGO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
14315260 MIGUEL ANGEL JIMENEZ JIMENEZ Master 30 Pagar TPV
49031641 ALBERTO JIMENEZ PEREZ Master 30 Pagar TPV
48811022 JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Master 40 Pagar TPV
28802398 ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
15406849 JORGE CARLOS LERA MACIAS BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40 Pagar TPV
48860834 LUIS HUBERTO LOZANO DIEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
45651690 JOSE ANGEL MARIN GARCIA Master 40 Pagar TPV
28501364 JOAQUIN MARIN LEDESMA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
17479053 JORGE MARIN RODRIGUEZ Sub-23 Pagar TPV
52245909 MANUEL MARTIN MARIN Master 40 Pagar TPV
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
47429719 SERGIO MARTINEZ TORRES INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
15512709 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
30229241 JUAN MANUEL MATA CARRASQUILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
48963036 ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30 Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
15431422 RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
75439776 MANUEL MONTERO BARRERA Master 40 Pagar TPV
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite Pagar TPV
52667656 MANUEL MORALES VIZCAINO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
52299624 FRANCISCO OLIVA MEJIAS Master 40 Pagar TPV
8881187 JOSE RAMON OLIVERA LUNA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
8920613 JOSE ANTONIO ORTIZ ARAGON BICIS FENIX, C.D. Master 40 Pagar TPV
29553883 SAMUEL PADILLA CESAR Sub-23 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
77975583 JOEL CANAAN PEÑA VARGAS UTRERA EN BICI, C.D. Master 30 Pagar TPV
48818908 JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
52269800 FRANCISCO JOSE POZO VEGA Master 40 Pagar TPV
28494967 JESUS PRIETO CHECA CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
47335585 MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30 Pagar TPV
32080599 RAFAEL RODRIGUEZ CASTRO Elite Pagar TPV
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
47203569 LUIS ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
77591535 JAVIER RUIZ SEOANE ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
28689896 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50 Pagar TPV
75441134 JOSE MANUEL SALVADOR LARA TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
77540818 FRANCISCO JAVIER SALVADOR LARA TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
77144229 MANUEL SAMOS PEREZ MEITEL - BSM BIKES Junior Pagar TPV
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
79203148 ANTONIO MANUEL TORREJON RODRIGUEZ UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30 Pagar TPV
52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
48884030 ANDRES VALIENTE RODRIGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
29437531 JOSE MARIA VAZQUEZ FLORIDO Master 30 Pagar TPV
52664701 ILDEFONSO VAZQUEZ PERAL Master 30 Pagar TPV
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
30952870 RAFAEL YAÑEZ VAQUERO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30 Pagar TPV
17476376 JOSE MIGUEL ZAFRA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
49135171 MIGUEL ANGEL ABEJA GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Junior
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
29506619 DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub-23
28783661 WILSON ADRIANO ALARCON CULEN MTB LA UNION, C.D. Master 40
44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Junior
52227616 CARLOS ALONSO CARMONA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
23245192 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
25344740 MANUEL ALVAREZ GARCIA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Elite
52569436 MODESTO ALVAREZ GONZALEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
52329944 FCO. MANUEL AMOR GOMEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
2659045 ROBERTO ARRANZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
25603947 DIEGO AYALA RUIZ CENTERBIKES.COM, C.D. Sub-23
25099634 ISMAEL AZQUETA CONDE HUMAN CYCLES, C.D. Master 50
77824451 ALEJANDRO AZQUETA RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Sub-23
48981925 ROSARIO BARRERA MORENO IEDES CENTAURO BIKES Elite Fem.
837550 JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
14321868 ANTONIO JESUS BECERRA PARIENTE BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
79018381 NATALIA BENITEZ DIAZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 Fem.
28764784 MANUEL DAVID BENITO MARTIN BIKEST, C.D. Master 30
79194343 JOSE MANUEL BENJUMEA CACERES INDEPENDIENTE Master 30
28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30
52691530 JAVIER BLANCO BURGOS A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40
28493114 CARLOS BOCANEGRA VILLALON INDEPENDIENTE Master 40
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNANDEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
15405601 JOSE MANUEL BORREGUERO CARRION Master 30
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30
75814575 DAVID M BRENES MANZORRO Master 40
30832007 JORGE CABELLO MARTI RACING BIKE, C.D. Master 40
77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
30970402 ALFREDO CAÑADAS SALAZAR INDEPENDIENTE Master 30
48809556 SIXTO CANOVAS LOPEZ Master 40
25615992 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
15406540 JOSE MANUEL CARMONA RICO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
50600827 JOSE MARIA CARMONA ROMERO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
48120688 JAIME CARMONA SERNA FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23
77337213 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
25569700 ANTONIO CARRASCO VAZQUEZ Master 50
28492896 MANUEL CASTAÑE MOYA Master 40
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite
75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
44370001 MANUEL CORNEJO VAZQUEZ EXTREME, C.D. Master 30
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
77534386 FRANCISCO MANUEL DE LA CRUZ GOMEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
14620300 ALBERTO DE LA ROSA CALVO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite
70256173 ANTONIO DE LUCAS BENITO AGORA BIKES - SCOTT Elite
46857125 JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40
44962421 JONATAN DELGADO FERNANDEZ RODAR BRUTO, C.C. Master 30
44353344 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
28773460 ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 30
76249742 JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
14321651 ROBERTO ISRAEL DOMINGUEZ GUILLEN Master 30
75239239 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 Fem.
8865575 ANDRES ESCUDERO SANCHEZ Elite
53281419 GUILLERMO FAMIN MERCHANTE Master 30
9326396 ELISA FEBRERO VAQUERO SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Fem.
75246627 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
45888425 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
26033196 MANUEL FERNANDEZ ORTEGA FS BIKE, C.D. Master 40
48873013 MOISES FERNANDEZ VALCARCEL MTB PUENTE VADILLO, C.D. Master 30
31672434 PEDRO IGNACIO FERRER PEÑA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
9079542 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA VELOAVENTURA.COM C.C. Elite Fem.
27385066 ALEXANDER FISCHER FLOREZ Master 50
Y4579251B AGNIETA FRANCKE INDEPENDIENTE Elite Fem.
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
48878261 FRANCISCO JAVIER GALLEGO BERMUDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
47394677 JOSE MIGUEL GALVAN MARTAGON INDEPENDIENTE Elite
14327299 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50
30521575 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
47203471 ANTONIO JESUS GARCIA GIRON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
47429001 SERGIO GARCIA GIRON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Sub-23
27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Master 60
28771694 JUAN ANTONIO GARCIA VENTURA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30
49031168 ANTONIO GIL LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
47008695 JESUS GOMEZ TRIGO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
28728997 JUAN FRANCISCO GONZALEZ BEDOYA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
30990219 FRANCISCO MANUEL GONZALEZ COLETO JAROTE, C.C. Elite
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
30942244 DIEGO GONZALEZ MUÑOZ EL MOTORISTA, C.D. Master 40
47563714 DANIEL GONZALEZ ROBLES TRIBIKES, C.D. Sub-23
47390959 DAVID GONZALEZ TIRADO ORIHUELA BIKE, C.D. Junior
8840068 YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem.
48983784 FRANCISCO MANUEL GUERRERO RODRIGUEZ Master 30
47001262 JOSE FCO GUERRERO ROMAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
47013838 JESUS CARLOS GUIJO PORTILLO Master 30
28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30
77583558 JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40
80125696 PABLO GUISADO LOPEZ FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 50
28926986 PEDRO ANTONIO GUTIERREZ BORREGO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
49085502 MYRIAN HERVAS LOPEZ Elite Fem.
75544739 ANTONIO HERVAS RAMIREZ Master 40
75226827 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
44364137 RICARDO JIMENEZ ESTAN Master 30
44357407 CARLOS JIMENEZ GARCIA Master 30
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40
44602552 ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
75554487 JUAN ANGEL LABRADOR BERNAL Master 40
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
25335276 EMILIO LOBATON LOZANO SERRABIKE MTB, C.D.C. Master 40
27390245 JOSE JAVIER LOPEZ ACAL Master 40
30826220 FRANCISCO LOPEZ CASTILLA MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 40
47204566 ANTONIO LUIS LOPEZ FUENTES TRIATLON MARCHENA, C. Master 30
75381058 JOSE JOAQUIN LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60
28648669 JOSE LUIS LOPEZ GONZALEZ Master 30
50606160 ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
47345987 DIEGO LOPEZ OVIEDO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Sub-23
28478266 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
28302996 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60
52564713 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
48956405 MOISES MAESTRE DOMINGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 40
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
47204504 MIGUEL ANGEL MALAGON CARO INDEPENDIENTE Master 30
74716452 ELADIO MANZANO BARBERO CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
48984964 ANTONIO MARCHENA GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
47335469 EMILIO MARIN CABEZA INDEPENDIENTE Elite
52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
45658649 MARIA DEL ROSARIO MARQUEZ BRENES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem.
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ BTT RINCONADA, C.D. Junior
27347342 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40
44951639 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
47003498 ANTONIO MEDINA COZAR JIP CARBONO, C.D. Master 30
43616371 ANTONIO MEDINA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40
75710033 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
47204506 ANTONIO MONTAÑO TARAMAL PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
47200569 JESUS MONTERO CHECA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Elite
79204067 FRANCISCO MANUEL MONTILLA MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
28584009 SERAFIN MORA SANCHEZ Master 50
27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
28772709 JAVIER MORENO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
28752268 JUAN ANTONIO MORENO HERRERA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
15455825 JESUS MORENO LEON BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Elite
75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
20065816 JESUS MORENO RIVERA Sub-23
21154531 RAFAEL MORENO SORROCHE Cicloturistas
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
28883723 FCO. JAVIER MUÑOZ BACA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 50
52240514 RAFAEL MUÑOZ GALVEZ INDEPENDIENTE Master 50
48865958 DIEGO MUÑOZ ROMERO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
14623699 JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ JIP CARBONO, C.D. Master 30
27813525 DIEGO OSUNA OLIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 60
77534816 MANUEL ANGEL OSUNA PEÑA Master 30
25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
72986332 RICARDO PALOMAR CALAHORRA Master 30
75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS CIUDAD DE ARCOS, C.C. Master 50 Fem.
14325171 JONATHAN PARRILLA DOMINGUEZ Master 30
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
27393247 GUILLERMO JOSE PAVON GAMEZ BENITEZ, C.C. Master 30
47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
52569173 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
44954590 BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
44955655 JOAQUIN PEREZ GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
44950616 JOSE IGNACIO PEREZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
34076492 JOSE ANTONIO PEREZ LEO PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 40
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
28597833 ANTONIO LUIS PEREZ SAA ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40
28638502 LUIS PEREZ SILVA INDEPENDIENTE Master 30
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
44954915 JESUS PORTILLO LEON PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 40
15413255 DANIEL PORTILLO LEON PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Elite
31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
49038428 MOISES PUYANA PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
49134782 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub-23
45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
8921686 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem.
79190863 ANTONIO J. RECACHA PORTILLO Master 40
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
48988191 ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
25604828 ISMAEL RIOS CALVENTE HARMAN BIKES, C.D. Elite
30233368 BERNARDO RIVERO FALCON HUMAN CYCLES, C.D. Sub-23
30953259 JORGE RODRIGUEZ CHACON INDEPENDIENTE Master 30
27292254 ENRIQUE J. RODRIGUEZ DAZA Master 50
28811724 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
34043446 JOSE RODRIGUEZ LOPEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 50
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
28896778 VICTOR SANTIAGO RODRIGUEZ MENDEZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40
75433359 ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
30829199 RAFAEL MARIA ROMERO DE LA TORRE PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Master 40
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
28495027 JOSE ALFONSO ROMERO MILLAN Master 40
77583086 DANIEL ROMERO RODRIGUEZ Master 30
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
45655193 EZEQUIEL RUBIO RINCON INDEPENDIENTE Master 40
44957460 JUAN MANUEL RUBIO UTRERA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
31689438 DANIEL RUIZ CABALLERO Master 40
47200733 CRISTIAN RUIZ GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30
28761860 OSCAR RUIZ MORENO JIP CARBONO, C.D. Master 40
28761861 JESUS RUIZ MORENO JIP CARBONO, C.D. Master 30
47562707 RAUL RUIZ PEREZ GSPORT Junior
77583723 RAUL RUIZ RODRIGUEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
14638286 MANUEL RUIZ RUIZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite
77591534 JUAN MARIA RUIZ SEOANE ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
50615293 ANTONIO ALEJANDRO SALDAÑA CABEZAS Elite
75228740 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
47210694 ALFONSO SANCHEZ FERNANDEZ Elite
75785864 JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INNOVA BIKE, C.D. Master 30
34036485 FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZ Master 40
80169655 JAVIER SANCHEZ MORENO U.C. VALLE DE LOS PEDROCHES, C Junior
75443751 JUAN JOSE SANCHEZ OTERO Master 40
27314337 JOSE MARIA SANCHEZ RIOS INDEPENDIENTE Master 40
23231041 ANTONIO SANCHEZ ROMERA 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS Master 50
44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
28582383 PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50
20067494 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
28910201 MOISES SANROMAN APARICIO BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
80165137 JUAN PEDRO SERRANO NOCI Elite
17448118 MIGUEL ANGEL SERRANO RUIZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40
31858043 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
74944842 PILAR SOLANO GAMEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Fem.
44956113 ISMAEL SOSA DEL RIO PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30
79202095 RAUL TARRAGO CUEVAS INDEPENDIENTE Master 40
75869051 MANUEL LORENZO TENORIO GIL SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
28478799 ROBERTO TEROL VILA JIP CARBONO, C.D. Master 50
44778963 FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
28742698 JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
45739716 JOSE ANDRES TORRES SANCHEZ JAROTE, C.C. Master 30
76815132 MANUEL TROYANO ANDUJAR Master 40
74920938 FERNANDO JESUS TRUJILLO GALLARDO D'ELITE BIKE, C.C. Master 30
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior
28833724 MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Fem.
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30
77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30
47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50
77534738 FELICIANO VELAZQUEZ TORRES BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
48880266 JESUS VERGARA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
48974774 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40

V MARATON BTT CARMONA-LA CAMPANA DESERT

Localización de la prueba