III EL CERRO ISLA DE LEON

Open de Andalucía y Circuito Provincial Rally BMW Movijerez

28/05/2017

PARQUE EL CERRO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba III EL CERRO ISLA DE LEON

Información muy importante sobre dorsal único:Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito. Categorías según normativa del Circuito Provincial Rally BMW Movijerez

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial. El dorsal del Circuito Apertura Rally BMW Movijerez podrá usarse también para el Circuito Provincial Rally BMW Movijerez, por lo que aquellos que ya lo posean del Apertura no tendrán que volver a adquirirlo.

  • Prueba: III EL CERRO ISLA DE LEON
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: PARQUE EL CERRO
  • Fecha Celebración: 28/05/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/05/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: ISLA DE LEON CENTAURO BIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/05/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    sanixcentaurobike@outlook.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial. El dorsal del Circuito Apertura Rally BMW Movijerez podrá usarse también para el Circuito Provincial Rally BMW Movijerez, por lo que aquellos que ya lo posean del Apertura no tendrán que volver a adquirirlo.

    Categorías según normativa del Circuito Provincial Rally BMW Movijerez

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v5 Plano
perfil_v3 Perfil
track_v2 Track
plano_v2 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 Pagar TPV
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50-60 Pagar TPV
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
32086841 JAVIER CARRASCO HERNANDEZ INDESO BIKE JEREZ Junior Pagar TPV
49563640 DANIEL CASTRO MARTINEZ INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
32905835 ALEJANDRO DE LOS SANTOS SANCHEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Cadete Pagar TPV
32912445 LUCAS FERNANDEZ GUERRERO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas Pagar TPV
44041318 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50-60 Pagar TPV
31339964 DANIEL JIMENEZ SERVAN INNOVA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49984085 IGNACIO LAGOSTENA FERNANDEZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
31723034 ANTONIO MARTIN CORREA ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
45071340 MANUEL MARTIN FUENTE C.C. SEPTEM FRATRES Master 50-60 Pagar TPV
32062582 JORGE MILLAN CID EL MOTORISTA, C.D. Elite Pagar TPV
99114092 DAVID MORALES CIA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas Pagar TPV
45385515 NICOLAS MORALES DELGADO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas Pagar TPV
77205102 CANDELA MORENO GULIAS MATE, C.D.C. Escuelas Pagar TPV
77205103 CARMEN MORENO GULIAS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas Pagar TPV
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
48972187 LUIS ORTEGA RENDON FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior Pagar TPV
49786065 JESUS REYES RIVERA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV
52922010 MANUEL SANCHEZ PIÑERO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30 Pagar TPV
28931823 ANTONIO VALDERRAMA MARTIN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44060423 ALFONSO VELA ARAGON LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem.
25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABIKE, C.D. Elite
49078184 MANUEL ALEJANDRO ALCEDO CASTAÑEDA ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
49984670 MIGUEL ANGEL ALCEDO LAGOSTENA LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOUICH MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
49164102 IRENE ALVAREZ CAMERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Fem.
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
Y3416144Z VICENTE BENJAMIN ALVAREZ MELENDEZ PUERTO REAL, C.C. Escuelas
75944868 JOSE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75944869 ENRIQUE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO PUERTO REAL, C.C. Cadete
24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50-60
32088554 DANIEL ARGIZ HERNANDEZ INDESO BIKE JEREZ Junior
48857976 DAVID AROCA LUCAS GACOSUR MTB Master 30
49389109 DAVID AROCA RUEDA INDEPENDIENTE Escuelas
99114139 MIGUEL ANGEL BARCIA PERIÑAN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
45386949 JAVIER BARRANCO GUAREÑO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
45386590 VICTOR BARRANCO GUAREÑO GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
99114140 FRANCISCO BARRERA HOLGADO INDEPENDIENTE Escuelas
44066384 MARIA BARROSO ARAGON SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Escuelas
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
45387587 MARTA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
45387588 ELENA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
31725128 SERGIO BENITEZ DE LA CORTE ASODENA BIKE, C.D. Master 30
77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Sub-23
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite
32078712 JOAQUIN BERNAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Cadete
99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
33265812 ANTONIO MANUEL BREA GONZALEZ BICIKULTURA, C.D. Master 50-60
49618118 CARLA BREA VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32897533 SERGIO BUENDIA REINA INDESO BIKE JEREZ Cadete
32904399 PABLO BUSTILLO GUERRERO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
49785492 PABLO BUTRON LOPEZ INDEPENDIENTE Escuelas
75915517 JOSE FRANCISCO CABALGA MORILLO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
77176385 JAVIER CALLEJA REGUERA PUERTO REAL, C.C. Escuelas
32087303 ANGEL CAMACHO BECERRA INDEPENDIENTE Elite
97003952 MANUEL CANDON GONZALEZ Escuelas
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
32896210 ALBA CARDENAS GARCIA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99114125 DANIEL CARDENAS SANTIAGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
49340924 BEATRIZ CARO MARIN PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
99114056 MANUEL JESUS CARO MARIN PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Escuelas
31719529 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
24197607 ARTURO CASTILLO SANCHEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50-60
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
49826716 MARIA CERRILLO ROMAN EL GALLO, C.C. Escuelas
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49077009 ANDREA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49077008 ANGELA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
47561932 JESUS COLORADO MENDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Cadete
48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
49300158 SARA CONEJO MUÑOZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32906913 GONZALO CORO GARCIA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
21152352 JULIAN CUEVAS REYES OSUNA BIKE - D'ELITE Cadete
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
48901254 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO EL GALLO, C.C. Escuelas
44962421 JONATAN DELGADO FERNANDEZ PUERTO REAL, C.C. Master 30
52419722 MARCELO DELGADO MORENO PUERTO REAL, C.C. Escuelas
54358125 ERIK DELGADO PIZARRO PUERTO REAL, C.C. Escuelas
49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568495 BLANCA DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
25631761 ADRIAN DIAZ GUTIERREZ HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
49616113 FRANCISCO JESUS DOMINGUEZ CATENA ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
32099261 CRISTINA DOMINGUEZ GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Sub-23 Fem.
21016563 ALVARO DOMINGUEZ LOSA Escuelas
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO INDEPENDIENTE Elite
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ CICLOS GALDON, C.D. Elite
32086589 PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Cadete Fem.
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
31682003 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40
32722511 ANDREA FITO RAMIREZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
X0875889A THIBAULT FLORKIN INDEPENDIENTE Master 40
53743030 GAEL FLORKIN ARNEDO INDEPENDIENTE Escuelas
32901656 HUGO FRANCO GALLEGO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
74729496 JOSE LUIS GALINDO MARTIN SABIKA, C.D. Master 30
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
44290057 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
30521575 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50-60
77207105 ROBERTO GARCIA DIAZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
77207106 GABRIELA GARCIA DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
99114089 JOSE LUIS GARCIA PASCUAL PUERTO REAL, C.C. Escuelas
48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
32908680 DANIELA GARCIA SANCHEZ IEDES CENTAURO BIKES Cadete Fem.
32908681 LEO GARCIA SANCHEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
32080812 MIGUEL GIL GUIROLA INDESO BIKE JEREZ Junior
32092792 ERNESTO GIRALDO ARBOLEDA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
76587436 BLANCA GOMEZ AGUILERA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
76644937 JUAN ANTONIO GOMEZ AGUILERA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
77176464 LUCIA GONZALEZ BLANCO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub-23
75895203 BORJA GONZALEZ NIETO Sub-23
99114148 JOSE DAVID GONZALEZ PEÑA CONIL, C.C. Escuelas
53964448 DIEGO GONZALEZ PEREZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Sub-23
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
75785456 FRANCISCO JESUS GUTIERREZ RODRIGUEZ BICIKULTURA, C.D. Master 40
49616504 MARIA HERRERA CRESPO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Junior Fem.
32865608 RAFAEL HERRERA RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
77018758 NURIA HERRERA RODRIGUEZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
31734615 MANUEL JESUS JAEN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
77018379 GONZALO JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77018380 ARIADNA JIMENEZ CORRALES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
99114094 SILVANA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
99114095 ANDREA JIMENEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49619065 PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. Escuelas
29509917 GABRIEL LEON ROMERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
77943242 CARMEN LEON ROMERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
99184053 IVAN LOAISA LOPEZ CANILES 911, C.C. Escuelas
49985917 MIGUEL ANGEL LOPEZ BRENES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
30826220 FRANCISCO LOPEZ CASTILLA MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 40
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
9078200 DIEGO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
9116407 MARIO LOPEZ ORTIZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
32899650 NEREA LOPEZ VILLABA CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
29620066 JAVIER LUIS GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas
99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49562059 MARIO MARIN UBANET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
32074378 MARCOS MARQUEZ CAPEL ASODENA BIKE, C.D. Cadete
32087384 FRANCISCO JOSE MARQUEZ CAPEL ASODENA BIKE, C.D. Escuelas
32069086 SAMUEL MARQUEZ GIL INDESO BIKE JEREZ Cadete
32899770 IRENE MARQUEZ GIL MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
15444539 ISAAC MARQUEZ MARQUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
54254184 MANUEL MARQUEZ PRUAÑO Escuelas
74735287 ALVARO MARTIN BACAS KROSS NEW RACE Elite
32095668 CARLOS MARTIN BORREGO IEDES CENTAURO BIKES Cadete
32903042 JOSE MANUEL MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32903043 ALBERTO MARTIN HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
29549161 DAVID MARTIN ROMERO INDESO BIKE JEREZ Junior
99114103 SEBASTIAN JAVIER MARTINEZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO INDEPENDIENTE Elite Fem.
32905851 JOSE LUIS MEDINA VEGA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77200289 BORJA MENA BAÑOS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
9081233 HUGO MENDEZ SANCHEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
75760189 JONAS MIRANDA GARCIA PUERTO REAL, C.C. Master 30
75790610 CARLOS MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Master 40
31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN IEDES CENTAURO BIKES Master 50-60
15432696 FRANCISCO JAVIER MONTERO GIL LOS DALTON DE TARAGUILLA Cadete
77203729 JUAN DIEGO MONTERO GIL ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
49300944 DAVID MONTERO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Sub-23
48970675 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Fem.
76642430 ALEJANDRO MORENO DIAZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
45380063 ASIER MORENO GARCIA PUERTO REAL, C.C. Escuelas
32082361 ISRAEL MORON RUIZ IEDES CENTAURO BIKES Cadete
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40
74875952 CRISTINA MUÑOZ CARO CICLO HOBBY, C. Master 30 Fem.
34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
49041122 JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO EL MOTORISTA, C.D. Elite
32909705 DANIEL NAVARRO ESTEPA IEDES CENTAURO BIKES Cadete
78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Escuelas
25616989 ISMAEL ORDOÑEZ BERROCAL HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Cadete
25621636 JHOAN PALACIOS PEREZ ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
25621635 JOSE ANTONIO PALACIOS PEREZ AQUASLAVA-FMBIKES Cadete
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49567596 NACHO PARRO MATEO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
31682752 JUAN CARLOS PARTIDA BONILLA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
32896932 ELOY PARTIDA NOBLE MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
77175820 GONZALO PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
75807067 MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50-60 Fem.
20601607 LAURA PERALTA SALGUERO CONIL, C.C. Escuelas
20600853 JAVIER PERALTA SALGUERO CONIL, C.C. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
32899130 ENZO PEREZ HERRERA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
48967790 MIGUEL PEREZ HERRERA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30
77394514 LUIS PEREZ ORTEGA CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C Escuelas
31717411 FRANCISCO PEREZ PANTOJA BIKEFAN, C.D. Master 30
17490279 HUGO PEREZ ROJAS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Escuelas
99294053 FERNANDO PIEDRA-GONZALEZ LUNARO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Escuelas
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
49616916 AARON QUINTERO JIMENEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO PUERTO REAL, C.C. Master 50-60
32899429 ELENA RODRIGUEZ JIMENEZ INDESO BIKE JEREZ Junior Fem.
15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
49615211 FRANCISCO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
54255216 ALVARO RODRIGUEZ RUEDA GUERRERO BIKE, C.D. Escuelas
31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
53966280 ALVARO ROJO ARCE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior
32097828 CARLOS ROMERO PERALTA LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
32097827 JOSE ANTONIO ROMERO PERALTA IEDES CENTAURO BIKES Sub-23
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
49619748 DANIEL RUIZ PERIAGO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49619749 GUILLERMO RUIZ PERIAGO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
77020670 MANUEL RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
77020667 FERNANDO RUIZ RIVILLAS ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
77208669 MARIA DEL CARMEN SAAVEDRA PEREZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
17490340 DIEGO SAAVEDRA PEREZ ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
99114107 JAIME SABORIDO RUIZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
45336064 IVAN SALES CISNEROS PUERTO REAL, C.C. Escuelas
49785883 JOSE ANTONIO SANCHEZ ARAGON LAGOSTENA TEAM, C.D. Cadete
47193549 ISAAC SANCHEZ AVILA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
99114142 GUILLERMO SANCHEZ CASTILLO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
76432860 ANTONIO SANCHEZ CRUCES ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
32099670 HUGO SANCHEZ DIAZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
32077247 PAULA SANCHEZ DIAZ INDESO BIKE JEREZ Cadete Fem.
32086754 JULIA SANCHEZ GALEA INDESO BIKE JEREZ Cadete Fem.
32910240 FRANCISCO JOSE SANCHEZ HURTADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
49070886 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
49566137 PABLO SANJUAN VALDES CONIL BIKES TEAM, C.D. Escuelas
20071299 JOSE MANUEL SANTAMARIA MIGUEL GUERRERO BIKE, C.D. Sub-23
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
32921296 ANTONIO SEGURA SAMBRUNO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
32921295 JUAN JESUS SEGURA SAMBRUNO CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
99114116 FRANCISCO SERRANO BLANCA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
99114114 MARTINA SERRANO BLANCA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
76644039 JUAN MANUEL SERVAN BLANCO LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
54257663 JOSE LUIS SIERRA MARTIN CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
54257664 DAVID SIERRA MARTIN CENTAURO GO BIKE, C.D. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
14321332 DANIEL TERNERO MORILLAS TEAMBIKE UTRERA, C.D. Elite
48969721 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Elite
24198434 EUSTAQUIO UREÑA MOYANO KANINA BIKES, C.D. Master 50-60
52693721 ANTONIO VALLEJO CABEZUELO Master 40
99114144 MARCOS VALLEJO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49160093 RAUL VAZQUEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
76432478 DAVID VAZQUEZ PALMA ESCUELA DE CICLISMO LOS DALTON Escuelas
32896737 IGNACIO VEGA DOMINGUEZ BIKEFAN, C.D. Escuelas
99114053 ALEJANDRA VELA RAMIREZ SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Escuelas
75761850 ANGEL LUIS VILAR RAMIREZ Master 30
X4320024A MATTHEW GLENN WILKINS LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
99114117 RAUL ZARZUELA PEREZ MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas

III EL CERRO ISLA DE LEON

Localización de la prueba

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.