VIII MARATON BTT DE CALA

Ranking Andaluz y Circuito Provincial Diputación de Huelva

04/11/2017

CALA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba VIII MARATON BTT DE CALA

Únicamente las inscripciones abonadas hasta el 26/10 inclusive obtendrán el obsequio conmemorativo de la prueba. Se permiten inscripciones el día de la prueba siempre que no se alcance el cupo de inscritos. El importe de la inscripción no incluye comida para el corredor. El precio de la comida es de 7€ y debe ser abonado antes del 30/10 inclusive.

  • Prueba: VIII MARATON BTT DE CALA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: CALA
  • Fecha Celebración: 04/11/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/11/2017 desde 7:15 hasta 8:30
  • Organizador: AYTO. CALA
  • Importe de la inscripción

    10,50 € Federados - 20,50 € No Federados

  • Límite de participantes:
    450 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    31/10/2017 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    tecnicodeportes@cala.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente las inscripciones abonadas hasta el 26/10 inclusive obtendrán el obsequio conmemorativo de la prueba. Se permiten inscripciones el día de la prueba siempre que no se alcance el cupo de inscritos. El importe de la inscripción no incluye comida para el corredor. El precio de la comida es de 7€ y debe ser abonado antes del 30/10 inclusive.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Obsequio
    logo_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutometro
perfil_v4 Perfil
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 06/11/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
28912928 ANTONIO ACEBES LEON CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
28597697 FCO. JAVIER AGUILAR EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48816386 ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
27302844 FRANCISCO MANUEL ALONSO CASTILLO Master 40 Pagar TPV
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28800977 MANUEL AZUAGA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
44225475 JUAN ANTONIO BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
30518615 MANUEL BUENDIA ORDEN INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28829683 FRANCISCO JOSE CAMPOS JAREÑO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
27301322 MANUEL JESUS CANO CASTRO Master 50 Pagar TPV
28773852 NACHO CARRASCO Master 30 Pagar TPV
28745946 JESUS CASAS FRESCO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28602176 JOSE MIGUEL CASTRO SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
28936829 ARTURO CHAPARRO CASTAÑO EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 30 Pagar TPV
75552235 MANUEL JESUS CLAVIJO LOPEZ Master 40 Pagar TPV
8830505 JOSE MANUEL CRESPO PITEL JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO SURAVENTURA, A.D. Master 60 Pagar TPV
44786120 MANUEL DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
29771803 JUAN LUIS DIAZ PINO Master 50 Pagar TPV
53347374 ADRIAN DOMINGUEZ RAMIREZ Elite Pagar TPV
75546936 LUIS ANTONIO DOMINGUEZ RAMIREZ Master 40 Pagar TPV
53343252 ANTONIO JESUS DORADO PRIETO Elite Pagar TPV
29780439 ANGEL JAVIER DUARTE ESQUIVEL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
28604837 RAFAEL DAVID ESPINO GARCIA BICIAVENTURA BRENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
52262917 JUAN CARLOS FERNANDEZ Master 50 Pagar TPV
75538084 JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 50 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR ORIHUELA BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30 Pagar TPV
77587963 JESUS FUERTES CARO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior Pagar TPV
47006808 MIGUEL GALAN Master 30 Pagar TPV
47563711 FRANCISCO JAVIER GALLARDO ATIENZA Sub-23 Pagar TPV
8885702 CECILIO GALVAN BARRIOS JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite Pagar TPV
34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50 Pagar TPV
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
9203449 FRANCISCO MANUEL GARCIA DONOSO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
77589929 MANUEL GARCIA LAFFITTE Master 30 Pagar TPV
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
28931395 RAUL GARCIA MARQUEZ Master 40 Pagar TPV
80085421 PABLO GARCIA MONTE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30 Pagar TPV
47508142 MANUEL GARCIA TORRES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ LEBRIJA, C.C. Master 30 Pagar TPV
26022865 LUIS ALFONSO GOMEZ ESCAVIAS DE CARVAJAL INSONNIO BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44609707 FRANCISCO GOMEZ GARRIDO Elite Pagar TPV
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior Pagar TPV
29440467 MANUEL GOMEZ MORENO Master 40 Pagar TPV
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite Pagar TPV
8840068 YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47007276 ALFONSO GORDILLO GORDILLO KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
47001262 JOSE FCO GUERRERO ROMAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48927950 SAMUEL GUZMAN GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30 Pagar TPV
28492127 ANTONIO JOSE JARA GRANADERO Master 40 Pagar TPV
44221968 FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
77585741 MARCOS JIMENEZ Master 40 Pagar TPV
48961968 FERNANDO JIMENEZ ALONSO Master 30 Pagar TPV
80048587 ISMAEL DANIEL JIMENEZ CAMPOS JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30 Pagar TPV
52565972 MIGUEL ANGEL JIMENEZ NUÑEZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 40 Pagar TPV
48811022 JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Master 40 Pagar TPV
52666505 MANUEL JOSE JIMENEZ TROYA Master 40 Pagar TPV
27319490 EDUARDO JIMENEZ-ORTA ORTA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40 Pagar TPV
47539889 LAURA JORDAN GONZALEZ HUMAN CYCLES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO MEITEL - BSM BIKES Master 30 Pagar TPV
29488257 ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS TOMARES, C.C. Master 30 Pagar TPV
29606594 ALBERTO MADRIGAL VILLEGAS Elite Pagar TPV
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40 Pagar TPV
48811110 JOAQUIN MARIA RUIZ Master 30 Pagar TPV
47559396 MANUEL MARQUEZ GOMEZ BTT RINCONADA, C.D. Junior Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28884166 FRANCISCO MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28909112 JOSE ANTONIO MENDEZ RAYO Master 40 Pagar TPV
75760189 JONAS MIRANDA GARCIA PUERTO REAL, C.C. Master 30 Pagar TPV
53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28790916 MATIAS MONAGO MERINO AL-KALAT, C.D. Master 30 Pagar TPV
28752158 DAVID MONTERO ARROYO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
49131595 FCO. JAVIER MONTESINOS FLORES SIROCCO BIKE, C.C. Elite Pagar TPV
28782488 FRANCISCO JAVIER MORENO DE CHICLANA Master 30 Pagar TPV
44604467 MANUEL MORENO LORENTE DOC 2001, C.D. Master 40 Pagar TPV
77588445 ROBERTO MUÑOZ FERNANDEZ - BALLESTEROS Master 40 Pagar TPV
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28905825 MANUEL MUÑOZ MONTERO Master 40 Pagar TPV
29434350 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ RODRIGUEZ FLORENCIA Master 40 Pagar TPV
28682898 JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
28774910 CARLOS ORTEGA GORDILLO Master 30 Pagar TPV
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
29560590 GERARDO GERMAN PAREDES SAEZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28624154 JUAN PAREJO SANCHEZ HISPABIKERS, C.D. Master 30 Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44954590 BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior Pagar TPV
34056818 FRANCISCO JOSE PEREZ FRANCO RATAS MUERTAS BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
80057391 MIGUEL ANGEL PEREZ SOUSA Master 30 Pagar TPV
44249260 MARTIN PEREZ SUAREZ Sub-23 Pagar TPV
28738721 FRANCISCO PIEDRA RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50 Pagar TPV
28914833 ISIDRO POLA RUIZ Master 40 Pagar TPV
44225469 RUBEN QUINTERO HURTADO MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
33978061 JUAN FERNANDO RAMIREZ RINCON ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30 Pagar TPV
29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
53283466 MANUEL RODRIGUEZ BURGOS SAN MARTIN BTT, C.C. Master 30 Pagar TPV
48935993 JUAN JOSE RODRIGUEZ DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
44209681 MIGUEL RODRIGUEZ GALIANO Master 40 Pagar TPV
36501616 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
52267499 FCO. JAVIER RODRIGUEZ PAREJA SURAVENTURA, A.D. Master 40 Pagar TPV
44212537 MANUEL JESUS RODRIGUEZ SALGADO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53284760 JOSE ROMAN ROMERO RUIZ Master 30 Pagar TPV
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28616965 JOSE PABLO RUFO ACEMEL CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28793741 FRANCISCO RUIZ GARCIA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
77535995 ANTONIO SALAZAR SANCHEZ BICIAVENTURA BRENES, C.D. Master 40 Pagar TPV
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
28582383 PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
45808850 JUAN JOSE SOLIS VAZQUEZ RATAS MUERTAS BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
77801857 SERGIO MANUEL SUAREZ VENTEO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
28844058 ALVARO TRILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
28785654 ROBERTO VALLE CAMACHO Master 30 Pagar TPV
80069477 JOSE VAZQUEZ REALES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
34058084 ANTONIO JAVIER VEGA MARTINEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
48944972 FELIX VELEZ VELEZ MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
53354717 ALVARO VILLALBA MACIAS Elite Pagar TPV
28720362 DANIEL VILLEGAS MORON Master 40 Pagar TPV
31265729 MIGUEL ANGEL ZAMBRANA COLODRERO Master 40 Pagar TPV
80056790 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO MORENO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 28602453 RAFAEL ACEMEL RUIZ Master 40
2 27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
3 48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
4 28727989 FERNANDO ANTONIO AGUILAR CARRILLO Master 40
5 45659035 FRANCISCO AGUILAR MORALES Master 30
6 52263341 CARLOS AIRES GONZALEZ Master 40
7 44600105 SEBASTIAN MARTIN ALFARO MATEO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
8 48920283 MANUEL ALFONSO CORONEL Elite
9 29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40
10 76827162 RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
11 52667859 VICTOR JAVIER ALVAREZ BENITEZ MTB LA UNION, C.D. Master 40
12 28619826 JOSE VICENTE ALVAREZ CALVETE Master 40
13 49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior
14 75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50
15 49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
17 28564766 GABRIEL ALVAREZ VAZQUEZ TRIBIKES, C.D. Master 50
16 28584254 FABIAN ALVAREZ VAZQUEZ Master 50
18 9350231 JOSE EMILIO ARGUELLES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 50
19 30240048 MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
20 28876902 FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALES Master 50
21 48962975 MIGUEL ANGEL ARRANZ DOMINGUEZ BIKEST, C.D. Master 30
22 2659045 ROBERTO ARRANZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
23 53273118 ALBERTO ARREGUI GALVAN Master 30
24 74696219 RUBEN ARROYO LIEBANA ESPARTINAS, C.C. Master 30
25 48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite
26 8886947 JAVIER BARCO GONZALEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
27 29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
28 48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
29 837550 JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
30 28498559 FRANCISCO JOSE BARTOLOME PEREZ Master 30
31 48952268 BERNARDINO BARTOLOME TOCINO OLONTBIKE, C.D. Elite
32 29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
33 52568468 JOSE BELTRAN Master 30
34 48883254 KAIS BEN M'HAMED OLIVER EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
35 77587550 SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
36 77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
37 27316109 JUAN MANUEL BENITO HERNANDEZ SAN MARTIN BTT, C.C. Master 40
38 44238571 AMARO BERMEJO PONCE CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
39 52226523 FCO JOSE BERMUDEZ MARTINEZ Master 40
40 75559768 NURIA BERMUDEZ ROSA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40 Fem.
41 28823081 ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
42 76251747 MARTIN BERNAL FERNANDEZ CACERES BIKE, E.C Master 40
43 20537512 GUILLERMO BERNAL MORENO Cicloturistas
44 44296673 LUIS BLANCO BARRIO Master 30
45 29789974 CARLOS BLANCO BASALO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50
46 44221626 ANGEL BLANCO GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 40
47 44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
48 27317541 ANTONIO MANUEL BOHORQUEZ DIAZ Master 40
49 28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30
50 49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
51 28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
52 48947827 MIGUEL ANGEL BRIOSO FERRER FLORENCIA Elite
53 44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
54 28621963 JOSE CADENAS LUCAS Master 30
55 44223585 ISMAEL CALERO GARCIA Master 40
56 48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
57 52221325 RAFAEL CARBALLAR CABANA Master 40
58 53931097 RAFAEL CARBALLAR OLMEDO Cicloturistas
59 75558874 MANUEL CARDENAS VEGA BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
60 44603844 LUIS MIGUEL CARO FERRARI Master 30
61 75543666 FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 40
62 44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
63 7245296 ANTONIO FRANCISCO CASILLAS GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
64 28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
65 75560766 FRANCISCO JAVIER CASTILLEJA CACERES Master 30
66 48906516 JOSE ANGEL CHAPARRO ORTEGA Master 30
67 28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
68 75547494 HIGINIO MARIA CORONEL MANTERO PLATERO, C.D.C. Master 40
69 10061130 CARMEN CORRAL LOPEZ TOMARES, C.C. Master 40 Fem.
70 28648641 JOSE CORRIENTE MARTINEZ Master 30
71 44779441 ANTONIO CORTES NORIEGO ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30
72 77588343 PEDRO CRESPO AGUILERA EXPOBIKES, C.D. Master 40
73 15455221 FRANCISCO MANUEL CRESPO FERNANDEZ FUENTES, C.C. Elite
74 28762993 JOSE GABRIEL CRUZ VEGA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
75 28714646 ALFONSO DE CIRES SEGURA Master 50
76 28742287 ISAAC DE LA ROSA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
77 52694875 RAUL DE LOS SANTOS VELA Master 40
78 28765358 IGNACIO DEL CAMPO CORTES LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
79 28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40
80 30824362 ANTONIO LUIS DEL ROSAL MORENTE INDEPENDIENTE Master 40
81 48924202 DANIEL DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
82 48924203 DIEGO DEL TORO NAVARRO LA PALMA, C.D.C. Master 30
83 75422522 FCO ANTONIO DEL VALLE HERNANDEZ Master 50
84 75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30
85 5672000 JESUS DIAZ GARCIA DE MARINA KANINA BIKES, C.D. Master 40
86 49105331 MANUEL JESUS DIAZ MARQUEZ Cicloturistas
87 28591204 NARCISO DIEGO BONILLA Master 40
88 28785468 IVAN DOMINGUEZ BORREGO INDEPENDIENTE Master 30
89 52666374 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ CARMONA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
90 44205507 MARIO DOMINGUEZ FERNANDEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
91 14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
92 48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30
93 75527373 MANUEL DOMINGUEZ GOMEZ Master 60
94 48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite
95 48823287 RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30
96 28625378 RAFAEL DOMINGUEZ RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
97 52663113 JUAN JOSE DORADO SEGURA Master 40
98 52669067 DAVID ESCALONA GONZALEZ Master 30
99 28764028 ALEJANDRO ESCOBAR BEJINES Master 30
100 47000071 MIGUEL ESCOBAR GIL CIENXCIENBICI, C.D. Master 30
101 30224693 ANTONIO ESCOBAR HURTADO Master 30
102 28785495 RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
103 8889223 MIGUEL FABIAN GIRALDO Elite
104 44605559 MIGUEL FELIPE ALFONSO Master 30
105 44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem.
106 48905679 NICOLAS FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
107 28807263 DARIO FERNANDEZ DOMINGUEZ Master 30
108 48810692 ADRIAN FERNANDEZ GARCIA Master 30
109 48819403 MANUEL JESUS FERNANDEZ GARRIDO Elite
110 52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40
111 27312763 FCO. JAVIER FERNANDEZ LORA NAZARENO, C.C. Master 40
112 44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite
113 45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
114 48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30
115 44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40
116 48810309 JOSE MANUEL FERREIRA MORENO Master 40
117 28844361 FRANCISCO FLORES SALADO Elite
118 29050124 RAIMUNDO FUENTES MORA INDEPENDIENTE Master 40
119 48939536 SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
120 47208880 MANUEL GAGO GARCIA Elite
121 77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
122 48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
123 30210348 DAVID GALLEGO ROMERO Master 40
124 52228339 MANUEL GALVEZ CALERO MTB GUADALCANAL, C.D. Elite
125 29802432 FRANCISCO JAVIER GAMBERO ORIA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
126 49063036 ALVARO GAMONOSO SANTOS Elite
127 44955245 FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
128 44609086 JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ Elite
129 48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
130 53283327 JOSE LUIS GARCIA GALIANA Master 30
131 80054076 JUAN LUIS GARCIA MENDEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
132 8828883 TEODOSIO CARLOS GARCIA MENDOZA DE USAGRE, C.C. Master 50
133 49278140 JULIAN GARCIA MONTES LA PALMA, C.D.C. Sub-23
134 53351174 CARLOS GARCIA MORENO Elite
135 34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
136 52668978 RUBEN GARCIA REAL Master 30
137 28600329 JUAN JOSE GARCIA RODRIGUEZ BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
138 29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
139 47000758 FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Elite
140 77587409 GONZALO GASSOL VAZQUEZ Master 40
141 44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite
142 52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
143 44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
144 29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
145 45810016 FRANCISCO JAVIER GOMEZ GOMEZ Elite
146 75553579 CARMELO JOSE GOMEZ MIRANDA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40
147 52245451 FRANCISCO JOSE GOMEZ TIRADO FUENTES, C.C. Master 40
148 28819201 CARLOS GONZALEZ CARDENAL Master 30
149 5199303 PEDRO GONZALEZ CARRASCO Master 50
150 29608639 DANIEL GONZALEZ DIAZ BICICLUB LEPE Elite
151 29545781 LUIS FERNANDO GONZALEZ ESCAMILLA Cicloturistas
152 28758571 EMILIO GONZALEZ JUAN Master 30
153 29744502 VICTOR MANUEL GONZALEZ MARQUEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
154 28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
155 80095343 JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
156 47563714 DANIEL GONZALEZ ROBLES TRIBIKES, C.D. Sub-23
157 44602132 BLAS GONZALEZ ZAMINO Master 40
158 8895162 PABLO GUERRA MEGIAS PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Elite
159 34059661 JAVIER GUERRERO Master 40
160 14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
161 29781010 JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ Master 50
162 44952649 FERNANDO HERRERA SOTO Master 30
163 53277081 FRANCISCO JOAQUIN HIDALGO VAZQUEZ OLALLA BIKER, C.D.C. Master 30
164 8890667 JOSE HOYOS SANCHEZ Elite
165 48959496 JESUS HUESO LAVADO BIKEST, C.D. Master 30
166 76251588 CESAR IGLESIAS DOMINGUEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
167 29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
168 47562640 FRANCISCO ANTONIO INFANTE PEREJON Cicloturistas
169 75413571 MANUEL ISNARD GALVEZ Master 50
170 75561215 BENITO JACINTO MERINO Master 30
171 28707999 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ ROMERO Master 50
172 44602552 ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
173 30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40
174 53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Elite
175 48951255 ANTONIO JESUS LEBRON OROZCO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
176 28522409 FRANCISCO LENCINA MORALES Master 60
177 7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
178 34782544 JUAN CARLOS LLERA GARCIA ZAFRA, A.C. Master 40
179 48295184 ANGEL LLORET I PICO CE FINESTRAT EL PORTELL Master 40
180 44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
181 52268422 MOISES LOPEZ DE LARRAURI Master 40
182 48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite
183 29482642 MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
184 29493067 JOSE MANUEL LOPEZ PALMA INDEPENDIENTE Master 30
185 49113538 JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite
186 34034413 JESUS LOPEZ RICO EXPOBIKES, C.D. Master 50
187 28901374 JORGE LOPEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
188 54183416 FRANCISCO JOSE LOPEZ SANCHEZ Cicloturistas
190 30234687 LUIS LOPEZ SEGURA Master 30
189 30257809 ALEJANDRO LOPEZ SEGURA Elite
192 30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
191 80125630 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
193 52692265 SERGIO LOPEZ SUAREZ 8 BIKE, C.D.C. Master 40
194 48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
195 29788689 JOSE LUIS LOZANO GOMEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
196 29490322 RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
197 28629351 FERNANDO MACIAS BENIGNO Master 30
198 77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
199 28590979 RAMON MAHILLO DURAN INDEPENDIENTE Master 40
200 29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
201 45651690 JOSE ANGEL MARIN GARCIA Master 40
202 52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
203 45658649 MARIA DEL ROSARIO MARQUEZ BRENES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem.
204 53343078 ANTONIO JOSE MARQUEZ GONZALEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
205 44225457 ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
206 28706364 SANTIAGO MARQUEZ SUAREZ Master 50
207 52225040 FRANCISCO JAVIER MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
208 29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
209 29777651 PEDRO MANUEL MARTIN MARTIN INDEPENDIENTE Master 50
210 28306995 JOSE MARTIN MORAÑO Master 60
211 28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
212 52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40
213 48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
214 53279381 JOSE MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
215 13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
216 34059592 DAVID MATEO GARCIA Master 40
217 06486444 PEDRO BRITO MCF/XDREAM INDEPENDIENTE Master 50
218 28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
219 47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
220 75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
221 29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40
222 75707173 ESTEBAN MOLINA LEPE Master 30
223 28833308 FRANCISCO MOLINA LORENZO Master 30
224 30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
225 75439776 MANUEL MONTERO BARRERA Master 40
226 27302799 JESUS MONTERO MORENO BIKE CHALLENGES, C.D. Master 50
227 30224584 ALEJANDRO MONTES NIETO Elite
228 49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
229 27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
230 15455825 JESUS MORENO LEON BTT FUENTES DE ANDALUCIA, C.D. Elite
231 48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
232 47537603 JUAN MANUEL MORILLA GAYANGOS ANIMAL RACE, C.D. Elite
233 29435098 MANUEL MOYA CARDOSO INDEPENDIENTE Master 50
234 28630546 MARIANO JUAN MUÑOZ COLOMINA Master 40
235 34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
236 48865958 DIEGO MUÑOZ ROMERO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
237 80087453 FRANCISCO MURILLO BARRAGAN JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite
238 48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
239 75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40
240 29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
241 44605113 MANUEL NUÑEZ GARCIA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
242 28778940 ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ AL2 BIKE Master 30
243 31684907 JUAN ANTONIO OLMO GARCIA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
244 48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
245 29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
246 28923999 JUAN MIGUEL ORTEGA NUÑEZ Master 40
247 28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
248 30975451 ANTONIO JESUS OSUNA VILLALBA MTB GUADALCANAL, C.D. Elite
249 8368777 DAVID PALACIOS MARTINEZ Sub-23
250 49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23
251 48905544 CARLOS PALOMARES CABEZAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
252 75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
253 52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
255 52287273 MANUEL PAZOS HERRERA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
254 49027960 FERNANDO PAZOS HERRERA BIKE CHALLENGES, C.D. Elite
256 47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
257 12708524 MICHEL ANTONIO PEREIRA CUSTODIO INDEPENDIENTE Elite
258 48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
259 14321027 MARIA JOSE PEREZ BLASCO TOMARES, C.C. Master 40 Fem.
260 28480860 JOSE ANTONIO PEREZ DELGADO HISPABIKERS, C.D. Master 40
261 75431776 JOSE ANTONIO PEREZ FERNANDEZ FUENTES, C.C. Master 40
262 48818908 JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
263 48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite
264 53271985 ERIC PEREZ GOUDE Master 40
266 52698633 SALVADOR PEREZ HERRERA Master 30
265 52264826 ERNESTO PEREZ HERRERA Master 40
267 52698993 JAVIER PEREZ MARQUEZ BIKEST, C.D. Master 40
268 28815379 GUILLERMO PEREZ PECELLIN ZAFRA, A.C. Master 30
269 28466210 GUILLERMO PEREZ RODRIGUEZ Master 50
270 28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
271 34057365 ABEL PEULACH MARTINEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
273 28635458 JORGE PICON ORELLANA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30
272 30251336 DAVID PICON ORELLANA Master 30
274 28644667 MANUEL PICON ORELLANA Master 30
275 28761445 JULIO CESAR PIÑERO MONTERO AL-KALAT, C.D. Master 40
276 44232185 JUAN MARIA PONCE PEÑA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
277 29050575 ANTONIO ABAD PRIETO CARDENAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
278 28595642 PEDRO PRIETO GARCIA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
279 49061973 ALEJANDRO PRIETO VIDES Junior
280 77802187 VICTOR PUIG PALOMARES Master 30
281 34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
282 48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
283 48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
284 29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Elite
285 28985609 JESUS RAMOS PEREZ Cicloturistas
286 34070963 DIEGO REYES ROMERO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 50
287 29492851 DIEGO RIVERO SARES ISLABIKE TEAM, C.D. Elite
288 30235012 JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS Master 30
289 9184982 ANGEL RODRIGO BELLIDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
290 31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO PUERTO REAL, C.C. Master 50
291 48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
292 49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23
294 44210083 JOSE MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ Master 40
293 48820019 JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
295 53344772 FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
296 28740560 RAFAEL ROLDAN RODRIGUEZ Master 40
297 53768224 ALBERTO ROMAN FERNANDEZ HISPABIKERS, C.D. Elite
298 75431613 JOSE MARIA ROMERO CAMPOS FUENTES, C.C. Master 40
299 29485374 JAVIER RAMON ROMERO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
300 29485371 MARCOS ANTONIO ROMERO GONZALEZ Master 40
301 28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
302 28771443 SERGIO ROMERO PONCE SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
303 47207931 DAVID RUDA PALMA INDEPENDIENTE Master 30
304 48908479 JUAN ANTONIO RUIZ GARCIA Master 40
305 44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
306 27300581 EMILIO RUIZ FARO EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 50
307 28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
308 25334524 ANTONIO LUIS RUIZ MONTERO INDEPENDIENTE Master 40
309 77532366 FERNANDO RUIZ ROMERO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
310 28751069 JOSE ANGEL SALAS FERNANDEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40
311 80053739 JUAN FRANCISCO SANCHEZ DIAZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
312 29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
313 30231885 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARIN A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
314 75538070 MANUEL RAFAEL SANCHEZ MOYA EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 50
315 48885564 FRANCISCO SANCHEZ OLIVEROS Master 40
316 44213805 JONATHAN SANCHEZ ROMERO Master 30
317 44213804 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
318 20067494 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
319 48920743 ESTEBAN SANDEZ PUIG A PEDALES, C.D. Master 30
320 29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior
321 80058655 MANUEL SANTIAGO GAHETE ARROYALPAKAS-BIKE, A.C. Master 40
322 49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
323 28603366 MARIA DEL CARMEN SANTOS PAREJO Master 30 Fem.
324 44235440 CRISTOBAL SANZ TRUFERO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
325 44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40
326 48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30
327 29489254 JOSE SILVA GARCIA MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40
328 44212826 JUAN ANTONIO SILVA RAPOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
329 28588729 JUAN JOSE SOLA NOGALES INDEPENDIENTE Master 40
330 48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
331 44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
332 29439900 PABLO SOTO PERNIL ANIMAL RACE, C.D. Master 30
333 8883118 SANTOS SUAREZ SILGADO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
334 44609863 EDUARDO TORO ROMERO Master 30
335 48876311 ANTONIO MIGUEL TORRALBA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
336 28749254 IVAN TORRALBO PLAZA INDEPENDIENTE Master 40
337 44778963 FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
338 35314416 PEDRO JOSE TORRES VILLALON MTBIKERS, C.D. Master 30
339 27306818 JOSE ANTONIO TRUJILLO CARBALLAR Master 40
340 28833724 MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Fem.
341 30826177 JESUS ANGEL VALVERDE RUIZ BIKEST, C.D. Master 40
342 29042190 FRANCISCO VARELA FERIA ESLABON PERDIDO, C.D. Master 40
343 29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
344 29608586 RAFAEL VAZQUEZ CORDO INDEPENDIENTE Master 30
345 77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30
346 44207034 ANTONIO VAZQUEZ PONZONE BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
347 28928162 ANDRES VAZQUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
348 48818450 DIEGO VAZQUEZ SILVESTRE Master 30
349 34053010 FRANCISCO VELOSO RODRIGUEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40
350 48880266 JESUS VERGARA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
351 7875281 GUSTAVO VICENTE SANCHEZ Master 30
353 48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
352 48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
354 34037871 MARGARITA YAGUE RUEDA Master 40 Fem.
355 28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
356 28805850 MANUEL ZUJAR ALONSO Master 30


Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

9,22  

9,67  

9,44  

9,11  

9,06  

2. Sobre los árbitros

9,39  

8,83  

9,06  

8,78  

VIII MARATON BTT DE CALA

Localización de la prueba