XVI MARATON BTT PINARES DE CARTAYA

Ranking Andaluz y Circuito Provincial Diputación de Huelva

04/03/2017

CARTAYA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: XVI MARATON BTT PINARES DE CARTAYA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: CARTAYA
  • Fecha Celebración: 04/03/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/03/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: CARTAYA C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    14,00 € Federados - 24,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/02/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    clubciclistacartaya@gmail.com
  • Observaciones:

    Los corredores inscritos en el periodo oficial tendrán un obsequio conmemorativo. Los inscritos el día de la prueba o que no hayan solventado incidencias antes del cierre de inscripciones no tendrán garantizado el obsequio. El ciclista que desee comida, debe abonar 5€ en la inscripción.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
track_v1 Track
rutometro_v2 Rutometro
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29487068 JOSE MANUEL ACOSTA CONTRERAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
44214562 DAVID BORJA AGUILAR DIAZ Master 30 Pagar TPV
28499198 JOSE ANGEL ALES COTAN Master 40 Pagar TPV
48920283 MANUEL ALFONSO CORONEL Elite Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
75878294 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44270435 CRISTOBAL ARCO PEREZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
48928996 MANUEL JESUS ASAUSTRE GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44213320 MARTIN AUDEN ROMERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28800977 MANUEL AZUAGA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
29764631 ANTONIO BAÑEZ REYES INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
74688888 GEMA BARCENAS MORENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Fem. Pagar TPV
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
45999630 PATRICIO BARRERA TELLO LOS LINCES, C.C. Master 50 Pagar TPV
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
34779215 JAVIER BARRIOS GUERRERO BACALONES, C.C. Master 30 Pagar TPV
75550728 MARIANO BELTRAN ALBARRACIN KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
48937784 RAUL BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
76257200 JAVIER BERMEJO BERMEJO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
44217119 JONATAN BORRALLO GONZALEZ Master 40 Pagar TPV
44219080 JUAN MANUEL BOTELLO DIAZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40 Pagar TPV
06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48914501 FRANCISCO JAVIER CABEZA BARROSO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
14320524 JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77587182 FRANCISCO JOSE CARRANZA CABELLO LOS GUZMANES, C.C. Master 40 Pagar TPV
48805266 MANUEL LUIS CARRASQUEÑO RAMOS TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
29487979 TOMAS CASTAÑO ORIA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
2242349 JUAN CASTILLO STOCKFORD Master 40 Pagar TPV
47557153 FRANCISCO JOSE CASTRO ZAMBRANO MTB LA UNION, C.D. Elite Pagar TPV
28773854 ISRAEL CATALAN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
75555514 ISRAEL CHAVES MURTO HUELVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29783921 MANUEL ANTONIO CORDERO PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50 Pagar TPV
77588343 PEDRO CRESPO AGUILERA EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28785468 IVAN DOMINGUEZ BORREGO Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29787642 JUAN ESTEVEZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48933486 HECTOR FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
52696561 RICARDO FERNANDEZ ACEVEDO TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
48930542 DIEGO FERNANDEZ ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
28844361 FRANCISCO FLORES SALADO Elite Pagar TPV
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30 Pagar TPV
29800460 FRANCISCO JOSE FUENTES MORA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
34840485 MARCO GALERA GARCIA Master 40 Pagar TPV
29780580 JOSE MIGUEL GARCIA BACEDONI KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
28737652 JOSE RAMON GARCIA CORRALES HISPABIKERS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
52239063 LUIS GARCIA JIMENEZ EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
80085421 PABLO GARCIA MONTE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30 Pagar TPV
28776113 AURELIO FELIX GARCIA PEREZ Master 30 Pagar TPV
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44206968 SERGIO GIL HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44230728 JOSE MANUEL GIRALDEZ REDOLOSI Master 30 Pagar TPV
44219776 JUAN GOMEZ GARCIA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
52695736 ANTONIO GOMEZ PEREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
77324387 ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30 Pagar TPV
28728997 JUAN FRANCISCO GONZALEZ BEDOYA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29493486 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30 Pagar TPV
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
8840068 YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47001262 JOSE FCO GUERRERO ROMAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
28914000 JUAN FCO GUERRERO SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
47003088 DIONISIO GUILLEN ORTIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53279290 ANTONIO HERMOSILLA Master 30 Pagar TPV
77800642 DANIEL HERNANDEZ GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
44221968 FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
75541693 DIEGO JIMENEZ PEREZ BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 50 Pagar TPV
75550927 FRANCISCO JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
44602552 ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75381058 JOSE JOAQUIN LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40 Pagar TPV
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior Pagar TPV
75556285 JUAN PEDRO LOZANO JIMENEZ FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Pagar TPV
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30 Pagar TPV
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
48907887 JOSE JOAQUIN MANZANO GALLARDO Master 30 Pagar TPV
48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
48815387 SANTIAGO MARQUEZ VAZQUEZ Master 30 Pagar TPV
28626983 JOSE ANTONIO MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
48919606 FRANCISCO ANTONIO MARTIN RIVERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
30229241 JUAN MANUEL MATA CARRASQUILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite Pagar TPV
29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON Elite Pagar TPV
28752158 DAVID MONTERO ARROYO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
52269041 BIBIANO MONTES DE LA ORDEN Master 40 Pagar TPV
29483642 AGUSTIN MONTES NUÑEZ Master 40 Pagar TPV
48953199 JAVIER IGNACIO MORA LANCHA HUELVA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite Pagar TPV
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
44206879 JOSE MARIA MORENO HACHERO CARTAYA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
28752268 JUAN ANTONIO MORENO HERRERA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28766473 SANTOS MORON RUDA BRENES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44213896 JOSE ANTONIO MURIEL TEJADA Master 40 Pagar TPV
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48942759 FRANCISCO JOSE NAVEA PEREZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
28798832 ANTONIO OLIVERAS LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
76250424 JUAN JOSE ORTEGA GRILLO BERLANGA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44230103 JESUS ORTEGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
14317314 CARLOS ORTIZ CENIZO Master 30 Pagar TPV
29485749 MANUEL ORTIZ MEDINA Master 40 Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
28705842 ANTONIO PANEA RUIZ RATOBATO, C.CICLOT. Master 50 Pagar TPV
28624154 JUAN PAREJO SANCHEZ HISPABIKERS, C.D. Master 30 Pagar TPV
45807914 CRISTIAN PARRA GUTIERREZ Master 30 Pagar TPV
52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
53071899 ABEL PELAEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
14321027 MARIA JOSE PEREZ BLASCO TOMARES, C.C. Master 40 Fem. Pagar TPV
29490652 VICTOR PEREZ CAMACHO Master 30 Pagar TPV
29490653 DAMIAN PEREZ CAMACHO FR BIKES TEAM Master 30 Pagar TPV
28716739 JOSE PEREZ DIAZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50 Pagar TPV
48918770 PATRICIO PONCE PERIAÑEZ Master 40 Pagar TPV
44954915 JESUS PORTILLO LEON PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 40 Pagar TPV
44225469 RUBEN QUINTERO HURTADO MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
28817889 OMAR RACHID SECO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
34052785 JUAN DE DIOS RAMOS CORTES INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
44239140 JOSE ANGEL RAMOS MARTIN BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite Pagar TPV
45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite Pagar TPV
48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50 Pagar TPV
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44219745 MANUEL RETAMALES MINGORANCE Master 40 Pagar TPV
48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
20065413 JOSE MARIA RODRIGUEZ ALCALA ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Elite Pagar TPV
28811724 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30 Pagar TPV
44212537 MANUEL JESUS RODRIGUEZ SALGADO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
45654885 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ VALVERDE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30 Pagar TPV
28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
15455331 ALVARO ROMERO VALDERRAMA Elite Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
28793741 FRANCISCO RUIZ GARCIA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
52226036 RICARDO RUIZ GARCIA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
53271168 JOSE MIGUEL RUIZ MONTES Master 30 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
27317665 JUAN MANUEL SAENZ ROMERO ASALTAMONTES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
27320966 CARLOS ALBERTO SALADO PEREZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
28830479 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CARRASCO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
52669626 RAUL SANCHEZ CASTILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28582383 PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48908223 JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
48915828 ANTONIO JESUS SANTOS ALONSO CARTAYA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29044664 RODRIGO SAYAGO ROBLES Master 40 Pagar TPV
48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
29439900 PABLO SOTO PERNIL ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29436217 CARLOS SUAREZ COBOS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
32049694 ANTONIO TRUJILLANO RUIZ Master 40 Pagar TPV
75558851 ABEL VALENCIANO LAGARES Elite Pagar TPV
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30 Pagar TPV
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
48930658 FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PONCE SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 30 Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
28828175 FERMIN VERDE ACEVEDO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
44208286 JUAN MIGUEL ACUÑA CALVO PLATERO, C.D.C. Master 40
75427818 ANTONIO ALFAYA ARENAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40
29492688 FRANCISCO JAVIER ALFONSO ROLDAN Master 30
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50
27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
29798085 MANUEL ANDRADE PONCE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 50
47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
48927011 DANIEL ARAZOLA LOPEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
29483214 ENRIQUE ARENAS ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
837550 JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
29612038 JAVIER BARROSO LOPEZ Elite
48952268 BERNARDINO BARTOLOME TOCINO OLONTBIKE, C.D. Elite
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40
77587550 SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
28621707 GERMAN BENJUMEA VARGAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Fem.
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
49059193 JOSE MIGUEL BOZA PICON GADEA-VILLARRASA, C.C. Elite
79015892 JOSE BRAVO SOLANO KARBOBIKE, C.C. Master 30
28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
29802536 JUSTO BUENO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
52962647 FRANCISCO CALLE PAJUELO Master 30
28822725 HECTOR CARMONA MALKET KANINA BIKES, C.D. Master 30
44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
28745946 JESUS CASAS FRESCO INDEPENDIENTE Master 40
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
29489192 FIDEL CEADA MARTIN FR BIKES TEAM Master 40
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite
28915008 JAVIER COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
30968399 JOSE ESTEBAN CRESPO ESCASSI Master 30
75553303 JUAN JOSE CRUZ ROMERO Master 30
44215990 FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
77849884 ANGEL DE LA CUESTA BARREDA Elite
28742287 ISAAC DE LA ROSA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40
28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
49106931 LORENZO DOMINGUEZ BAYO OLONTBIKE, C.D. Sub-23
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite
28779215 ANTONIO LUIS DOMINGUEZ RUINERVO KANINA BIKES, C.D. Master 30
29780439 ANGEL JAVIER DUARTE ESQUIVEL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
48914945 JOSE ALBERTO FELIX MARTINEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40
44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
48927697 BEATRIZ GALLEGO CARBAJO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
29795548 IGNACIO GARCIA GIL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 40
79259501 RAUL GARCIA GIRALDO PLATERO, C.D.C. Master 30
44221026 DANIEL GARCIA MOLINA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
28716553 JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ Master 50
48925912 JOSE ANTONIO GARRIDO MACIAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40
44228666 JOSE ANTONIO GIL PEREZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
45739941 RAFAEL GIMENEZ SANCHEZ DE PUERTA INDEPENDIENTE Master 30
30976139 ENRIQUE GOMEZ JIMENEZ Master 30
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior
29608639 DANIEL GONZALEZ DIAZ BICICLUB LEPE Elite
29484492 MANUEL JESUS GONZALEZ MAESTRE INDEPENDIENTE Master 40
29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
29482631 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA BICICLUB LEPE Master 40
48948745 JESUS GONZALEZ PEREZ BICICLUB LEPE Elite
77591236 JUAN MANUEL GONZALEZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
52268270 RAMON GONZALEZ TEVAR Master 40
75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
14635944 JOSE FERNANDO GUISADO PEREZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
49061567 DAVID HIJON ROMERO ANIMAL RACE, C.D. Elite
28745393 GUILLERMO HOLGADO PEREZ AL2 BIKE Master 40
29791883 JUAN LUCIANO JAIME ORIA BICICLUB LEPE Master 40
28751238 DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
77803967 FCO. JAVIER LINARES GUARNIDO INDEPENDIENTE Master 30
44213986 CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
29482642 MANUEL ANTONIO LOPEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
49113538 JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite
52692265 SERGIO LOPEZ SUAREZ 8 BIKE, C.D.C. Master 40
29788689 JOSE LUIS LOZANO GOMEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
30221276 ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
29484638 FRANCISCO MARAÑON ABREU Master 40
77804745 BORJA MARIN GIL INDEPENDIENTE Elite
29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
29440305 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL INDEPENDIENTE Master 40
52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40
44201650 RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
53270677 MIGUEL ANGEL MONTES TOVAR BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
47537603 JUAN MANUEL MORILLA GAYANGOS ANIMAL RACE, C.D. Elite
31663632 VICENTE MORON RUBIO EL MOTORISTA, C.D. Master 50
29435098 MANUEL MOYA CARDOSO INDEPENDIENTE Master 50
44224832 DAVID MUÑOZ-CABALLERO GALAN INDEPENDIENTE Master 40
52484310 DOMINGO NAVAS CESAR HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
28814004 JOSE ANTONIO NIETO ROJAS CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 30
28796411 DANIEL NIETO ROJAS CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 30
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
32635529 LUIS FERNANDO NOVO LOUREIRO HISPABIKERS, C.D. Master 50
44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior
29610549 FLORENCIO PANDOLFO SANTANA Elite
75221919 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40
53278578 JUAN MANUEL PECELLIN RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40
44216898 ENRIQUE DE LOS REYES PEREZ PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
44373888 GONZALO PEREZ PORRAS Master 30
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
28909694 FRANCISCO JAVIER PEREZ TENES BRENES, C.C. Master 40
48915977 FRANCISCO PERIAÑEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
44232185 JUAN MARIA PONCE PEÑA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
28909589 JUAN RAFAEL PRIETO BUENO INDEPENDIENTE Master 40
29050575 ANTONIO ABAD PRIETO CARDENAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
29609596 MANUEL PRIETO RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30
49107745 MANUEL JESUS ROBLES MARQUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23
53344772 FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
44355117 JUAN ROLDAN Master 30
77844572 ALVARO ROLDAN MADRUGA Elite
75559792 ANTONIO ROMERO LOPEZ AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 40
30993906 MANUEL SANCHEZ DE PUERTA DE TORRES Master 30
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite
30983651 IGNACIO SARA CONTRERAS Master 30
44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
44212826 JUAN ANTONIO SILVA RAPOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
52662408 JUAN CARLOS SIMON DOBLAS AL2 BIKE Master 40
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
77801857 SERGIO MANUEL SUAREZ VENTEO INDEPENDIENTE Master 30
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
44212497 EDUARDO VAZQUEZ LIMON OZCORTA Master 30
30213185 MANUEL ANGEL VAZQUEZ MARTIN SERRANO, C.C. Master 30
48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
27299959 ANTONIO VAZQUEZ SANTIAGO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 30
48880266 JESUS VERGARA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
29609202 JOSE ANTONIO VILLEGAS PRIETO Elite

XVI MARATON BTT PINARES DE CARTAYA

Localización de la prueba