VUELTA CADIZ

Circuito Provincial Cádiz

26/03/2017

PUERTO DE SANTA Mª

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba VUELTA CADIZ

No es posible participar exclusivamente en la CRI. Precio si exclusivamente participa en la maratón de 20€ para federados y 30€ para no federados. A partir del 27/01 el precio para participar exclusivamente en la maratón es de 25€ y 35€ respectivamente. Inscripciones el día de la prueba el precio será de 30€ y 40€. En caso de participar en ambas pruebas de la vuelta, el precio son 35€ y 55€hasta el 27/01; 40€ y 60€ hasta cierre de inscripciones y el día de la prueba 45€ y 65€. Se permiten inscripciones por parejas masculinas, femeninas o mixtas siempre que disputen ambas pruebas. 

  • Prueba: VUELTA CADIZ
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Sub-23 Fem., Cicloturistas
  • Lugar: PUERTO DE SANTA Mª
  • Fecha Celebración: 26/03/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    26/03/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: GUERRERO BIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 20,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ecguerrerobike@gmail.com
  • Observaciones:

    Se permiten inscripciones por parejas masculinas, femeninas o mixtas siempre que disputen ambas pruebas. 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49028712 FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30 Pagar TPV
45077047 MANUEL CARLOS AGUSTIN GARCIA DE LA TORRE C.C. SEPTEM FRATRES Master 40 Pagar TPV
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
52329944 FCO. MANUEL AMOR GOMEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
49070445 MIGUEL ARANDA COLLADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
44270435 CRISTOBAL ARCO PEREZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
74927358 JULIO AYLLON CASTRO Master 40 Pagar TPV
28788973 VICTOR BECERRA MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
31713393 JOSE LUIS BECERRA VILA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75764401 DAVID BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30 Pagar TPV
75764400 ALBERTO BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite Pagar TPV
74927458 JOSE MANUEL BENITEZ VAZQUEZ MOGOTEBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
49037131 JACOBO BERNAL MARQUEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite Pagar TPV
52691530 JAVIER BLANCO BURGOS A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 40 Pagar TPV
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNANDEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
31723441 JOSE DANIEL BORREGO IBAÑEZ IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
48972897 JOSE LUIS BRAZA CARMONA Master 30 Pagar TPV
51941823 RUBEN CABALLERO PRADA Master 40 Pagar TPV
48857443 JUAN FRANCISCO CABELLO MARTAGON LA ESCALADA, C.C. Master 30 Pagar TPV
15438690 FRANCISCO CABRAL GOMEZ Elite Pagar TPV
14634570 ALEJANDRO CADENA CABALLO Elite Pagar TPV
48859144 JAVIER CAMACHO LOBATO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
8836816 DANIEL CAMILETTI MOIRON Master 30 Pagar TPV
49192045 JUAN ANTONIO CANTERO GONZALEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
44049434 JESUS CARO MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30 Pagar TPV
15441308 RUBEN CASILLA MORENO IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
75817033 MANUEL CEBADA PERIÑAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40 Pagar TPV
31833221 SALVADOR CERRILLO SANTOS UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 50 Pagar TPV
75795258 ANTONIO COBO LOPEZ BIKEFAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
34075321 JESUS DOMINGUEZ MORENO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
31230042 SEBASTIAN ESTRADA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75785232 JOSE MANUEL FERNANDEZ BARBA INNOVA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
31846561 ALBERTO FERNANDEZ CARRASCO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
25598515 ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR JIP CARBONO, C.D. Sub-23 Pagar TPV
44960461 SEBASTIAN FERNANDEZ VERA PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
44041318 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
48901248 DAVID GALLARDO OLMO ALVARITO, C.C. Elite Pagar TPV
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30 Pagar TPV
32065421 ANTONIO GARRIDO ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
44037545 RICARDO GIL QUINTERO Master 40 Pagar TPV
31688439 JUAN MANUEL GIRALDEZ ALVAREZ Master 40 Pagar TPV
9078904 ALBERTO GOMEZ AGUILAR BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23 Pagar TPV
31722928 JUAN JOSE GOMEZ DORANTES Master 30 Pagar TPV
48898305 RAUL GOMEZ RAMOS Master 30 Pagar TPV
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
47004385 MIGUEL GONZALEZ MEDINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45111267 JAVIER GONZALEZ MERINO C.C. SEPTEM FRATRES Master 30 Pagar TPV
75895203 BORJA GONZALEZ NIETO Sub-23 Pagar TPV
75798614 DAVID GUISADO BRUN GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 30 Pagar TPV
28914239 ESTEBAN HERNANDEZ RODRIGUEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75785736 FRANCISCO JAVIER HOYO CANO Master 30 Pagar TPV
31661834 JOSE MANUEL JAEN FERNANDEZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
75776900 PABLO JIMENEZ DIAZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
52922784 FRANCISCO JIMENEZ PAVON Master 40 Pagar TPV
49031641 ALBERTO JIMENEZ PEREZ Master 30 Pagar TPV
28647104 JOSE MANUEL JIMENEZ SERRANO Master 30 Pagar TPV
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite Pagar TPV
75888236 MANUEL LEIVA MARTINEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
31842094 ISIDRO LLORET GALIANA AMIGOS DE LAS CORZAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
31209285 JOAQUIN LOPEZ CORDERO INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
75757229 JESUS LOPEZ GALVAN Master 30 Pagar TPV
20069843 JAIME LOPEZ RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Junior Pagar TPV
9055365 PABLO MACIAS MELGAR MANILVA, C.C. Elite Pagar TPV
48971945 VICTOR MANUEL MAGARIÑO PEDREÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
28501364 JOAQUIN MARIN LEDESMA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
25717407 SALVADOR MARTEL NARANJO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30 Pagar TPV
28626983 JOSE ANTONIO MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
28495827 JORDI MARTINEZ SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
31687737 RICARDO MATEOS LAZO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Master 40 Pagar TPV
31735360 FRANCISCO JOSE MATEOS LOPEZ BIKEFAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
31636859 AUXILIADORA MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 Pagar TPV
75770562 JOSE MANUEL MILLAN PINO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
75019701 DIEGO MONTORO BARRERA Master 30 Pagar TPV
48970675 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Fem. Pagar TPV
44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
45658574 PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite Pagar TPV
48823798 FRANCISCO JOSE MORCILLO AGUILAR SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
20073683 JUAN CARLOS MORENO ASENCIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Sub-23 Pagar TPV
31692087 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31854689 SERGIO MORENO JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
31689471 LUCAS MORENO RIOS IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Pagar TPV
31725111 JOSE ANTONIO MOTA RAMOS BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30 Pagar TPV
52585481 JACINTO MUÑOZ RUIZ BICIKULTURA, C.D. Master 40 Pagar TPV
47007510 ANTONIO OLMO MENACHO PEÑA CICLISTA JUAN DE LA PACA Elite Pagar TPV
48901395 FRANCISCO JAVIER ORTEGA PERALTA Master 30 Pagar TPV
48972187 LUIS ORTEGA RENDON FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
75796579 CELIA ORTEGA SIBILA Master 30 Fem. Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
31708608 RAUL PADILLA LUCENA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
79252615 ROBERTO PALACIOS MATEOS SANLUSPORTS, C.D. Master 30 Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
53581117 DANIEL PATINO RINCON Master 30 Pagar TPV
49622104 MIGUEL ANGEL PEREA BECERRA GUERRERO BIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
31856121 JOSE RAMON PEREA RODRIGUEZ UNION CICLISTA LOS BARRIOS, C. Master 40 Pagar TPV
34006228 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
31717411 FRANCISCO PEREZ PANTOJA BIKEFAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
75755102 FERNANDO PIÑA REYES HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
31686685 JUAN MANUEL PRIETO DE LA ROSA Master 40 Pagar TPV
15435134 JUAN PEDRO PRUAÑO CEBALLOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite Pagar TPV
53580128 JUAN JESUS PRUAÑO PUYANA Master 30 Pagar TPV
32054620 DANIEL QUIÑONES GUERRERO MOUNTAINBIKE CASTELLAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
75749559 DAVID RAMIREZ ARAGON ALVARITO, C.C. Master 30 Pagar TPV
32074336 ALEJANDRO RAMIREZ MARCHAN Sub-23 Pagar TPV
75790423 FRANCISCO JAVIER RIZO JARAMILLO Master 30 Pagar TPV
48959251 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ BELLIDO Master 30 Pagar TPV
75748326 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RIAZA Master 30 Pagar TPV
76088145 JERONIMO RODRIGUEZ SANCHEZ Elite Pagar TPV
44963080 MANUEL ALEJANDRO ROJAS SIMEON GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 40 Pagar TPV
75750664 ANA RUANO ROMERO Master 40 Fem. Pagar TPV
44957460 JUAN MANUEL RUBIO UTRERA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
49567636 BORJA RUIZ MACIAS Sub-23 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
3435133 FERNANDO SAEZ VALDIVIELSO IEDES CENTAURO BIKES Master 50 Pagar TPV
48885564 FRANCISCO SANCHEZ OLIVEROS Master 40 Pagar TPV
28910201 MOISES SANROMAN APARICIO BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40 Pagar TPV
31669730 ALVARO SERNA DONAIRE Master 40 Pagar TPV
31258211 JESUS GONZAGA SERRANO PEÑA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31323424 JOSE MANUEL SIBILA RUBIO Master 50 Pagar TPV
76645226 RICHARD PAUL SMITH CHACON EUROBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
50418537 GERMAN TABLADO CLAVIJO CONDADO BIKE, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
75920209 SERGIO TAPPARO CONFORTO Master 60 Pagar TPV
48863703 JUAN MANUEL VALLE ORELLANA LA ESCALADA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75889540 TOMAS VALLEJO GUTIERREZ C.C. SEPTEM FRATRES Master 30 Pagar TPV
52664701 ILDEFONSO VAZQUEZ PERAL Master 30 Pagar TPV
32896736 GONZALO VEGA DOMINGUEZ BIKEFAN, C.D. Junior Pagar TPV
75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30 Pagar TPV
49192962 ALEJANDRO VIDAL PEREZ INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
75761850 ANGEL LUIS VILAR RAMIREZ Master 30 Pagar TPV
AGJ971022 MONIKA WRONA INDEPENDIENTE Elite Fem. Pagar TPV
77172505 GERARDO YAÑEZ MUÑOZ Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
34899945 ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30
31321800 JOSE ANTONIO ALDANA GOMEZ PORTUENSE, C.C. Master 50
31734927 SAMUEL ALFARO INFANTES INDEPENDIENTE Master 30
32050633 JUAN DIEGO ALMANSA CHACON INDEPENDIENTE Master 30
75790282 FERNANDO ALVAREZ FERNANDEZ Master 40
75874626 RAUL ALVAREZ SALAZAR Master 40
44058036 ALBERTO AMAR GONZALEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
52226382 JAVIER AMIAN OCON INDEPENDIENTE Master 40
75878294 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
75910454 VICTOR ANTOLIN RODRIGUEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite
48902422 ROBERTO APARICIO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
44050119 JOSE ARAGON GARCIA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
31655346 ANTONIO ARIZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
31662080 MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 40
31634658 JULIO ARMARIO ARMINIO INDEPENDIENTE Master 50
31730268 DAVID ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Master 30
32062358 ADRIAN ARMARIO GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
75818494 JESUS ASTORGA HERRERA Master 30
47013277 ANA BELEN BAÑEZ MUÑOZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite Fem.
32071859 ALEJANDRO BARBA DURAN INDEPENDIENTE Elite
48981925 ROSARIO BARRERA MORENO IEDES CENTAURO BIKES Elite Fem.
53353595 DIEGO BASALLOTE CARTELLE CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
31708338 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30 Fem.
75815494 ALFREDO BELLUDO PONCE Master 30
75811815 MARTIN BENITEZ MERINO PUERTO REAL, C.C. Master 40
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
76087281 ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN BRUJULA BIKE TEAM Elite
44039940 JOSE JUAN BERMUDEZ CORRERO INDEPENDIENTE Master 40
75762346 ANTONIO BOLAÑOS JAEN LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
75968686 JONATAN BONMATI MONTERO MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite
31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
75875703 JUAN BUENO VIÑAN SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
14328889 MIRIAM ISABEL BULNES DOMINGUEZ Sub-23 Fem.
48900085 ANDRES JESUS BUTRON MORALES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
31709740 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
44042451 MARIO CABEZA ALVAREZ PUERTO REAL, C.C. Master 40
52923557 JOSE DAVID CABRALES FERNANDEZ Master 40
32055740 CARLOS CABRERA COMESAÑA Master 30
53430232 IVAN CALVO PASTOR EDAL TEAM Elite
32087303 ANGEL CAMACHO BECERRA INDEPENDIENTE Elite
75777072 JOSUE CANDON GARCIA LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
75785968 ALEJANDRO CARABALLO ROBLES Master 30
31725532 MIGUEL ANGEL CARMONA MUÑOZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
75740769 MANUEL CARMONA PAEZ Master 50
31608855 ANTONIO CARO DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
49045514 JOSE MANUEL CARO RIVEROLA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
31719529 FERNANDO ANTONIO CARO VEGA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
75770262 PACO CARRERA DOBLAS Master 30
75754422 MARCOS JOSE CARRETERO LEON Master 40
75753935 ABRAHAM CASTEJON CORONA PUERTO REAL, C.C. Master 30
47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite
32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO EL MOTORISTA, C.D. Elite
31705545 GONZALO CASTRO ROMAN Master 30
44053384 MANUEL ALEJANDRO CEBADA CHAVES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
31729945 JOSE MANUEL CEPERO GARCIA ASODENA BIKE, C.D. Master 30
75773143 DAVID CEPERO GONZALEZ Master 30
48893070 ANTONIO CHACON NIÑO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
49850365 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
31237155 JUAN CHARLO CASALVAZQUEZ INDEPENDIENTE Master 50
75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
44585470 DANIEL CORTES FERNANDEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 30
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30
75882329 MIGUEL COTE PUERTAS SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE IEDES CENTAURO BIKES Elite
20071574 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub-23
31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
48901254 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
15440716 FRANCISCO JAVIER DELGADO GONZALEZ LAS 60 PULSACIONES, C.D.C. Master 30
48859494 JOSE MANUEL DELGADO SENIN EL GALLO, C.C. Master 30
77639078 XAVIER DIAZ CAMACHO INDESO BIKE JEREZ Junior
77452723 DAVID DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
31334440 CARLOS DOELLO GOMEZ PORTUENSE, C.C. Master 50
14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
48979486 JOSE MANUEL DORANTE PONTES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
32065940 ANTONIO DURAN TUNDIDOR INDEPENDIENTE Master 30
25592913 SANTIAGO OLIVER DUX-SANTOY CORTES TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 40
44036261 FRANCISCO JOSE ESPINA ARAGON Master 40
31866219 MIGUEL ESPINOSA JIMENEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
35314700 ALBERTO FANDIÑO PARCERO Master 40
31335135 FCO. JAVIER FERNANDEZ BARBA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
34005038 JUAN FERNANDEZ BARBERAN Master 40
47511331 MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ Elite
8895694 EDUARDO FERNANDEZ FLORES INDEPENDIENTE Elite
48890367 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
44032456 JUAN ANTONIO FERNANDEZ PRADA Master 40
44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
48901568 JOSE MANUEL FERNANDEZ VALERO Master 30
31672434 PEDRO IGNACIO FERRER PEÑA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
53281612 SALVADOR FERRERIRA VENEGAS Master 30
75965840 ALVARO FLORES SERRANO MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite
48903370 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTEVEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
28796181 LUIS ALBERTO FORERO ORTEGA LLANTAZO, C.C. Master 30
49300759 DANIEL FUENTES REINA INDEPENDIENTE Sub-23
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
44966008 IVAN MANUEL GALAN CABALLERO GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 30
31653570 ABEL GALAN ORTEGON GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
44051496 JOSE MANUEL GALINDO FERNANDEZ Master 30
75872967 FRANCISCO JAVIER GALLARDO VITURRO GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 50
52339986 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
31858319 JOSE CARLOS GAMAZA MONTE DE OCA MANILVA, C.C. Master 40
75794497 PABLO GARCIA CLEMENTE Master 30
45385779 JUAN PABLO GARCIA DE QUIROS CAILLA GUERRERO BIKE, C.D. Junior
47203471 ANTONIO JESUS GARCIA GIRON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
47429001 SERGIO GARCIA GIRON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Sub-23
31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
44365747 ISRAEL GARCIA MAURICIO INDEPENDIENTE Master 30
15432800 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO LOS DALTON DE TARAGUILLA Elite
32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Master 60
44963879 JESUS GARCIA RODRIGUEZ-IZQUIERDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
75774934 PABLO GARCIA-CERNUDA MARTIN CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
31870322 FRANCISCO JESUS GIL PICHARDO Master 40
48904253 FRANCISCO JOSE GIL RODRIGUEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
75890158 VICENTE GLYNN RIUS INDEPENDIENTE Master 30
31318070 JUAN GODOY VILLALTA INDEPENDIENTE Master 60
44059848 FRANCISCO GOMAR MIRANDA LA JANDA, C.D.C. Elite
47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
28430677 ANTONIO GOMEZ BARRERA INDEPENDIENTE Master 60
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
74833495 ANTONIO DANIEL GOMEZ SANCHEZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 30
75396846 GREGORIO GONZALEZ ARANDA LLANTAZO, C.C. Master 50
75799216 ANTONIO GONZALEZ GARCIA PORTUENSE, C.C. Master 30
32067735 MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLINILLO ASODENA BIKE, C.D. Elite Fem.
44363818 VICTOR MANUEL GONZALEZ MUÑOZ RACING BIKE, C.D. Master 30
48972974 MANUEL GONZALEZ ROMAN Master 30
32055311 JOSE ANTONIO GONZALEZ TORREJON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Master 30
75751074 JESUS GUERRA CHANIVET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Junior
48898562 JUAN MANUEL GUERRERO MESA Master 30
14328270 MERCEDES GUERRERO NOTARIO Master 30 Fem.
75789742 JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 30
28637534 ANA GUERRERO ROMERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Fem.
77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40
75868352 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO INDEPENDIENTE Elite
32086925 CARLOS GUTIERREZ LOPEZ STOP&GO, C.D. Elite
75785456 FRANCISCO JESUS GUTIERREZ RODRIGUEZ BICIKULTURA, C.D. Master 40
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
31690652 AURELIO HERRERA RAMIREZ Master 40
52331149 JUAN IBAÑEZ SOSA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
31714696 SERGIO IGLESIAS PUERTA Master 30
49789516 RICHARD INOSTROZA PACHECO Junior
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
15431788 BORJA JIMENEZ LOPEZ LA GUARDIA BIKE, C.D. Elite
74915573 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Fem.
75799395 JESUS JODAR MOSCOSIO INNOVA BIKE, C.D. Master 30
32098700 IGNACIO LAHUERTA VAZQUEZ-REINA IEDES CENTAURO BIKES Junior
34006666 MARIA DEL MAR LARA PEREZ DE LA LASTRA PUERTO REAL, C.C. Master 40 Fem.
30952168 RAFAEL LOPEZ ANDUJAR INDEPENDIENTE Master 30
78787745 JESUS LOPEZ COUCEIRO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
14317177 INMACULADA LOPEZ LUQUE BURRITA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
48860834 LUIS HUBERTO LOZANO DIEZ LA ESCALADA, C.C. Master 30
32033752 JUAN JESUS LUCENA LOPEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Master 50
30221276 ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
52227632 JORGE MANUEL MACIAS GOMEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
75756943 JESUS MACIAS RODRIGUEZ Master 30
75790832 JOSE ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ Master 30
44314528 FRANCISCO MANCEBO PEREZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
31664465 MANUEL MANCHEÑO GUTIERREZ Master 40
31655915 JOSE MANUEL MARCELO REINA INDEPENDIENTE Master 50
47008184 DANIEL MARQUEZ CALZADA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
14317989 JOSE LUIS MARTINEZ FERNANDEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 30
52207680 MARTIN MARTINEZ LOPEZ PORTUENSE, C.C. Master 40
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
31648340 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
44061914 JOSE CARLOS MEJIAS NUÑEZ LA JANDA, C.D.C. Junior
75771833 FCO. JAVIER MELERO GARCIA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
31735926 ELISABET MENDOZA SALGUERO ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
75885604 OSCAR MENENDEZ CACHAFEIRO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
7948668 FRANCISCO JAVIER MERCHAN GARCIA Master 50
31726928 AMANDA MESA RODRIGUEZ ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
77177946 JESUS MICO NAVARRO INDEPENDIENTE Sub-23
32062582 JORGE MILLAN CID EL MOTORISTA, C.D. Elite
28792195 VICTOR MOGUER SAMBRUNO Master 30
74917090 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN IEDES CENTAURO BIKES Master 60
32062329 JOSE MARIA MONGE REY INDEPENDIENTE Master 30
77200865 SANTIAGO MONTERDE GUTIERREZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Junior
31722340 JAVIER MONTERO ABUCHA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
75874845 RAFAEL MONTOYA GUTIERREZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
49073453 ALVARO MORA PALACIOS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
75757376 JESUS MANUEL MORALES FERNANDEZ BICIKULTURA, C.D. Master 30
31848685 MIGUEL MORENO GIL SPECIAL BIKES, C.D. Master 50
75755377 AGUSTIN MORENO GUERRERO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
47537603 JUAN MANUEL MORILLA GAYANGOS ANIMAL RACE, C.D. Elite
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
31682044 FEDERICO MORON BAREA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
31663632 VICENTE MORON RUBIO EL MOTORISTA, C.D. Master 50
28883723 FCO. JAVIER MUÑOZ BACA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 50
32055986 RAUL MUÑOZ BARBA Master 30
34006213 IVAN MUÑOZ GALLARDO PUERTO REAL, C.C. Master 40
75950112 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
34009182 FCO. JAVIER MUÑOZ MARQUEZ INDEPENDIENTE Master 40
75957146 LORENZO MUÑOZ VALDIVIA Master 30
31693969 FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
48900045 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
31869894 LAURA OLIVA ROMAN MANILVA, C.C. Master 40 Fem.
31639862 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
75776830 DAVID ORDOÑEZ MORENO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
34079031 VICTORIANO ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
31630913 ANTONIO PADILLA MATEOS GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
44056885 INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Fem.
53352260 ANTONIO JOSE PAGUILLO AGUILAR LA GUARDIA BIKE, C.D. Elite
48890168 DANIEL PALACIOS CHICO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
31722915 DAVID PALACIOS GIL CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS INDEPENDIENTE Master 50 Fem.
28623377 JUAN DIEGO PERALTA JIMENEZ Master 40
75807067 MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50 Fem.
49565202 ALVARO PERDIGONES MURIEL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
31730777 JUAN CARLOS PEREA TINAJERO INDEPENDIENTE Master 30
27391430 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON BENITEZ, C.C. Master 40
32091036 GONZALO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Elite
44954590 BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
31859566 JOSE MANUEL PEREZ DELGADO GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
75784750 JESUS DAVID PEREZ GONZALEZ INNOVA BIKE, C.D. Master 40
44063051 ESTEBAN PEREZ MENDOZA CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
34047861 MANUEL PERIÑAN MARTIN ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
31235277 JUAN CARLOS PICOS GARRIDO LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 50
75954605 RAUL PINEDA PARRA GRAZALEMEÑO, C.C. Master 30
31699588 MANUEL PIÑERO RUIZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 40
75760822 FRANCISCO JAVIER PUENTE MADERA CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
49038428 MOISES PUYANA PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
28825422 JESUS QUESADA BUENO LLANTAZO, C.C. Elite
28825421 MARCO ANTONIO QUESADA BUENO LLANTAZO, C.C. Master 30
44051738 DANIEL QUIROS DAVILA Master 30
31688901 SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40
75766920 FRANCISCO RAMIREZ NUÑEZ Master 30
31714077 FRANCISCO RAMIREZ QUIÑONES Master 30
49164664 MARIO RAMIREZ RUIZ Sub-23
31738788 JOSE ANTONIO RAMIREZ RUIZ Master 30
8921686 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem.
75869936 JUAN LUIS RAMOS RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
27394741 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite
75759927 JOSE LUIS RELINQUE VALDES LA JANDA, C.D.C. Master 30
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
52272259 ENRIQUE REVUELTA RINCON Master 50
48988191 ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
75865660 MIGUEL ANGEL ROBLES DIAZ Master 40
31242214 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ BELLO PUERTO REAL, C.C. Master 50
75961457 DAVID RODRIGUEZ ESTEBAN BRUJULA BIKE TEAM Elite
48968683 ALEJO RODRIGUEZ GALLARDO LA JANDA, C.D.C. Master 30
53931528 JOSE RODRIGUEZ GARCIA LA GUARDIA BIKE, C.D. Elite
48903322 ALEJANDRO RODRIGUEZ LOPEZ LA JANDA, C.D.C. Master 30
75795703 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ MOREN Master 30
52922575 FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
75864182 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR MTB Master 40
44962888 ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ SENDRA GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 40
53344772 FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
48812855 FRANCISCO ROMERO CARREIRA LLANTAZO, C.C. Elite
14637746 JAIRO ROMERO GOMEZ LA GUARDIA BIKE, C.D. Master 30
32097827 JOSE ANTONIO ROMERO PERALTA IEDES CENTAURO BIKES Sub-23
48971191 FRANCISCO DE PAULA ROMERO PONCE CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
31247922 JOSE MARIA ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
31701721 JAVIER ROMERO TORO Master 30
75764599 JOSE ANTONIO ROSADO CORTIJO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
15432382 JUAN JESUS ROSAS MELGAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Elite
45655193 EZEQUIEL RUBIO RINCON INDEPENDIENTE Master 40
32048932 JESUS LAZARO RUEDA UMBRIA Master 40
77201037 JUAN MIGUEL SABASTRO LOPEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Sub-23
74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
32033933 MIGUEL SAMPALO ANGULO SANROQUEÑA, C.D. Master 50
76643342 DIEGO SAMPALO SANCHEZ MANILVA, C.C. Sub-23
25170202 FERNANDO SAN GIL HERNANDEZ Master 40
75814078 JUAN MANUEL SANCHEZ CRESPO LA JANDA, C.D.C. Master 30
44046118 SERGIO SANCHEZ DELGADO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Master 40
77200102 JUAN ANTONIO SANCHEZ DIAZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Junior
14328587 JESUS SANCHEZ DIAZ BURRITA BIKE, C.D. Master 30
76430274 JOSE MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite
48965515 JORGE SANCHEZ GARCIA CONIL, C.C. Elite
75785864 JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INNOVA BIKE, C.D. Master 30
31719287 JAVIER SANCHEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
36126075 OSCAR SANCHEZ GRIJALBA INDEPENDIENTE Master 40
76127054 JAVIER SANCHEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
52887952 MAR SANCHEZ ROSA BICIKULTURA, C.D. Master 30 Fem.
31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
49070886 ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
44060011 JESUS SANCHEZ SANCHEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
75771169 LUCIA SANCHEZ VINELLI ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Fem.
75901083 YERAY SANTAMARIA DIAZ SPECIAL BIKES, C.D. Elite
44324162 OCTAVIO SANTANA SANCHEZ Master 30
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40
31858658 JORGE SILES EXPOSITO UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
48892017 DANIEL SILVA SILVA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
48861762 MIGUEL SILVA VALLE Master 30
31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ INDEPENDIENTE Master 40
48969721 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Elite
49079936 ALEJANDRO TORREJON MARIN MTB LOS ENMONAOS, C.D. Cicloturistas
52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
28921331 ROCIO TORRES GONZALEZ Master 40 Fem.
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
31866604 LORENZO FRANCISCO TOVAR MARQUEZ MANILVA, C.C. Master 40
44319548 CARLOS TRACISTO DELGADO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
31591175 FRANCISCO TRIANO RAMOS INDEPENDIENTE Master 60
75765027 MIGUEL ANGEL TRUJILLO TRUJILLO CONIL, C.C. Elite
31233830 RAFAEL TUBIO BERNAL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 50
77175427 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
48821557 LEANDRO VALDERAS LOZANO SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
75747161 MOISES VALDES PAREJA LA JANDA, C.D.C. Master 30
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30
44043082 MANUEL JOSE VARO ALTAMIRANO MARATHON BARBATE, C.D. Master 40
75885441 MANUEL SANTIAGO VAZQUEZ NARVAEZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 30
49191916 RAFAEL VEGA TIRADO BRUJULA BIKE TEAM Sub-23
31712035 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
28751263 ANTONIO VICENTE GUERRA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
53354717 ALVARO VILLALBA MACIAS Elite
75766458 RICARDO VINUESA SUAREZ PORTUENSE, C.C. Master 30
48974774 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
75958841 ANTONIO JESUS WARR CAMACHO MTB LOS ENMONAOS, C.D. Sub-23
EG7640098 MONIKA WRONA Master 30 Fem.
48969267 JOSE RAMON ZAPATA ALEU ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
AVG693647 MICHAL ZUREK Master 30

VUELTA CADIZ

Localización de la prueba