14ª RUTA BTT VALVERDE DEL CAMINO

Open de Andalucía y Circuito Provincial Diputación de Huelva

08/04/2017

VALVERDE DEL CAMINO

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: 14ª RUTA BTT VALVERDE DEL CAMINO
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: VALVERDE DEL CAMINO
  • Fecha Celebración: 08/04/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    08/04/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: EL CUARTO PLATO C.D.
  • Importe de la inscripción

    16,00 € Federados - 26,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    1000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    31/03/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    fdc77@hotmail.com
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v4 Perfil
perfil_v3 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
perfil_v2 Perfil
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
28912928 ANTONIO ACEBES LEON CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
29487068 JOSE MANUEL ACOSTA CONTRERAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
45594647 JOSE MANUEL AGUILERA HIDALGO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
75427818 ANTONIO ALFAYA ARENAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior Pagar TPV
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44240974 JOSE MARIA ARCOS CARO Master 30 Pagar TPV
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 Pagar TPV
25060503 CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50 Pagar TPV
3841529 VICENTE ARRISCADO TORRES CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50 Pagar TPV
48940506 CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48928996 MANUEL JESUS ASAUSTRE GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40 Pagar TPV
48913208 JUAN ANTONIO BAEZ CORREA AGONIA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44215045 ALEJANDRO BAHAMONDE BARBA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40 Pagar TPV
75558267 MIGUEL ANGEL BARRAGAN DELGADO Master 40 Pagar TPV
48981925 ROSARIO BARRERA MORENO IEDES CENTAURO BIKES Elite Fem. Pagar TPV
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
29771121 FCO. JAVIER BARRIAL CENTENO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50 Pagar TPV
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
48952268 BERNARDINO BARTOLOME TOCINO OLONTBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
29482779 ANTONIO BELLIDO FERIA Master 40 Pagar TPV
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48937784 RAUL BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
34077908 JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
77451251 ANDRES MIGUEL BENITEZ MUÑOZ MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
76257200 JAVIER BERMEJO BERMEJO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30 Pagar TPV
52352643 FRANCISCO BERMUDEZ JIMENEZ ALBAYATE MANIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
30678984 JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
44203965 MARIA TERESA BLAZQUEZ BRAVO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23 Pagar TPV
28763031 JUAN CARLOS BOJE PACHECO ON BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48941780 ISABEL BORRERO RODRIGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
48922644 JUAN FRANCISCO BORRERO RODRIGUEZ Master 40 Pagar TPV
44225475 JUAN ANTONIO BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75560943 FRANCISCO JOSE BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29802536 JUSTO BUENO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
28907781 JESUS CALVO RUFO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48814653 ANTONIO CAMPOS RENDON Master 30 Pagar TPV
48909872 FRANCISCO JAVIER CARBAJOSA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48120688 JAIME CARMONA SERNA FERNANDO TORRES PROBIKES Sub-23 Pagar TPV
14320524 JESUS CARO PEÑA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77587182 FRANCISCO JOSE CARRANZA CABELLO LOS GUZMANES, C.C. Master 40 Pagar TPV
28745946 JESUS CASAS FRESCO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29487979 TOMAS CASTAÑO ORIA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
28755167 JOSE MIGUEL CASTELLANO REINA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
23278020 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 30 Pagar TPV
44233567 SERGIO CASTILLA CORONEL KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
48913628 JOSE CARLOS CASTILLA TARRASCUSA Master 30 Pagar TPV
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
28773854 ISRAEL CATALAN GUTIERREZ KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
77588928 VICENTE JAVIER CESPEDES TIRADO Master 30 Pagar TPV
49850365 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30 Pagar TPV
75555514 ISRAEL CHAVES MURTO HUELVA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
47200116 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
49027564 PABLO CLIMENT SANCHEZ INSONNIO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28592650 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44295860 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
29783921 MANUEL ANTONIO CORDERO PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50 Pagar TPV
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite Pagar TPV
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75553303 JUAN JOSE CRUZ ROMERO Master 30 Pagar TPV
28762993 JOSE GABRIEL CRUZ VEGA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44215176 FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53273483 JOSE DANIEL CUARESMA RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
53283623 RAFAEL DE LA ROSA GUZMAN Elite Pagar TPV
30823230 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40 Pagar TPV
29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
75558379 EMILIO DIAZ DIAZ Master 30 Pagar TPV
29759466 LUIS DIAZ GARRIDO ACOARENATICOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
75553161 LUIS MIGUEL DIAZ ORTA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
29771803 JUAN LUIS DIAZ PINO Master 50 Pagar TPV
75269326 ALBERTO DIEZ JIMENEZ CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44201406 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ Master 40 Pagar TPV
49106931 LORENZO DOMINGUEZ BAYO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48947879 ALEJANDRO DOMINGUEZ MACIAS OLONTBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
34075321 JESUS DOMINGUEZ MORENO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27309839 SEVERO DOMINGUEZ MORENO Master 40 Pagar TPV
48823287 RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
80053702 JOSE JUAN ESCUDERO ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40 Pagar TPV
75552230 ALEJANDRO ESPINA ROSADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
75556168 MANUEL ESPINOSA MEDINA Master 30 Pagar TPV
54100969 DANIEL ESTEVEZ FERNANDEZ BICI-CLUB EJIDO Elite Pagar TPV
44242795 MARIA ISABEL FELIPE DAVILA FLORENCIA Elite Fem. Pagar TPV
48917482 JOSE MANUEL FERIA MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
48905679 NICOLAS FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29045674 JOSE ALEJANDRO FERNANDEZ GARCIA SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
25598515 ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27312763 FCO. JAVIER FERNANDEZ LORA NAZARENO, C.C. Master 40 Pagar TPV
48930542 DIEGO FERNANDEZ ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
47391357 NEFTALI FERNANDEZ PRIOR JIP CARBONO, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44209425 EMILIO JOSE FERNANDEZ TORRES RINCON FERTILIDAD TEAM Master 40 Pagar TPV
48903370 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTEVEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Pagar TPV
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60 Pagar TPV
75746349 ANTONIO FRONTADO MACIAS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29050124 RAIMUNDO FUENTES MORA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29800460 FRANCISCO JOSE FUENTES MORA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
25600547 ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
44214629 ISRAEL GALAN SOUSA Master 40 Pagar TPV
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
34043101 JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50 Pagar TPV
29780580 JOSE MIGUEL GARCIA BACEDONI KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
29746445 MIGUEL ANGEL GARCIA BERMUDEZ Master 50 Pagar TPV
28737652 JOSE RAMON GARCIA CORRALES HISPABIKERS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
34854791 JUAN ANTONIO GARCIA GARCIA CICLOS N'RUTA, C.D. Master 40 Pagar TPV
29041600 INOCENCIO GARCIA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47010069 MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
44221026 DANIEL GARCIA MOLINA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
15432800 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO LOS DALTON DE TARAGUILLA Elite Pagar TPV
48911503 FRANCISCO GARCIA PARDO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
48925912 JOSE ANTONIO GARRIDO MACIAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
29479237 MARIO RAFAEL GIL MARTIN Master 40 Pagar TPV
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior Pagar TPV
8920900 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44602098 JORGE GONZALEZ RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
27316794 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
44606547 JUAN ANTONIO GONZALEZ HURTADO Master 30 Pagar TPV
29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60 Pagar TPV
74929104 JESUS GONZALEZ MOLINA ALOHA BIKES, C.C. Master 30 Pagar TPV
29482631 JOSE ANTONIO GONZALEZ MORA BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
77538563 FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40 Pagar TPV
44237426 JOSE MANUEL GONZALEZ RENGEL Master 40 Pagar TPV
8840068 YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
47007276 ALFONSO GORDILLO GORDILLO KARBOBIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
47003088 DIONISIO GUILLEN ORTIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48808798 ANTONIO GUTIERREZ ALMANSA Master 30 Pagar TPV
28768226 ALEJANDRO GUZMAN FONTENLA Master 40 Pagar TPV
44225163 JAVIER HERNANDEZ GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
49085502 MYRIAN HERVAS LOPEZ Elite Fem. Pagar TPV
25701375 ARTURO HIDALGO BERUTICH Master 50 Pagar TPV
44236357 SERGIO HIDALGO FERIA Master 40 Pagar TPV
29786113 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
28930261 ISABEL MARIA ILLANGUA DIAZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
29791883 JUAN LUCIANO JAIME ORIA BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
44221968 FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
44602552 ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40 Pagar TPV
27307465 JOSE MANUEL JURADO GARCIA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
34036688 DIEGO LAFUENTE LOPEZ Master 40 Pagar TPV
52267615 FRANCISCO JESUS LAGUNA VILLADIEGO SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28494708 DAVID LAMILLA SEVILLANO BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Pagar TPV
75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
30831145 ANTONIO MANUEL LEON VILLEGAS MTB MALENDROS, C. Master 40 Pagar TPV
15406849 JORGE CARLOS LERA MACIAS BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
80058084 ABEL JOSE LLERA MANGAS BARCARROTA, G.C. Elite Pagar TPV
75381058 JOSE JOAQUIN LOPEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite Pagar TPV
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40 Pagar TPV
75757269 ANTONIO LOPEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75556285 JUAN PEDRO LOZANO JIMENEZ FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
28302996 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Pagar TPV
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem. Pagar TPV
30221276 ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
75961213 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite Pagar TPV
28844024 JUAN MANUEL MADRID MADRIGAL Elite Pagar TPV
75268870 JUAN CARLOS MADRID MAZO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29488257 ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS TOMARES, C.C. Master 30 Pagar TPV
29606594 ALBERTO MADRIGAL VILLEGAS Elite Pagar TPV
49546119 JAIRO MAESTRE MORENO SERRANO, C.C. Sub-23 Pagar TPV
77808095 JOSE MANUEL MAGRO AGUILAR AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
52334007 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
52667850 PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
48815387 SANTIAGO MARQUEZ VAZQUEZ Master 30 Pagar TPV
29042736 JOSE ANTONIO MARTIN LOBO Master 40 Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28820164 SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
52693297 ISMAEL MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40 Pagar TPV
48919606 FRANCISCO ANTONIO MARTIN RIVERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44951639 JESUS MARTINEZ FERNANDEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
45742286 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53347078 JOSE LUIS MARTINEZ ORTIZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
29488387 JUAN JOSE MARTINEZ SANTANA Master 40 Pagar TPV
75244624 OSCAR MARTOS CANOVAS CICLOS N'RUTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
74929373 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MANILVA, C.C. Master 30 Pagar TPV
44215817 CARLOS MENDEZ MENDEZ Master 40 Pagar TPV
28909112 JOSE ANTONIO MENDEZ RAYO Master 40 Pagar TPV
28802797 FERNANDO MENDEZ SANTOS Master 30 Pagar TPV
29611147 MANUEL MENDOZA RODRIGUEZ MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Pagar TPV
48946498 CLARA MENIZ SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
52225842 JOSE MANUEL MERCADO MARTINEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40 Pagar TPV
44240324 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
28752158 DAVID MONTERO ARROYO EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
44224433 LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Pagar TPV
53270677 MIGUEL ANGEL MONTES TOVAR BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74933895 JOSE DANIEL MONTESINO CUBILES HARMAN BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
75874845 RAFAEL MONTOYA GUTIERREZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
48953199 JAVIER IGNACIO MORA LANCHA HUELVA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
30508180 MANUEL MORAL CASTRO MTB MALENDROS, C. Master 50 Pagar TPV
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
48823798 FRANCISCO JOSE MORCILLO AGUILAR SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite Pagar TPV
48906933 RAFAEL MORENO MORA Master 40 Pagar TPV
44036631 JESUS MORILLO ROMERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40 Pagar TPV
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40 Pagar TPV
53926779 ABEL MUÑOZ FERNANDEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
49032878 JOSE ANTONIO MUÑOZ MAESTRE LA GRUPETTA, C.C. Elite Pagar TPV
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
52382458 FABIOLA MUÑOZ ROS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Master 40 Fem. Pagar TPV
52222052 PEDRO MUÑOZ SILVA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Pagar TPV
44213896 JOSE ANTONIO MURIEL TEJADA Master 40 Pagar TPV
48933610 RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
47208667 ANDRES NAVARRO JIMENEZ Master 30 Pagar TPV
48942759 FRANCISCO JOSE NAVEA PEREZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
28934337 JOSE MARIANO NIETO DOMINGUEZ Master 40 Pagar TPV
75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
29042500 MANUEL JESUS NUÑEZ FERIA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
44605113 MANUEL NUÑEZ GARCIA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75427123 JOSE LUIS NUÑEZ LORA Master 40 Pagar TPV
48900045 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30 Pagar TPV
31684907 JUAN ANTONIO OLMO GARCIA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40 Pagar TPV
77324794 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
77587397 MIGUEL ORTA CASTILLO Master 40 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
14317314 CARLOS ORTIZ CENIZO Master 30 Pagar TPV
29485749 MANUEL ORTIZ MEDINA Master 40 Pagar TPV
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
28705842 ANTONIO PANEA RUIZ RATOBATO, C.CICLOT. Master 50 Pagar TPV
28624154 JUAN PAREJO SANCHEZ HISPABIKERS, C.D. Master 30 Pagar TPV
48912723 GREGORIO IGNACIO PARRA PICHARDO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
52693233 ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75561462 FRANCISCO JOSE PELAEZ CANDELA Master 30 Pagar TPV
29490652 VICTOR PEREZ CAMACHO Master 30 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40 Pagar TPV
44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
28914143 MANUEL PEREZ MORENO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48932783 JOSE FRANCISCO PEREZ PORTILLO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
28909694 FRANCISCO JAVIER PEREZ TENES BRENES, C.C. Master 40 Pagar TPV
74924109 MANUEL PEREZ VELASCO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
28635458 JORGE PICON ORELLANA PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
77176235 JOSE LUIS PORTELA JIMENEZ Sub-23 Pagar TPV
75712324 JAIME PORTERO PORTERO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 30 Pagar TPV
28909589 JUAN RAFAEL PRIETO BUENO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44603473 AGUSTIN QUINTA CARDO Master 30 Pagar TPV
77800028 ALFREDO RAMIREZ DOMINGUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
29043193 ALVARO RAMIREZ LEDESMA MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
75558012 CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50 Pagar TPV
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
23239530 DIEGO REVERTE MULA ISABEL ALONSO Master 40 Pagar TPV
77535125 ALEJANDRO JESUS REVUELTA RINCON ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
31716977 CARLOS REYES PIZONES Master 30 Pagar TPV
34070963 DIEGO REYES ROMERO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 50 Pagar TPV
74834964 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
29801444 JUAN LUIS RIQUELME SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
28797704 FRANCISCO JOSE RIVAS SANCHEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
45657509 DAVID RODRIGUEZ CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29608179 EDUARDO RODRIGUEZ CASANOVA Elite Pagar TPV
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
47560571 JOSE RAMON RODRIGUEZ GARCIA Elite Pagar TPV
44228163 RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem. Pagar TPV
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60 Pagar TPV
28799131 FERNANDO RODRIGUEZ MORON Master 30 Pagar TPV
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
29050363 JUAN JESUS ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50 Pagar TPV
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior Pagar TPV
28592928 FERNANDO ROMERO PIÑA ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
28771443 SERGIO ROMERO PONCE SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Pagar TPV
47007652 EDUARDO J. ROMERO ROBLES Master 30 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28793741 FRANCISCO RUIZ GARCIA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
53656390 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
25607484 SANTIAGO RUIZ GIL HARMAN BIKES, C.D. Junior Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28777938 FCO. JAVIER RUIZ MONTERO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
77532366 FERNANDO RUIZ ROMERO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
27320966 CARLOS ALBERTO SALADO PEREZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
28751069 JOSE ANGEL SALAS FERNANDEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
75541896 SIXTO SALAS PEREZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 50 Pagar TPV
32033933 MIGUEL SAMPALO ANGULO SANROQUEÑA, C.D. Master 50 Pagar TPV
28922208 ADOLFO SANCHEZ DE MOVELLAN PEREZ Master 40 Pagar TPV
52664592 DANIEL SANCHEZ FERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
28858272 ANGEL SANCHEZ GUIRAO KANINA BIKES, C.D. Master 50 Pagar TPV
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28582383 PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48908223 JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite Pagar TPV
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
44235440 CRISTOBAL SANZ TRUFERO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
34848096 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ BTT HUALIX, C.D. Master 40 Pagar TPV
48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77540631 ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40 Pagar TPV
28793143 PEDRO SOLIS LEON Master 30 Pagar TPV
44956113 ISMAEL SOSA DEL RIO PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30 Pagar TPV
77801857 SERGIO MANUEL SUAREZ VENTEO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
50418537 GERMAN TABLADO CLAVIJO CONDADO BIKE, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
79202095 RAUL TARRAGO CUEVAS INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
75168286 ALBERTO TORRES GONZALEZ Elite Pagar TPV
75560002 MANUEL TOSCANO BARRAGAN Master 40 Pagar TPV
28789753 RAFAEL TRIGO RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44218591 JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ Master 40 Pagar TPV
77805744 JULIO URRACA BUZON INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48884030 ANDRES VALIENTE RODRIGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
28691552 JOSE LUIS VALLEJO ARIAS INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
49056471 JOSE LUIS VALLEJO BAUTISTA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30 Pagar TPV
48923496 LOREN VAZQUEZ Master 30 Pagar TPV
48938407 ABRAHAM VAZQUEZ CASTILLA Master 30 Pagar TPV
77810155 SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
27299959 ANTONIO VAZQUEZ SANTIAGO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
44227931 FRANCISCO JAVIER VEGA PEREZ Master 40 Pagar TPV
29617740 MANUEL VELA GONZALEZ BICICLUB LEPE Junior Pagar TPV
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
77332752 EDUARDO VIFORCOS CARRILLO FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Master 30 Pagar TPV
44216680 SANTIAGO VIZCAINO JIMENEZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40 Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28750439 ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40 Pagar TPV
27342195 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48820750 ROCIO ZAYA GARCIA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
44200423 JUAN LUIS ABAD MORA MEITEL - BSM BIKES Master 40
75559823 FRANCISCO JAVIER ACEDO RAMIREZ Master 30
44221201 FRANCISCO JAVIER ACOSTA BORREGO MTB DOGFACE, C.D. Master 40
44208286 JUAN MIGUEL ACUÑA CALVO PLATERO, C.D.C. Master 40
27307361 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
28597697 FCO. JAVIER AGUILAR EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 40
29051750 DAVID ALBA BAYON AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29046611 ANTONIO ALBARRACIN BARROSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
28499198 JOSE ANGEL ALES COTAN Master 40
76827162 RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
23245192 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
44216295 JUAN MANUEL ALONSO FERREIRA INDEPENDIENTE Master 30
45737997 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
47338269 FRANCISCO JOSE ALVAREZ GONZALEZ CARACOL, C.C. Elite
52569436 MODESTO ALVAREZ GONZALEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
27281877 JERONIMO ALVES FARGALLO Master 50
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
75878294 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
47504950 MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
44050119 JOSE ARAGON GARCIA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
29483015 CESAR AREVALO DELGADO INDEPENDIENTE Master 30
48929234 ADOLFO JOSE ARJONA ABAD CARTAYA, C.D.C. Master 30
74908846 FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ BRUJULA BIKE TEAM Master 30
48917757 SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
25099634 ISMAEL AZQUETA CONDE HUMAN CYCLES, C.D. Master 50
77824451 ALEJANDRO AZQUETA RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Sub-23
14616571 JOSE FRANCISCO BACO RUIZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
29764631 ANTONIO BAÑEZ REYES INDEPENDIENTE Master 50
29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
52927200 FRANCISCO JAVIER BARRERA GUERRERO Master 40
52225183 ANTONIO SERVAND BARRERA MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
45999630 PATRICIO BARRERA TELLO LOS LINCES, C.C. Master 50
837550 JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
44264866 JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
29612038 JAVIER BARROSO LOPEZ Elite
44608680 DANIEL BEGINES RODRIGUEZ Master 30
75807493 MANUEL BELLUDO PONCE Master 40
75550728 MARIANO BELTRAN ALBARRACIN KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
77975515 PEDRO RODRIGO BENITEZ ARVEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
28764784 MANUEL DAVID BENITO MARTIN BIKEST, C.D. Master 30
28621707 GERMAN BENJUMEA VARGAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40
44238571 AMARO BERMEJO PONCE CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
75559768 NURIA BERMUDEZ ROSA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40 Fem.
49109133 ADRIAN BERNABE FERIA Elite
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30
44212741 DAVID BERNAL RIVERO Master 30
44212740 ISAAC BERNAL RIVERO Master 40
49029891 CARLOS BLANCO ANDRES Elite
29789974 CARLOS BLANCO BASALO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50
79011399 JUAN ANTONIO BLANCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
8109471 MANUEL JESUS BLAZQUEZ LUGONES LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
X4533123-F GABRIEL BONINO Master 40
44217119 JONATAN BORRALLO GONZALEZ Master 40
28783807 ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50
29043381 FRANCISCO JAVIER BRITO JUAN Master 40
31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
44230834 JOSE ANGEL CABALLERO GONZALEZ Master 30
77349920 DANIEL CABRERA MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
75545433 JUAN FRANCISCO CACERES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40
48940304 SERGIO CALDERON GOMEZ Master 30
44273902 MARCOS JOSE CALLE GUERRERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
48951244 ANTONIO JOSE CAMACHO CARRASCO Master 30
44206905 JUAN DOMINGO CAMACHO MACIAS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
28829683 FRANCISCO JOSE CAMPOS JAREÑO INDEPENDIENTE Master 30
34076519 JUAN DOMINGO CAMUÑEZ COBACHO Master 30
50624145 ANGEL CANTERO ORTIZ MTB PUENTE VADILLO, C.D. Sub-23
25615992 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
29049500 MOISES CARO FERNANDEZ Master 30
53701499 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
48805266 MANUEL LUIS CARRASQUEÑO RAMOS TOMARES, C.C. Master 40
44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
79017724 OLIVIA CARRETERO RODRIGUEZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 Fem.
28623638 ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
30982341 JUAN CASTILLO GUERRA Master 30
47200080 JACINTO CASTILLO MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
5628144 JUAN CASTILLO TOLEDO Master 50
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite
44217574 MARIO CERDAN JIMENEZ Master 30
75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
10061130 CARMEN CORRAL LOPEZ TOMARES, C.C. Master 40 Fem.
77588343 PEDRO CRESPO AGUILERA EXPOBIKES, C.D. Master 40
29607475 JOSE MANUEL CRUZ GOMEZ CARTAYA, C.D.C. Master 30
25916457 FRANCISCO CRUZ SANDALIO SURAVENTURA, A.D. Master 60
44215990 FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
74908422 JUAN PABLO CUENCA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
52697356 FRANCISCO JOSE CUESTA MORENO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
44586688 RAUL CUESTA SOLER HISPABIKERS, C.D. Master 30
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
75552724 ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
75880667 JULIO DE LA TORRE SANCHEZ Master 40
77804454 JUAN DE SANTA ANA RODRIGUEZ Master 30
28765358 IGNACIO DEL CAMPO CORTES LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
28590421 JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
29439621 JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Elite
48954241 FABIOLA DIAZ BAEZ Elite Fem.
31249401 DIEGO DIAZ GARCIA Master 40
28612747 ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40
28640294 ADRIAN DIAZ ROJAS HISPABIKERS, C.D. Master 30
31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
28811863 JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
28755438 JUAN ANTONIO DIEZ MORENO Master 40
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
75548138 DAVID DOMINGUEZ FERIA Master 30
14320055 ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
75558824 JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
78963100 JUAN DOMINGUEZ PORTILLO EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
28779215 ANTONIO LUIS DOMINGUEZ RUINERVO KANINA BIKES, C.D. Master 30
50624179 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Elite
29780439 ANGEL JAVIER DUARTE ESQUIVEL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
29801341 DANIEL DUEÑAS DIAZ LA ALCOLEA, C.C. Master 40
44251236 DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
75239239 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 Fem.
48931364 ROSA MARIA FAUSTINO CAICEDO AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
48914945 JOSE ALBERTO FELIX MARTINEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
44213498 VICTOR FERNANDEZ GIL Master 40
44033326 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ DEL MANZANO Master 40
28807263 DARIO FERNANDEZ DOMINGUEZ Master 30
44242687 MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite
75546084 JUAN FERNANDEZ ROMERO BTT KM 69, C.D. Master 40
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
31672434 PEDRO IGNACIO FERRER PEÑA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
48906645 CARLOS JOSE FIGUEREDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
52227079 LUCAS FRAILE CARRERAS INDEPENDIENTE Master 30
52488661 JUAN JOSE FRANCO LOPEZ LUCENTINO, C.C. Master 40
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
77979710 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Fem.
48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
29802432 FRANCISCO JAVIER GAMBERO ORIA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
44217112 MIGUEL GAMERO BENITEZ Master 30
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
45807851 FRANCISCO GARCIA DIAZ Elite
79259501 RAUL GARCIA GIRALDO PLATERO, C.D.C. Master 30
47429001 SERGIO GARCIA GIRON CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Sub-23
49063403 JOSE MANUEL GARCIA GONZALEZ Elite
52239063 LUIS GARCIA JIMENEZ EXPOBIKES, C.D. Master 40
27393781 DAVID GARCIA MACHUCA BENITEZ, C.C. Elite
75558429 OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
80085421 PABLO GARCIA MONTE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30
25047197 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Master 60
52920562 CLEMENTE GARCIA SANCHEZ Master 40
28935627 JOSE ANGEL GARCIA SORIA INDEPENDIENTE Master 30
76654626 JUAN FRANCISCO GIL GUTIERREZ MEITEL - BSM BIKES Elite
44206968 SERGIO GIL HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
48904253 FRANCISCO JOSE GIL RODRIGUEZ CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
44249178 JOSE LUIS GOMEZ GALAN LA PALMA, C.D.C. Sub-23
44609707 FRANCISCO GOMEZ GARRIDO Elite
29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
75553579 CARMELO JOSE GOMEZ MIRANDA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40
29753836 RAMON GOMEZ SANDEZ Master 50
48908415 ANDRES GOMEZ SIERRA MEITEL - BSM BIKES Master 30
28637898 CESAR ALEJANDRO GONZALEZ OJEDA INDEPENDIENTE Master 30
75559531 CARLOS GONZALEZ ALFARO INDEPENDIENTE Master 30
28728997 JUAN FRANCISCO GONZALEZ BEDOYA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
29493486 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
44205149 FRANCISCO GONZALEZ RODRIGUEZ Master 40
52691031 JOSE MANUEL GONZALEZ RUIZ LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
44219292 MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES LA ALCOLEA, C.C. Master 30
44249274 JOSE GORGOÑO PEREZ Elite
74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Master 30
75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
34059661 JAVIER GUERRERO ZORRERO Master 40
28786607 CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30
14635944 JOSE FERNANDO GUISADO PEREZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 30
71523598 KEVIN GUTIERREZ ARIAS Elite
29760038 SEBASTIAN GUTIERREZ DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 50
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
53279290 ANTONIO HERMOSILLA PARRA Master 30
75560588 RAUL HERMOSO GARCIA Master 40
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
75440565 ANTONIO MANUEL HERNANDEZ DIAGO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
77800642 DANIEL HERNANDEZ GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30
29795579 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 40
48929821 JUAN PEDRO HERRERA GALLARDO Master 30
47009676 LUIS MIGUEL HERRERO SABIN CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
44602199 EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
49061567 DAVID HIJON ROMERO ANIMAL RACE, C.D. Elite
28745393 GUILLERMO HOLGADO PEREZ AL2 BIKE Master 40
74939630 JUAN ANTONIO HORMIGO LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
44203198 LUIS CARLOS HUERTA FERNANDEZ Master 40
34018458 FRANCISCO HUERTAS CAMPOS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
75226827 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
30993358 MIGUEL INFANTE TORRES FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
75541693 DIEGO JIMENEZ PEREZ BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 50
31246301 JUAN LUIS JIMENEZ TELLEZ Master 50
47539889 LAURA JORDAN GONZALEZ HUMAN CYCLES, C.D. Elite Fem.
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40
44602952 JUAN MANUEL LAMA CHACON EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
75555787 SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 30
28924196 JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
53271772 JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Elite
29780991 FRANCISCO JOSE LAUREANO DOMINGUEZ Master 50
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
3120097 ALFONSO LECINA BLAZQUEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
28751238 DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
32860316 JOSE MARIA LIBOREIRO CHILIA Master 40
29790855 ALFREDO LINEROS RODRIGUEZ Master 40
44213986 CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
30945948 ANTONIO JESUS LOPEZ BERNETE JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
49113538 JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite
48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO MEITEL - BSM BIKES Master 30
30795097 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
48923796 ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
29788689 JOSE LUIS LOZANO GOMEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
27323232 JOAQUIN LUQUE GARRIDO Master 40
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
44221713 DAVID MALAVE MORENO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
44606172 JUAN JESUS MALDONADO QUIÑONES Master 30
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET INDEPENDIENTE Master 30
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
48811110 JOAQUIN MARIA RUIZ Master 30
75439536 AGUSTIN MARIN QUINA Master 40
25582725 CONCHA MARQUEZ HIRALDO MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 40 Fem.
44210272 MANUEL JESUS MARQUEZ PERERA Master 40
29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
52225040 FRANCISCO JAVIER MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
29772828 IGNACIO JAVIER MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 50
29608278 JOSE MARTIN MENA BICICLUB LEPE Master 30
39735857 FRANCISCO RAMON MARTIN RODRIGUEZ Master 40
29046180 DANIEL MARTINEZ ALGABA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
52557929 ARTURO MARTINEZ CALVO FS BIKE, C.D. Master 40
28884166 FRANCISCO MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
44201650 RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
44225472 MIGUEL ANGEL MARTINEZ QUESADA Master 40
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40
14275191 ISMAEL MAZUECOS MORENO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Sub-23
79191813 JOSE MANUEL MEDINA HERRERA A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
28866534 LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
48908222 JOSE MARIA MEMBRILLO RIVERA Master 30
15431422 RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
75885604 OSCAR MENENDEZ CACHAFEIRO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
53271705 ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40
75710033 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
31186624 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN IEDES CENTAURO BIKES Master 60
31243382 RAFAEL MONCAYO SANCHEZ Master 50
29053239 DOMINGO MONJE RIOS INDEPENDIENTE Master 40
30220764 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
34056440 EZEQUIEL MONTERO GARCIA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
52269041 BIBIANO MONTES DE LA ORDEN Master 40
48918776 JUAN MONTES RAMOS Master 30
27286810 EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30
27345125 SERGIO MORALES GARCIA PODIUM, C.D. Master 30
28717358 MANUEL MORAN RODRIGUEZ KARBOBIKE, C.C. Master 50
27905416 ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
31848685 MIGUEL MORENO GIL SPECIAL BIKES, C.D. Master 50
44206879 JOSE MARIA MORENO HACHERO CARTAYA, C.D.C. Master 40
28752268 JUAN ANTONIO MORENO HERRERA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
75748914 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
48909746 ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
47537603 JUAN MANUEL MORILLA GAYANGOS ANIMAL RACE, C.D. Elite
48907181 FRANCISCO RAMON MORILLA GOMEZ Master 40
76088221 PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
29435098 MANUEL MOYA CARDOSO INDEPENDIENTE Master 50
29484096 RAUL MUNIZ DELGADO FR BIKES TEAM Master 40
28799091 JUAN MANUEL MUÑOZ GARCIA Master 30
28924568 PEDRO MUÑOZ LEBRON KANINA BIKES, C.D. Master 40
52227169 RAUL MUÑOZ RUIZ Master 40
X6354648R MARIYA MYKHALYUK Master 40 Fem.
45592518 JOAQUIN NAVARRO ALONSO EL PEDAL DE MARMOL, C.D. Master 40
44028790 JOSE IGNACIO NAYA ALBA Master 40
32635529 LUIS FERNANDO NOVO LOUREIRO HISPABIKERS, C.D. Master 50
28796292 MANUEL NUÑEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
29778210 RAMON OJEDA BUZON Master 50
28614760 JOSE CARLOS OLIVERA LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 40
28798832 ANTONIO OLIVERAS LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 30
75242985 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
77585958 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
29611392 JUAN ANDRES ORIA ABREU BICICLUB LEPE Elite
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
29490394 GERMAN ORTEGA RODIL Master 30
44230103 JESUS ORTEGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
29490664 JOSE MANUEL ORTIZ ANGULO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 30
28775557 VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
27813525 DIEGO OSUNA OLIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 60
49059062 ALEJANDRO PALANCO RAMOS Elite
25597258 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
29055866 JOSE MARIA PANCHO GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
27393247 GUILLERMO JOSE PAVON GAMEZ BENITEZ, C.C. Master 30
49116897 CARLOS MARCELO PAVON SOSA Master 40
44264491 OSCAR PEÑA PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
29787532 MANUEL PEÑA VAZQUEZ Master 50
47511817 FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
12708524 MICHEL ANTONIO PEREIRA CUSTODIO INDEPENDIENTE Elite
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
48927699 RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
45806564 JUAN JOSE PEREZ CALADO Master 30
29490653 DAMIAN PEREZ CAMACHO FR BIKES TEAM Master 30
28480860 JOSE ANTONIO PEREZ DELGADO HISPABIKERS, C.D. Master 40
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
44955655 JOAQUIN PEREZ GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
48818908 JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
52698993 JAVIER PEREZ MARQUEZ BIKEST, C.D. Master 40
44232094 SALVADOR PEREZ PANCHO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
28488218 FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
30787291 FERNANDO PEREZ TEJERO Master 40
34057365 ABEL PEULACH MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
44244205 MANUEL PONCE FERIA Junior
52667996 MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
75906044 RUBEN PRADOS MEDINA SPECIAL BIKES, C.D. Elite
29050575 ANTONIO ABAD PRIETO CARDENAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
75553145 DAMIAN ANTONIO PRIETO MAXIMO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
29488922 JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
49038428 MOISES PUYANA PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
48906705 JESUS QUIÑONES BANDO Master 30
44225469 RUBEN QUINTERO HURTADO MTB DOGFACE, C.D. Elite
31688901 SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
48915186 ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
44214846 FCO. JAVIER RAMOS CONTIOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
8921686 MARIA ARACELI RAMOS RAMOS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40 Fem.
70050425 MARIO RANZ LOPEZ Master 30
52267610 FRANCISCO JAVIER REINA LEON Master 40
31261024 ANGEL REINE DIAZ Master 40
48926819 JOSE ANTONIO REVUELTA FERNANDEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
75407331 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ DOBLADO INDEPENDIENTE Master 50
29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
44212537 MANUEL JESUS RODRIGUEZ SALGADO PLATERO, C.D.C. Master 40
45654885 FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ VALVERDE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30
53344772 FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
77428138 ALVARO ROLDAN HORCAS CICLO HOBBY, C. Sub-23
48812855 FRANCISCO ROMERO CARREIRA LLANTAZO, C.C. Elite
48971191 FRANCISCO DE PAULA ROMERO PONCE CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite
52245021 MIGUEL ANGEL ROMERO VILLAR CIUDAD DEL SOL, C.C. Master 40
52569125 RAFAEL ROVIRA BERNIER FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 30
28625008 RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
29776782 JUAN RUIZ APARICIO Master 50
44226325 GUMERSINDO RUIZ CERNADAS Master 30
52226036 RICARDO RUIZ GARCIA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
48933771 ALFONSO RUIZ GARCIA Master 30
77334537 MANUEL RUIZ PAULANO SPORT BIKE, C.D. Elite
25664861 RAUL RUIZ SANCHEZ Master 40
48940807 BARTOLO SAAVEDRA LOZANO Master 30
28539166 MANUEL SALAS PINEDA Master 50
28696461 RAFAEL SALINAS TERRIZA Master 50
77144229 MANUEL SAMOS PEREZ MEITEL - BSM BIKES Junior
44209026 MIGUEL ANGEL SANCHEZ BOTELLO BICICLUB LEPE Master 40
52669626 RAUL SANCHEZ CASTILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
75546270 JOSE LUIS SANCHEZ CEJUDO Master 40
75228740 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
76127054 JAVIER SANCHEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem.
44213805 JONATHAN SANCHEZ ROMERO Master 30
31865155 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
20067494 ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub-23
48915828 ANTONIO JESUS SANTOS ALONSO CARTAYA, C.D.C. Master 30
75549734 JUAN SANTOS SARMIENTO CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60
44235191 DIEGO SEVILLA SANCHEZ Master 40
28615700 CARLOS SIMON SANCHEZ Master 40
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
14276075 FCO. MANUEL SORLOZANO GONZALEZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Sub-23
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
29439900 PABLO SOTO PERNIL ANIMAL RACE, C.D. Master 30
29436217 CARLOS SUAREZ COBOS BICICLUB LEPE Master 30
28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
44222870 ALBERTO TENORIO ABREU CARTAYA, C.D.C. Master 40
50114858 SERGIO TIRADO BARRIO INDEPENDIENTE Master 30
75545253 ANTONIO MANUEL TORIBIO MORA Master 40
75168287 ALBERTO TORRES GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
32049694 ANTONIO TRUJILLANO RUIZ INDEPENDIENTE Master 40
31233830 RAFAEL TUBIO BERNAL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 50
48906168 DOMINGO VARGAS MARTIN LITRONAS BTT, C.C. Master 30
47504893 ANTONIO JOSE VARGAS MARTIN Master 30
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
44214825 FCO. JAVIER VARGAS RODRIGUEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
48899896 JUAN MANUEL VAZQUEZ BARO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
34978561 ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
44212497 EDUARDO VAZQUEZ LIMON OZCORTA Master 30
48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
28928162 ANDRES VAZQUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
75557427 MATEO VEGA MARTIN Master 30
47390912 ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
52698628 ELIAS VELA MARTIN ANIMAL RACE, C.D. Master 30
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50
31712035 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
54234132 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub-23
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
44238685 JOSE VIZCAINO BLANCO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
47501817 JUAN LUIS YEBENES ALBA Master 30
34077003 FELIX ZAMBRANO RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
28732262 JUAN ANTONIO ZAMORA VENEGAS Master 40
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40

14ª RUTA BTT VALVERDE DEL CAMINO

Localización de la prueba