V CIRCUITO MTB PAYMOGO

Circuito Provincial Diputación de Huelva

24/09/2017

PAYMOGO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba V CIRCUITO MTB PAYMOGO

Información muy importante sobre dorsal único

Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito

Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Prueba: V CIRCUITO MTB PAYMOGO
  • Categorías: Sub-23, Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Escuelas, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Master 50-60 Fem., Sub-23 Fem.
  • Lugar: PAYMOGO
  • Fecha Celebración: 24/09/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/09/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: SAN BARTOLOME MTB C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/09/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    jmbonano78@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio categorías escuelas federados 2€, escuelas no federados 7€. A partir de cadete, federados 5€ y no federados 15€.

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial,  que podrá adquirir al inscribirse en la prueba (2€).

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v1 Perfil
plano_v2 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v3 26/09/2017

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29607179 JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
15575877 FRANCISCO CONTREIRAS INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
28490488 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub-23 Pagar TPV
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30 Pagar TPV
49119028 ANDREA MACIAS MEDERO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas Pagar TPV
1004411527 DIOGO NEVES INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
06486444 BRITO PEDRO INDEPENDIENTE Master 50-60 Pagar TPV
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
49110946 SERGIO REPOSO EXPOSITO CICLOS COLON, C.D. Escuelas Pagar TPV
49954901 MANUEL REPOSO SILVA CICLOS COLON, C.D. Escuelas Pagar TPV
48905140 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48909307 FRANCISCO ROMUALDO ESTEVEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Elite Pagar TPV
29626495 BELLA SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Escuelas Pagar TPV
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cadete Pagar TPV
1004406728 RAFAEL SERAFIN INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV
1004406738 RODOLFO SERAFIN INDEPENDIENTE Junior Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
26766 DIOGO AFONSO INDEPENDIENTE Elite
49730868 DIEGO AGUSTIÑO PONCE Junior
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40
26776 MARIO ALPIARCA INDEPENDIENTE Master 50-60
49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
49057282 JAVIER ANDRADE GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO RODAR BRUTO, C.C. Cadete
48932609 LUCAS ARCOS LIROA CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
49395213 PEDRO JESUS ARRAYAS SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Junior
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
29628080 ADRIAN BELTRAN GARRIDO ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
48937785 JESUS BENITEZ GONZALEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite
59022 MARCIO BENTO INDEPENDIENTE Elite
49281300 ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub-23
27459 CARLOS BRAS INDEPENDIENTE Elite
49117761 JOSE LUIS BUENO CARDENAS SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Cadete
29489192 FIDEL CEADA MARTIN FR BIKES TEAM Master 40
30883 JORGE CHAVECA INDEPENDIENTE Master 40
36338 TOMAS CHAVECA INDEPENDIENTE Cadete
47561932 JESUS COLORADO MENDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Cadete
17204 HUGO CONCEICAO INDEPENDIENTE Master 30
29620443 LORENA CRUZ FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Cadete Fem.
49398420 ALEJANDRO CRUZADO PEREZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
47556956 NEREA CUADRA LAMILLA Escuelas
28498099 FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
29517196 PABLO DAZA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
45995951 ADRIAN DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
45995950 MANUEL DEL CASTILLO ARNAIZ BICICLETAS PALMA, C.D. Cadete
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Cadete
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
41581 DUARTE DIAS INDEPENDIENTE Master 30
49956731 JOSE MANUEL DOMINGUEZ CORDERO OLONTBIKE, C.D. Escuelas
49549750 AMPARO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49549749 SANTIAGO DOMINGUEZ DEL VALLE RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
77941049 RAUL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44240564 FERNANDO DOMINGUEZ VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem.
54551190 JESUS ESPINA POLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
57242 DANIEL ESTEVENS INDEPENDIENTE Escuelas
35607 CARLOS FAUSTINO INDEPENDIENTE Master 40
49727315 CARLOTA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49727316 SORAYA FERIA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
54552348 ALEJANDRO FERNANDEZ CASTAÑO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cadete
49163482 FELIPE FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49163481 MINERVA FERNANDEZ LEAL RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior Fem.
49547235 NURIA GABARRO CASTILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete Fem.
25617273 PABLO GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
26325248 TOMAS GARCIA MENA HARMAN BIKES, C.D. Escuelas
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Escuelas
29630992 ADRIAN GARCIA VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cadete
29482138 VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
49238247 SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cadete
51187 ARMANDO GOMES INDEPENDIENTE Master 40
39729 ADRIANA GOMES INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
23879693 JUAN GOMEZ GOMEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49060906 CRISTIAN GOMEZ PEREIRA CICLOS COLON, C.D. Junior
37238 TIAGO GONCALVES INDEPENDIENTE Master 40
99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23
29553576 PABLO GONZALEZ MELLADO CAÑAMITO BIKE, C.D. Cadete
54790962 AITOR GONZALEZ PEREZ Escuelas
99410022 ELENA GUERRERO RAIMUNDO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
54221177 CARMEN ROCIO HIDALGO GONZALEZ CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
99414010 JACOBO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
99414060 PABLO HUESCAR CAMACHO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
45813520 ALEJANDRO LAMA BIZCOCHO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Cadete
29509917 GABRIEL LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
77943242 CARMEN LEON ROMERO INDEPENDIENTE Escuelas
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE RODAR BRUTO, C.C. Escuelas
49726349 JAVIER LOBATO GARCIA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Escuelas
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50-60
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior
29620066 JAVIER LUIS GARCIA ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
77929876 ANTONIO DAVID MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929878 ALVARO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
77929882 ALEJANDRO MACIAS CORDERO DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
29610114 JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
49726830 FRANCISCO JAVIER MARQUEZ GONZALEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
53966820 JAVIER MARTIN FERNANDEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Escuelas
29567147 MARCO MARTIN GABARRO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
44602241 MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
49114897 MARCOS MARTIN TORONJO Escuelas
99214008 MARTA MARTINEZ CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
60127 RICARDO MARTINS INDEPENDIENTE Junior
29619803 JOSE MANUEL MEDERO RODRIGUEZ Junior
49087161 ALBERTO MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
54179881 JUAN MANUEL MENUDO CARRILLO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
49396600 FRANCISCO MOYA ORTIZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
34056898 RAFAEL MUÑOZ GONZALEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
57240 MARGARIDA NASCIMENTO INDEPENDIENTE Escuelas
29533397 PAULA NAVAS ORDOÑEZ CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ ISLABIKE TEAM, C.D. Escuelas
49110279 ANTONIO JESUS NUÑEZ MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
59019 FABIO OEIRAS INDEPENDIENTE Cadete
29568141 ELIGIO ORTEGA HERRERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
49111361 JOSE DAVID ORTIZ GOMEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
49731263 ALEJANDRO PALACIOS MARTINEZ CICLOS COLON, C.D. Escuelas
49278173 ALVARO PALANCO PATILLA OLONTBIKE, C.D. Cadete
43302 ALICE PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
56647 MIGUEL PALMA INDEPENDIENTE Escuelas
44605310 JOSE ANTONIO PALMA ROMERO BICICLETAS PALMA, C.D. Elite
20231753 GUILLERMO PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
20231754 CARMEN PARRADO HORTIGOSA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
99214006 DAVID PAVON ROMERO RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
55090 GUILHERME PEREIRA INDEPENDIENTE Escuelas
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28583028 FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50-60
77928638 CARMEN PORTILLO PAREJO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
58131 AFONSO QUEIMADO INDEPENDIENTE Escuelas
33938530 ROSEND QUINTANA ARAU CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
55464 BERRNARDO RODRIGUES INDEPENDIENTE Escuelas
21150135 JUAN RODRIGUEZ BARRAGAN CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
45998532 RUBEN RODRIGUEZ MORENO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
77852289 CARLA ROMERO BARBERO CAÑAMITO BIKE, C.D. Escuelas
45996356 ELENA ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
45996357 MANUEL ANGEL ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47269027 IGNACIO ROMERO CORDOBA DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
47265200 DARIO ROMERO MARTINEZ DOÑANA BIKE, C.D. Escuelas
28890 MARCO ROSA INDEPENDIENTE Master 30
49160075 VICENTE RUBIO SANCHEZ OLONTBIKE, C.D. Escuelas
77940201 FRANCISCO JOSE RUIZ CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
49615783 JUAN MANUEL RUIZ GONZALEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Junior
49087564 SAMUEL RUIZ MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub-23
29568140 AARON SALAZAR SANCHEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Escuelas
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior
49119136 ISMAEL SANTIAGO MEDINA SURAVENTURA, A.D. Sub-23
59024 RODRIGO SANTOS INDEPENDIENTE Escuelas
59023 NELSON SANTOS INDEPENDIENTE Master 30
44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
49105671 PABLO SIERRA MUÑOZ MTB DOGFACE, C.D. Sub-23
57897 BEATRIZ SOUSA INDEPENDIENTE Escuelas
55471 PEDRO SOUSA INDEPENDIENTE Master 30
51186 LUCAS SOUSA INDEPENDIENTE Cadete
54553725 JOSE MANUEL SOUSA LOPEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Escuelas
29574457 CRISTINA SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29574455 PABLO SUAREZ GOMEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
29550065 ADRIAN SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29550066 JAVIER SUAREZ MANZANO CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
28733208 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
55468 RITA TANGANHO INDEPENDIENTE Escuelas
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
29510399 ADRIAN JESUS VALLADARES CUESTA CICLISMO PILAS, C.D. Escuelas
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

8,00  

8,50  

8,00  

9,25  

8,25  

2. Sobre los árbitros

8,75  

9,25  

9,25  

9,50  

V CIRCUITO MTB PAYMOGO

Localización de la prueba