XXX TROFEO "LA ESCALADA"

Circuito Provincial de Sevilla

27/05/2017

LA PUEBLA DE CAZALLA

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: XXX TROFEO "LA ESCALADA"
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Infantil Fem., Infantil, Cadete Fem., Cadete, Alevin Fem., Alevin
  • Lugar: LA PUEBLA DE CAZALLA
  • Fecha Celebración: 27/05/2017
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/05/2017 desde 15:30 hasta 16:30
  • Organizador: LA ESCALADA C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/05/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubciclistalaescalada@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€. La participación en categoría cadete está únicamente reservada a ciclistas federados y su precio es de 2€

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v3 Perfil
perfil_v2 Perfil
track_v1 Track
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49523319 ESTRELLA ASENCIO DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem. Pagar TPV
49124249 AINHOA CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
49124250 SAMUEL CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Principiante Pagar TPV
77016579 NAIARA GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
77164966 SAUL GARNICA TIERRA ANDALUCIA NATURE, C.C. Promesa Pagar TPV
20995342 DANIEL MARTIN MANTAS GRUPO CICLISTA SIN LIMITE, C.D Promesa Pagar TPV
75576926 DAVID MARTIN MANTAS GRUPO CICLISTA SIN LIMITE, C.D Promesa Pagar TPV
97004094 GALA NATERA NUÑEZ Promesa Fem. Pagar TPV
49984504 JUAN MANUEL RAPOSO PINEDA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Promesa Pagar TPV
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
49113332 RUBEN SAAVEDRA SALAS AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Pagar TPV
31023999 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Infantil Pagar TPV
49521366 CARLOS ZAFRA BARBERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
100 9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Infantil
50 9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Principiante
85 75943176 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Alevin
86 20608268 ANTONIO ANDRADES CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
38 20997531 AARON ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Promesa
63 20997424 AIXA ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Principiante Fem.
105 74746977 RAFAEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Infantil
3 31876803 RAFAEL CAMPOS PULIDO ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
51 99181023 SAMUEL CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
30 99184111 IKER CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa
61 99114056 MANUEL JESUS CARO MARIN PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
81 25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Alevin
2 46267856 JUAN FRANCISCO CASAS SANCHEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
83 99184064 JOEL DEL OJO FERNANDEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Alevin
106 17490551 MIGUEL ANGEL DUEÑAS RUBIO MATE, C.D.C. Infantil
89 45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
62 45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Fem.
92 9078592 MARIA FLORES MORENO MANILVA, C.C. Alevin Fem.
42 99294110 HELENA FLORES MORENO MANILVA, C.C. Promesa Fem.
4 49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
37 49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Promesa
55 49167331 ANTONIO GARRIDO BELLO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
31 99110091 DAVID GONZALEZ CREMOR MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Promesa
84 77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Alevin
102 77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Infantil
104 26595762 ANTONIO MIGUEL JIMENEZ LUCENA INDEPENDIENTE Infantil
88 77496290 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
107 53354644 MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem.
6 48120508 JOSE LARA GONZALEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
80 77150050 JUAN FRANCISCO LOPEZ DELGADO MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Alevin
82 31880932 ALEJANDRO LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Alevin
103 9081996 DIEGO MANCILLA CARRASCO MATE, C.D.C. Infantil
40 20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
41 99414094 PAULA MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
39 49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem.
90 49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
7 49385981 JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
64 77205103 CARMEN MORENO GULIAS BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Principiante Fem.
53 49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
54 26300931 JAVIER MUÑOZ PEREZ LA ESCALADA, C.C. Principiante
36 77769064 AARON PEREZ GUTIERREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa
56 99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Principiante
91 9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Alevin Fem.
60 49133236 ANTONIO PORTILLO MARISCAL P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante
59 49343700 JOSE ANTONIO PULIDO IBAÑEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
9 Y0163327H ARTIOM PUSTOBRYKOV LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
58 74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Principiante
87 49192565 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
1 49825752 PABLO RODRIGUEZ HERRERO LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
5 49130091 FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
10 31875224 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
52 77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
57 20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante
34 99414062 FRANCISCO JAVIER SIERRA OJEDA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa
8 49093201 CHRISTIAN VALLE DORADO EXPOBIKES, C.D. Cadete
33 99414085 DARIO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa
32 49167193 ALBERTO VAZQUEZ GARRUCHO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa
101 29534178 PABLO VELAZQUEZ ESTEBAN INDEPENDIENTE Infantil
35 99184095 MIGUEL VILLEGAS DOMINGUEZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Promesa

XXX TROFEO "LA ESCALADA"

Localización de la prueba