XXVIII ALMUÑECAR COTA 1200

Circuito Provincial de Granada

28/05/2017

ALMUÑECAR

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: XXVIII ALMUÑECAR COTA 1200
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: ALMUÑECAR
  • Fecha Celebración: 28/05/2017
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/05/2017 desde 9:00 hasta 10:00
  • Organizador: ALMUÑECAR C.C.
  • Importe de la inscripción

    1,00 € Federados - 11,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/05/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ccalmunecar@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v3 Rutometro
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
plano_v4 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
77339961 SERGIO ALARCON VILCHEZ CICLOTURISTA JAEN, C. Master 30 Pagar TPV
48900253 JUAN MANUEL ALBA MORALES INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
74721453 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS MIRANDA BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
77356357 JUAN CARLOS BARRUZ JIMENEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
48981395 SAMUEL BELLIDO RECIO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
80143809 ANTONIO JESUS CABEZAS PEREZ LUCENTINO, C.C. Master 40 Pagar TPV
74654252 MODESTO CALVO VALVERDE BENIGANIM Master 40 Pagar TPV
74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 30 Pagar TPV
77773567 GUILLERMO COCA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
77022355 DAVID COMINO FUENTES ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior Pagar TPV
23798733 JOSE JOAQUIN CRESPO PEREZ DE CICLISMO DE LAS 8, C.D. Master 40 Pagar TPV
Y1742897V EMILE DE POOTER GSPORT Junior Pagar TPV
44287791 FERNANDO DELGADO FERNANDEZ NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite Pagar TPV
27537497 SEBASTIAN GARCIA APARICIO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
44584335 MIGUEL ANGEL GARCIA SOLIS NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75886548 JOAQUIN GARNICA CORBACHO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30 Pagar TPV
25583069 JACINTO GIL GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
53374113 MIGUEL ANGEL GIL PENDON BICITECNIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
26807751 LAURA GRANADO LOPEZ EUROBIKE, C.D. Feminas Pagar TPV
34866268 BRIGIDO HERMOSO GIMENEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
77149418 MIGUEL ANGEL HERRERA MUROS ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior Pagar TPV
23796342 FRANCISCO HIDALGO CORREA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS EUROBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
76655442 RAFAEL LACHICA GARRIDO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite Pagar TPV
75167006 MARIANO LAGUARDIA GARCIA INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
44271079 EMILIO LUJAN POVEDANO Master 40 Pagar TPV
33396287 FCO. JAVIER LUQUE LARA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
27496970 ANTONIO MARTIN CAÑIZARES BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 50 Pagar TPV
GBR5168246 KATIE MCSWINEY INDEPENDIENTE Feminas Pagar TPV
74719957 JORDI MEDINA DIAZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
23794538 RAUL MIGUEL MONTES ARELLANO ALMUÑECAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
32029379 JESUS SERAFIN MONTESINO GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
75159087 JOSE MIGUEL OLIVENCIA MUROS Master 30 Pagar TPV
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
74722795 IVAN RAYA GARCIA ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
23808748 ANDRES RODRIGUEZ LOPEZ Master 40 Pagar TPV
26234794 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
74852976 FRANCISCO SEPULVEDA RUEDA AL - ANDALUS, C.C. Master 30 Pagar TPV
77141674 MIGUEL ANGEL TAPIA HERRERA ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior Pagar TPV
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
28855751 ANDRES VALLE GARCIA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74723632 JOSE ANTONIO ALONSO SALES ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
74737058 JONAS ALVAREZ OJEDA CASTELL, C.D.C. Elite
74821146 DAVID AMORES ESTEBAN PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
76068307 CECILIO BAILON GONZALEZ CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Sub-23
74746976 MANUEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Junior
5458856 JAVIER BARRANQUERO CAMPOS ALMUÑECAR, C.C. Junior
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
78038861 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ Master 30
74739266 YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Feminas
24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
74740122 FRANCISCO JAVIER BUSTOS LOPEZ CASTELL, C.D.C. Elite
20885376 ANTONIO TOMAS BUSTOS MEDINA Sub-23
26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
44275338 LIDI CALVENTE NINATSAKI Feminas
45384354 DAVID CAMACHO CHORRO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
54119588 RUBEN CAMARA MOLINA Elite
46268268 FRANCISCO JAVIER CANTARERO RAMIRO GSPORT Junior
71217391 ANGEL LUIS CARAVANTES MARTINEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
77558433 GUILLERMO CASTELLON LOPEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
27523947 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
75154021 JOAQUIN CHACON FERNANDEZ TRIAL 0.5, C.D. Elite
50641283 JOSE LUIS COBO LOPEZ CONTROLPACK-SIX2 BADIA Elite
53695944 JOSE ANDRES COBOS ARANDA BICITECNIA, C.D. Master 40
76591641 MARTIN CONTRERAS GALLEGO GSPORT Junior
Y4896696-X LOUIS COOPER Junior
74669584 CESAR CRUZ PARRA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
27230599 JUAN CRUZ RAMBAUD BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 60
X4347211G ERIC JOHN DALTON INDEPENDIENTE Master 30
71455021 DANIEL DE LA FUENTE BENITO CASTELL, C.D.C. Elite
Y3474415A VICTOR DE WEE Master 30
77692238 DAVID DELGADO HIGUERUELO GSPORT Junior
74725571 DANIEL ESTEBAN PUGA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
75107768 ISAAC FEIXAS URBANO SEMAR, C.C. Master 30
71222544 MANUELA FERNANDEZ ANDUJAR DR. BIKE GRANADA, C.D. Feminas
14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
23803565 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ CALVACHE ALMUÑECAR, C.C. Master 40
32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74655711 DAVID FERNANDEZ SANCHEZ SEMAR, C.C. Master 30
76436053 ALEJANDRO FREGENAL MORALES ERMITAÑOS, C.D. Elite
25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Feminas
28699932 JOSE MANUEL GARCIA ANAYA TEAMBIKE UTRERA, C.D. Master 50
78973290 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
44579518 ANGEL GARCIA ESPEJO BICITECNIA, C.D. Master 40
25696919 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
77388107 MANUEL GARRIDO AGUILAR GSPORT Junior
44665305 ALFREDO ENRIQUE GONZALEZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
44297010 JESUS GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
44293762 RAFAEL GONZALEZ MALDONADO INDEPENDIENTE Master 30
44269717 SERAFIN GONZALEZ ORTEGA INDEPENDIENTE Master 40
74695540 ANTONIO GUERRERO RAMOS VEGABIKE, C.C. Master 30
25685053 JESUS GUTIERREZ CORDOBA BICITECNIA, C.D. Master 40
74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
53690807 JAVIER JIMENEZ CERDAN TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
76665520 DAVID JIMENEZ FERNANDEZ UNION VELOCIPEDICA GRANADINA Elite
75140747 DANIEL JIMENEZ FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
23802541 ANTONIO JIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
14625194 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
15521237 ADRIAN JUAREZ LOPEZ GSPORT Junior
Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27492709 ANTONIO LOPEZ GARCIA HUERCAL, C.C. Master 50
31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 60
74875651 JUAN FRANCISCO MALDONADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
52469833 RAFAEL MANSO BLANCO BALAKOOK, C.D. Master 30
20997422 DAVID MANZANO ARENAS ALMUÑECAR, C.C. Cadete
74707950 JUAN MANZANO LOPEZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 60
44276120 PELAYO MANZANO MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 40
27347098 JAVIER MANZORRO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
45589910 JUAN CARLOS MARTIN BONILLA DE BERJA, C.C. Master 40
23805974 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
53365574 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 30
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite
24239770 JUAN RAFAEL MARTINEZ AGUILA VEGABIKE, C.C. Master 50
74683014 FERNANDO MARTINEZ CALBACHO SEMAR, C.C. Master 30
33391934 JAVIER MATA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
74723531 MANUEL MONFERRER ANTEQUERA INDEPENDIENTE Master 30
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
77692836 CRISTOBAL ANGEL MORAL DELGADO GSPORT Junior
74635160 JOSE ANTONIO MORALEDA SANTIAGO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
75146030 ANTONIO MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
77348901 JUAN CARLOS MURIANA HIDALGO Master 30
77470185 MANUEL MUROS RAMIREZ DE BERJA, C.C. Master 30
34865786 PEDRO EMILIO NAVARRO GOMEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
24762849 VICTORIANO NAVAS LOPEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
75660423 ANTONIO NIETO ROMERO EXTREME, C.D. Master 60
24073743 EDUARDO OLMO GARCIA SEMAR, C.C. Master 60
44674112 EDORTA ORUETA ZAMALLOA INDEPENDIENTE Master 40
53670977 JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO BICITECNIA, C.D. Elite
74657396 ALFREDO PALLARES GALLEGO Master 30
74734721 FCO. JAVIER PEREGRINA BLANCO MIRANDA BIKE, C.C. Elite
24203383 PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES SEMAR, C.C. Master 50
76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
77864348 FERNANDO LUIS PIÑA GOMEZ INDEPENDIENTE Junior
29083030 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 40
77447037 FEDERICO MAURICE PUGA ARONS-ADAN ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
25716035 JAVIER VICTOR PUYUELO MORALEDA BEZMILIANA, C.C. Master 40
Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA ANDALUCIA NATURE, C.C. Feminas
74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
30529548 FRANCISCO REY RODRIGUEZ EXTREME, C.D. Master 50
25672609 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74726309 JUAN JOSE RIVAS RAMIREZ Master 30
53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40
51211370 ALFONSO ROCA LUQUE ARBOL ABOGADOS WILIER TEAM Junior
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
26036066 ISAAC FRANCISCO RODRIGUEZ DIAZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
74722834 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 30
14629292 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ GUIRADO ALMUÑECAR, C.C. Master 30
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
77232758 MARIO RODRIGUEZ SANZ IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior
74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
74730023 FRANCISCO JOSE RUBIO MORENO BERBIKES, C.D. Master 30
77553812 MOISES RUIZ ANGUITA ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Cadete
14635595 JESUS RUIZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
74648370 JOSE MARIA RUIZ JIMENEZ SEMAR, C.C. Master 40
47562707 RAUL RUIZ PEREZ GSPORT Junior
13918921 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ BENITEZ, C.C. Master 50
74656185 MANUEL SANCHEZ MUÑOZ COFIBIKE, C.D. Master 30
74682200 FRANCISCO JOSE SANCHEZ ORTIZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
77823324 GUILLERMO TIRADO RODRIGUEZ GSPORT Junior
33365538 FRANCISCO JAVIER TORO BLANCA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
52487033 JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50
Y5122480A HARRY TRIPP INDEPENDIENTE Cadete
X6156649D MARK TRIPP Master 40
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40
44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
78978576 JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
Y3368873P TIJS VERDE GROEN Master 30
26493526 FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30
488588784 JAMES WINGARD Master 50
54237935 OMAR YUSTE PALMA IRENAZ VITORIA-HEGOTARRAK Junior
24273758 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ GRANABIKE, C.D. Master 40

XXVIII ALMUÑECAR COTA 1200

Localización de la prueba