IV RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE

Open de Andalucía y Circuito Provincial Diputación de Huelva

01/04/2017

ALJARAQUE

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: IV RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: ALJARAQUE
  • Fecha Celebración: 01/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/04/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE C.D.
  • Importe de la inscripción

    16,00 € Federados - 25,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    uss99@andaluciajunta.es
  • Observaciones:

    La inscripción incluye una bolsa picnic (bocata-refresco)

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v4 Perfil
plano_v4 Plano
track_v2 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
29487068 JOSE MANUEL ACOSTA CONTRERAS TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
48951670 ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
44214562 DAVID BORJA AGUILAR DIAZ Master 30 Pagar TPV
49730868 DIEGO AGUSTIÑO PONCE Junior Pagar TPV
75715962 JUAN MANUEL ALCARAZ SANCHEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
29488633 JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES TEAM Master 40 Pagar TPV
75545839 ANTONIO MANUEL ALMIRON PRIETO EL GRANADO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
39027306 JUAN JOSE ALONSO MORENO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 60 Pagar TPV
48913253 FRANCISCO DE BORJA ALONSO OLIVEIRA Master 40 Pagar TPV
29796596 ANTONIO CRISTOBAL ALVAREZ ABELLAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
49063193 ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Junior Pagar TPV
75568418 BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
49110258 JAVIER ALVAREZ SILVESTRE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
29044887 FRANCISCO AVENDAÑO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29764631 ANTONIO BAÑEZ REYES INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40 Pagar TPV
48943146 CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
45999630 PATRICIO BARRERA TELLO LOS LINCES, C.C. Master 50 Pagar TPV
44237603 RAUL BARRIONUEVO CORTIN FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
29482779 ANTONIO BELLIDO FERIA Master 40 Pagar TPV
29048932 ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
29625294 JUAN RAMON BENITEZ GONZALEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48906799 JAVIER BENZAL GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
44213409 JUAN MANUEL BLANCO GUILLENA Master 40 Pagar TPV
44219080 JUAN MANUEL BOTELLO DIAZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40 Pagar TPV
06486444 PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75560943 FRANCISCO JOSE BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44225475 JUAN ANTONIO BRITO BAREA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74731824 JOSE CARLOS BUENO MOCHON BERBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44222253 JOAQUIN BUSTOS PEREIRA Elite Pagar TPV
30227828 JOSE ANTONIO CABELLO Elite Pagar TPV
29802765 MANUEL CACERES BARBOSA SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
28896412 LUIS CANO RETAMAR LOS LINCES, C.C. Master 50 Pagar TPV
48922544 OSCAR CARTES MARQUEZ Master 30 Pagar TPV
29053450 JERONIMO CARTES MINCHON Master 40 Pagar TPV
29487979 TOMAS CASTAÑO ORIA BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
29609961 ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite Pagar TPV
75543233 JOSE MANUEL CORREA RODRIGUEZ Master 50 Pagar TPV
28756278 JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44215176 FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
53273483 JOSE DANIEL CUARESMA RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30 Pagar TPV
48934006 JOSE ANTONIO DE LA ROSA CABET Master 30 Pagar TPV
29784039 JUAN JOSE DE LA ROSA CRUZ MTB DOGFACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
53283623 RAFAEL DE LA ROSA GUZMAN Elite Pagar TPV
77804454 JUAN DE SANTA ANA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
49239159 DIEGO DELCAN SEQUERA CICLOS COLON, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
29041894 JOSE MIGUEL DELGADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
75552046 MIGUEL DELGADO MARTIN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30 Pagar TPV
48925557 ALEJO DELGADO REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
44231887 MIGUEL DIAZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29759466 LUIS DIAZ GARRIDO ACOARENATICOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
75547282 ANTONIO GUILLERMO DIAZ ROSADO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40 Pagar TPV
49106931 LORENZO DOMINGUEZ BAYO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
28785468 IVAN DOMINGUEZ BORREGO Master 30 Pagar TPV
48938314 DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48823287 RAUL DOMINGUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29801341 DANIEL DUEÑAS DIAZ LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV
48951342 FRANCISCO JESUS ESCOBAR PEÑA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Elite Pagar TPV
44234460 JAVIER ESCUDERO MAESTRE TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
75552230 ALEJANDRO ESPINA ROSADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Pagar TPV
29787642 JUAN ESTEVEZ DIAZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
49080746 JESUS FARGAS ASQUITH CICLOS COLON, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
48940230 DAVID FERIA RODRIGUEZ Elite Pagar TPV
44215557 JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
75411896 JOSE FERNANDEZ FRANCO Master 50 Pagar TPV
75246627 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
29630420 JOAQUIN FERNANDEZ GARRIDO OLONTBIKE, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
75935836 JAVIER FERNANDEZ ROMERO DR. BIKE GRANADA, C.D. Sub-23 Pagar TPV
48909250 JOSE MARIA FERNANDEZ TEJADA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
52669150 JOSE ANTONIO FORNET ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
28921904 ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30 Pagar TPV
44226623 JOSE ANTONIO FRUSTO RUIZ Master 40 Pagar TPV
29800460 FRANCISCO JOSE FUENTES MORA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
48939536 SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
80144338 ANDRES GAITAN MORENO Master 40 Pagar TPV
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50 Pagar TPV
48935394 ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem. Pagar TPV
28885551 JOSE ANTONIO GALLO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
29780580 JOSE MIGUEL GARCIA BACEDONI KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50 Pagar TPV
48921377 MIGUEL GARCIA CONDE HUELVA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44221954 JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40 Pagar TPV
44222103 JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
48922332 FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
79259501 RAUL GARCIA GIRALDO PLATERO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29744900 JESUS MANUEL GARCIA INFANTE ACOARENATICOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
77867905 JOSE GARCIA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Junior Pagar TPV
28643118 ERNESTO GARCIA MENDEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
44221026 DANIEL GARCIA MOLINA AGONIA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
48911503 FRANCISCO GARCIA PARDO PLATERO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
48949803 BENITO GARCIA VALLE Elite Pagar TPV
49162398 VICTORIANO GARRIDO CALZADA BICICLUB LEPE Cicloturistas Pagar TPV
48925912 JOSE ANTONIO GARRIDO MACIAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75541729 CEFERINO GARROTE DELGADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 40 Pagar TPV
44206968 SERGIO GIL HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45595959 CARLOS GOLBANO GARCIA UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Elite Pagar TPV
52699341 JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40 Pagar TPV
48916013 JUAN JOSE GOMEZ DURAN A PEDALES, C.D. Master 30 Pagar TPV
49060906 CRISTIAN GOMEZ PEREIRA CICLOS COLON, C.D. Junior Pagar TPV
75559531 CARLOS GONZALEZ ALFARO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
25663746 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
29493486 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30 Pagar TPV
49084893 MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub-23 Pagar TPV
28602819 PEDRO RAMON GONZALEZ MARTINEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Pagar TPV
44237426 JOSE MANUEL GONZALEZ RENGEL Master 40 Pagar TPV
29053748 JAVIER GRAVALOS GARCIA Master 40 Pagar TPV
44236186 CARLOS HERNANDEZ DIAZ Master 30 Pagar TPV
28677502 JUAN ANTONIO HERNANDEZ ROMERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 50 Pagar TPV
29048927 JOSE FERNANDO HERRERA JALDON VRSATIL BIKER, C.D. Master 40 Pagar TPV
49085502 MYRIAN HERVAS LOPEZ Elite Fem. Pagar TPV
44359623 JOSE MARIA HIDALGO LUQUE TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
30525148 ANTONIO HIDALGO ROLDAN BICISPORT ARENAS, C.D. Master 50 Pagar TPV
44234459 JUAN CARLOS HISPANO CRUZ Master 40 Pagar TPV
44221968 FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
48952548 JOSE MANUEL LEIVA GUERRA Master 30 Pagar TPV
29794983 DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40 Pagar TPV
7252650 GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44214216 GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
29049118 MANUEL MARIA LORENZO JURADO BICICLUB LEPE Master 50 Pagar TPV
49061612 LUIS ALBERTO LORENZO URANGA SPORTBICI-SCOTT Junior Pagar TPV
75556285 JUAN PEDRO LOZANO JIMENEZ FLORENCIA Master 30 Pagar TPV
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem. Pagar TPV
44240555 ALEJANDRO MADRID BELLERIN Elite Pagar TPV
75268870 JUAN CARLOS MADRID MAZO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Elite Pagar TPV
48907887 JOSE JOAQUIN MANZANO GALLARDO Master 30 Pagar TPV
29484638 FRANCISCO MARAÑON ABREU Master 40 Pagar TPV
30962895 OSCAR MARQUES LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30 Pagar TPV
48933193 DANIEL MARQUEZ GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Pagar TPV
29793052 FERNANDO MARTIN GARRIDO Master 40 Pagar TPV
75556904 BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75542360 JOSE MANUEL MARTIN MAESTRE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
49061613 DAVID MARTIN MORENO Junior Pagar TPV
45742286 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
49125193 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ HUMANES Sub-23 Pagar TPV
29488387 JUAN JOSE MARTINEZ SANTANA Master 40 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
28736967 JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
49055487 CRISTIAN MEDINA Master 30 Pagar TPV
48917767 ISRAEL MEDINA PERELES CARTAYA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29611147 MANUEL MENDOZA RODRIGUEZ MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Pagar TPV
49546595 JOSE FRANCISCO MICHININA ARIAS CICLOS COLON, C.D. Junior Pagar TPV
48943827 ADRIAN MILLAN LOPEZ Elite Pagar TPV
48933511 JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29053613 JUAN CARLOS MORA TERRADA Master 40 Pagar TPV
74858278 LUIS MORALES SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
45739276 DANIEL MORENO BURGOS MTB MALENDROS, C. Elite Pagar TPV
44229305 JAVIER MORENO CEPAS Master 30 Pagar TPV
44231099 LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite Pagar TPV
49032878 JOSE ANTONIO MUÑOZ MAESTRE LA GRUPETTA, C.C. Elite Pagar TPV
52222052 PEDRO MUÑOZ SILVA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Pagar TPV
28627961 SERGIO NARANJO GAMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
75543952 JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
29775005 ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50 Pagar TPV
29042500 MANUEL JESUS NUÑEZ FERIA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40 Pagar TPV
29794456 FCO.JAVIER NUÑEZ MENDOZA Master 50 Pagar TPV
48921925 JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
29480986 JAVIER ORTA GONZALEZ CIUDAD DE AYAMONTE, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
44230103 JESUS ORTEGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29485749 MANUEL ORTIZ MEDINA Master 40 Pagar TPV
28791254 ALEJANDRO ORTIZ PACHECO AL2 BIKE Master 30 Pagar TPV
49107854 MANUEL PALANCO CERREJON OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
49085712 PABLO PALANCO DURAN OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
48912723 GREGORIO IGNACIO PARRA PICHARDO LA PALMA, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
29486579 JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
44214849 RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44207063 CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
49116897 CARLOS MARCELO PAVON SOSA Master 40 Pagar TPV
75561462 FRANCISCO JOSE PELAEZ CANDELA Master 30 Pagar TPV
44227931 FRANCISCO JAVIER PEREZ Master 40 Pagar TPV
75561239 JOSE DAVID PEREZ BATISTA OLONTBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
45596520 CRISTOBAL PEREZ CAPARROS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
28716739 JOSE PEREZ DIAZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50 Pagar TPV
30215206 ANGEL PEREZ FERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
44227029 RAQUEL PEREZ FRANCO MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30 Fem. Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
44249179 PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV
28909694 FRANCISCO JAVIER PEREZ TENES BRENES, C.C. Master 40 Pagar TPV
49547004 PABLO PIÑON MARQUEZ CICLOS COLON, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite Pagar TPV
29758645 JESUS POMARES LLERENA INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
48924064 CLAUDIO POMARES LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
48921945 JOSE MIGUEL PONCE DE LEON BAYO Master 30 Pagar TPV
48918770 PATRICIO PONCE PERIAÑEZ Master 40 Pagar TPV
28572649 ROSARIO PORRERO ROSA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Fem. Pagar TPV
29609596 MANUEL PRIETO RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30 Pagar TPV
49061973 ALEJANDRO PRIETO VIDES Junior Pagar TPV
33938530 ROSEND QUINTANA ARAU CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Pagar TPV
44225469 RUBEN QUINTERO HURTADO MTB DOGFACE, C.D. Elite Pagar TPV
75558012 CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
75552987 MANUEL ANTONIO RAMIREZ PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40 Pagar TPV
45156291 JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite Pagar TPV
48913213 DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
70050425 MARIO RANZ LOPEZ Master 30 Pagar TPV
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas Pagar TPV
27321217 JOSE MANUEL RASERO VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40 Pagar TPV
29481467 ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30 Pagar TPV
44233060 MOISES RETAMALES MINGORANCE KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
49398743 JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Junior Pagar TPV
29492851 DIEGO RIVERO SARES INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
39735857 FRANCISCO RAMON RODRIGUEZ Master 40 Fem. Pagar TPV
48935993 JUAN JOSE RODRIGUEZ DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
48917941 ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
44228163 RAFAEL RODRIGUEZ HERNANDEZ Master 40 Pagar TPV
44231724 RAFAEL RODRIGUEZ MORGADO Master 40 Pagar TPV
36501616 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60 Pagar TPV
49116191 DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub-23 Pagar TPV
75244396 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30 Pagar TPV
29050363 JUAN JESUS ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
44231276 ALVARO ROMERO HERNANDEZ Master 30 Pagar TPV
53277251 JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
15455331 ALVARO ROMERO VALDERRAMA Elite Pagar TPV
48909307 FRANCISCO ROMUALDO ESTEVEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Elite Pagar TPV
8802873 JOSE RUBIO VAQUERIZO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Cicloturistas Pagar TPV
44603207 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite Pagar TPV
28764569 JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
25334524 ANTONIO LUIS RUIZ MONTERO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53271168 JOSE MIGUEL RUIZ MONTES Master 30 Pagar TPV
28811129 JUAN RUZ DIANEZ CICLOS MATEOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
28799400 FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
27320966 CARLOS ALBERTO SALADO PEREZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40 Pagar TPV
27302261 JUAN FRANCISCO SALAS ESPEJO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40 Pagar TPV
44204654 JUAN CARLOS SALAS LIROA Master 40 Pagar TPV
75541896 SIXTO SALAS PEREZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 50 Pagar TPV
29776568 JUAN CARLOS SAMANIEGO GARCIA Master 50 Pagar TPV
77586497 ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 Fem. Pagar TPV
44217448 JUAN CARLOS SANCHEZ TRUPIA Master 30 Pagar TPV
29487201 ANTONIO ANGEL SANTANA CAMACHO BICICLUB LEPE Master 40 Pagar TPV
48908223 JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite Pagar TPV
29624925 JUAN JOSE SANTANA MARTIN BICICLUB LEPE Junior Pagar TPV
29622955 ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas Pagar TPV
49058592 MANUEL SANTOS ESCAÑO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23 Pagar TPV
44234898 MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
45650633 ALVARO SEGURA PAEZ CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40 Pagar TPV
48927544 SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
29046815 JESUS SIERRA CERVERA Master 40 Pagar TPV
29482517 JOSE MANUEL SIRVENT POMARES MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40 Pagar TPV
44608047 JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite Pagar TPV
X5262391Z LISA ANNE TOBIN INDEPENDIENTE Master 30 Fem. Pagar TPV
Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem. Pagar TPV
75560002 MANUEL TOSCANO BARRAGAN Master 40 Pagar TPV
48906017 MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30 Pagar TPV
32049694 ANTONIO TRUJILLANO RUIZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
47536331 DAVID VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
47536332 FABIAN VALDERRAMA PORRAS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Junior Pagar TPV
29608062 JOSE LUIS VAZ DOMINGUEZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30 Pagar TPV
49113139 MANUEL VAZQUEZ BORRERO CICLOS COLON, C.D. Junior Pagar TPV
29617740 MANUEL VELA GONZALEZ BICICLUB LEPE Junior Pagar TPV
28882882 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50 Pagar TPV
75550725 ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
28828175 FERMIN VERDE ACEVEDO ANIMAL RACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
44216680 SANTIAGO VIZCAINO JIMENEZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40 Pagar TPV
48926780 JOSE TOMAS VIZCAINO MINERO MTB DOGFACE, C.D. Master 30 Pagar TPV
29481259 JESUS FERNANDO YAÑEZ CORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40 Pagar TPV
44236008 FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
49728770 JOSE CARLOS ABAD RAMOS CICLOS COLON, C.D. Cicloturistas
29768482 PEDRO ACOSTA MARIN FLORENCIA Master 50
44208286 JUAN MIGUEL ACUÑA CALVO PLATERO, C.D.C. Master 40
29493841 FRANCISCO ALVAREZ FERNANDEZ BICICLUB LEPE Master 30
27289643 ISIDRO ALVARO NAVARRO INDEPENDIENTE Master 50
52226381 JOSE RAFAEL AMIAN OCON AL2 BIKE Master 40
48913033 SERGIO ARAGON GARRIDO Master 30
52484473 ANTONIO AROCA SIENDONES INDEPENDIENTE Master 40
48928996 MANUEL JESUS ASAUSTRE GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
48917757 SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
29710136 ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
44234160 SAUL BARRAGAN BORRERO INDEPENDIENTE Master 40
75553084 JUAN LUIS BARRIGA ORTIZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
44227893 JORGE BAYO CASADO INDEPENDIENTE Master 40
29607179 JAVIER BEAS CORTES INDEPENDIENTE Master 30
48816671 FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30
29789974 CARLOS BLANCO BASALO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 50
75557978 JOAQUINA ROCIO BLANCO GENIEL BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30 Fem.
49732309 ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
28619733 JORGE BRIOSO FERRER FLORENCIA Master 40
44214614 DAVID BRIOSO REDONDO LA ALCOLEA, C.C. Master 40
52693532 VICTOR MANUEL CABANILLAS DEL CAZ Master 30
75545433 JUAN FRANCISCO CACERES NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 40
44206905 JUAN DOMINGO CAMACHO MACIAS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
77802011 OSWALDO ALVARO CAMPOS GARCIA SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 30
48909872 FRANCISCO JAVIER CARBAJOSA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
44218445 FERNANDO JOSE CARRASCO CARRASCO LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 40
44240254 MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
77456792 FCO. JAVIER CASTILLA PORRAS BIKE STATION RACING, A.D. Sub-23
75550043 FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
49110925 JESUS CLAVERIA FERNANDEZ CICLOS COLON, C.D. Cicloturistas
44215581 JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
44231727 MIGUEL ANGEL CONTRERAS REBOLLO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
44233975 SUSANA CORDERO Master 40 Fem.
29783921 MANUEL ANTONIO CORDERO PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50
48908452 ELENA MARIA CRUZ MORALES BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite Fem.
75553303 JUAN JOSE CRUZ ROMERO Master 30
52697356 FRANCISCO JOSE CUESTA MORENO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
75552724 ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
44235272 JUAN CARLOS DE LOS SANTOS MAESTRE Master 40
75557482 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30
29492353 ANTONIO DIAZ BORRALLO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
29788902 TOMAS DIAZ LARA Master 40
28892038 JOSE RAMON DIAZ NARANJO LOS LINCES, C.C. Master 50
27273601 JESUS DOMINGUEZ CORRALES Master 60
28771200 ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
29053544 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
45156637 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23
44233229 ROCIO ESPADA VAZQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite Fem.
75556168 MANUEL ESPINOSA MEDINA Master 30
52357409 ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40
48927422 MIGUEL FERNANDEZ NUÑEZ CARTAYA, C.D.C. Master 30
45158352 MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub-23
29488524 ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
29045371 ANTONIO FERRERA NOVOA Master 40
48906645 CARLOS JOSE FIGUEREDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
52268025 JOSE ANTONIO FLORES CAMPOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
44224978 FCO. JAVIER FLORES CHARNECO Master 30
23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
75746349 ANTONIO FRONTADO MACIAS INDEPENDIENTE Master 30
48923192 JULIO GALAN FERNANDEZ Master 30
48927697 BEATRIZ GALLEGO CARBAJO AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
29767952 VALENTIN GANDASEGUI RUIZ Master 50
46271894 IVAN GARCIA ALVAREZ TITAN MULTISPORT, C.D. Junior
28520360 ENRIQUE GARCIA CASAS Master 60
44219661 ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
29488936 FCO. JAVIER GARCIA FERIA GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
75558429 OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
52483847 CARMEN MARIA GARCIA MOLINA INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
34057167 DAVID GARCIA PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
53282073 ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
29612164 ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30
30787478 JUAN GARCIA SERRANO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
28935627 JOSE ANGEL GARCIA SORIA INDEPENDIENTE Master 30
48926688 DANIEL GARRIDO LUJAN CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30
44223732 MANUEL JESUS GAVIRA BERMUDEZ-CORONEL Master 40
44238284 JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite
44228666 JOSE ANTONIO GIL PEREZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
44216682 JOSE MANUEL GOMEZ ACOSTA ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 30
29785271 ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
49061335 JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Junior
52695736 ANTONIO GOMEZ PEREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
47008803 RUBEN GONZALEZ BELLO Master 30
28884895 RAFAEL GONZALEZ GALIANA Master 50
29484492 MANUEL JESUS GONZALEZ MAESTRE INDEPENDIENTE Master 40
29465655 JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
48938278 LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
44244312 MATIAS GONZALEZ SALAS Sub-23
29046984 JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
28768226 ALEJANDRO GUZMAN FONTENLA Master 40
11803446 SANTOS HERNANDEZ CALVO BICICLUB LEPE Master 50
48944929 FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
29795579 FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 40
29486005 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
75541693 DIEGO JIMENEZ PEREZ BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 50
75555787 SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 30
29731533 ANTONIO LARA CARACUEL Master 60
28760972 JUAN ENRIQUE LLIMONA VALONERO Master 40
44213986 CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
44204667 LORENZO LOPEZ BARBA Master 40
52523507 SILVESTRE LOPEZ GARCIA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 40
48938700 ANTONIO ANDRES LOPEZ GOMEZ A PEDALES, C.D. Elite
75556452 JUAN FRANCISCO LOPEZ LARIOS BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
29779218 LUIS ANTONIO LOPEZ MARTINEZ Master 50
48917289 DANIEL LOPEZ QUINTERO MEITEL - BSM BIKES Master 30
48915825 ISRAEL LOPEZ SEGURA Master 30
44237441 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
44237442 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
29492945 JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40
44215576 JOSE ANTONIO MAESTRE PORTELA Master 30
29486958 FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
74654391 ANTONIO JESUS MARCHAL CACERES MEITEL - BSM BIKES Master 40
48927605 MANUEL MARQUEZ GARCIA Master 30
29776707 JOSE MARIA MARQUEZ MARTIN LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 50
29493300 FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
29608278 JOSE MARTIN MENA BICICLUB LEPE Master 30
48919606 FRANCISCO ANTONIO MARTIN RIVERO INDEPENDIENTE Master 30
27513293 EDUARDO JUAN MARTINEZ HERRERO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 50
48938403 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
29620087 SERGIO MASERO AGUILAR FR BIKES TEAM Elite
23793891 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
49118209 JOSE MELLADO NUÑEZ Cicloturistas
29776135 JUAN MANUEL MENDEZ ORTIZ BICICLUB LEPE Master 50
48919935 MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
44240324 JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
75536636 ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
29049260 MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40
44242976 ALEJANDRO MIRA ARAGON BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
29053239 DOMINGO MONJE RIOS INDEPENDIENTE Master 40
44224433 LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
53270677 MIGUEL ANGEL MONTES TOVAR BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
49162521 CRISTOFER MORALES VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior
74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
80074311 ALBERTO MORENO ROBLES Master 30
49085352 MANUEL MORERA LINARES Elite
50612649 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
49109128 JONATAN MOTERO GARCIA Elite
29045545 JOSE CARLOS MOYA SANTANA LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
29484096 RAUL MUNIZ DELGADO FR BIKES TEAM Master 40
48909181 MANUEL MUÑOZ AMOROS INDEPENDIENTE Master 30
74733016 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
44224832 DAVID MUÑOZ-CABALLERO GALAN INDEPENDIENTE Master 40
44210327 ANTONIO NAVARRO REDONDO INDEPENDIENTE Master 40
44225726 SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
53270850 PEDRO OJEDA GIMENEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
29776527 MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
29490394 GERMAN ORTEGA RODIL Master 30
29610549 FLORENCIO PANDOLFO SANTANA Elite
48940459 DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
75533581 SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
29787532 MANUEL PEÑA VAZQUEZ Master 50
48950075 DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
44217412 AMELIA PEREZ BOLAÑOS CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Fem.
29490653 DAMIAN PEREZ CAMACHO FR BIKES TEAM Master 30
29490652 VICTOR PEREZ CAMACHO Master 30
29485144 JOSE REYES PEREZ GOMEZ SERRANO, C.C. Master 40
30787291 FERNANDO PEREZ TEJERO Master 40
48915977 FRANCISCO PERIAÑEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
45586418 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
44226702 MANUEL JESUS PONCE FLORES Master 30
44232185 JUAN MARIA PONCE PEÑA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
44205367 FRANCISCO MANUEL PORTERO GALLARDO Master 40
29794724 JOSE LUIS PORTERO GALLARDO Master 40
75553145 DAMIAN ANTONIO PRIETO MAXIMO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
29488922 JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
44234364 FRANCISCO JOSE QUINTERO BRITO Master 40
49087351 ANTONIO QUIROGA COLLADO Elite
48929202 DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
44214846 FCO. JAVIER RAMOS CONTIOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
48926076 CRISTOBAL RETAMALES MARTIN Master 30
44224748 JOSE MANUEL ROBLEDO GARCIA Master 40
49107745 MANUEL JESUS ROBLES MARQUEZ INDEPENDIENTE Sub-23
29784837 MANUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
44231378 ANTONIO JOSE RODRIGUEZ MOGEDAS Master 40
48922986 CARMELO RODRIGUEZ REYES Master 30
45157265 JESUS RODRIGUEZ VARGAS RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
2874471 FRANCISCO JAVIER ROJO MARCOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50
75561433 JONATAN ROLDAN DE LA CHICA INDEPENDIENTE Elite
44203396 JORGE ALBERTO SALAZAR BATISTA Master 40
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
52669626 RAUL SANCHEZ CASTILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
16058210 RICARDO SANCHEZ DONO Master 40
29049199 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
48805425 ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
48930119 JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
29610279 FRANCISCO JAVIER SANTANA SOTO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Elite
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite
29044664 RODRIGO SAYAGO ROBLES Master 40
44227192 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite Fem.
44453300 JOSE MANUEL SOBRINO SOBRINO INDEPENDIENTE Master 40
48937511 JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
48925649 CRISTOBAL TAVIRA MARTIN Master 30
44222870 ALBERTO TENORIO ABREU CARTAYA, C.D.C. Master 40
48924840 SERGIO TORONJO NUÑEZ Master 30
49055771 ALEJANDRO TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
49060229 CRISTIAN TOSCANO BARROSO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
29483807 MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
75561116 PEDRO JOSE VARGAS COZAR Master 30
31708199 RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30
48911739 RICARDO VAZQUEZ ALCAIDE Master 30
44212497 EDUARDO VAZQUEZ LIMON OZCORTA Master 30
30213185 MANUEL ANGEL VAZQUEZ MARTIN SERRANO, C.C. Master 30
48924324 VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
75559204 ASCENSIO VAZQUEZ VAZQUEZ Master 40
29802375 JOSE JAVIER VELEZ SANCHEZ Master 40
26225418 ALFONSO VIEJO CALZADA AL2 BIKE Master 40
48913817 AGUSTIN VILA Master 30
48916938 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
48916940 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30

IV RUTA BTT PINARES DE ALJARAQUE

Localización de la prueba