IV SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA SIERRA

Circuito Provincial de Córdoba

28/02/2017

CABRA

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: IV SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA SIERRA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Feminas, Elite, Cadete
  • Lugar: CABRA
  • Fecha Celebración: 28/02/2017
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/02/2017 desde 9:00 hasta 10:00
  • Organizador: PEÑA CICLISTA EGABRENSE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    23/02/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    jlerojas@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Precio a las categorías federadas Cadetes y Junior: 0€ y Precio a las categorías no federadas Cadetes y Junior: 10€. 

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
rutometro_v2 Rutometro
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
34039091 FRANCISCO ACAL CHACON ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
5720188 JUAN JOSE ACEVEDO PLIEGO KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
27898371 JOSE ALVAREZ GONZALEZ NANDIN POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 60 Pagar TPV
77331375 FRANCISCO ANGUITA RODRIGUEZ EXTREME, C.D. Master 30 Pagar TPV
31701152 MANUEL BAREA DELGADO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 40 Pagar TPV
34781812 JOSE ANTONIO BECERRA CAÑAMARES EXTREME, C.D. Master 30 Pagar TPV
48981395 SAMUEL BELLIDO RECIO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
75858768 FRANCISCO BENITEZ CALVO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
27332526 TOMAS BENITEZ MERCADO SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
80143809 ANTONIO JESUS CABEZAS PEREZ LUCENTINO, C.C. Master 40 Pagar TPV
34861988 ANTONIO CARMONA DOMINGUEZ FILABRES BIKESHOP-ELVALLE TEAM Master 40 Pagar TPV
30805318 RAFAEL CARMONA ROMERO Master 40 Pagar TPV
44369162 JUAN CARO RODRIGUEZ TIKISMIKIS, C.D. Master 30 Pagar TPV
49033549 PABLO CASTILLO VIVAS ORIHUELA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
74828577 JOSE JUAN CHICON SARRIA Master 30 Pagar TPV
45944969 RAFAEL COLORADO ROSA INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
28709828 ANDRES CONDE FERNANDEZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50 Pagar TPV
Y4896696-X LOUIS COOPER Junior Pagar TPV
34026580 ALEJANDRO CORTES CABRERA MTB PUENTE VADILLO, C.D. Master 40 Pagar TPV
74911303 FRANCISCO CRUZ CEBRIAN Master 30 Pagar TPV
X4347211G ERIC JOHN DALTON Master 30 Pagar TPV
71455021 DANIEL DE LA FUENTE BENITO CASTELL, C.D.C. Elite Pagar TPV
47561139 DANIEL DIAZ VILLAR INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
5719341 DAVID DOMINGUEZ ROBLES KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
44366595 VICTOR ESCRIBANO LOPEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 30 Pagar TPV
75542030 FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50 Pagar TPV
28777730 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ AL2 BIKE Master 40 Pagar TPV
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
14632146 JUAN ANTONIO FUNES SANTANA LOJEÑO, C.C. Elite Pagar TPV
79194751 PEDRO GALVEZ PEREZ Master 30 Pagar TPV
75439786 ALEJANDRO GARCIA HIDALGO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite Pagar TPV
26807751 LAURA GRANADO LOPEZ EUROBIKE, C.D. Feminas Pagar TPV
34037667 CRESENCIO GUERRERO BORREGUERO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40 Pagar TPV
34866268 BRIGIDO HERMOSO GIMENEZ CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Master 40 Pagar TPV
23792079 JOSE ANTONIO JERONIMO MEDINA ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
30966081 CECILIA JIMENEZ CALERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Feminas Pagar TPV
75140747 DANIEL JIMENEZ FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
78687239 JOSE FERNANDO JIMENEZ RIVAS EUROBIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
30533424 JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40 Pagar TPV
15406849 JORGE CARLOS LERA MACIAS BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30 Pagar TPV
5717290 JAVIER LEY FERNANDEZ KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
75869266 ELOY LOPEZ RIVERA AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 40 Pagar TPV
80133640 ANTONIO LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50 Pagar TPV
14632713 JUAN JESUS LOPEZ URQUIZAR NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite Pagar TPV
75435200 DAVID LUCENA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
74875651 JUAN FRANCISCO MALDONADO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
25582725 CONCHA MARQUEZ HIRALDO MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Feminas Pagar TPV
14273743 CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Feminas Pagar TPV
74683014 FERNANDO MARTINEZ CALBACHO SEMAR, C.C. Master 30 Pagar TPV
33391934 JAVIER MATA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
43616371 ANTONIO MEDINA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
44351196 LUIS RAFAEL MOLINA GIRON TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
30942051 FRANCISCO ANDRES MOLINA GIRON Master 40 Pagar TPV
47204506 ANTONIO MONTAÑO TARAMAL PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
34031742 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS SEDEÑO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50 Pagar TPV
20073683 JUAN CARLOS MORENO ASENCIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Sub-23 Pagar TPV
53151714 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
15453343 JUAN ANTONIO MOSCOSO DE LA ROSA RUTEÑO, C.C. Elite Pagar TPV
44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
71358994 JOEL NAVARRO DE LA MONTAÑA KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
31718575 JUAN MANUEL NAVARRO TORO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
44263494 DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
14321027 MARIA JOSE PEREZ BLASCO TOMARES, C.C. Feminas Pagar TPV
50605466 DANIEL ELADIO PEREZ MUR RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
75443722 JOSE ANTONIO PEREZ ROSENDO ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40 Pagar TPV
29083030 JORGE JESUS PLATA RUIZ SEMAR, C.C. Master 40 Pagar TPV
30228881 JULIO ALBERTO PLAZA GONZALEZ Master 30 Pagar TPV
20100263 ALEJANDRO POSTIGOS SANCHEZ ACCI, C.D.C. Elite Pagar TPV
74661381 ALEJANDRO POZO FERNANDEZ ACCI, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
15435134 JUAN PEDRO PRUAÑO CEBALLOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite Pagar TPV
34075081 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
31683756 RAFAEL RINCON SEDEÑO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40 Pagar TPV
74643999 FRANCISCO ROBLES RODRIGUEZ NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
71722883 ANTONIO RODRIGO DEL HIERRO KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
50605034 MANUEL RODRIGUEZ SANCHEZ Master 30 Pagar TPV
28870582 RAFAEL RUEDA RUIZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50 Pagar TPV
33362437 JOSE RAFAEL RUIZ ALVAREZ DE TOLEDO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
26234794 CARLOS ALBERTO RUIZ MUÑOZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30 Pagar TPV
13918921 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
15413273 JOSE JOAQUIN SANCHEZ ALGABA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite Pagar TPV
46586543 BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ ACCI, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
34042537 JOSE ANTONIO SANCHEZ VALENCIA ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 50 Pagar TPV
76433972 LEANDRO SARTOR ESTEVEZ Sub-23 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
44360126 JOSE SERENO GRACIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
5725327 DAVID SOBRINO GASCON KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
45736323 ISMAEL SUAREZ VARELA GARCIA Master 30 Pagar TPV
52487033 JUAN JOSE TORRES BURGOS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
75544637 DAVID TORRES DURAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40 Pagar TPV
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
53156177 ANTONIO JESUS TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50 Pagar TPV
50600360 RUBEN TRUJILLO BURGUILLOS RUTEÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS COIN, C.C. Sub-23 Pagar TPV
30952870 RAFAEL YAÑEZ VAQUERO ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30 Pagar TPV
15452409 DIEGO ANTONIO ZAFRA ALVAREZ ALBAYATE MANIA, C.D. Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
31876147 JOSE ALBA DIAZ GSPORT Junior
44665630 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Junior
28758122 MANUEL ALGARIN MERCHAN PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 40
20621213 JOSE ANGEL ALMAGRO NIETO ESCRIBANO SPORTS TEAM Sub-23
48876815 MANUEL ANGEL ALONSO PEREZ JIP CARBONO, C.D. Master 40
25962395 LUIS ALVAREZ GONZALEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
23793608 JOSE ALVAREZ PEREZ PEÑA CICLISTA MOTRIL, C.D. Master 50
77660458 CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ ROLDAN CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
80168078 JOSE LUIS AMARO LLAVERO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
77381514 AGUSTIN ARANDA TEJERO BAQUE-BH TEAM Sub-23
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50
25328433 BENITO JESUS AVILES LOPEZ BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 40
74714883 MANUEL JESUS BARBERO LOPEZ ALMUÑECAR, C.C. Master 50
74746976 MANUEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Junior
5458856 JAVIER BARRANQUERO CAMPOS ALMUÑECAR, C.C. Junior
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
X2370235Q DAVID BENATAR ALMUÑECAR, C.C. Master 60
47347540 MIGUEL BENITEZ PEREZ GSPORT Junior
75425653 SALVADOR BENITEZ POZO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
77537103 JOSE MANUEL BENITEZ REPISO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
48865906 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA LUCENTINO, C.C. Master 40
26824201 SERGIO BONILLA ACEITUNO GSPORT Junior
31023167 SERGIO BORRUECO SERENA INDEPENDIENTE Sub-23
74739266 YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Feminas
28785946 FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN INDEPENDIENTE Master 40
20885376 ANTONIO TOMAS BUSTOS MEDINA Sub-23
49387314 ANGEL CABRERA MORENO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
75165997 MANUEL ALEJANDRO CALLEJON GARCIA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
45384354 DAVID CAMACHO CHORRO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
74636631 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Feminas
31876803 RAFAEL CAMPOS PULIDO ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
46268268 FRANCISCO JAVIER CANTARERO RAMIRO GSPORT Junior
31716317 ANTONIO CARABALLO LOBO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
15406540 JOSE MANUEL CARMONA RICO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
76437657 ANDRES CARNEVALI DEL CASTILLO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
44246869 MANUEL JESUS CARRELLAN CLAVIJO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
46267856 JUAN FRANCISCO CASAS SANCHEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
48956599 FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
46269490 JUAN CASTILLO LOPEZ JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Junior
20620071 MANUEL CASTRO PRADOS GSPORT Junior
30957559 FRANCISCO CASTRO RUIZ Master 30
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
75154021 JOAQUIN CHACON FERNANDEZ TRIAL 0.5, C.D. Elite
25551489 MANOLO CHICA JIMENEZ Master 60
40282485 PEDRO CONDE MADUEÑO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 60
76591641 MARTIN CONTRERAS GALLEGO GSPORT Junior
44576257 EMILIO CROVETTO GARCIA BICITECNIA, C.D. Master 40
31027244 LUIS ALBERTO DE HARO GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
44361751 JUAN ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
Y1742897V EMILE DE POOTER GSPORT Junior
74684306 FRANCISCO DEL OJO MOYA SEMAR, C.C. Master 30
77692238 DAVID DELGADO HIGUERUELO GSPORT Junior
29119819 ANTONIO MANUEL DIAZ PEREZ ACCI, C.D.C. Master 30
25069891 NELSON DOBLAS GONZALEZ BICITECNIA, C.D. Master 50
34034174 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
74628549 FRANCISCO ESCUDERO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 50
24497553 MANUEL JESUS ESPEJO URBANO GSPORT Junior
75564807 FRANCISCO JOSE EXPOSITO RUIZ ACCI, C.D.C. Elite
X7549532N GIANNA DOMENICA FELDEN INDEPENDIENTE Feminas
14624190 JOSE GABRIEL FERNANDEZ BAENA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite
30792917 FRANCISCO FUENTES GALLARDO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
28759097 ANDRES FUENTES MILLAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
77765901 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub-23
78981789 VIRGINIA GAMBERO LEONES KAMAGA BIKE, C.D. Feminas
20071325 ELOY GAMEZ QUIÑONES SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Elite
30521575 FRANCISCO GARCIA ALMAGRO MTB GRAN CAPITAN, C.D. Master 50
48124895 JOSE ANTONIO GARCIA LINARES PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Sub-23
49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28557437 ANTONIO GARCIA MARTINEZ SEVILLA NO&DO, C.D. Master 60
34043335 JUAN CARLOS GARCIA MAS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
20885010 JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE Feminas
77388107 MANUEL GARRIDO AGUILAR GSPORT Junior
77992222 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
28396382 ANTONIO GOMEZ CALDERON SIROCCO BIKE, C.C. Master 60
25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
47007443 JOSE ANTONIO GONZALEZ GARCESO INDEPENDIENTE Master 30
47008557 LUIS GONZALEZ RIVAS EXTREME, C.D. Master 30
25563922 MARTIN LAZARO GUERRERO MONTERO INDEPENDIENTE Master 50
14319869 PEDRO PABLO GUILLEN ESPADA VISO DEL ALCOR, C.C. Master 30
25600320 MIGUEL ANGEL GUILLEN MORALES Elite
30515231 JOSE GUZMAN TAMARAL INDEPENDIENTE Master 50
47014490 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
74662581 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
49237046 ALBERTO HERRERA ESPINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
49956646 DAVID HERRERA GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
50602981 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
X8407958D GIANNI INGRASSIA CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
77868316 ANTONIO JESUS JIMENEZ GONZALEZ GSPORT Junior
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
26827334 SERGIO JIMENEZ RUEDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Sub-23
15521237 ADRIAN JUAREZ LOPEZ GSPORT Junior
50626687 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
53154644 RAFAEL LLAMAS RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 30
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
27340991 ANTONIO LOPEZ GONZALEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
75115037 FRANCISCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
49160854 JULIO LOPEZ MARTINEZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
74674441 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ORTIZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
53152995 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
15473006 MANUEL LOPEZ SERRANO ACCI, C.D.C. Elite
25604332 LUIS LUCERO GARCIA CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO Junior
26030269 PEDRO JESUS LUQUE CABRERA AMIGOS DE LA BICICLETA LOS V. Master 40
31567605 JULIO LUQUE FERNANDEZ AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 60
79123313 BENJAMIN LUQUE MATA LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
49507570 JOAQUIN LUQUE PEREZ PALOMARES BIKING TEAM, C.D. Cadete
25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
52469833 RAFAEL MANSO BLANCO BALAKOOK, C.D. Elite
20997422 DAVID MANZANO ARENAS ALMUÑECAR, C.C. Cadete
27347098 JAVIER MANZORRO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
74927361 JUAN FRANCISCO MARIN GUERRERO Master 30
30962895 OSCAR MARQUES LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
52485743 JOSE ANTONIO MARQUES VILAPLANA Master 40
46074911 JAIME MARQUEZ CAMARA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete
52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
23805974 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
53365574 MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 30
52588599 ANTONIO MARTIN MARTIN BICITECNIA, C.D. Master 40
49385981 JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
78968183 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite
52916618 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ ACCI, C.D.C. Master 30
44285171 JAVIER MARTINEZ MORALES NEVADA BIKE, C. Master 40
30229241 JUAN MANUEL MATA CARRASQUILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
53741116 MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ UCFUENLABRADA Feminas
33392977 MANUEL MEDINA NARANJO FERROVIARIO DE MALAGA, C.C. Master 40
52271865 RAFAEL MOLINA GARCIA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 50
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
77692836 CRISTOBAL ANGEL MORAL DELGADO GSPORT Junior
27345738 F.JAVIER MORALES GOMEZ KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
74928106 ALEJO MORENO GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 30
52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
49030827 JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Junior
79218404 MANUEL MOYANO VALVERDE SEVILLA NO&DO, C.D. Master 50
14319233 ERNESTO MUÑOZ HIDALGO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
75146030 ANTONIO MUÑOZ PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
75169394 LUCIA NAVARRETE MORALES C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Feminas
Y3920072N ALEXANDRU CATALIN NEAGU BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
47201520 RAUL NIETO LUQUE SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
31002762 ANTONIO JESUS OLIVARES CABELLO E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Elite
24073743 EDUARDO OLMO GARCIA SEMAR, C.C. Master 60
34033080 RICARDO ORTEGA MUÑOZ VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Feminas
24203383 PEDRO JOSE PEREZ ARGUELLES SEMAR, C.C. Master 50
23299816 JUAN JOSE PEREZ DIAZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub-23
44589869 JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ CICLO HOBBY, C. Master 30
45713077 ISMAEL PEREZ GONZALEZ ACCI, C.D.C. Master 30
20080853 ELENA PEREZ MUÑOZ UCFUENLABRADA Feminas
28597833 ANTONIO LUIS PEREZ SAA ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 40
76754600 VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
X5249948Z IOAN PETZ PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. Master 40
Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA ANDALUCIA NATURE, C.C. Feminas
77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA GSPORT Junior
74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
25672609 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
25665539 JOSE GABRIEL RODRIGO CASQUERO BICITECNIA, C.D. Master 40
20065413 JOSE MARIA RODRIGUEZ ALCALA ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Elite
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
49825752 PABLO RODRIGUEZ HERRERO TRIATLON MARCHENA, C. Cadete
47004802 ADRIAN RODRIGUEZ LEMUS SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
75108024 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30
75169121 NICOLAS ROJAS NOVO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Elite
74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
75672823 PABLO ROMERO CAÑUELO INDEPENDIENTE Master 60
44244122 JAVIER ROSADO IGLESIAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
47562707 RAUL RUIZ PEREZ GSPORT Junior
31855128 MANUEL RUIZ RONDON ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
75099339 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
74644577 ANTONIO MANUEL SALAMANCA TAUSTE ACCI, C.D.C. Master 30
79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
8366770 ADRIAN SANCHEZ BARRAGAN Cadete
74913313 FRANCISCO JESUS SANCHEZ DE LA PIEDRA BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 30
26478464 JOSE SANCHEZ GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
74682200 FRANCISCO JOSE SANCHEZ ORTIZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
34039530 JOSE MATIAS SANCHEZ ROLDAN VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40
30220570 FRANCISCO SANTANA ROMAN ULB-NATURAL GREATNESS Elite
49058592 MANUEL SANTOS ESCAÑO BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Sub-23
49063706 JUAN LUIS SANTOS RAMOS INDEPENDIENTE Elite
31860525 JORGE SERRADILLA SANTIAGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
80166600 MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub-23
45869741 MANUEL SOLA ARJONA CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
20952096 JOSE ANTONIO TAPIA URBANO GSPORT Junior
77823324 GUILLERMO TIRADO RODRIGUEZ GSPORT Junior
79166816 PABLO URBANO FONTIVEROS LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete
28855751 ANDRES VALLE GARCIA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50
44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40
25334688 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ GARCIA AQUASLAVA-FMBIKES Master 40
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete
78978576 JUAN FRANCISCO VERA FLORIDO INDEPENDIENTE Elite
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30
77491192 MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO CICLO HOBBY, C. Sub-23
X3946394P STUART ANTONY WILLIS ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50
25333191 BALTASAR ZAMBRANA SOLIS BANDOLEROS DE ALAMEDA, C.D. Master 40

IV SUBIDA AL SANTUARIO VIRGEN DE LA SIERRA

Localización de la prueba