IX BTT VILLA DE ROTA

Circuito Provincial de Cádiz

12/03/2017

ROTA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba IX BTT VILLA DE ROTA

 

  • Prueba: IX BTT VILLA DE ROTA
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete
  • Lugar: ROTA
  • Fecha Celebración: 12/03/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/03/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: ROTA AGRUPACION CICLISTA C.D.
  • Importe de la inscripción

    24,00 € Federados - 34,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/03/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    miguelromero2010@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

     

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v4 Plano
perfil_v1 Perfil
track_v2 Track
plano_v3 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
49070445 MIGUEL ARANDA COLLADO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
31713393 JOSE LUIS BECERRA VILA EL MOTORISTA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75439620 ELISEO BENITEZ MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
74925089 FRANCISCO BERMUDEZ CARDENAS BIKEFAN, C.D. Master 40 Pagar TPV
31338563 MANUEL BUENO BARCIA GUERRERO BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
75809579 PEDRO BUTRON IZQUIERDO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
31725532 MIGUEL ANGEL CARMONA MUÑOZ Master 30 Pagar TPV
32071970 MANUEL JESUS CRISTOBAL VALLE IEDES CENTAURO BIKES Elite Pagar TPV
32088529 ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite Pagar TPV
75794739 JOSE CARLOS DELGADO ALIAÑO GUERRERO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
28798729 JORGE DIAZ BLANCO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite Pagar TPV
28785468 IVAN DOMINGUEZ BORREGO Master 30 Pagar TPV
4208905 ESMERALDA DOMINGUEZ MARTINEZ Master 30 Fem. Pagar TPV
75965840 ALVARO FLORES SERRANO MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite Pagar TPV
44041318 FRANCISCO JAVIER FLORIDO ROBLEDO MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
52239063 LUIS GARCIA JIMENEZ EXPOBIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
80228294 JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ MTB GUADALCANAL, C.D. Cicloturistas Pagar TPV
79193040 JUAN ANTONIO GOMEZ GARCIA Master 30 Pagar TPV
74933585 GUALBERTO GOMEZ LOBATO BIKEFAN, C.D. Master 30 Pagar TPV
52337869 JOSE MARIA GONZALEZ BORGES Master 40 Pagar TPV
28406978 ANGEL GONZALEZ PEREZ Master 60 Pagar TPV
79194916 JUAN LUIS GONZALEZ SANCHEZ Master 40 Pagar TPV
48863480 SERGIO GRANADO Master 30 Pagar TPV
47003088 DIONISIO GUILLEN ORTIZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75798614 DAVID GUISADO BRUN GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 30 Pagar TPV
31642083 PEDRO HERRERAPICAZO SANCHEZ Master 50 Pagar TPV
47005311 RAFAEL LOPEZ CELA Master 30 Pagar TPV
75790832 JOSE ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ Master 30 Pagar TPV
32859857 JOSE ANTONIO MARCIAL UTRERA Master 40 Pagar TPV
52316984 MARGARITA MARTIN BEJARANO NAVAL Master 30 Fem. Pagar TPV
15459951 MIGUEL MARTIN LOZANO Junior Pagar TPV
45827561 EDUARD MARTINEZ LEON Master 30 Pagar TPV
28603014 MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40 Pagar TPV
31687737 RICARDO MATEOS LAZO MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Master 40 Pagar TPV
31726928 AMANDA MESA RODRIGUEZ ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
77204144 ALEJANDRO MESCUA PEREZ Junior Pagar TPV
52269041 BIBIANO MONTES DE LA ORDEN Master 40 Pagar TPV
28921286 DOMINGO MOREAU MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas Pagar TPV
75755377 AGUSTIN MORENO GUERRERO CONIL BIKES TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
32861695 JOSE MORENO PERIÑAN Master 40 Pagar TPV
31662898 JUAN PEDRO NAVARRO TORREÑO Master 40 Pagar TPV
31618229 ANTONIO NIETO GUERRERO Master 50 Pagar TPV
26019063 EVA Mª OCAÑA GUTIERREZ Master 40 Fem. Pagar TPV
53340756 RUTH OLIVARES Master 30 Fem. Pagar TPV
48897603 JESUS MANUEL PARDAL LOPEZ Master 40 Pagar TPV
44954019 JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40 Pagar TPV
50768702 ROSANA PERAL BAILON SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 30 Fem. Pagar TPV
75807067 MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50 Fem. Pagar TPV
44055424 JOSE MANUEL PEREGRINO FORNELL Master 30 Pagar TPV
32091036 GONZALO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
34006228 JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ PUERTO REAL, C.C. Master 40 Pagar TPV
48967790 MIGUEL PEREZ HERRERA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
52339857 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40 Pagar TPV
34038354 JUAN MANUEL PRENDA MORALES MANILVA, C.C. Master 40 Pagar TPV
53283075 PEDRO ANGEL PUENTES VICENTE LOS TORTUGAS DE PUNTA UMBRIA Master 30 Pagar TPV
31868801 ALEJANDRO REGO RODRIGUEZ MTB-SUR, C.D. Master 40 Pagar TPV
48886349 JESUS ALFONSO REY HERENCIA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74928645 ELENA RIOS ROJAS Master 30 Fem. Pagar TPV
44962888 ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ SENDRA GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 40 Pagar TPV
27337920 PILAR ROLDAN TORREÑO Master 40 Fem. Pagar TPV
75766553 LETICIA ROMERA LADO Master 30 Fem. Pagar TPV
44961756 JORGE ROSADO CARRERA Master 40 Pagar TPV
75764599 JOSE ANTONIO ROSADO CORTIJO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
74929511 JOSE RUBIALES RODRIGUEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30 Pagar TPV
22576359 ZANIA SALEH SANCHEZ Master 40 Fem. Pagar TPV
31707069 ISABEL MARIA SANCHEZ PINO Master 30 Fem. Pagar TPV
31258211 JESUS GONZAGA SERRANO PEÑA INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
31858658 JORGE SILES EXPOSITO UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40 Pagar TPV
48969721 MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CENTAURO GO BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
52339351 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40 Pagar TPV
48969267 JOSE RAMON ZAPATA ALEU ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
52303684 ANDRES AGUILAR RODRIGUEZ CONIL, C.C. Master 50
52270382 JOSE AGUILERA LOPEZ Master 50
48961131 TRINIDAD ALANIS PEREZ Master 30 Fem.
75438744 DOMINGO ALBA CARMONA Master 40
79192423 GENARO ALCALDE RIVERA MTB LA UNION, C.D. Master 30
32050633 JUAN DIEGO ALMANSA CHACON INDEPENDIENTE Master 30
75868929 VICTOR ALONSO GUTIERREZ Master 40
52284909 CARLOS ALTAR CAMACHO Master 40
48863898 RICARDO ALVAREZ CASTAÑO IEDES CENTAURO BIKES Master 30
52226382 JAVIER AMIAN OCON INDEPENDIENTE Master 40
75878294 PABLO ALBERTO ANDRADES MUÑOZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
75910454 VICTOR ANTOLIN RODRIGUEZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. Elite
48902422 ROBERTO APARICIO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
49569662 ALEJANDRO ARAGON GUERRERO PUERTO REAL, C.C. Cicloturistas
75746033 MANUEL JESUS ARAGON LEAL LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 40
48977464 RUBEN ARAGON MARTIN INDEPENDIENTE Elite
31655346 ANTONIO ARIZA GARCIA INDEPENDIENTE Master 50
52235367 JUAN ANTONIO ASENCIO PEREZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
28565761 ANTONIO AYALA BASCO LOS PALACIOS, C.C. Master 50
48882906 FCO. JAVIER AYALA MORAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
X0892508Q FREDERICK BABB INDEPENDIENTE Master 50
28565513 MANUEL BAENA GARCIA Master 60
14323987 MANUEL ANGEL BAENA SORIANO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
31302415 RAFAEL BAEZA CASTELLANO Master 60
31240296 MARIA ANGELES BALIÑA ROBLEDO LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 50 Fem.
52926936 ALBANO BARBERA GUARDO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
34912375 MANUEL BARDELAS CASTRO Master 60
75952831 DANIEL BARDELAS SINCLAIR Master 30
31703565 FATIMA BAREA TORREÑO BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 40 Fem.
49078607 MANUEL JESUS BARO LOPEZ-CEPERO LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cicloturistas
75806795 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
31856162 BARTOLOME BARRANCO CARRILLO Master 40
48860440 DIEGO BARRERA GOMEZ Master 40
34034324 JUAN ANTONIO BASCON ARCENEGUI Master 40
48928105 ANDRES JESUS BECERRA CABEZAS Master 30
31708338 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30 Fem.
53586605 JOSE JOAQUIN BELTRAN LAYNEZ Sub-23
75811815 MARTIN BENITEZ MERINO PUERTO REAL, C.C. Master 40
75869457 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
75764400 ALBERTO BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite
44039940 JOSE JUAN BERMUDEZ CORRERO INDEPENDIENTE Master 40
53581095 ALFONSO BERNAL LAYNEZ Master 30
49037131 JACOBO BERNAL MARQUEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
79210559 MIGUEL ANGEL BERNAL NUÑEZ Master 40
32078712 JOAQUIN BERNAL PEREZ BIKEFAN, C.D. Cicloturistas
47512322 ALONSO JOSE BLANCO FERNANDEZ Elite
49026888 HERMINIO JESUS BLANQUERO CLAVIJO Master 30
35003345 PABLO BOHORQUEZ SANCHEZ Master 40
31337023 SALVADOR BOHORQUEZ SANCHEZ Master 50
14322396 JOSE ANTONIO BONILLA FERNANDEZ VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
31732615 ALBERTO BORREGO MESA INDEPENDIENTE Master 30
48971232 MANUEL BRENES MORENO CONIL, C.C. Elite
31262582 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
48877445 DAN BUSTO GONZALEZ Master 40
48877444 JOAQUIN BUSTO GONZALEZ MTB LA UNION, C.D. Master 40
31709740 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
15438690 FRANCISCO CABRAL GOMEZ Elite
31643946 JOSE MANUEL CADAVAL PORTILLO INDEPENDIENTE Master 50
48985427 JOSE LUIS CAMPANARIO FERNANDEZ Master 30
49192045 JUAN ANTONIO CANTERO GONZALEZ TORO BIKE, C.D. Sub-23
32059276 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
75785968 ALEJANDRO CARABALLO ROBLES Master 30
31526371 LORENZO CARAVANTE MONTES INDEPENDIENTE Cicloturistas
31846997 ANTONIO CARDENAS CUEVAS Master 50
2265964 RICARDO CARMONA LOPEZ A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
28736356 EDUARDO ENRIQUE CASAÑO MARTINEZ Master 40
31333807 JOSE CASTELLANO MORENO Master 40
8888084 MANUEL CASTILLO PRIETO AZUAGA, P.C. Master 30
32062316 FRANCISCO JAVIER CASTRO CHAMORRO EL MOTORISTA, C.D. Elite
44053384 MANUEL ALEJANDRO CEBADA CHAVES ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
31729945 JOSE MANUEL CEPERO GARCIA ASODENA BIKE, C.D. Master 30
47501598 ANTONIO CERRADA BEJINES AYALA BIKES, C.D. Master 30
75762519 FRANCISCO CHACON ARAGON PUERTO REAL, C.C. Master 30
48893070 ANTONIO CHACON NIÑO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
15406868 MIGUEL CHAMORRO TORRECILLA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
75869269 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
31866131 SUSANA CLA CARDENAS GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40 Fem.
52921051 JOSE ANTONIO CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
48968088 JUAN JOSE CONEJO GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
48891447 FRANCISCO LUIS COPETE ANGEL PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
53583653 ADRIAN ANTONIO CORBELLE CARRERA Elite
33254158 MANUEL IGNACIO CORBELLE MAGARIÑOS Master 50
28934236 MANUEL CORCIN LIMON BURRITA BIKE, C.D. Master 40
31335354 MANUEL CORONIL VEGA Master 50
74935535 JAIRO CORTES GONZALEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 30
20071574 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub-23
31702878 FERMIN CRUZ VEGA EL MOTORISTA, C.D. Master 30
31843125 JUAN CARLOS CUESTA CABEZA Master 50
31337496 EMILIO CUEVAS MARIN BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 40
48970198 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
44962421 JONATAN DELGADO FERNANDEZ PUERTO REAL, C.C. Master 30
75756933 SERGIO DELGADO PRADA Master 40
31863939 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
32058562 FERNANDO DOMINGUEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Master 30
31699508 JAIME DURAN CUTILLA INDEPENDIENTE Master 30
32065940 ANTONIO DURAN TUNDIDOR INDEPENDIENTE Master 30
25592913 SANTIAGO OLIVER DUX-SANTOY CORTES TRIBIKE ZAHARA, C.D. Master 40
31230042 SEBASTIAN ESTRADA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 50
10958905 PAULO JORGE FERNANDES QUINTELA INDEPENDIENTE Master 40
48881475 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ BEJINES Master 40
31846561 ALBERTO FERNANDEZ CARRASCO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
14328651 GONZALO FERNANDEZ DIAZ Elite
8895694 EDUARDO FERNANDEZ FLORES INDEPENDIENTE Elite
35564247 ALBERTO FERNANDEZ GARCIA Master 40
48890367 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
20072974 ALVARO FERNANDEZ MARTINEZ TORO BIKE, C.D. Junior
44058994 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
44960426 ANTONIO FERNANDEZ SALVADOR Master 40
34007805 MANUEL FIGUERAS DE LA TORRE Master 40
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30
74930673 JUAN ANTONIO GAGO TORO MANILVA, C.C. Master 30
75915673 ALEJANDRO GAINZA RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Junior
44966008 IVAN MANUEL GALAN CABALLERO GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 30
31653570 ABEL GALAN ORTEGON GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
75741045 ANTONIO GALINDO HERRERA FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 50
52339986 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
20071325 ELOY GAMEZ QUIÑONES SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Elite
14327299 MANUEL GAMEZ SANTAMARIA VISO DEL ALCOR, C.C. Elite
31611794 SALVADOR GARCIA Master 50
32856620 FELIX GARCIA BAREA CENTAURO GO BIKE, C.D. Master 50
15410254 ENRIQUE GARCIA BERNAL A JIERRO BIKE, C.D. Elite
75794497 PABLO GARCIA CLEMENTE Master 30
75959883 MIGUEL ANGEL GARCIA GARCIA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
31683584 DAVID GARCIA GARCIA-MARQUEZ Master 40
31856279 JOSE LUIS GARCIA HERRERA UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
44365747 ISRAEL GARCIA MAURICIO INDEPENDIENTE Master 30
28643118 ERNESTO GARCIA MENDEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
15432800 JUAN FRANCISCO GARCIA MONTERO LOS DALTON DE TARAGUILLA Elite
31687315 ANDRES GARCIA MONTES Master 40
32018976 EULOGIO GARCIA PEREZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Master 60
25717591 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
48940154 JERONIMO GARRIDO CALA LEBRIJA, C.C. Master 30
78976456 JOSE GIL RUIZ MANILVA, C.C. Master 30
49029771 JUAN JESUS GIL RUIZ LEBRIJA, C.C. Master 30
31318070 JUAN GODOY VILLALTA INDEPENDIENTE Master 60
48898736 ZENDA GOMEZ ALCANTARA Master 30
28430677 ANTONIO GOMEZ BARRERA INDEPENDIENTE Master 60
32083221 JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA BIKEFAN, C.D. Elite
31868085 SANTIAGO GOMEZ BUÑUELO SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
28820747 FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30
8920900 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MANILVA, C.C. Master 40
52329726 EDUARDO GOMEZ RAPOSO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
75890138 JOSE CARLOS GOMEZ SANMARTIN SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
53584844 EDUARDO ANTONIO GONZALEZ CEPEDA Elite
75438683 JOSE ANTONIO GONZALEZ DIAZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
32067735 MARIA DEL CARMEN GONZALEZ MOLINILLO ASODENA BIKE, C.D. Elite Fem.
49044552 JOSE MARIA GONZALEZ REYES Elite
44032546 FRANCISCO GONZALEZ REYES INDEPENDIENTE Master 40
49190676 RAFAEL GONZALVEZ REAL Cicloturistas
74926915 ALEJANDRO GRANADOS CANDELAS MANILVA, C.C. Master 30
75751074 JESUS GUERRA CHANIVET ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
75813384 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
49301959 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Junior
45336462 ALEJANDRO GUERRERO ORTEGA GUERRERO BIKE, C.D. Elite
77452506 JOSE ANTONIO GUIJARRO SALAS MANILVA, C.C. Master 40
74934780 JUAN JOSE GUILLEN MORALES MANILVA, C.C. Elite
74932872 PEDRO GUILLEN MORALES MANILVA, C.C. Elite
75868352 FCO. JAVIER GUTIERREZ CASTRO INDEPENDIENTE Elite
75816669 MARTINIANO GUTIERREZ DOMINGUEZ ALVARITO, C.C. Elite
53136324 LUIS GUTIERREZ GARRIDO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
52668243 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU Master 40 Fem.
75799982 JUAN CARLOS GUTIERREZ VACA GUERRERO BIKE, C.D. Master 30
14317829 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
32058958 MANUEL GUZMAN PEÑA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Master 30
75782612 FRANCISCO HARANA REAK Master 50
15432586 HUGO HEREDIA GARCIA Elite
15439204 JUAN FRANCISCO HERRERA ARELLANO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
52312254 MANUEL JESUS HERRERA BELTRAN Master 50
52924363 MANUEL JESUS HERRERA DURAN FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
75913017 ANTONIO JESUS HERRERA PINEDA MANILVA, C.C. Sub-23
44388619 JAVIER HERRERO VALIENTE Master 40
48978733 JUAN HIDALGO GONZALEZ INDEPENDIENTE Elite
32052612 FRANCISCO MANUEL INFANTES HIDALGO Master 40
32854916 FCO. JAVIER INFANTES MARTIN LA SUFRIDA, C.D. Master 50
52668180 BENITO JAIME RODRIGUEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40
49037237 SERGIO JAIME ROMERO Elite
31642234 GINES JIMENA CALDERON AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 50
8922532 JUAN ANTONIO JIMENEZ AHUMADA MANILVA, C.C. Master 40
28393566 FERNANDO JIMENEZ ALVAREZ Master 60
31702975 JUAN LUIS JIMENEZ ATIENZA IEDES CENTAURO BIKES Master 30
75776900 PABLO JIMENEZ DIAZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30
75437191 JOSE MARIA JIMENEZ ELIAS Master 40
14321020 JUAN JIMENEZ MATUTE Master 40
31339964 DANIEL JIMENEZ SERVAN INNOVA BIKE, C.D. Master 40
47509589 RAUL JURADO LEON MTB LA UNION, C.D. Master 30
28802165 VERONICA JURADO VAZQUEZ Master 30 Fem.
52669756 ANTONIO LAY RODRIGUEZ Master 40
52317757 DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO Master 30
47204083 JUAN ANTONIO LOBATO LOPEZ A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
31209285 JOAQUIN LOPEZ CORDERO INDEPENDIENTE Master 60
78787745 JESUS LOPEZ COUCEIRO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
25587989 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
14317177 INMACULADA LOPEZ LUQUE BURRITA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
32054481 JOSE LUQUE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
31862804 SERGIO MACIAS CARRILLO Master 40
31256081 DANIEL MACIAS JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 40
9055365 PABLO MACIAS MELGAR MANILVA, C.C. Elite
48956405 MOISES MAESTRE DOMINGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 40
48875640 ENRIQUE MAJON RODRIGUEZ Master 40
9055863 SARA MANCILLA CARRASCO INDEPENDIENTE Sub-23 Fem.
8920468 DIEGO MANCILLA CASTILLO MANILVA, C.C. Master 40
77456948 FRANCISCO MANZANO FERNANDEZ MANILVA, C.C. Master 30
75388340 RAFAEL MARIN BARRERA Master 60
28501364 JOAQUIN MARIN LEDESMA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 60
49026194 ISRAEL MARQUEZ AGUILAR Master 30
47008184 DANIEL MARQUEZ CALZADA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
53585474 JUAN ANTONIO MARQUEZ RUIZ DE LACANAL Sub-23
28541904 ALFONSO MARTIN CARRASCO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
24211283 ROSARIO MARTIN CUADROS BURRITA BIKE, C.D. Master 50 Fem.
44029638 JOSE ANTONIO MARTIN GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
47485677 JOSE ALBERTO MARTIN REDONDO CACERES BIKE, E.C Master 30
31266826 ALEJANDRO MARTIN VARGAS INDEPENDIENTE Master 40
76082504 NESTOR MARTINEZ GUILLEN ALVARITO, C.C. Master 30
13134043 MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
53581866 ENRIQUE MATEOS CURTIDO Master 30
76881765 FRANCISCO JAVIER MEDIANERO GOMEZ Elite
31664715 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
44030566 ALBERTO MEDINA GONZALEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
74929373 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLEN MANILVA, C.C. Master 30
31648340 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
31636859 AUXILIADORA MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50 Fem.
44963015 FRANCISCO MEL ROSA Master 40
75953853 SERGIO MELLADO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
47213752 JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
31735926 ELISABET MENDOZA SALGUERO ASODENA BIKE, C.D. Master 30 Fem.
75885604 OSCAR MENENDEZ CACHAFEIRO SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
9425912 JUAN MIGUEL MENENDEZ PEREIRA CAIMANES BETANZOS, C. BTT Master 40
9398734 PEDRO PABLO MENENDEZ PEREIRA Master 40
31259928 MANUEL MERA MOTA INDEPENDIENTE Master 40
52315720 ADRIANO MERINO SANCHEZ-ROMERO Master 30
75770562 JOSE MANUEL MILLAN PINO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Elite
23216530 MIGUEL MIRAS PERIAGO Master 50
52522033 PEDRO MOLINA LIZANA ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 50
31696144 DIEGO MOLINA TRIGUERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
52323608 JOSE MONTAÑO CHACON SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
31722340 JAVIER MONTERO ABUCHA PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
75760102 DAVID MONTERO CEPERO ALVARITO, C.C. Master 30
8922601 AGUSTIN MONTERO RODRIGUEZ MANILVA, C.C. Master 40
75019701 DIEGO MONTORO BARRERA Master 30
49073453 ALVARO MORA PALACIOS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
44048698 JOSE MANUEL MORALES ALBA INDEPENDIENTE Master 30
48970675 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Fem.
44039734 BARTOLO MORENO ALBA Master 40
31710168 JUAN MANUEL MORENO COPETE PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Master 30
31848685 MIGUEL MORENO GIL SPECIAL BIKES, C.D. Master 50
15438318 FCO. JAVIER MORENO GOMEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Elite
31731831 ANA MORENO GOMEZ Master 30 Fem.
31689471 LUCAS MORENO RIOS IEDES CENTAURO BIKES Master 30
48902888 DAVID MORENO UCERO Master 30
76088221 PABLO MORILLO MARTINEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
31663632 VICENTE MORON RUBIO EL MOTORISTA, C.D. Master 50
75774824 Mª ANGELES MULA GOMEZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 30 Fem.
75950112 HECTOR JAVIER MUÑOZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
28605139 ABRAHAM MUÑOZ MATEO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
52585481 JACINTO MUÑOZ RUIZ BICIKULTURA, C.D. Master 40
49026638 JOSE DAVID NAVARRO MORALES Master 30
34637468 IVAN NEIRA PALMEIRO Master 30
52665552 JUAN CARLOS NIETO GONZALEZ Master 40
31715500 MANUEL NIETO VERANO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
31693969 FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
27344049 MIGUEL NOGAL LONGHURST MANILVA, C.C. Master 40
31669455 LUIS O'NEALE FERNANDEZ Master 40
Y1872981J HECTOR OCAMPO SOTELO CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
28641158 JUAN MANUEL OJEDA FERNANDEZ Master 30
31869894 LAURA OLIVA ROMAN MANILVA, C.C. Master 40 Fem.
75809192 JUAN OLMEDO RAMIREZ CONIL, C.C. Master 40
47007510 ANTONIO OLMO Master 30
31639862 MANUEL ORDOÑEZ LOPEZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
31630913 ANTONIO PADILLA MATEOS GALANMATIC TEAM, C.D. Master 50
31728819 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
44056885 INMACULADA PAEZ-CAMINO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30 Fem.
48890168 DANIEL PALACIOS CHICO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
31722915 DAVID PALACIOS GIL CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
77537115 JOSE MANUEL PALOMO SANTIAGO Master 40
76426319 ANDRES MANUEL PAREJA MEDRANO Elite
31661349 FRANCISCA PARRA RAMOS INDEPENDIENTE Master 50 Fem.
77457835 ANTONIO JESUS PARRA ROMAN MANILVA, C.C. Master 30
53581117 DANIEL PATINO RINCON Master 30
28730647 JOSE LUIS PEDRAZA DE LA FUENTE CON MI GENTE, C.D. Master 40
28752664 MARIO PEDROS GARRIDO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40
49037250 DESIDERIO PEREZ HILARIO Master 30
75104470 DANIEL PEREZ JODAR Master 30
52339684 MIGUEL PEREZ LAGARES Master 40
75761553 JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ BELEN HUGO VALENTINA SPORT, C. Master 30
48886659 MARCOS ANTONIO PEREZ MUÑOZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
32858342 PEDRO JESUS PEREZ RUBIO CONIL, C.C. Master 50
75754569 ENRIQUE PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Elite
75754570 FRANCISCO JAVIER PEREZ VELEZ CONIL, C.C. Elite
X5117216S DWAYNE PETER IGNACIO MANILVA, C.C. Master 30
31235277 JUAN CARLOS PICOS GARRIDO LAGOSTENA TEAM, C.D. Master 50
75755102 FERNANDO PIÑA REYES HARMAN BIKES, C.D. Elite
52311812 FRANCISCO PINEDA CAMPOS Master 40
31699588 MANUEL PIÑERO RUIZ GALANMATIC TEAM, C.D. Master 40
28572649 ROSARIO PORRERO ROSA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50 Fem.
75760822 FRANCISCO JAVIER PUENTE MADERA CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
31598706 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
49038428 MOISES PUYANA PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
52311985 JUAN MANUEL RAFO ESQUIVEL Master 50
31678266 DAVID RAMIREZ ARIZA INDEPENDIENTE Master 40
52301744 ESTEBAN RAMIREZ MENDOZA CONIL, C.C. Master 50
28948835 DAVID RAMOS CORCHADO INDEPENDIENTE Master 40
53584735 RAUL REALES PRUAÑO Junior
46553226 MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50
75951947 FCO. JAVIER RETAMERO VEGA INDEPENDIENTE Master 30
15432795 DANIEL RODRIGUEZ ESTEBAN Junior
31665042 ANDRES RODRIGUEZ FERNANDEZ Master 40
15431886 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ LOPEZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Junior
52922575 FRANCISCO RODRIGUEZ MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30
52267499 FCO. JAVIER RODRIGUEZ PAREJA SURAVENTURA, A.D. Master 40
49049673 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Sub-23
48891061 TOMAS RODRIGUEZ REYES Master 30
44026072 EMILIO RODRIGUEZ SANTIGOSA INDEPENDIENTE Master 40
74935786 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VAZQUEZ TRIBIKE ZAHARA, C.D. Elite
21492321 LUIS RODRIGUEZ VERDU Master 40
75405831 JOSE ROMAN DURAN MTB LA UNION, C.D. Master 50
45652445 JOSE MANUEL ROMERO BERNAL Master 40
31610821 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
52331184 JOSE MARTIN ROMERO GARCIA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
31247922 JOSE MARIA ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 50
47505169 DANIEL RUIZ GUZMAN MTB LA UNION, C.D. Master 30
31316346 RAFAEL RUIZ HENESRROSA VERANO Master 60
52314132 JOSE IGNACIO RUIZ HERRERA PUYANA Master 40
27300323 FRANCISCO RUSSO DE LA TORRE UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 50
74926088 FRANCISCA SABINA BOCANEGRA SPECIAL BIKES, C.D. Master 30 Fem.
8915622 OLEGARIO FRANCISCO SAINZ CASTRO MANILVA, C.C. Master 50
31651074 CRISTOBAL SALGUERO RENDON Master 40
31329722 JUAN LUIS SALVA BARRIOS Master 50
32033933 MIGUEL SAMPALO ANGULO SANROQUEÑA, C.D. Master 50
76643342 DIEGO SAMPALO SANCHEZ MANILVA, C.C. Sub-23
31719287 JAVIER SANCHEZ GOMEZ CIUDAD DE ARCOS, C.C. Elite
36126075 OSCAR SANCHEZ GRIJALBA INDEPENDIENTE Master 40
52331261 GASPAR SANCHEZ PEREZ Master 40
52922010 MANUEL SANCHEZ PIÑERO FALI-BIKE CHICLANA, C.D.C. Master 40
75757756 ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ CONIL, C.C. Master 30
31715812 SEBASTIAN SANCHEZ SANCHEZ BIKEFAN, C.D. Master 30
47505458 ANTONIO SANTIAGO SANCHEZ-BARRIOS ROSAL AYALA BIKES, C.D. Master 30
31257143 LUIS SANJUAN FERNANDEZ Master 40
28910201 MOISES SANROMAN APARICIO BTT CARMONA 2013, C.D. Master 40
52236503 ANTONIO SANTIAGO ANAYA Master 40
34894640 JORGE SEOANE QUINTELA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
48892017 DANIEL SILVA SILVA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
52313052 JESUS SOSA RODRIGUEZ Master 40
49027233 ALVARO SUAREZ VARGAS INDEPENDIENTE Master 30
31853786 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ Master 40
10809633 FILIPE TEIXEIRA CHAMBEL Master 40
31402451 ANTONIO TERRERO OLMO Master 50
48877222 MARIA DEL CARMEN TIRADO REYES Master 40 Fem.
52301951 MANUEL NARCISO TOCINO ARAGON ALVARITO, C.C. Master 50
34048670 ANTONIO TOCINO ARAGON ALVARITO, C.C. Master 40
49079936 ALEJANDRO TORREJON MARIN MTB LOS ENMONAOS, C.D. Cicloturistas
75446318 DANIEL TORRES MARTINEZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
31866604 LORENZO FRANCISCO TOVAR MARQUEZ MANILVA, C.C. Master 40
44319548 CARLOS TRACISTO DELGADO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
31591175 FRANCISCO TRIANO RAMOS INDEPENDIENTE Master 60
31233830 RAFAEL TUBIO BERNAL ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 50
77175427 RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
32861646 JOSEFA VALDES BENITEZ Master 40 Fem.
24424274 GUILLERMO VALENCIA CARVAJAL Master 30
76245421 ANTONIO VALENTIN GAHETE ARROYALPAKAS-BIKE, A.C. Master 50
47504893 ANTONIO VARGAS MARTIN Master 30
32074320 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
75857836 FELIX VARGAS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
32062060 CARLOS VEAS GALLARDO Master 30
44962353 JUAN MANUEL VEGA BARBA Master 40
75817573 MANUEL VELA ESPARRAGOSA BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 30
31712035 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
49192962 ALEJANDRO VIDAL PEREZ INDEPENDIENTE Junior
75766458 RICARDO VINUESA SUAREZ PORTUENSE, C.C. Master 30
31837200 MIGUEL ANGEL ZAMBRANO SALGUERO INDEPENDIENTE Master 50
77534361 ROCIO ZUÑIGA PEREZ MTB LA UNION, C.D. Master 30 Fem.

IX BTT VILLA DE ROTA

Localización de la prueba