II RALLY TRABUQUEÑO MTB (25º ANIVERSARIO TRABIKE)

Open de Andalucía y Circuito Provincial de BTT Diputación de Málaga

02/04/2017

VILLANUEVA DEL TRABUCO

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba II RALLY TRABUQUEÑO MTB (25º ANIVERSARIO TRABIKE)

Información muy importante sobre dorsal único

Aquellos participantes que ya posean el dorsal único deben obligatoriamente presentarse ante los jueces de la prueba para la verificación previa de licencia/documento de identidad y dorsal. Se ruega no entren en parrilla de salida sin haber completado este trámite, ya que en caso contrario no se tendrá en cuenta su participación y no quedarán reflejados en clasificaciones. Esta presentación ante los jueces de la prueba debe hacerse en todas las pruebas del circuito

Categorías según normativa del XIX Circuito Provincial Diputación Málaga BTT

Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial.

  • Prueba: II RALLY TRABUQUEÑO MTB (25º ANIVERSARIO TRABIKE)
  • Categorías: Sub-23 Fem., Sub-23, Master 50-60 Fem., Master 50-60, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cadete Fem., Cadete, Escuelas
  • Lugar: VILLANUEVA DEL TRABUCO
  • Fecha Celebración: 02/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: TRABIKE C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 2,00 €

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/03/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    trabike@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente se permite la participación en categorías de escuela de ciclistas Alevines e Infantiles

    Categorías según normativa del XIX Circuito Provincial Diputación Málaga BTT

    Las inscripciones el día de la prueba tienen un aumento de precio de 3€.

    Para poder participar en esta prueba debe adquirir el dorsal "único" del circuito provincial.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v5 Plano
plano_v4 Plano
perfil_v2 Perfil
track_v2 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v3 Plano
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
25342677 SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
99110011 MARCO ANTONIO ALCON MIKAYLOUICH MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas Pagar TPV
45748249 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
49164102 IRENE ALVAREZ CAMERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Fem. Pagar TPV
53912380 NICOLAS ANTON GARCIA CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Cadete Pagar TPV
48857976 DAVID AROCA LUCAS GACOSUR MTB Master 30 Pagar TPV
49389109 DAVID AROCA RUEDA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
25707501 JOSE JULIAN BARON YUSTE KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
45387588 ELENA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas Pagar TPV
45387587 MARTA BEJARANO BLAS ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas Pagar TPV
32897533 SERGIO BUENDIA REINA INDESO BIKE JEREZ Cadete Pagar TPV
26257176 MANUEL CABRERA VALDIVIA LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Sub-23 Pagar TPV
53597193 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite Pagar TPV
49237444 IVAN CARRILLO JUSTEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub-23 Pagar TPV
47561932 JESUS COLORADO MENDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Cadete Pagar TPV
77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Cadete Pagar TPV
77795593 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ Junior Pagar TPV
49617622 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Junior Fem. Pagar TPV
75141863 JOSE ANTONIO EXPOSITO LEGAZA BIKES ARMILLA, C.D. Master 30 Pagar TPV
75927320 ROBERTO FERNANDEZ LAMOLDA STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Escuelas Pagar TPV
74882522 JORGE FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
27325754 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50-60 Pagar TPV
26024545 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40 Pagar TPV
45920559 JOSE JAVIER GARCIA MARTINEZ CICLOS MONTOYA TEAM Sub-23 Pagar TPV
31890612 DAVID GARCIA ROJAS KANINA BIKES, C.D. Escuelas Pagar TPV
26800609 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
25322576 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40 Pagar TPV
27347493 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40 Pagar TPV
77201178 FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite Pagar TPV
77201179 FRANCISCO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Junior Pagar TPV
53964448 DIEGO GONZALEZ PEREZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Sub-23 Pagar TPV
75713680 FRANCISCO JOSE HARO CAPARROS FILABRES BIKESHOP, C.D. Elite Pagar TPV
74726189 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Master 30 Pagar TPV
26325491 LUCIA LARA CABALLERO HARMAN BIKES, C.D. Escuelas Pagar TPV
29620066 JAVIER LUIS GARCIA INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
99414019 PABLO LUPION MARQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
X3953483J ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem. Pagar TPV
25717407 SALVADOR MARTEL NARANJO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30 Pagar TPV
77861740 MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Pagar TPV
74679926 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30 Pagar TPV
77769336 JAVIER MARTINEZ SOLA INDEPENDIENTE Cadete Pagar TPV
25599345 DANIEL MORENO TRELLES Master 30 Pagar TPV
30798602 ISRAEL MUDARRA NUÑEZ MTB MALENDROS, C. Master 40 Pagar TPV
54219063 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
29620341 MARTA NUÑEZ ALVAREZ INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
44357443 JOSE MIGUEL PEREZ MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
99144009 IKER PEREZ RUIZ INDEPENDIENTE Escuelas Pagar TPV
29501224 FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
54222318 NATALIA RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
74854558 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
77198639 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Junior Pagar TPV
29549424 RAFAEL ROMERO HERNANDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior Pagar TPV
77426910 SAMUEL RUIZ PINO AL - ANDALUS, C.C. Escuelas Pagar TPV
25694946 MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
45076327 FCº JOSE SALGUERO SANTOS C. D. S. U. Master 40 Pagar TPV
78137538 JUAN SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas Pagar TPV
99414058 ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
77454864 RAUL TAPIA CARRERO RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 Pagar TPV
74940851 ANTONIO MANUEL TORRES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS COIN, C.C. Sub-23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
74648835 CONCEPCION AGUILERA LOPEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40 Fem.
25348460 ADRIAN AGUILERA RUIZ TRABIKE, C.D. Elite
52695814 FRANCISCO DE ASIS ALEMANY LORA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
49121478 PABLO ALVAREZ CAMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Junior
29546567 MARIO AMIEVA FERNANDEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
75944869 ENRIQUE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75944868 JOSE ANEAS LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
28847806 PABLO ANGULO LOPEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
24235971 ADOLFO ARANDA IGLESIAS BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50-60
29499972 ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
25706211 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50-60
49112812 ALBERTO BARROSO GOMEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete
28870437 ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50-60
77491119 RAUL BERMUDEZ ARJONA CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Sub-23
47267882 FRANCISCO JOSE BERNAL CARDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
99294021 NICOLAS BOBADILLA NAVAS EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
26824202 JUAN BONILLA ACEITUNO Escuelas
99294022 RODRIGO BUSTILLO GUTIERREZ EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
99294023 ALEJANDRO BUSTILLO GUTIERREZ EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
53914811 ALVARO CABRERA GARCIA KANINA BIKES, C.D. Cadete
20885397 MARIO CACERES RIVAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
74665386 SERGIO CANO CALVENTE INDEPENDIENTE Master 30
25593520 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
47001774 GUILLERMO CAPITAS MARIN ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
79212610 JUAN MARIA CARRASCO GOMEZ D'ELITE BIKE, C.C. Junior
24197607 ARTURO CASTILLO SANCHEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50-60
30233689 ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
20229714 DAVID CHAMORRO PEREZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
44067405 CARLOS CHAVES MORENO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Sub-23
49077008 ANGELA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49077009 ANDREA CHAVES SERRANO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
76737468 DANIEL CUADROS ABELLAN PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
29491592 CLAUDIO CUEVAS ROJAS WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 40
77176821 IRENE DEL BUEY VILLALPANDO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49126807 DIEGO DEL VALLE ARROYO EL GALLO, C.C. Escuelas
49568213 GUILLERMO DELGADO SANCHEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
49568496 SERGIO DELGADO VALLEJO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
71358813 JOSE MARIA DESDENTADO GUILLEM Sub-23
76752362 ALEJANDRO DIAZ LOZANO COIN, C.C. Escuelas
79123998 SERGIO DOMINGUEZ GARCIA EVOLUTION BIKE, C.D. Cadete
47337369 FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO INDEPENDIENTE Elite
77332968 CAMILO JESUS ESPINOSA OZAEZ CICLOS GALDON, C.D. Elite
32086589 PAOLA FERNANDEZ GOMEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Cadete Fem.
44287696 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
32072744 DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA INDESO BIKE JEREZ Cadete
32096309 ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA MOUNTAIN BIKE JEREZ, C.C. Escuelas
31682003 JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
53965415 JOSE ANTONIO FLORES DIAZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
X0875889A THIBAULT FLORKIN INDEPENDIENTE Master 40
53743030 GAEL FLORKIN ARNEDO INDEPENDIENTE Escuelas
29542622 ISABEL GALLO GARCIA TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior Fem.
74911565 ARMANDO GAONA TORRES AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
44290057 FCO. JAVIER GARCIA AGUILAR BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
78152232 MATIAS GARCIA ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
52418198 MANUEL GARCIA GONZALEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Escuelas
48981239 JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ GACOSUR MTB Master 30
32908680 DANIELA GARCIA SANCHEZ IEDES CENTAURO BIKES Cadete Fem.
47204543 ANTONIO GOMEZ ALVAREZ ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
77198009 ALEJANDRO GOMEZ FERNANDEZ AL - ANDALUS, C.C. Escuelas
99294139 JOAQUIN GOMEZ MURADAS AQUASLAVA-FMBIKES Junior
74918488 JAVIER GOMEZ PADILLA HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
49107892 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub-23
77959048 FRANCISCO JOSE GUERRERO BURGOS EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
99184102 PABLO GUERRERO MARIN ISMAEL ROMERO, C.C. Escuelas
20621415 RAFAEL GUIJARRO FERNANDEZ LANDBIKE, C.D. Escuelas
29569685 CARLOS GUILLEN SOLER TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
49616504 MARIA HERRERA CRESPO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Junior Fem.
75574151 JAVIER HERRERA DELGADO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub-23
32865608 RAFAEL HERRERA RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
25610686 JOSE MARIA LARA PERALTA Junior
99114091 ELOY LERENA BUSTAMANTE ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
74666820 MANUEL RAFAEL LOZANO CHAVES DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
28716335 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50-60
74915403 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
53700322 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
78114486 JOSE ANTONIO LUQUE VARGAS PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77931825 LUCIA MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cadete Fem.
77931827 DANIEL MACHO JIMENEZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Escuelas
32069086 SAMUEL MARQUEZ GIL INDESO BIKE JEREZ Cadete
15444539 ISAAC MARQUEZ MARQUEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Escuelas
53365911 ABEL MARTIN ROLDAN CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Elite
53347000 BELEN MARTINEZ CUMPLIDO INDEPENDIENTE Elite Fem.
32062582 JORGE MILLAN CID EL MOTORISTA, C.D. Elite
75790610 CARLOS MOLINA CANTON BICIKULTURA, C.D. Master 40
49122322 ANGELA MONTES GOMEZ EL GALLO, C.C. Escuelas
74894219 ANTONIO YERAY MONTES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
26500695 JESUS MONTORO MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Sub-23
24275973 MARCELO EMILIO MONTOYA MOCHON ISMAEL ROMERO, C.C. Master 40
77993690 FRANCISCO JAVIER MONTOYA PEREGRINA ISMAEL ROMERO, C.C. Escuelas
48970675 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 Fem.
27394633 TOMAS MORENO RUIZ CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
31870017 PEDRO MANUEL MOYA CABRERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
78688970 TOMAS MUÑOZ QUESADA KANINA BIKES, C.D. Master 30
78223722 ELIEL NUÑEZ ALONSO PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
34079031 VICTORIANO ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 40
77535263 CRISTIAN ORIHUELA ESCALERA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 30
53771352 JESUS ORTEGA GONZALEZ SPORTBICI-SCOTT Junior
X0693924Z LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
53670977 JOSE MANUEL PADILLA ARELLANO BICITECNIA, C.D. Elite
77192909 ALEJANDRO PAEZ SERRANO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Cadete
25621636 JHOAN PALACIOS PEREZ ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
25621635 JOSE ANTONIO PALACIOS PEREZ AQUASLAVA-FMBIKES Cadete
45338419 ANDREA PASCUAL OGALLA ALVARITO, C.C. Escuelas
26303064 JOAQUIN PAVON REPISO AQUASLAVA-FMBIKES Junior
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30
34034650 JOSE ANTONIO PEREILA GARCIA GACOSUR MTB Master 50-60
29500330 FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub-23
25584751 ANTONIO LUIS PEREZ ABELA NEVADA BIKE, C. Master 40
75576297 CARLA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75576298 CLAUDIA PEREZ ALVAREZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
77665642 JUAN MIGUEL PEREZ DOBLADO EVOLUTION BIKE, C.D. Junior
76149142 LEOPOLDO PEREZ GARCIA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
44578606 FRANCISCO JAVIER PEREZ RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 40
74937666 ANTONIO PERUJO CODES SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
29509712 PAULA PICAZO BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Junior Fem.
76641702 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub-23
53703286 JOSE MANUEL PLAZA BRAVO Elite
74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
74910883 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
20093590 DAVID RAMOS MUÑOZ TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Junior
99294040 MIGUEL RAMOS TYMOSHYK EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
99294121 CARLA RAMOS TYMOSHYK EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
99294041 AURORA RAMOS TYMOSHYK EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
99294038 ANDRES RAMOS TYMOSHYK EXTREME BIKE NERJA, C.D. Cadete
74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
48983700 JUAN LUIS RINCON RINCON GACOSUR MTB Master 30
77431751 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ LAURE AL - ANDALUS, C.C. Escuelas
76738207 DUNA RODRIGUEZ LOPEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
28831008 ALMUDENA RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
25318188 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
25318189 CARLOS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60
25301325 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 50-60
75864182 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ OROZCO GACOSUR MTB Master 40
77189311 RAUL RODRIGUEZ RODRIGUEZ COIN, C.C. Escuelas
31017945 ALVARO ROJAS MORENO RUEDAS LOCAS MTB CORDOBA, C.D. Escuelas
53966280 ALVARO ROJO ARCE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Escuelas
76149802 FCO. JAVIER ROMAN VERGARA MIPEZ RACING TEAM, C.D. Master 30
54234077 HORACIO MANUEL ROMERO SANCHEZ CLUB DE CICLISMO BROTHERS BIKE Junior
74821888 JOSE MIGUEL RUBIO PRIETO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
77430402 MIGUEL ANGEL RUIZ AGUERA COIN, C.C. Sub-23
99294119 INES RUIZ DE GRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. Escuelas
33362497 ENRIQUE RUIZ GONZALEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40
76874850 MARIA RUIZ PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Cadete Fem.
48811731 ANTONIO JOSE RUIZ VERA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
79012125 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
25716446 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
9083506 LUCAS SANTOS LOPEZ EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Cadete
74859457 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 Fem.
31027778 CARLOS SAURA MONTES Escuelas
25616936 ALEJANDRO SIERRA BURGOS HARMAN BIKES, C.D. Cadete
70899954 MARIA SIERRA SANCHON KANINA BIKES, C.D. Elite Fem.
25341425 DAVID TORRES LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30
75153943 JULIO ALBERTO UREÑA GALINDO KANINA BIKES, C.D. Master 30
24198434 EUSTAQUIO UREÑA MOYANO KANINA BIKES, C.D. Master 50-60
28931823 ANTONIO VALDERRAMA MARTIN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40
75932324 IGNACIO VALDIVIA FERNANDEZ PACO MARTOS MTB, C.D. Escuelas
75932137 ADRIAN VEGA MILENA ISMAEL ROMERO, C.C. Cadete
25622743 GABRIEL VEGAS MAZUELA ANTEQUERA, C.D.C. Escuelas
25322740 JOSE ANTONIO VEGAS ORTIZ AQUASLAVA-FMBIKES Master 50-60

II RALLY TRABUQUEÑO MTB (25º ANIVERSARIO TRABIKE)

Localización de la prueba