TROFEO FEDERACION

Trofeo Federación. Ranking Andaluz

02/04/2017

TREBUJENA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: TROFEO FEDERACION
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Junior Fem., Junior, Infantil Fem., Infantil, Cadete Fem., Cadete, Alevin Fem., Alevin
  • Lugar: TREBUJENA
  • Fecha Celebración: 02/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ciclismo@trebujena.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente se permite la participación de ciclistas no federados en categorías de escuela. Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v2 Rutometro
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
75943176 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
75942995 ADA MARIA ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
75942996 MICAEL ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
20997424 AIXA ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Principiante Fem. Pagar TPV
49523319 ESTRELLA ASENCIO DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem. Pagar TPV
74746977 RAFAEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Infantil Pagar TPV
49078609 BEATRIZ BARO LOPEZ-CEPERO MATE, C.D.C. Infantil Fem. Pagar TPV
49078607 MANUEL JESUS BARO LOPEZ-CEPERO LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
74739266 YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Junior Fem. Pagar TPV
20885375 ALICIA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
31876803 RAFAEL CAMPOS PULIDO ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete Pagar TPV
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
32904466 LUIS ALEJANDRO CHILLA JIMENEZ INDESO BIKE JEREZ Junior Pagar TPV
99184068 PABLO CONTRERAS DIAZ ALMUÑECAR, C.C. Principiante Pagar TPV
99184064 JOEL DEL OJO FERNANDEZ ANTONIO MIGUEL DIAZ, C.C. Alevin Pagar TPV
17490551 MIGUEL ANGEL DUEÑAS RUBIO MATE, C.D.C. Infantil Pagar TPV
45389909 ANA FIGUEREO GARCIA GUERRERO BIKE, C.D. Infantil Fem. Pagar TPV
99294110 HELENA FLORES MORENO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Promesa Fem. Pagar TPV
9078592 MARIA FLORES MORENO UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Alevin Fem. Pagar TPV
49166359 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
49167331 ANTONIO GARRIDO BELLO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Pagar TPV
77992222 SERGIO GEERLINGS MARTINEZ ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete Pagar TPV
77862867 JOSE MARIA HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Infantil Pagar TPV
77862866 JOAQUIN HERRERA FORONDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Junior Pagar TPV
77862868 FERNANDO HERRERA FORONDA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Alevin Pagar TPV
48120508 JOSE LARA GONZALEZ BICIAVENTURA BRENES, C.D. Cadete Pagar TPV
74541930 ROCIO LOPEZ JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
74541929 FRANCISCO LOPEZ JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
79123313 BENJAMIN LUQUE MATA LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
31880932 ALEJANDRO LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Alevin Pagar TPV
31880933 MIGUEL LUZ MORALES ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Principiante Pagar TPV
9081996 DIEGO MANCILLA CARRASCO MATE, C.D.C. Infantil Pagar TPV
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem. Pagar TPV
49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem. Pagar TPV
49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem. Pagar TPV
99184086 ROBERTO MARTIN MARTIN ALMUÑECAR, C.C. Promesa Pagar TPV
49385981 JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
77205102 CANDELA MORENO GULIAS MATE, C.D.C. Infantil Fem. Pagar TPV
20601607 LAURA PERALTA SALGUERO CONIL, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
20600853 JAVIER PERALTA SALGUERO CONIL, C.C. Principiante Pagar TPV
Y0163327H ARTIOM PUSTOBRYKOV LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
54222319 FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
74541596 ISABEL RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Principiante Pagar TPV
49130091 FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV
78992706 LAURA RUIZ TORRES MATE, C.D.C. Infantil Fem. Pagar TPV
31875224 MIGUEL LEON SAENZ HERRERA LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
26837413 JUAN SANCHEZ GAVILAN LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
31884213 RAFAEL SANCHEZ OJEDA ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Alevin Pagar TPV
31023999 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Infantil Pagar TPV
79166816 PABLO URBANO FONTIVEROS LA PESQUERA-CLUB CICLISTA MATE Cadete Pagar TPV
49093201 CHRISTIAN VALLE DORADO EXPOBIKES, C.D. Cadete Pagar TPV
32896736 GONZALO VEGA DOMINGUEZ BIKEFAN, C.D. Junior Pagar TPV
32896737 IGNACIO VEGA DOMINGUEZ BIKEFAN, C.D. Infantil Pagar TPV
49521366 CARLOS ZAFRA BARBERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Infantil
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Principiante
20608268 ANTONIO ANDRADES CAMPOS PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Alevin
99181023 SAMUEL CANTERO RAMIREZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
45123330 LAURA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
45123331 LUCIA FERNANDEZ RAVIRA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Fem.
53354644 MARIA TERESA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Infantil Fem.
77496290 CRISTINA JIMENEZ-ORTA GUERRERO P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem.
77150050 JUAN FRANCISCO LOPEZ DELGADO MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Alevin
49628435 JOSE MEMBRIVE HERRERA VALVERDE TEAM Infantil
9083909 SARA PONTE SALAS UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Alevin Fem.
77446577 FERNANDO SANCHEZ MUÑOZ MOUNTAIN BIKE CHURRIANA VEGA Principiante
20609317 ANGEL SANCHEZ TEJERO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. Principiante

TROFEO FEDERACION

Localización de la prueba