III MEMORIAL GUILLERMO VILLEGAS HERRERA

Circuito Provincial de Granada

28/05/2017

MONTILLANA

Hora Salida: 09:30

Acerca de la prueba III MEMORIAL GUILLERMO VILLEGAS HERRERA

  • Prueba: III MEMORIAL GUILLERMO VILLEGAS HERRERA
  • Categorías: Sub-23, Master 60 Fem., Master 60, Master 50 Fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior Fem., Junior, Elite Fem., Elite, Cicloturistas, Cadete Fem., Cadete, Sub-23 Fem.
  • Lugar: MONTILLANA
  • Fecha Celebración: 28/05/2017
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/05/2017 desde 17:00 hasta 20:00
    28/05/2017 desde 8:00 hasta 9:00
  • Organizador: GUILLERMO VILLEGAS HERRERA C.D.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 22,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    350 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/05/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubdeportivoguillermovillegasherrera@hotmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    El club da la opción a los inscritos de realizar un donativo a la AECC 

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v4 Perfil
plano_v3 Plano
track_v3 Track
anexo_v3 Anexo
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
74918483 FRANCISCO ACEDO HURTADO EL EFEBO, C.C. Master 30 Pagar TPV
44250436 FERMIN AGUILERA ARCO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
24196066 RAFAEL ALMAGRO BUENO OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
75483402 ALEJANDRO ALVAREZ MARTINEZ Elite Pagar TPV
24262965 JOSE MANUEL ARCOS SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
44286184 JUSTO BENITO FERNANDEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75143909 DAVID BOLIVAR ORTEGA BRUJULA BIKE, C.D. Elite Pagar TPV
44285168 ENRIQUE CAPILLA AYBAR BIKES ARMILLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
74650910 JOSE ALEJANDRO CASCALES AYBAR INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
75120218 JOSE MIGUEL COTES LEIVA Elite Pagar TPV
74717807 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30 Pagar TPV
46824041 SERGIO DIAZ CANOVACA Master 30 Pagar TPV
74929820 JUAN DIEGO FERNANDEZ ROSADO Elite Pagar TPV
75165326 ROBERTO CARLOS FREIRE MARQUEZ COFIBIKE, C.D. Elite Pagar TPV
77765901 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub-23 Pagar TPV
24204484 MIGUEL JAVIER GARCIA CARMONA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Pagar TPV
45920591 GABRIEL GARCIA GONZALEZ CICLISTA HUESCAR 1925, C.D. Junior Pagar TPV
75017990 FCO. MANUEL GARCIA LOPEZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
77321432 GABRIEL GOMEZ MARIN INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
77023765 LORENZO GONZALEZ ENTRENA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Sub-23 Pagar TPV
25981613 MIGUEL ANGEL GONZALEZ VERDEJO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
75134527 ANTONIO MANUEL GUERRERO CONEJERO PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN Master 30 Pagar TPV
77322423 JACOBO HERNANDEZ MARTOS DOCUDEST MTB TEAM Master 30 Pagar TPV
75574151 JAVIER HERRERA DELGADO BULL BIKES DH TEAM, C.D. Sub-23 Pagar TPV
25995038 CANDIDO JIMENEZ MOYANO INDEPENDIENTE Master 50 Pagar TPV
26235101 FELIX JOVER RAMIREZ CICLOTURISTA DE LINARES, C. Master 30 Pagar TPV
14632589 JUAN FRANCISCO LOPEZ GARCIA Elite Pagar TPV
79213820 JOSE MARIN ARAGON BICISBUENDIA.COM, C.D. Cadete Pagar TPV
74672026 ANTONIO MARTINEZ ARCO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Master 40 Pagar TPV
76658284 MANUEL MARTINEZ VALLEJO CIUDAD DE ALMERIA, C.C. Elite Pagar TPV
76592375 FEDERICO MOLERO BUENO Cadete Pagar TPV
24240144 JOSE MOLINA ROMERO Master 50 Pagar TPV
74684562 JOSE MARIA MORENO JIMENEZ OGIJARES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
75131122 JOSE DOMINGO MORON ADAMUZ ASTALIR, C.D. Elite Pagar TPV
24200047 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 Fem. Pagar TPV
24229380 FERNANDO PEREZ CONTRERAS OGIJARES, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
48947912 SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite Pagar TPV
77318766 RAFAEL RAMIREZ ALBARRAL Master 30 Pagar TPV
74677096 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
75095914 JUAN PABLO RAMIREZ SALMERON DISCOVERY BIKES TEAM Master 30 Pagar TPV
AA1761137 FRANCISCO SACCHETTI Master 50 Pagar TPV
34799568 FRANCISCO SANCHEZ CHACON Master 40 Pagar TPV
24256783 JUAN ANTONIO SANCHEZ MARTIN BIKES ARMILLA, C.D. Master 40 Pagar TPV
24104238 ANTONIO SEGURA MOLINA OGIJARES, C.D.C. Master 60 Pagar TPV
27381972 CARLOS SESE GARCIA Master 50 Pagar TPV
74675006 MIGUEL JOSE TORRES MORENO BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 30 Pagar TPV
75932555 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub-23 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1 74658479 GONZALO AGUILA ESCOBAR SEMAR, C.C. Master 30
2 75021899 JOSE MANUEL AGUILAR ALVAREZ ON BIKE TEAM Master 30
3 24170963 LORENZO AGUILAR GONZALEZ CICLOTURISTA VERGILIA, C.D. Master 50
4 24222255 JUAN AGUILARTE GOMEZ BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 50
5 26047802 JOSE CARLOS AGUILERA PEREZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
6 44277788 MODESTO RICARDO ALVAREZ DOMINGUEZ LAGUNA BIKE, C.D. Master 40
7 75144569 JOSE ALVAREZ GONZALEZ SEMAR, C.C. Elite
8 52532943 ANTONIO ANGUITA MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
9 76019986 DAVID ANTONIO DONAIRE SULAYR BIKE CLUB, C.D. Master 40
10 74723107 MIGUEL ANTUNEZ FERNANDEZ MIRANDA BIKE, C.C. Master 30
11 77347932 MIGUEL ANGEL ARANDA FERRER Master 30
12 44328830 DAVID ARCO VILCHES NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
13 15470270 MIGUEL ARIZA NAVARRO BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
14 74682266 MANUEL ARJONA AGUILERA INDEPENDIENTE Master 30
15 52551192 FACUNDO MANUEL ARJONA BALTANAS DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Master 50
16 74998950 JOSE ARJONA MESA Master 60
17 74656843 AGUSTIN AVILA PEINADO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
18 74654303 JUAN MANUEL BOLIVAR NAVERO SEMAR, C.C. Master 30
19 26218399 DIONISIO BONILLA PEREZ Master 40
20 74650479 ANTONIO MANUEL BUENDIA GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
21 30518615 MANUEL BUENDIA ORDEN INDEPENDIENTE Master 50
22 77139203 IRENE BUENO RUIZ SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Cadete Fem.
23 44294916 FRANCISCO CABRERA ZARZA GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 40
24 75132745 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
25 74682199 JAIME CALLEJAS HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
26 44293301 CURRO CAMPOS Master 30
27 74665386 SERGIO CANO CALVENTE INDEPENDIENTE Master 30
28 74683104 BRUNO CANO RODRIGUEZ Master 30
29 26052684 JESUS CANOVACA PEREZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Sub-23
30 20076954 JORGE CAPILLA RIVAS NEVADA BIKE, C. Elite
31 75930912 MIGUEL ANGEL CARMONA PELAEZ SABIKA, C.D. Elite
32 25992870 JOSE ANTONIO CARRILLO GARRIDO CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50
33 25997741 ANTONIO JESUS CASTILLO GARCIA Master 50
34 26045992 JULIAN CATALAN BALLESTEROS Master 30
35 75152796 JAVIER CENIT MEDINA INDEPENDIENTE Elite
36 44256250 JOSE LUIS CERVERA CASTILLA Master 40
37 74645911 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
38 26515419 ALBERTO CRUZ MUÑOZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Junior
39 46124492 XAVIER DALMAU BERTRAN BELLVER CLUB CICLISTA Master 50
40 77036930 JULIO DEL PINO CANTERO SEMAR, C.C. Cadete
41 48866729 JESUS DELGADO MARQUES PELIGROS BIKES TEAM, C.D. Master 40
42 75934408 HECTOR DELGADO MARTOS CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Elite
43 75147328 MIGUEL ANGEL DELGADO PINEDA Elite
44 75134703 IVAN DELGADO ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Elite
45 74661222 JUAN MANUEL DIAZ GARCIA COFIBIKE, C.D. Master 30
46 20079471 DOUGLAS DIAZ MALDONADO SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Elite
47 71948865 IMANOL DIAZ-MESONES MARTIN Elite
48 24138437 GUILLERMO DOTE GARCIA Master 60
49 74691168 JOSE RICARDO ENCISO CARRASCO SEMAR, C.C. Master 30
50 24269733 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
51 74643560 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GARRIDO PELIGROS BIKES TEAM, C.D. Master 30
52 75147175 FCO. JAVIER FERNANDEZ MUSO SABIKA, C.D. Master 30
53 23770313 ANTONIO FRANCO MORAL CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 60
54 44269419 JOSE MANUEL FREIRE MARQUEZ COFIBIKE, C.D. Master 40
55 77148870 DANIEL FUENTES GARCIA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
56 76592861 JOSE MIGUEL GARCIA BLANCO INDEPENDIENTE Sub-23
57 26045996 BENJAMIN GARCIA CANO DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Elite
58 53075105 ANTONIO GARCIA DIAZ INDEPENDIENTE Master 40
59 44284568 LUIS ANGEL GARCIA LOPEZ GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 40
60 77321586 DAVID GARCIA RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
61 77553459 MIGUEL GARNICA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23
62 44272598 JOSE LUIS GIRELA HERNANDEZ WOLFBIKE TEAM 2014, C.D. Cicloturistas
63 74637443 ESTEBAN GOMEZ ROMERO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 40
64 53365543 ALVARO GONZALEZ GALLEGO Master 30
65 74669282 ANTONIO JESUS GONZALEZ RODRIGUEZ Master 30
66 74654941 DEMELSA GONZALEZ TRIVIÑO SABIKA, C.D. Master 30 Fem.
67 76069328 DANIEL JESUS GRANADOS ORTEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Sub-23
68 74685127 ALEJANDRO GUERRERO FERNANDEZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
70 74715427 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
69 23796669 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
72 24250489 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
71 24269028 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
73 26050083 ALVARO GUTIERREZ CARRILLO Elite
74 26041767 RAUL GUTIERREZ PELAEZ ON BIKE TEAM Elite
75 44288709 JAVIER HERNANDEZ ORTEGA COFIBIKE, C.D. Master 40
76 44296591 PEDRO HISPAN RODELA GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 40
77 74688069 ABEL HUERTAS GONZALEZ BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
78 44284164 SEBASTIAN IBAÑEZ VEGA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
79 74654529 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
80 75144839 GUILLERMO JIMENEZ AGUILERA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
81 75144396 DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 30
82 75936133 CRISTIAN JIMENEZ MORAL ISMAEL ROMERO, C.C. Sub-23
83 26827334 SERGIO JIMENEZ RUEDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Sub-23
84 74660579 MIGUEL ANGEL JIMENEZ TORRES SABIKA, C.D. Master 40
85 44276960 ALVARO JORDAN RAMIREZ Master 40
86 75019474 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
87 26231604 MARCOS LEIVA TORRUS MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
88 24139697 JOSE LUIS LEYVA JIMENEZ COFIBIKE, C.D. Master 50
89 26019247 JESUS LINDEZ GONZALEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
90 75070223 MANUEL LOPEZ CHICA Master 30
91 77560253 SERGIO LOPEZ JIMENEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Junior
92 74682621 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 30
93 44297511 NICOLAS LOPEZ QUESADA BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
94 44260566 SERGIO LOPEZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
95 75485020 DAVID LOPEZ ROLDAN Elite
96 75015813 RAFA LORCA COCA ON BIKE TEAM Master 40
97 26044844 RAFAEL LOZANO GARCIA ON BIKE TEAM Elite
98 24271635 MANUEL LUIS VILCHEZ COFIBIKE, C.D. Master 40
100 74735286 FAUSTINO MARTIN BACAS Master 30
99 74745150 ANA MARTIN BACAS BULL BIKES DH TEAM, C.D. Elite Fem.
101 75484361 ANGEL MARTIN LACAL PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Elite
102 24275127 FRANCISCO JAVIER MARTIN ROSALES Master 40
103 26032493 PEDRO MARTINEZ CASTILLA DE CICLISMO BICIMARKET, C. Master 40
104 74679926 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
105 44290740 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 40
106 24250706 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MILLAN INDEPENDIENTE Master 40
107 44266531 BENEDICTO MATA ROJAS MEITEL - BSM BIKES Master 40
108 77367485 OSCAR MAYAS BECERRO ON BIKE TEAM Elite
109 77342509 GABINO MESA ARANDA DESCENSO BTT ALCAUDETE, C.D. Cicloturistas
110 77345654 PEDRO JESUS MILLA MARTOS Master 30
111 23792210 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
112 44296582 JOSE CARLOS MONREAL MOLINA BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
113 74672758 ANTONIO VICTOR MORALES CABELLO LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
114 74680306 DANIEL MORAN LOPEZ Master 30
115 74661191 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
116 44293730 SEVERIANO MOYA CEREZO Master 40
117 75930589 ALBERTO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Junior
118 75930591 SERGIO MUÑOZ AGUILERA ASTALIR, C.D. Cadete
119 14631120 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ LOJEÑO, C.C. Master 30
120 76431323 FRANCISCO JOSE ORRAN VAZQUEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Sub-23
121 77023136 ANTONIO ORTEGA SIERRA BERICLOX-BIKE, C.D. Junior
122 53278919 JAVIER PACHECO PASCUAL BIKEST, C.D. Master 30
123 74683540 ISMAEL PADIAL NAVARRO BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
124 25935906 JUAN DE LA CRUZ PAEZ VERA INDEPENDIENTE Master 60
125 77328141 JUAN RAFAEL PAMOS PEREZ Master 30
126 14630725 MIGUEL ANGEL PEREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 30
127 74663765 ALEJANDRO PEREZ PEDRAZA SEMAR, C.C. Master 30
128 45925518 JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ HUESCAR, C.D.C. Cadete
129 75133802 JOSE PEREZ RUEDA SABIKA, C.D. Master 30
130 71461895 LAURA PERTEJO MANZANO Elite Fem.
131 74737306 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
132 74668173 ALVARO PLEGUEZUELOS IZQUIERDO SABIKA, C.D. Master 30
133 74648809 JOSE MIGUEL POLO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
134 44267156 ALEJANDRO PRADOS GONZALEZ PELIGROS BIKES TEAM, C.D. Master 40
135 74661592 DANIEL PUERTA RAMA GUILLERMO VILLEGAS HERRERA Master 30
136 43423300 ALBERTO PUERTAS CARDENAS Master 50
137 77557939 ARMANDO RAMOS MOLINA GSPORT Junior
138 15473711 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite Fem.
139 44278875 JUAN ANTONIO REJON GARCIA COFIBIKE, C.D. Master 40
140 74725986 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
141 26216221 ANTONIO RODRIGUEZ LENDINEZ CICLOSPORT BAILEN, C.D. Master 40
142 44290775 FRANCISCO RODRIGUEZ LOZANO INDEPENDIENTE Master 40
143 74661681 PABLO RODRIGUEZ MORANTE INDEPENDIENTE Elite
144 24299117 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
145 75146261 CRISTIAN RODRIGUEZ ORTIZ Elite
146 24247008 EMILIANO RODRIGUEZ RODELAS DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
147 74634692 ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ Master 30
148 44294256 JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ RUIZ Master 40
149 74666406 LUIS ROLDAN SANCHEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
150 26040752 EDUARDO RAMON ROMAN CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
151 74687117 MARIO ROMERO Master 30
152 74651333 ISMAEL ROMERO GARCIA ISMAEL ROMERO, C.C. Master 30
153 75137406 JOSE RAMON ROMERO LOZANO DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
154 75247553 LIDIA RUEDA CASTILLO ISMAEL ROMERO, C.C. Master 30 Fem.
155 75938481 JOSE FRANCISCO RUIZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Cadete
156 76145324 JESUS SAAVEDRA REQUENA Master 30
157 26809215 CARLOS ALBERTO SANCHEZ FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
158 74681423 JOSE MANUEL SANCHEZ MORALES SEMAR, C.C. Master 30
159 74656185 MANUEL SANCHEZ MUÑOZ COFIBIKE, C.D. Master 30
160 74681132 FRANCISCO EDUARDO SANCHEZ SANTOS Master 30
161 25998759 JUAN DOMINGO SANZ SANCHEZ LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 50
162 74693368 JUAN PEDRO SERRANO BONILLA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Master 30
163 75485320 JESUS SERRANO GRANADOS Master 30
164 74645188 SANTIAGO SERRANO PEREZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
165 24259660 MANUEL SORIA TORICES INDEPENDIENTE Master 40
166 74654974 JULIAN TERRES ROIG INDEPENDIENTE Master 40
167 Y2273456N IANA TOLSTIKHINA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 50 Fem.
168 26238312 MIGUEL TORRALBO DUEÑAS CICLOSPORT BAILEN, C.D. Elite
169 24136048 ANTONIO TORRES GALLARDO INDEPENDIENTE Master 60
170 75148025 VICTOR MANUEL TORRES GARZON BERICLOX-BIKE, C.D. Master 30
171 24208101 IGNACIO TROYANO TRIVIÑO INDEPENDIENTE Cicloturistas
172 75019459 JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40
173 24172672 MANUEL VARGAS PLAZA CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 50
174 74644466 JOSE RAMON VEGA CARRASCO ISMAEL ROMERO, C.C. Master 40
175 75932137 ADRIAN VEGA MILENA ISMAEL ROMERO, C.C. Cadete
176 75134787 NICOLAS VILLENA CEBRIAN COFIBIKE, C.D. Master 30
177 74643938 SERGIO VILLENA MEGIAS COFIBIKE, C.D. Master 40
178 26026552 ANTONIO VIRIBAY TORREBLANCA Master 40

III MEMORIAL GUILLERMO VILLEGAS HERRERA

Localización de la prueba