V CRONOESCALADA MORA SALAZAR DE CARTAMA

Copa de Andalucía y Circuito Provincial de Málaga

09/04/2017

CARTAMA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: V CRONOESCALADA MORA SALAZAR DE CARTAMA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Feminas, Elite
  • Lugar: CARTAMA
  • Fecha Celebración: 09/04/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    09/04/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AL - ANDALUS C.C.
  • Importe de la inscripción

    4,50 € Federados - 14,50 € No Federados

  • Límite de participantes:
    250 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/04/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    ccalandalus@gmail.com
  • Observaciones:

    Siempre que no se hayan cubierto las 250 plazas disponibles, se permiten inscripciones el mismo día de la prueba con los siguientes precios: federados 7€ y no federados 17€

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
track_v1 Track
perfil_v1 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
53683189 RAFAEL ALBA ALBA Master 40 Pagar TPV
28619136 PABLO ALVAREZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
74737058 JONAS ALVAREZ OJEDA CASTELL, C.D.C. Elite Pagar TPV
80168078 JOSE LUIS AMARO LLAVERO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
25078937 ANDRES FRANCISCO AMAYA GARCIA TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Master 50 Pagar TPV
30534898 RAFAEL ARREBOLA JIMENEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
49131277 JOSE MANUEL BEATO GALANTE INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
48981395 SAMUEL BELLIDO RECIO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
74850437 ANTONIO BENITEZ BENITEZ EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30 Pagar TPV
75906161 ALEJANDRO BERENJENO BORREGO ANDALUCIA NATURE, C.C. Elite Pagar TPV
49038327 MARCO ANTONIO BRUN RUIZ INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV
28785946 FRANCISCO JAVIER BRUQUE ROMAN INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
74932453 JOSE MIGUEL BUENO PEREA AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
80143809 ANTONIO JESUS CABEZAS PEREZ LUCENTINO, C.C. Master 40 Pagar TPV
14317584 MARIA DEL CARMEN CALVO POZO SIROCCO BIKE, C.C. Feminas Pagar TPV
25695676 MIGUEL ANGEL CALVO RUIZ BICITECNIA, C.D. Master 40 Pagar TPV
77242577 GERMAN CAMACHO CESAR ESTEVE Sub-23 Pagar TPV
25593520 AGUSTIN CANTOS NARVAEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
74727173 RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
48956599 FELIX CASTAÑO GOMEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
30547241 PABLO RAFAEL CASTAÑO PRIETO FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
30836160 FRANCISCO CENTENO GONZALEZ ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 30 Pagar TPV
34078468 VICTOR JAVIER CHICA GUZMAN SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
45944969 RAFAEL COLORADO ROSA INDEPENDIENTE Sub-23 Pagar TPV
31833156 CAYETANO CORBACHO TIRADO ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 50 Pagar TPV
27230599 JUAN CRUZ RAMBAUD BICICLETAS ARISTIDES, C.C. Master 60 Pagar TPV
X4347211G ERIC JOHN DALTON Master 30 Pagar TPV
44287791 FERNANDO DELGADO FERNANDEZ NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
X7549532N GIANNA DOMENICA FELDEN INDEPENDIENTE Feminas Pagar TPV
32055818 NORBERTO FERNANDEZ CLAVIJO AMERICAN'S GAME CYCLING TEAM Master 30 Pagar TPV
74879005 IVAN FERNANDEZ GALEAS HUMILLADERO, C.D.C. Elite Pagar TPV
25984861 MARIO FERNANDEZ MARTINEZ CIUDAD DE JAEN, C.D.C. Master 50 Pagar TPV
74871812 VICTORIA BELEN FERNANDEZ RUIZ EL MOTORISTA, C.D. Feminas Pagar TPV
74934446 ALBERTO FLORES MOLINA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
44243020 ALVARO FORTE CRUZ PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
25664900 ALEJANDRO FRIAS CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
45099106 RAFAEL FUENTES GUERRERO C.C. SEPTEM FRATRES Master 30 Pagar TPV
28802057 PEDRO GALVAN MORILLO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
74944100 MIGUEL ANGEL GALVEZ FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
78973290 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 Pagar TPV
25670619 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40 Pagar TPV
25583069 JACINTO GIL GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 40 Pagar TPV
14635525 EMILIO GOMEZ ARROYO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30 Pagar TPV
28396382 ANTONIO GOMEZ CALDERON SIROCCO BIKE, C.C. Master 60 Pagar TPV
52662100 MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Master 40 Pagar TPV
34074651 DANIEL GOMEZ MORENO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
34037667 CRESENCIO GUERRERO BORREGUERO VISO DEL ALCOR, C.C. Master 40 Pagar TPV
25600320 MIGUEL ANGEL GUILLEN MORALES Elite Pagar TPV
47014490 JOSE MARIA HERNANDEZ BEATO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30 Pagar TPV
52076632 JAVIERA COSTANZA HUIDOBRO PUENTES ON BIKE, C.D. Feminas Pagar TPV
53155824 FRANCISCO JURADO NARVAEZ RINCON FERTILIDAD TEAM Master 30 Pagar TPV
5717290 JAVIER LEY FERNANDEZ KAMACHO CYCLING TEAM, C.D.B. Sub-23 Pagar TPV
74808340 JUAN ANTONIO LOPEZ BAEZA Master 60 Pagar TPV
77458272 JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Elite Pagar TPV
79016830 MIGUEL ANGEL LOPEZ MARQUEZ BENITEZ, C.C. Master 30 Pagar TPV
53277905 MANUEL LOPEZ MAYO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 30 Pagar TPV
74609557 FRANCISCO LOPEZ REDONDO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 60 Pagar TPV
53152995 GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75435200 DAVID LUCENA GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
23805974 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
53155188 JOSE MARTIN PENDON BICITECNIA, C.D. Master 30 Pagar TPV
74719957 JORDI MEDINA DIAZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30 Pagar TPV
53271193 ALBERTO MENA CERMEÑO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 40 Pagar TPV
44351196 LUIS RAFAEL MOLINA GIRON TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40 Pagar TPV
47204506 ANTONIO MONTAÑO TARAMAL PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Elite Pagar TPV
53151714 JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40 Pagar TPV
52404185 JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
53154922 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SANCHEZ COMPETA, C.C. Master 40 Pagar TPV
34865786 PEDRO EMILIO NAVARRO GOMEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
52120550 BONIFACIO M. NAVARRO POLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
30458160 MANUEL NOGALES LEAL SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
33371886 MARIANO ALBERTO OLEA SOTO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
24073743 EDUARDO OLMO GARCIA SEMAR, C.C. Master 60 Pagar TPV
24233007 MIGUEL ANGEL ORTEGA ROJAS Master 40 Pagar TPV
24890003 JESUS PALACIOS GARCIA Master 50 Pagar TPV
34827190 ANDRES PASCUAL LUCAS PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30 Pagar TPV
79028790 ANDRES ALBERTO PEÑA CASAGRANDE Master 50 Pagar TPV
77326301 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Feminas Pagar TPV
34036421 JESUS PEREILA GARCIA SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 40 Pagar TPV
48925797 SAMUEL PEREZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
76424786 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite Pagar TPV
52697560 RAFAEL PERIAÑEZ BOLAÑO SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
76751051 MIGUEL ANGEL PLANAS PRIETO AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
26246848 MIGUEL QUEL GARRIDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30 Pagar TPV
52361718 ALFONSO ROCA ROPERO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 50 Pagar TPV
30821571 FRANCISCO RODRIGUEZ POZO INDEPENDIENTE Master 30 Pagar TPV
74715968 JOSE LUIS ROJAS BONEL NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40 Pagar TPV
75169121 NICOLAS ROJAS NOVO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Elite Pagar TPV
77430402 MIGUEL ANGEL RUIZ AGUERA COIN, C.C. Sub-23 Pagar TPV
25694946 MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 40 Pagar TPV
13918921 JOSE MIGUEL SAIZ DIAZ BENITEZ, C.C. Master 50 Pagar TPV
79020705 ANGEL SALINERO CUEVAS SAMPEDREÑO, C.C. Master 30 Pagar TPV
28689896 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50 Pagar TPV
26814229 OSCAR SANCHEZ GAVILAN AL - ANDALUS, C.C. Elite Pagar TPV
34039156 JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30 Pagar TPV
46586543 BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ ACCI, C.D.C. Master 40 Pagar TPV
76433972 LEANDRO EMANUEL SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub-23 Pagar TPV
30975642 FRANCISCO JOSE TORRALBO SANCHEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Elite Pagar TPV
74637164 ANTONIO TORRES GARCIA CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40 Pagar TPV
27533872 SEBASTIAN TRILLO CRUZ UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 50 Pagar TPV
79166815 CARMELO URBANO FONTIVEROS COIN, C.C. Sub-23 Pagar TPV
28855751 ANDRES VALLE GARCIA PEÑA CICLISTA LORA DEL RIO, C. Master 50 Pagar TPV
48863703 JUAN MANUEL VALLE ORELLANA LA ESCALADA, C.C. Master 40 Pagar TPV
44275722 ANTONIO VAZQUEZ CANDIL NEVADA BIKE, C. Master 40 Pagar TPV
26493526 FELIPE JESUS VILCHEZ ORTEGA MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40 Pagar TPV
44583326 MIGUEL VILLALBA QUINTANA CICLO HOBBY, C. Master 30 Pagar TPV
53671928 JOSE VILLENA MARTIN INDEPENDIENTE Elite Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
75953041 JOSE MIGUEL ANDRADES LAGO SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
74941112 RODRIGO ANDRES IÑIGUEZ INDEPENDIENTE Elite
27335450 ALBERTO ARANDA MANGAS KAMAGA BIKE, C.D. Master 40
27340209 JORGE BECERRIL SANTOS SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
74865712 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite
24197326 JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 50
26812607 MANUEL BUSTOS PINTO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
50292572 LUIS AURELIO CEBOLLA PEÑALVER VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
52119836 JORGE CHINARRO TAMAYO INDEPENDIENTE Master 40
31822835 ANTONIO MIGUEL COTE AGIS UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 60
44576257 EMILIO CROVETTO GARCIA BICITECNIA, C.D. Master 40
71455021 DANIEL DE LA FUENTE BENITO CASTELL, C.D.C. Elite
52256510 JOSE MIGUEL DOBLAS RODRIGUEZ EL GALLO, C.C. Master 40
44581034 ANTONIO ESCALERA RUIZ FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
24866213 RAMON FERNANDEZ BENITEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
31858243 FRANCISCO DAVID FERNANDEZ LARRAYAD UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
33355927 JOSE ANTONIO FERNANDEZ MARTIN AL - ANDALUS, C.C. Master 40
33372752 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
52588564 ALEJANDRO FORTES ALCANTARA VELEÑO, C.C. Master 40
30792917 FRANCISCO FUENTES GALLARDO CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
76881127 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO MALAGUEÑO, C.D.C. Elite
25690959 MANUEL GARCIA BARROSO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
74929467 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
25696919 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ AL - ANDALUS, C.C. Master 30
25726496 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ CHURRIANA, C.C. Master 30
25603536 MIGUEL GOMEZ SORIA CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
26812682 VICTOR GONZALEZ CARDENAS MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Elite
44297009 JUAN PABLO GONZALEZ JIMENEZ NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
74891475 FRANCISCO DANIEL GONZALEZ MARTIN KANINA BIKES, C.D. Elite
25697429 SALVADOR GUERRERO PACHECO AL - ANDALUS, C.C. Master 40
53656990 IVAN HIDALGO GOMEZ VELEÑO, C.C. Elite
52929810 OSCAR JIMENEZ GUTIERREZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
27345393 SALVADOR JIMENEZ LUNA SEVILLA NO&DO, C.D. Master 40
31822959 RAFAEL ANTONIO JIMENEZ MARQUEZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 60
Y2979951Q KRZYSZTOF LEWANDOWSKI ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 30
25702604 JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50
75880243 DARIO LOPEZ PAREJA UNION VIRGEN DEL CARMEN, C.D. Master 30
33385071 DANIEL JESUS MADERA OLIVA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
28673786 MANUEL MAESTRE DOMINGUEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
25050188 JOSE ANTONIO MANCERA LIÑAN RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 50
27347098 JAVIER MANZORRO GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
52230570 FRANCISCO MARQUEZ ROMAN SIROCCO BIKE, C.C. Master 50
74841020 JOSE ANTONIO MARTIN BANDERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
25708773 JAVIER MOLINA MONTENEGRO SAMPEDREÑO, C.C. Master 40
25082647 MIGUEL ANGEL MONTAÑEZ ROBLES VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 50
44365749 ANTONIO JESUS MUÑOZ OSUNA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
74879182 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO AL - ANDALUS, C.C. Elite
24892390 JOSE NAVARRO PEREZ AL - ANDALUS, C.C. Master 50
24762849 VICTORIANO NAVAS LOPEZ VELOCIPEDICO VICTOR MALAGA, C. Master 60
74861507 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30
25686808 RAUL PANIAGUA RAMIREZ CICLOS CASTILLO FCM, C.D. Master 40
8918317 FRANCISCO PARRADO TORRECILLA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Master 40
44651937 JUAN CARLOS PASCUAL RUIZ EUROBIKE, C.D. Elite
74868132 JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30
X5249948Z IOAN PETZ PEÑA CICLISTA ALCALAINA, C.D. Master 40
25694037 FRANCISCO PINO GALO Master 40
74838047 FABIAN PINTANEL EXTREMERA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
Y2979965F DOROTA DOMINIKA RADOMANSKA ANDALUCIA NATURE, C.C. Feminas
47005605 MARCO ANTONIO RANGEL MORON OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30
74883590 JAVIER REY DIAZ TRIPLE PLATEROS, C.C. Master 30
53151711 RAFAEL ROA RUIZ NARIXA, C.C. Master 40
53683494 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ EUROBIKE, C.D. Master 30
74732546 FERNANDO ROMERA PORRAS CASTELL, C.D.C. Master 30
44250074 DAVID ROMERO CANO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
14635595 JESUS RUIZ JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
75099339 MAURICIO RUIZ RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
26478464 JOSE SANCHEZ GONZALEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
28548193 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ AMERAL-TRANSPORTES VALIENTE Master 50
30220570 FRANCISCO SANTANA ROMAN ULB-NATURAL GREATNESS Elite
74852976 FRANCISCO SEPULVEDA RUEDA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
52809067 FRANCISCO SERRANO FERNANDEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
74851403 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite
53365195 JUAN GREGORIO TOVAR GAMEZ VELEÑO, C.C. Master 30
44576725 JUAN ANTONIO VALLEJO SANCHEZ BICITECNIA, C.D. Master 40

V CRONOESCALADA MORA SALAZAR DE CARTAMA

Localización de la prueba