IV TROFEO FEDERACION

Trofeo Federación. Ranking Andaluz. Circuito Provincial de Huelva.

19/03/2017

BOLLULLOS CDO.

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: IV TROFEO FEDERACION
  • Categorías: Promesa Fem., Promesa, Principiante Fem., Principiante, Junior Fem., Junior, Infantil Fem., Infantil, Cadete Fem., Cadete, Alevin Fem., Alevin
  • Lugar: BOLLULLOS CDO.
  • Fecha Celebración: 19/03/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/03/2017 desde 8:30 hasta 9:30
  • Organizador: AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 €

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    16/03/2017 15:00:00
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Únicamente se permite la participación de ciclistas no federados en categorías de escuela. Precio inscripción para categoría de escuelas federados: 2€. Precio inscripción para categoría de escuelas no federados: 7€.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v4 Plano
plano_v2 Plano
perfil_v2 Perfil
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
75943176 FRANCISCO ALVAREZ ALABARCE ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
75942996 MICAEL ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
75942995 ADA MARIA ARAGON ALVAREZ ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
20997424 AIXA ARNEDO ALAMINOS ALMUÑECAR, C.C. Principiante Fem. Pagar TPV
74746977 RAFAEL BARBERO OLIVER ALMUÑECAR, C.C. Infantil Pagar TPV
20885375 ALICIA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
74739266 YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Junior Fem. Pagar TPV
49387314 ANGEL CABRERA MORENO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
47269494 ANARAIDA CARO MARTIN AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Fem. Pagar TPV
44246869 MANUEL JESUS CARRELLAN CLAVIJO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
99214002 IVAN CARRELLAN LEON AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Pagar TPV
49547983 DAVID CARRELLAN MARAVER AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Principiante Pagar TPV
25619971 ALBERTO CARVAJAL PACHON ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
49236707 ALEJANDRO CASTELLANO ALCANTARA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin Pagar TPV
99184068 PABLO CONTRERAS DIAZ ALMUÑECAR, C.C. Principiante Pagar TPV
49124250 SAMUEL CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Principiante Pagar TPV
49124249 AINHOA CORDERO LARA EL GALLO, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
31027244 LUIS ALBERTO DE HARO GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
49237046 ALBERTO HERRERA ESPINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
49956646 DAVID HERRERA GARCIA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
49956648 PEPE HERRERA GARCIA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Promesa Pagar TPV
75941019 JOSE MARIA HERRERO BARBERO AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Pagar TPV
49237048 PABLO IGLESIAS ESPINA AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Pagar TPV
99184101 PAOLA JIMENEZ BASCUÑANA ALMUÑECAR, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
74541929 FRANCISCO LOPEZ JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Alevin Pagar TPV
74541930 ROCIO LOPEZ JERONIMO ALMUÑECAR, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
49160854 JULIO LOPEZ MARTINEZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
20997422 DAVID MANZANO ARENAS ALMUÑECAR, C.C. Cadete Pagar TPV
20887123 AIXA MANZANO CESPEDES ALMUÑECAR, C.C. Promesa Fem. Pagar TPV
20887122 CARMEN MANZANO CESPEDES ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
46074911 JAIME MARQUEZ CAMARA ESCICOR-CICLOS CABELLO Cadete Pagar TPV
20231459 ROCIO MARTIN BONILLA P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem. Pagar TPV
49520987 SUSANA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Promesa Fem. Pagar TPV
49165498 CRISTINA MARTIN GIRALDEZ P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Alevin Fem. Pagar TPV
14273743 CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Junior Fem. Pagar TPV
99184086 ROBERTO MARTIN MARTIN ALMUÑECAR, C.C. Promesa Pagar TPV
49399035 ALEJANDRO MORANO RODRIGUEZ AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Alevin Pagar TPV
49528684 FRANCISCO MOSCOSO FERRETE P.C. DOS HERMANAS GOMEZ MORAL Principiante Pagar TPV
Y3920072N ALEXANDRU CATALIN NEAGU BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
75938859 CARLOS RODRIGUEZ CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
74541598 ANDRES RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Principiante Pagar TPV
74541596 ISABEL RODRIGUEZ CHACON ALMUÑECAR, C.C. Infantil Fem. Pagar TPV
44244122 JAVIER ROSADO IGLESIAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
49113332 RUBEN SAAVEDRA SALAS AGRUP. CICLISTA SAN ANTONIO, C Infantil Pagar TPV
31023999 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ ESCICOR CICLISTA DE CORDOBA Infantil Pagar TPV
44245632 JOSE MIGUEL SUAREZ MARQUEZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
25613704 JUAN ANTONIO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV
25613705 NORBERTO VELAZQUEZ RUBIO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cadete Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Licencia Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
9114240 CHRISTIAN ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Infantil
9114241 ISAAC ALCALDE VERGARA EL TOURMALET ESTEPONA, C.C. Principiante
49545262 JESUS GARCIA ORIA BICICLUB LEPE Promesa
48120508 JOSE LARA GONZALEZ BICIAVENTURA BRENES, C.D. Cadete

IV TROFEO FEDERACION

Localización de la prueba