XLVII TROFEO "SAN MATEO"
23/09/2017

MONZON

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: XLVII TROFEO "SAN MATEO"
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Cadete
  • Lugar: MONZON
  • Fecha Celebración: 23/09/2017
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/09/2017 desde 15:30 hasta 16:55
  • Organizador: MONZON C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/09/2017 23:50:00
  • Correo para incidencias:
    info@clubciclistamonzon.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO ALAMINOS MORENO A PLATO CLUB CICLISTA Máster-40
NACHO ARA PEREZ CYCLON ZARAGOZA, C.C. Élite-Sub23
PABLO ARA PEREZ TURISMO VILLANUA Junior
ENRIC ARAN BENAVIDES GRACIA, CLUB CICLISTA Élite-Sub23
AGUSTI ARBONES CABA ALMATRET CLUB CICLISTA I EXCUR Máster-30
JUAN ARGUDO BAGUENAS OSCENSE, C.C. Máster-60
GONZALO ARGUEDAS IZQUIERDO CYCLON ZARAGOZA, C.C. Élite-Sub23
ALEX AZNAR SEGURA TURIASO, C.C. Cadete
FERNANDO BARCELO ARAGON FUNDACION EUSKADI Élite-Sub23
MIGUEL BERGUA GROS OSCENSE, C.C. Élite-Sub23
NESTOR BIELSA CALVO LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
YAGO BREVA NEBOT TEAM MANRUBIA Máster-30
MARIA JOSE CAMACHO LARA CAMPO CLARO, CLUB CICLISTA Máster-30
CRISTIAN CARRERA FEBAS BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
JESUS ANGEL CASADO VELA FUNDACION LINTXU Junior
DIEGO CASTILLO GAMBON BINEFAR 2010, C.C. Máster-50
PABLO CASTRILLO ZAPATER VIVE -CLUB CICLISTA OSCENSE Cadete
RODRIGO CHAVES TEJERO LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
BLAS CHELIZ CALVO VIVE -CLUB CICLISTA OSCENSE Cadete
PABLO CLAVERO CASTILLO SUPERMERCADOS ALTOARAGON Élite-Sub23
RUBEN COLCHERO TOMEY INDEPENDIENTE Máster-40
JOAQUIN CORDOBA FLORES AMATSTRONG CYCLING TEAM CLUB Máster-40
JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN MONZON, C.C. Máster-50
AGUSTIN DARAS FERRANDO TEAM MANRUBIA Máster-30
RAUL DEL VALLE CERVERA UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-30
MOISES DIAZ GONZALEZ BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
FERNANDO DITO SANCHO CALATORAO, C.C. Máster-50
FERNANDO JOSE DOMINGO RAMOS UTEBO, C.C. Máster-40
ARNAU EGEA PUJOL OLESANA, UNIO CICLISTA Máster-30
BAUTISTA FERNANDEZ BROCOS TURIASO, C.C. Cadete
FCO. JAVIER FERRERO MARTINEZ CAMPO CLARO, CLUB CICLISTA Máster-30
DAVID GARCIA CUESTA CICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA Élite-Sub23
TOMAS MANUEL GARCIA MARTIN OSCENSE, C.C. Máster-30
PEDRO JESUS GARCIA SAZ SERVYLIMP - C.C.IBERIA Máster-40
ANTONIO GARCIA VEDRI PASARELA LUCCIOLA Élite-Sub23
FRANCESC GARCIA VILA LES FRANQUESES V.UNIO CICLISTA Élite-Sub23
MIGUEL GIL BERNAD VIVE -CLUB CICLISTA OSCENSE Cadete
ALEJANDRO GINZO DIAZ PARDINYES, CC Máster-40
FRANCESC GIRONES TORRELLES PARDINYES, CC Élite-Sub23
RAUL GOMEZ PALOMEQUE BINEFAR 2010, C.C. Máster-40
LUIS ALBERTO GRIMA SERRANO ARMANTES, C.D. Máster-50
HECTOR GUIRAL DE DIOS FRAGA, C.C. Élite-Sub23
CARLOS GUIRAL SOLER ILERDENSE, SOCIETAT CICLISTA Élite-Sub23
GABRIEL HERNANDEZ RICO TEAM MANRUBIA Máster-30
ENRIQUE HERRERO GALLEGO LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
RUBEN HORNA MONCLUS SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Máster-40
CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA TURIASO, C.C. Junior
FELIS LUENGO RAMI PARDINYES, CC Máster-40
ENRIC MANONELLES TORRENS TARREGA, CLUB CICLISTA Máster-60
GABRIEL MARTIN ALLUE SUPERMERCADOS ALTOARAGON Élite-Sub23
CARLOS MARTIN ALVAREZ OSCENSE, C.C. Máster-30
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Máster-40
FELIX MOLINA ARGUEDAS CYCLON ZARAGOZA, C.C. Élite-Sub23
JOSE MARIA MONGE BONET VAL D´ARAN CLUB ATLETIC Cicloturista
ANTONIO MONTON GARCIA LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
MIGUEL MORAL BRIZ OLESANA, UNIO CICLISTA Élite-Sub23
JORGE MORALES MARTINEZ TURIASO, C.C. Máster-30
MARC MORE PEREZ BELLPUIG, PENYA PEDAL Élite-Sub23
HECTOR MORENO NOVELL BIKES PONENT CLUB ESPORTIU Élite-Sub23
ISAAC MARCOS NAVESSO BUENO PARDINYES, CC Máster-40
ALEJANDRO OLIVAN LABIAN SUPERMERCADOS ALTOARAGON Élite-Sub23
MANEL PARLADE CABISCOL CENTELLES, PENYA CICLISTA Máster-60
JAVIER PAULES PALACIN SUPERMERCADOS ALTOARAGON Élite-Sub23
SERGIO PEREZ CLEMENTE LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
EDUARD PONSODA AGUILERA PARDINYES, CC Élite-Sub23
JORDI PORTA ALLENDE LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
JUAN JOSE POY GARCIA A PLATO CLUB CICLISTA Máster-40
LLUIS RABES DALMASES PARDINYES, CC Máster-50
JOSE RECUENCO SANCHEZ TEAM MANRUBIA Máster-40
JOSE MANUEL REDONDO BARRABES PARDINYES, CC Máster-30
JOEL ROBLES PENA BINEFAR 2010, C.C. Élite-Sub23
LLUIS ROPERO TAPIA CORVI/TOT-NET Élite-Sub23
FRANCISCO JOSE RUS LAGA SERVYLIMP - C.C.IBERIA Máster-40
JORGE LUIS SANCHEZ ROYO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-30
DANIEL SARIÑENA ABARDIA CALATORAO, C.C. Máster-30
MANUEL SECO SANROMAN BICI 3.0 CLUB CICLISTA Máster-50
JOSE RAUL SEGURA PAREDES ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
VICTOR SERRANO CASTEL VIVE -CLUB CICLISTA OSCENSE Cadete
PEDRO CECILIO SETO DE BLAS PARDINYES, CC Máster-40
IVAN SIMON MASSO MIAMI PLATJA CLUB CICLISTA Máster-30
ROBERTO SORIANO RAUSA MONZON, C.C. Máster-40
JAVIER SUÑER CALDU AMIGOS DE CALACEITE, G.C. Máster-40
MANEL TERES GRAU PARDINYES, CC Máster-40
ALEJANDRO TORRES ARDANUY PARDINYES, CC Máster-30
LORIEN TOSAT ARROYOS LA TOVA - ASESORIA ALMUDEVAR Élite-Sub23
ALVARO TUTOR CAMACHO COSLADA C.E.C. Élite-Sub23
FRANK EDUARD VALENZUELA GARCIA BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
IKER VAZQUEZ PARDO TURIASO, C.C. Cadete
ARMANDO VIDAL VALLE HUESCA BIKE, C.C. Máster-60
JAUME VINOS LLADANOSA NOGUERA SPORTBIKE ASSOC.ESPORT Élite-Sub23
JOSE MANUEL ZUERAS HERBERA BINEFAR 2010, C.C. Máster-50
DAVID ZUERAS RODRIGUEZ VIVE -CLUB CICLISTA OSCENSE Cadete

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.