III CRITERIUM UTEBO SKODA ZARATECNO
30/09/2017

UTEBO

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: III CRITERIUM UTEBO SKODA ZARATECNO
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cadete, Sub23 Fem.
  • Lugar: UTEBO
  • Fecha Celebración: 30/09/2017
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2017 desde 16:30 hasta 17:30
  • Organizador: UTEBO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    120 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/09/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    info@clubciclistautebo.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Fisioterapia

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO ALAMINOS MORENO A PLATO CLUB CICLISTA Máster-40
JUAN ARGUDO BAGUENAS OSCENSE, C.C. Máster-60
CESAR CALAVIA FERRE JAMON-BIKE-GOBIK Máster-40
MARIA JOSE CAMACHO LARA CAMPO CLARO, CLUB CICLISTA Máster-30
DIEGO CASTILLO GAMBON BINEFAR 2010, C.C. Máster-50
RUBEN COLCHERO TOMEY INDEPENDIENTE Máster-40
JOSE MIGUEL CONTRERAS PALACIOS ESPAI BIKES CLUB CICLISTA Máster-40
JOSE MANUEL CORTILLAS MARTIN MONZON, C.C. Máster-50
IVAN DE MIGUEL RUIZ MONCAYO SORIANO, C.D. Máster-40
RAUL DEL VALLE CERVERA UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-30
MOISES DIAZ GONZALEZ BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
FERNANDO JOSE DOMINGO RAMOS UTEBO, C.C. Máster-40
ARNAU EGEA PUJOL OLESANA, UNIO CICLISTA Máster-30
FCO. JAVIER FERRERO MARTINEZ CAMPO CLARO, CLUB CICLISTA Máster-30
JULIO GONZALEZ MONTERO NORCLEAN TEAM CYCLING Máster-40
JOSE MANUEL GUILLEN JIMENEZ INDEPENDIENTE Máster-30
OSCAR GUILLEN RAMIREZ UNIVERSOBIKE, C.C. Máster-30
GABRIEL HERNANDEZ RICO TEAM MANRUBIA Máster-30
JOSE LOPEZ OLVES ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-40
FELIS LUENGO RAMI PARDINYES, CC Máster-40
FERNANDO MARIN ARAGON BIKES, EJAROM Máster-30
CARLOS MARTIN ALVAREZ OSCENSE, C.C. Máster-30
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Máster-40
ANDRES PEREZ DIESTE ECOTISA-GOERNA Cadete
EDUARD PONSODA AGUILERA PARDINYES, CC Élite-Sub23
LLUIS RABES DALMASES PARDINYES, CC Máster-50
JOSE MANUEL REDONDO BARRABES PARDINYES, CC Máster-30
JORGE LUIS SANCHEZ ROYO ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-30
DANIEL SARIÑENA ABARDIA CALATORAO, C.C. Máster-30
MANEL TERES GRAU PARDINYES, CC Máster-40
ALEJANDRO TORRES ARDANUY PARDINYES, CC Máster-30
FRANK EDUARD VALENZUELA GARCIA BINEFAR 2010, C.C. Máster-30

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.