XXXII TROFEO SAN GIL ABAD
02/09/2017

MOTILLA DEL PALANCAR

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: XXXII TROFEO SAN GIL ABAD
  • Categorías: Sub23, Elite
  • Lugar: MOTILLA DEL PALANCAR
  • Fecha Celebración: 02/09/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/09/2017 desde 8:00 hasta 23:30
  • Organizador: CASTILLA LA MANCHA EN BICI CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    190 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    01/09/2017 13:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
track_v1 Track
otros_v1 Otros
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 05/09/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PEDRO ADILLO 3HCYCLES, G.C. Sub23
PEDRO AGUILAR GIL ALEJANDRO VALVERDE C.C. Elite
TOMAS ALCARAZ MAIQUEZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
PEDRO ALCAZAR ALCAÑIZ PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
ALEJANDRO ALCAZAR MAESTRE PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
JOSE ANGEL ALMAGRO NIETO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
BORJA ALTUR BORONAT DARE VIATOR MURCIA Sub23
JOSE LUIS AMARO LLAVERO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
OSCAR ARANDA MANQUILLO PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
IVAN ARRIBAS MARTINEZ PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
FERRAN BADIMON MIRAVALLES GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
JAUME BONNIN MAS BENICASSIM ME GUSTA-LUK Elite
ANGEL BUENDIA ROMERO PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
RUBEN CALLE HERRERO ESTEVE Elite
JORGE CAMACHO ARANDA E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
ANTONIO JOSE CAMPILLO GARCIA ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
MIGUEL CANTILLO MUÑOZ ESTEVE Elite
DAVID CARBONELL ALBIÑANA BENICASSIM ME GUSTA-LUK Sub23
MARIO CARRASCO AYEN GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
SERGIO CASANOVA VILLALONGA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
FRANCISCO JOSE CASAUS MEDINA E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
ZEUS CATALA TUDELA GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
ARTURO CHAMORRO NAVARRO ESTEVE Elite
JOAQUIN CONTRERAS PEREZ BELGA Elite
CRISTIAN DAVID CUERVO ZAMBRANO E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
FRANCISCO JOSE CUTILLAS ELIAS PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
JOSE CUTILLAS PEREZ MUTUA LEVANTE - GINESTAR Sub23
ROBERTO CUTUMBA LIMA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
DAVID DE PABLOS PLAZA PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Elite
RAUL DE PABLOS PLAZA PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
ALEJANDRO DELGADO MONTEJO PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Elite
KEVIN DOMENECH SERRANO BENICASSIM ME GUSTA-LUK Elite
ADRIAN ESCOBAR MORALES E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
DAVID ESPEJO CERON GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE ESTEVE Sub23
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
NESTOR FERNANDEZ DELGADO R.M. C.C. Elite
LUIS MIGUEL FERNANDEZ DELGADO NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
JESUS FERNANDEZ TOMAS LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Sub23
JORGE FERRER BUENO MASSI-KUWAIT CYCLING PROJECT Elite
FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
BRANDON EDWARD FREIRE HUNT AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Sub23
MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
SERGIO GARCIA CANO DARE VIATOR MURCIA Sub23
JORGE IGNACIO GARCIA DE LA ROSA LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Sub23
LLORENC GARCIA ESTELLES BICIMAX FLOWER Elite
EDUARDO FRANCISCO GARCIA MARTINEZ AUTRONIC-CLUB CICLISTA VIGUES Elite
FRANCISCO GARCIA MORILLAS GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
MARIO GARCIA QUIÑONERO PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
DIEGO GARCIA ROCAFULL GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
ADRIAN GARCIA RUIZ PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Elite
PABLO GARRIDO MARIA PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
AURELIO GARRIDO TORREGROSA UNIFORMES MURCIA Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
FRANCISCO DANIEL GIMENEZ FRANCO BICICLETAS GONZALO C.C. Elite
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR MOTILLA CLUB CICLISTA Elite
RAUL GOMEZ PEREZ ESTEVE Sub23
IGNACIO GOMEZ RAMOS PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
OSCAR GOMEZ VALERO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ DIPT DE LEON ARTE EN TRANFER Sub23
JORGE GONZALEZ GAMEZ E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
JOSE ANTONIO GONZALEZ LUCAS PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
MIGUEL GONZALEZ RUIZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
ALEKSANDR GRIGOREV DIPT DE LEON ARTE EN TRANFER Elite
SEAN GRIMES E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
JESUS GUEVARA BENITO PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
ISMAEL GUIRAO ORTEGA LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Elite
JAVIER GUTIERREZ OCHOA ESTEVE Elite
ANGEL GUTIERREZ SANZ E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Elite
JAVIER HERNANDEZ BLANCO E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
GONZALO HERRANZ VEGA E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Elite
JAVIER IGLESIAS PINO E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
SERGI IGLESIAS VIDAL E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
ANGEL IMBERNON GUTIERREZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
PEDRO JIMENEZ ANASAGASTI ESTEVE Sub23
GREGORIO JIMENEZ BARBA DOLORES DE PACHECO C.C. Elite
MIGUEL JUAN CASTELLANO MUTUA LEVANTE - GINESTAR Sub23
LEANGEL LINAREZ MENESES E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
MIGUEL ANGEL LLORET SELLES DARE VIATOR MURCIA Sub23
RAFAEL LLUCH HERRERO DARE VIATOR MURCIA Sub23
SEBASTIAN LOPEZ BELTRAMO DOLORES DE PACHECO C.C. Sub23
MARIO LOPEZ SAN JUAN PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
MANUEL MAESTRA AGUDO INDEPENDIENTE Elite
RAMON MARQUEZ VITORIA OSCAR SEVILLA PEÑA CICLISTA Elite
IVAN MARTINEZ CUADRADO LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Sub23
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
JOSE MAS GARCIA DARE VIATOR MURCIA Sub23
MARIANO MATAS FUENTES BENICASSIM ME GUSTA-LUK Elite
ALEXIS MAZA GARCIA NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
RUBEN MENCHERO HIGUERA FOROCICLISTA C.D.E.C. Elite
ANDRES MILIAN CAMOS BENICASSIM ME GUSTA-LUK Elite
CARLOS EDUARDO MOLINA MENDEZ E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Elite
JAVIER MONTANER HERNANDEZ DARE VIATOR MURCIA Sub23
JAVIER MONTES TEJERO ESTEVE Sub23
JOAN MONTESINOS PALLARES GINESTAR-ULB SPORTS Sub23
ALEJANDRO MORA MARTINEZ HEMAR VELL Sub23
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ESTEVE Sub23
GINES NAVARRO LOMAS NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
RAUL NUÑEZ ALONSO ESTEVE Sub23
ALVARO PARDO MADRID LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Sub23
JUAN PEDRO PARRA ILLAN PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
FERNANDO PEIRO ARAGONES BENICASSIM ME GUSTA-LUK Sub23
MANUEL PEÑALVER ANIORTE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
JUAN JOSE PEREZ DIAZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
JUAN MANUEL PEREZ JIMENEZ SABIKA, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Elite
IÑIGO PRIETO FERNANDEZ ESTEVE Sub23
MIGUEL RAMA GALIANO BENICASSIM ME GUSTA-LUK Sub23
JUAN CARLOS RAMIREZ NAVARRO ULB-NATURAL GREATNESS Elite
HILARI REDONDO CORBERA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
RAUL RICO BORDERA MUTUA LEVANTE - GINESTAR Sub23
MIGUEL ANGEL RINCON BACETE E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
MIGUEL RODRIGUEZ SACRISTAN E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
NICOLAS ROJAS NOVO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Elite
VICTOR MANUEL ROMERO BUENDIA ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
LUIS JAVIER RUBIO MAINEZ BH CONCEPT VALENCIA CC Elite
JOSE SAN LUIS PELLICER DARE VIATOR MURCIA Sub23
DIEGO SANCHEZ ALMERGE CLUB CICLISTA RUEDA LIBRE Elite
JOSE JAVIER SANCHEZ PEREZ PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
IGNACIO SANCHEZ RUBIO LA PERLA NEGRA-HOTEL INTERCONT Sub23
FRANCISCO SANTANA ROMAN ULB-NATURAL GREATNESS Elite
DANIEL SANTOS DORADO BENICASSIM ME GUSTA-LUK Sub23
CRISTOBAL SARRION LOPEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Sub23
LEANDRO SARTOR ESTEVEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
SLAHDE SEALE PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Elite
ALBERTO SERRANO ALVAREZ E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO Sub23
MIGUEL ANGEL SILVA MUÑOZ GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Sub23
JORDI SLOOTJES PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
MANUEL SOLA ARJONA CAJA RURAL - SEGUROS RGA Elite
ANTONIO JESUS SOTO GUIRAO LIZARTE Elite
PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - GINESTAR Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
GABRIEL TOMAS CALLEJAS DARE VIATOR MURCIA Elite
ERIC VALIENTE BONAFE ULB-NATURAL GREATNESS Elite
CHRISTIAN FRANCISCO VAZQUEZ TORRES MUTUA LEVANTE - GINESTAR Sub23
SOL WARWICK PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Elite
IGNACIO ZAMANILLO HERREROS PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23