V ESCARCHA EXTREME
23/10/2016

SIGUENZA

Hora Salida: 10:30

  • Prueba: V ESCARCHA EXTREME
  • Categorías: 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas
  • Lugar: SIGUENZA
  • Fecha Celebración: 23/10/2016
  • Hora Salida: 10:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    23/10/2016 desde 8:30 hasta 10:00
  • Organizador: C.C. SEGUNTINO
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 17,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/10/2016 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
IGNACIO BASTERRECHEA GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35 Pagar TPV
JAVIER CASTELLANOS ORTEGA 6-Máster 40 Pagar TPV
JAIME CHICHARRO CASADO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23 Pagar TPV
JULIO CORDOBA MUÑOZ BIKETOWN C.D.E. 6-Máster 40 Pagar TPV
DAVID CORVILLO AVIS COSLADA C.E.C. 6-Máster 40 Pagar TPV
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior Pagar TPV
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 6-Máster 40 Pagar TPV
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 5-Máster 35 Pagar TPV
MIGUEL ANGEL LANERO MARTINEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
ENRIQUE LEBLIC RAMIREZ PULSACIONESS TEAM 6-Máster 40 Pagar TPV
JOSE MAESTRE FERRIZ 6-Máster 40 Pagar TPV
ALEJANDRO MARTINEZ FERNANDEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
ANGEL MONTESINOS PLAZA 7-Veteranos Pagar TPV
PEDRO NAVARRO GARCIA 6-Máster 40 Pagar TPV
OSCAR NAVARRO ORTEGA 6-Máster 40 Pagar TPV
JAIME PRIETO HIDALGO 4-Senior Pagar TPV
ESTEBAN RAMIEREZ ORTEGA 4-Senior Pagar TPV
MARIA DEL MAR SANTA MARTINEZ 1-Feminas Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER ALCALDE RANGIL 4-Senior
JULIO ALGORA ALCOLEA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
OSCAR ALONSO GONZALO 4-Senior
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
ALBERTO ALVAREZ SAGRA 5-Máster 35
PABLO AMILLO DUASO EMEDOCE C.D.E. 5-Máster 35
ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN 1PIÑON 6-Máster 40
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
MARIA ISABEL APARICIO ALVARO BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 1-Feminas
SERGIO ARENAS MORENO 4-Senior
JESUS AREVALO EXPOSITO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
JOSE ARRIAZA DORADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SANTOS ARTIAGA REDONDO 4-Senior
ALBERTO BANCORA HERNAN VINTAGE CAR PAINT 6-Máster 40
RUBEN BARBERO CERRADA 1PIÑON 5-Máster 35
DAVID BARONA SANCHEZ 5-Máster 35
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
DAVID BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
DAVID BORJABAD RUBIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
PEDRO LUIS BUENO CHAMORRO 6-Máster 40
JUAN CABALLERO ANDRES C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
JORGE CANFRAN MARTIN C.C.SEGUNTINO 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
JESUS CASUSO SANCHEZ 6-Máster 40
JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 4-Senior
SERGIO CEREZO VACA INDEPENDIENTE 4-Senior
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RUBEN CHAVES GUILLERMO 6-Máster 40
DAVID CHICHARRO DELGADO 3-Sub23
OSCAR CHICHARRO ROMERO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
ENRIQUE CIORDIA HIGUERA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
GREGORIO COBO RUZAFA 4-Senior
JORGE COBOS SACRISTAN BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
IGNACIO CORDOBA 4-Senior
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALEJANDRO CRUZ AMADO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
CONCEPCION DE LA FUENTE FERREIRO C.C.SEGUNTINO 1-Feminas
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ SERAL BIKE C.D.E. 6-Máster 40
RUBEN DE LA TORRE VILLALBA 4-Senior
RAUL DE LAS HERAS GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
ADOLFO DE LOS RIOS POZO 5-Máster 35
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
ADRIAN DEL OLMO PEREZ 4-Senior
ROBERTO DIAZ ATANCE 6-Máster 40
VIRGILIO DIAZ GARCIA 3HCYCLES, G.C. 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
JOSE LUIS ECIJA GARCIA FLOP-CMC 6-Máster 40
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA FLOP-CMC 2-Junior
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO MADROÑO MTB C. 1-Feminas
JOSE MANUEL ESTEPA CARMONA 6-Máster 40
LORENZO ESTRADA ANDRES 5-Máster 35
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DANIEL FOGUET DE ANDRES 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL FUENTES SANZ ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 6-Máster 40
MIGUEL GALLARDO MINGUEZ 1PIÑON 5-Máster 35
JOSE IGNACIO GALLEGO ROA 5-Máster 35
IVAN GARCIA BLAZQUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO 3-Sub23
CESAR GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO COSLADA C.E.C. 4-Senior
JESUS GARCIA VERDES 4-Senior
JULIAN DARIO GARZON PEÑA CALAVERON, C.D. 4-Senior
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
CARMELO GOMEZ PASTOR CALAVERON, C.D. 7-Veteranos
SERGIO GONZALEZ COLINA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JESUS GRANIZO ROMO 6-Máster 40
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON 5-Máster 35
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
CARLOS IMAZ IBARRETA 7-Veteranos
SERGIO IÑIGO GARCIA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
MARIO JUBERIAS ESTEBAN 4-Senior
VICTOR LANDROVE PARRA 5-Máster 35
JORGE LOPERA RESTREPO PANTER BIKE 4-Senior
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
SERGIO LOPEZ MOLINA CLUB CICLISTA EL FRESNO 4-Senior
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
MIGUEL MANJON GARCIA 5-Máster 35
SERGIO MARTIN ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
DANIEL MARTINEZ VINDEL CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
RUBEN MATEO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
AURELIO MAYORAL ROMERA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
IGNACIO MENCIAS FERNANDEZ 5-Máster 35
MIGUEL MENDEZ ZAFRA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
ADRIAN MINGUEZ HERNANDO 4-Senior
EDMUNDO MOHEDANO ESPADAS SALCHI BICICLETAS 6-Máster 40
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JOSE LUIS MONTALBAN 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MORA GUERRERO 4-Senior
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
DANIEL MOSQUERA BENITEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
DANIEL MUÑOZ BERZOSA 3-Sub23
SANTIAGO NACAR PLAZA 5-Máster 35
JOSE MANUEL NACAR PLAZA 6-Máster 40
GUILLERMO OLMEDA HERRANZ C.D.E.RENOVA 3-Sub23
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
JOSE PARRA GRAGERA 7-Veteranos
CARLOS PASTOR GARCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JOSE ANTONIO PERALBO LUENGO 6-Máster 40
ISMAEL PEREZ BLASCO 2-Junior
DAVID PEREZ CARRERO 1PIÑON 6-Máster 40
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
SEBASTIAN PEREZ SANZ 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
SALVADOR REDONDO 6-Máster 40
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA 4-Senior
LUCIANO VICENTE RODRIGUEZ SANZ MADROÑO MTB C. 7-Veteranos
JONATHAN ROJO BOZADA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ANTONIO RUEDA RUEDA 6-Máster 40
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
ENRIQUE SAN MILLAN HEREDIA C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA 5-Máster 35
DAVID SANZ GARCIA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 6-Máster 40
PEDRO ANTONIO SANZ PALACIOS 6-Máster 40
JUAN FRANCISCO SEGURA ALBALADEJO 6-Máster 40
BORJA SILVA FERNANDEZ CICLOTURISTA CAMARMA CDE 5-Máster 35
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
FERNANO VALLADOLID CAMARA SPORT NAVALENO, C.D. 6-Máster 40
DAVID VAZQUEZ ALONSO C.D.E.RENOVA 4-Senior
JAVIER VERDU GUIJARRO 6-Máster 40
IGNACIO VIGIL 2-Junior
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA 6-Máster 40
JUAN CARLOS VIVES PARRA 6-Máster 40
JOSE IGNACIO ZABALETA GONZALEZ 7-Veteranos