II RUTA BTT VALLE DEL ORO
27/08/2017

LARRES

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: II RUTA BTT VALLE DEL ORO
  • Categorías: Todas Categorías a partir de 15 años
  • Lugar: LARRES
  • Fecha Celebración: 27/08/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/08/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SABIÑANIGO C.C.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 19,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/08/2017 12:00:00
  • Correo para incidencias:
    clubciclistasabinanigo@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_pago_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
track_v3 Track
track_v2 Track
track_v1 Track
rutometro_v3 Rutometro
rutometro_v2 Rutometro
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
ALBERTO ABIZANDA FONTAN Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ANDRES MIGUEL ACUÑA ESCARTIN Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
AITZOL ARROZPIDE SARASOLA ALDAPA S.C.R.D. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
MANUEL JORGE BAJA MERIZ HUESCA BIKE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JOSE MARIA CAJAL BARA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JOSE IGNACIO CATALAN URIEL CALATAYUD, BTT Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
GUILLERMO ESCARTIN ADE Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JESUS EZQUERRA FERNANDEZ SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
KANDI FERVENZA UGALDE ALDAPA S.C.R.D. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
RUBEN FRAGA SAMPIETRO MARCEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JUAN MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
TOÑO LACASTA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JORGE LACASTA ACIN EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JESUS LACASTA CLEMENTE Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ANTONIO MEGIA RIVERA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
GERMAN PEREZ FELICES Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JAVIER RAMON GRACIA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JESUS ANGEL SANCHEZ CASANAVA SARIÑENA, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ANGEL LUIS SANCHEZ MENDI EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
MANUEL SANCHO SANCHEZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
IVAN SIMON MASSO MIAMI PLATJA CLUB CICLISTA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JESUS VIVAS BEJARANO Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LAURA ABOS BASSA Todas Categorías a partir de 15 años
MIGUEL ABRIL SOSA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
HECTOR ANTONIO AGUILAR CABRERA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ANGEL AGUILERA VELASCO AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
VICTOR ALVARE COTROFE Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN ANTONIO ALVAREZ CARRERA Todas Categorías a partir de 15 años
ENRIQUE ASCASO ARA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
CARLOS AVELLANA MURO EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER BESCOS ALLUE Todas Categorías a partir de 15 años
EDUARDO LUIS BIENZOBAS PARDO ZUFARIENSE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ALBERTO BRETOS GRACIA Todas Categorías a partir de 15 años
DANIEL CAMPO MOLANO EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
IGNACIO CIPRES FINESTRA AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
CARLOS DIESTE CAJAL Todas Categorías a partir de 15 años
DAVID DOMINGUEZ CASAS BICIATS DEL GARRAF, CLUB ESPOR Todas Categorías a partir de 15 años
FABRICE DOUTERLUINGNE PEÑA GUARA, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS EMBID BARCELONA Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO GAVIN ARNAL SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
LUCAS GRACIA MUÑOZ Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN GRASA LOPEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS GRASA LOPEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
BAIN LUIS GUTIERREZ VARA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
VICENTE IBAÑEZ GUIJARRO Todas Categorías a partir de 15 años
ALEJANDRO IGLESIAS OPERE EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN JARNE CASASUS EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
FERNANDO LANUZA FERNANDEZ Todas Categorías a partir de 15 años
ENRIQUE LARRAZABAL GIL INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE ALBERTO LOPEZ-OTIN Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS LUMBRERAS GALA Todas Categorías a partir de 15 años
OLEGUER MARIN BELART O2 SPORT CLUB ESPORTIU Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS MINGO MACIAS Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER MINGUEZ CESTERO BIKES MAS, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
SANTIAGO JOSE MONTES PALOP EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN MULLOR SARSA Todas Categorías a partir de 15 años
ENRIQUE NAVAS PES Todas Categorías a partir de 15 años
CESAR NOGUERO BRUALLA INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
SERGIO PALACIO NASARRE Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN ANTONIO PARDO PALACIO AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
RAFAEL PEÑALVER SARSA Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER PEREZ FELICES SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS PEREZ JIMENEZ MTB LOBOS ZARAGOZA, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
PATRICIA PEREZ VICENTE SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
MIGUEL RAMON PIEDRAFITA Todas Categorías a partir de 15 años
ALFONSO RAPUN BANDRES Todas Categorías a partir de 15 años
DAMIAN ROMERO ABOY SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JORDI ROS QUERALT Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE MIGUEL SANZ ESCOLANO EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ALBERTO SARASA LOBERA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
DAVID SAURAS JAIME PEÑA GUARA, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
PIERS SHINGLETON Todas Categorías a partir de 15 años
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
FRANCISCO JAVIER SOTILLO RUIZ Todas Categorías a partir de 15 años
DANIEL TEJERO MUR EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO TELLECHEA RAMOS INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
LANDER URIA LOPETEGI LAGUN ONAK TX.ELK. Todas Categorías a partir de 15 años
KERMAN URRESTI LODOSA Todas Categorías a partir de 15 años
ARMANDO VIDAL VALLE HUESCA BIKE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
LORENZO VILA TORRALBA Todas Categorías a partir de 15 años
MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
SANTIAGO VIZCAINO SANCHEZ Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE TEAM Todas Categorías a partir de 15 años

II RUTA BTT VALLE DEL ORO

Localización de la prueba