VI TROFEO MTB JARDIN DE LA ALCARRIA
06/08/2017

BRIHUEGA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: VI TROFEO MTB JARDIN DE LA ALCARRIA
  • Categorías: 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas, 9-Escolares, 8-Cicloturista, 0-Máster 45
  • Lugar: BRIHUEGA
  • Fecha Celebración: 06/08/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/08/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: BRIHUEGA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 19,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    04/08/2017 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JUAN DE LUCAS MONEDERO 0-Máster 45 Pagar TPV
RUBEN ESPARTOSA CASTILLO 6-Máster 40 Pagar TPV
CESAR GIGORRO SAEZ 4-Senior Pagar TPV
VALENTIN GOMEZ RODRIGUEZ 5-Máster 35 Pagar TPV
JORGE HERRERO MARBAN 9-Escolares Pagar TPV
PAWEL JANIK 6-Máster 40 Pagar TPV
EMILIO MARQUEZ GOMEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
SERGIO MARTINEZ TRILLO FLOP-CMC 5-Máster 35 Pagar TPV
LUIS MORENO TEJERO 7-Veteranos Pagar TPV
MARCOS NOVALBOS ARAUJO ESTEVE 0-Máster 45 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 6-Máster 40
ANGEL LUIS AGUILERA GARCIA 5-Máster 35
ALFONSO AGUILERA SOTILLO 6-Máster 40
FERNANDO ALDA LUCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
RAUL ALVAREZ SANCHEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
MARIA ISABEL APARICIO ALVARO BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 1-Feminas
DAVID ARCHELOS ALVARO CC CICLOS DOMINGO 0-Máster 45
SANTOS ARTIAGA REDONDO 1PIÑON 4-Senior
MIGUEL ANGEL ASO VISCASILLAS 0-Máster 45
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ SERAL BIKE C.D.E. 4-Senior
RUBEN BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
FERNANDO BARBERO CERRADA BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
JOSE ENRIQUE BARRAL CASADO 7-Veteranos
FRANCISCO BARROSO PASTOR INDEPENDIENTE 8-Cicloturista
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
OSCAR BERRIALES NAVAS 6-Máster 40
AIDA BONLLA POLO 1-Feminas
DAVID BORJABAD RUBIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO BRACO GARRIGOS BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO SALCHI BICICLETAS 7-Veteranos
JUAN CABALLERO ANDRES C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
PABLO LUIS CALVO GARCIA 4-Senior
HUGO CALVO VAZQUEZ 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON 0-Máster 45
JESUS CASUSO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
RUBEN CENTOIRA 6-Máster 40
FERNANDO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
SERGIO CEREZO VACA EVOLUTION BIKE 4-Senior
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
OSCAR CHICHARRO ROMERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
BORJA CHIVATO MORENO BICICLETAS RIVAS C.C. 4-Senior
JUAN CIRUELA RIVERA 0-Máster 45
JESUS DIMAS CISNEROS PALOMAR CALATAYUD, BTT 5-Máster 35
GREGORIO COBO RUZAFA 4-Senior
JORGE COBOS SACRISTAN BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
IGNACIO CORDOBA PENELAS 4-Senior
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
OSCAR CORTES GALINDO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
DAVID CORVILLO AVIS COSLADA C.E.C. 0-Máster 45
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
JOSE MIGUEL CULEBRAS RODRIGUEZ 4-Senior
IVAN DAMIANI BAUTISTA SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA C.C.SEGUNTINO 0-Máster 45
JESUS DE LA MORENA ENRIQUEZ 6-Máster 40
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 0-Máster 45
ANTONIO DEL PINO RUIZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
JUAN DEL SAZ AYLLON 7-Veteranos
ALBERTO DELGADO GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
ROBERTO DIAZ ATANCE C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
JORGE DIAZ BARBI 1PIÑON 3-Sub23
DAVID DIAZ BARBI 1PIÑON 4-Senior
CARLOS A. DIAZ CARMONA 5-Máster 35
JOSE LUIS ECIJA GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
ALBERTO ESPINOSA ALEGRE GETAFE C.C. 5-Máster 35
LUIS ESPINOSA MARTIN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
OSCAR ESTEBAN DIAZ GETAFE C.C. 6-Máster 40
ADOLFO FERNANDEZ GARRIDO 6-Máster 40
NOE FERNANDEZ LOPEZ 4-Senior
DAVID FERREIRO JIMENEZ 4-Senior
DANIEL FOGUET DE ANDRES CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
OSCAR GAMO FERMOSEL BICICLETAS RIVAS C.C. 5-Máster 35
JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA 1PIÑON 5-Máster 35
GONZALO GARCIA AGUILAR 6-Máster 40
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JOSE GARCIA GINES 6-Máster 40
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ 1PIÑON 6-Máster 40
EVA GARCIA GONZALEZ 1-Feminas
LOURDES GARCIA GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C 1-Feminas
CARLOS GARCIA MARTINEZ 4-Senior
ALBERTO GARCIA TORREGROSA 6-Máster 40
JUAN IGNACIO GARCIA VARA GOLPE DE PEDAL C.D.E. 6-Máster 40
ISIDORO GARCIA VIDAL 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL GARCIMARTIN RODRIGUEZ ESCURIALENSE C.C. 6-Máster 40
ENRIQUE GARRIDO ESTEBAN 6-Máster 40
ALBERTO GARRIDO MARTIN 4-Senior
ALBERTO GIL ALONSO 6-Máster 40
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE 7-Veteranos
SERGIO GONZALEZ COLINA 1PIÑON 6-Máster 40
JULIO GONZALEZ GONZALEZ 4-Senior
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 5-Máster 35
AMANCIO GONZALEZ MARTINEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
JAVIER GONZALEZ RAMOS BICICLETAS RIVAS C.C. 4-Senior
JESUS GRANIZO ROMO 0-Máster 45
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
DIEGO HEREDERO RAMOS ARMANTES, C.D. 4-Senior
JULIAN HERNANDEZ HERRER ARMANTES, C.D. 4-Senior
CRISTOBAL HERNANDEZ PEREZ 5-Máster 35
JESUS HERRANZ MARTINEZ 2-Junior
EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ-CARRETERO 5-Máster 35
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL HERRERO RAMOS 5-Máster 35
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
EDUARDO HERVAS NUÑEZ EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
ADOLFO HIDALGO IBAÑEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
ROBERTO HONTANAR SANZ 4-Senior
DANIEL HONTANAR SANZ 4-Senior
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 6-Máster 40
SERGIO IÑIGO GARCIA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
ANGEL JUARRANZ CASTRO 5-Máster 35
JAVIER LANZADERA GONZALEZ 5-Máster 35
ALBERTO LEON DE SANTOS 5-Máster 35
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ 6-Máster 40
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA EVOLUTION BIKE 5-Máster 35
JUAN CARLOS LOPEZ OLMO 6-Máster 40
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RAUL LOSA GARCIA 4-Senior
CARLOS LOZANO TORRES 6-Máster 40
EMILIO LUCAS ROMERO KARACOL SPORT C.D.E. 7-Veteranos
FRANCISCO MANTECA BUENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MANZANAS PATO RETROCYCLE C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER MARIN CASSONI 5-Máster 35
JUAN JOSE MARIN SOSPEDRA TEAM MANRUBIA 5-Máster 35
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
ZACARIAS MARTIN ARRIBAS 7-Veteranos
JUAN CARLOS MARTIN ISABEL 7-Veteranos
CARLOS MARTIN JIMENEZ 5-Máster 35
SERGIO MARTIN ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
RODOLFO MARTINEZ BLAZQUEZ 4-Senior
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C. 7-Veteranos
ALVARO MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. 5-Máster 35
DAVID MARTINEZ DIAZ COSLADA C.E.C. 4-Senior
DAVID MARTINEZ OTERO BIKE TIME, C.D.E. 2-Junior
GUILLERMO MARTINEZ PAJARES 4-Senior
FERRAN MATA VENERO 3-Sub23
AURELIO MAYORAL ROMERA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
RICARDO MEDINA HERNANDEZ 2-Junior
MIGUEL MENDEZ FERNANDEZ 4-Senior
JAIME MENENDEZ DE LUARCA GOLPE DE PEDAL C.D.E. 6-Máster 40
JOSE ANDRES MERINO COLLADO 0-Máster 45
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO BIKE RACING MTB C. 7-Veteranos
PEDRO A. MOLINA DURAN HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
ANGEL MONTESINOS PLAZA 7-Veteranos
JESUS MORAGA DOMINGUEZ 0-Máster 45
CARLOS MORALES MENA 5-Máster 35
ALEJANDRO MORALES MENA 0-Máster 45
RAUL MORCILLO MORENO FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE LUIS MORENO CIUDAD 4-Senior
JUAN PEDRO MORENO MOYANO JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. 7-Veteranos
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
ANGEL LUIS MUÑOZ ORTEGA 7-Veteranos
ALBERTO NADADOR BARRIOPEDRO 4-Senior
ANDRES NIETO DE LA MORENA 4-Senior
JAVIER NOTARIO FERNANDEZ 6-Máster 40
CARMEN NUÑEZ PEREZ 1-Feminas
JORGE OCAÑA ESTEBAN 4-Senior
ALBERTO OVIEDO MORALES MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 8-Cicloturista
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
DANIEL PALERO CARRERA 4-Senior
RODRIGO PALOMARES BARANDA 1PIÑON 2-Junior
FERNANDO PAREJA CALVO 6-Máster 40
JACOB PASCUAL ABAD 5-Máster 35
ROBERTO PASCUAL ANTON CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
CARLOS PASCUAL IBAÑEZ BIKES 101 C.D.E. 7-Veteranos
JULIO PASCUAL TEJEDOR 7-Veteranos
LUIS ANTONIO. PASTOR FUENTES 5-Máster 35
JAVIER PATIÑO ROMERO 4-Senior
RAUL PEREIRA LOPEZ 1PIÑON 5-Máster 35
RUBEN PEREIRA MANZANO 5-Máster 35
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
JAVIER PEREZ INES 6-Máster 40
ANTONIO ANGEL PEREZ LOPEZ 6-Máster 40
IVAN PEREZ SANZ 5-Máster 35
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL BIKES 101 C.D.E. 0-Máster 45
IVAN PLAZA PARRA 6-Máster 40
JOSE MARIA PRADO MARTIN BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40
SANTIAGO PRIETO DEL CAÑO 5-Máster 35
JAIME PRIETO HIDALGO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
ANTONIO JOSE RAMIREZ MOLINA 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
JOSE MANUEL RECUERO CUEVAS 0-Máster 45
JUAN IGNACIO RETUERTA YELAMOS 0-Máster 45
RAFAEL REVUELTA HIGUERA FLOP-CMC 4-Senior
VALENTIN RODAJO GARCIA 7-Veteranos
SERGIO RODRIGUEZ ALVAREZ 4-Senior
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ AGORA BIKES - SCOTT 0-Máster 45
JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA 1PIÑON 4-Senior
LUIS JAVIER ROJO PAVEZ 4-Senior
CARLOS ROMERA ORTIZ 4-Senior
OSCAR ROMO SANCHEZ-SECO 5-Máster 35
HUBERTO ROS BARTOLOME BICICLETAS RIVAS C.C. 5-Máster 35
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
ESTEBAN RUBIO MORALES 2-Junior
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
BRYAN RUSO PRADOS 4-Senior
YAGO SALAZAR PEREZ 4-Senior
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CARLOS SALVADOR ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
DOMINGO JOSE SANCHEZ AVILA ARMANTES, C.D. 5-Máster 35
ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA SERAL BIKE C.D.E. 7-Veteranos
RUBEN SANCHEZ SANCHEZ SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JESUS SANCHEZ SANCHEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 0-Máster 45
DAVID SANTOS GARCIA BIKE BICICLAJE ALCORCON 4-Senior
GONZALO SANTOS TOBOSO 4-Senior
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1PIÑON 6-Máster 40
ALEJANDRO SASTRE GARCIA 5-Máster 35
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
CARLOS SERRANO GARCIA 5-Máster 35
ANGEL SERRANO GIMENO ARMANTES, C.D. 5-Máster 35
JAIME SIERRA MARTIN HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
BORJA SILVA FERNANDEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
DIEGO SOBRADOS RIVERO BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
JUAN SOTILLO TORRES 4-Senior
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0-Máster 45
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
CARLOS TENA SANTOS MTB PASTRANA CDE 5-Máster 35
ALBERTO TORRES RINCON 1PIÑON 4-Senior
ISMAEL UCEDA MORENO 6-Máster 40
DANIEL VACAS DE LA PEÑA FLOP-CMC 4-Senior
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
FERNANO VALLADOLID CAMARA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 0-Máster 45
JAVIER VERDU GUIJARRO 0-Máster 45
DAVID VIEJO HUERTA 4-Senior
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 7-Veteranos
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JUAN CARLOS VIVES PARRA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
ANGEL VIZCAINO ROMERA 4-Senior
JOSE IGNACIO ZABALETA GONZALEZ 7-Veteranos
GONZALO ZAMBRANO CALDERON SALCHI BICICLETAS 4-Senior
RAUL ZAZO PERAL 5-Máster 35