XXVI TROFEO DE ESCUELAS JOSE LUIS GILMARTIN
16/09/2017

SEGOVIA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XXVI TROFEO DE ESCUELAS JOSE LUIS GILMARTIN
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 16/09/2017
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/09/2017 desde 16:45 hasta 17:45
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/09/2017 09:00:00
  • Observaciones:

    La FCCyL no se hace responsable de la información que se publique en otra web que no sea la oficial de esta Federación, en lo referente a esta prueba.

Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 17/09/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
PABLO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
MARIO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
MIGUEL ANGEL AREVALO PATO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Promesa
MARIO AREVALO PATO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Promesa
LUCAS ARRIBAS GARCINUÑO FUNDACION VICTOR SASTRE Alevines
ALVARO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Principiantes
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
MARTIN FERNANDEZ GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
AARON FERNANDEZ GONZALEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Promesa
VICTOR FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Alevines
SAUL FLORES SANCHEZ ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Promesa
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ALBERTO GALINDO BUTENEGRO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Alevines
ALBERTO GARCIA MARQUES ESCUELA CICLISMO C.C.ALAEJOS Infantiles
VALENTINA GARCIA RONDON CAFES BAQUE Principiantes Féminas
JHALINA MARIA GARCIA RONDON CAFES BAQUE Infantiles Féminas
MILLAN GARRIDO TORREGO ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Promesa
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Infantiles
ABRAHAM GONZALEZ MUÑOZ CAFES BAQUE Infantiles
AITOR GONZALEZ MUÑOZ CAFES BAQUE Alevines
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
CARLA JIMENEZ SANANDRES CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Alevines Féminas
PABLO JIMENEZ VERA Y FRIAS CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Promesa
ALONSO JIMENO CAMARERO ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Principiantes
GUILLERMO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION VICTOR SASTRE Alevines
CRISTINO LANCHAS ALCAIDE FUNDACION VICTOR SASTRE Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ GARCIA CAFES BAQUE Alevines
ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Alevines
ALVARO LOPEZ RODRIGUEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Infantiles
RUBEN MAQUEDA RIESGO CRONOBLE - LA VENTANA NATURAL Promesa
LIDIA MARTIN HERNANDEZ VELO CLUB AVILA, C.D. Infantiles Féminas
PAULA MARTIN LOPEZ ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Infantiles Féminas
ATILA MARTIN LOPEZ ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Alevines
VICTORIA MARTIN MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALVARO MIGUEL GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALEJANDRO MONTAÑEZ DIAZ FUNDACION VICTOR SASTRE Infantiles
JAVIER PAJARES TEJERO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
MARIA PAJARES TEJERO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes Féminas
BRUNO PALOMO MATARRANZ ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Infantiles
BRUNO PECHARROMAN PEREZ ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Principiantes
HECTOR PINDADO BURGUILLO FUNDACION VICTOR SASTRE Alevines
JUAN PEDRO POZA HARO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
NOELIA RODRIGUEZ GRANDE CAFES BAQUE Principiantes Féminas
MARIO RUIZ LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
MARCO SANCHEZ ABAD ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Alevines
SIMON SANCHEZ ABAD ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Principiantes
FELIPE SANZ PALOMAR ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Principiantes
MIGUEL SANZ PALOMAR ESCUELA U.C.CANTIMPALOS Infantiles
YERAY SASTRE JIMENEZ FUNDACION VICTOR SASTRE Infantiles
CARLOS TOLEDO GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes