II TROFEO DE CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA
02/04/2017

NOJA

Hora Salida: 09:45

  • Prueba: II TROFEO DE CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA
  • Categorías: Junior fem., Elite fem., Cadete fem., Sub23 Fem.
  • Lugar: NOJA
  • Fecha Celebración: 02/04/2017
  • Hora Salida: 09:45
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2017 desde 7:45 hasta 9:15
  • Organizador: NOJA CLUB CICLISTA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/03/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@rfec.com
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
clasificaciones_arbitro_v1 Clasificaciones Árbitro
programa_de_carrera_v2 Programa de Carrera
rutometro_v2 Rutometro
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación provisional

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 02/04/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
OLATZ AGORRIA ETXEBARRIA BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
AINHOA AGUILAR ALTET CORVI/TOT-NET Junior fem.
ITSASO AHECHU GARRO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Sub23 Fem.
ANE AJURIAGERRA GARCIA PAN MENESA-ZONA BIKE Cadete fem.
UXUE ALBIZUA ZUBIZARRETA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
LEIRE ALDAMA CASTAÑO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
SANDRA ALONSO DOMINGUEZ BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
PAULA ALONSO PRIETO GUTTRANS Cadete fem.
AINARA ALVAREZ GARCIA GUTTRANS Cadete fem.
ITZIAR ALVAREZ IGLESIAS ASEGURAS - CYCLING VALLINA Junior fem.
AMAIUR AMILLANO ZURBANO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
MADDI AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA ORIAKO TX. ESKOLA Cadete fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ MADRID TEAM Cadete fem.
MAIALEN ARAMENDIA TELLERIA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
NEKANE ARANDILLA BELLO SEGUROS BILBAO Cadete fem.
DEIENE ARANTZETA LARRINAGA BIORACER-ELMET Junior fem.
SAIOA ARAS POLLEDO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARIA ARBELOA LOPEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARINA ASUETA SOLORZANO ASEGURAS - CYCLING VALLINA Cadete fem.
VICTORIA AURELL BADENAS SOPELA-UGERAGA Elite fem.
ISABEL BALAGUER ARRUFAT FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA CATEMA.CAT Junior fem.
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
SILVIA BARCENA RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
IRENE BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
IRENE BARREIRO SANCHEZ GUTTRANS Junior fem.
SOFIA BARRIGUETE RODRIGUEZ MADRID TEAM Junior fem.
ANGELA BARRIO MAGDALENA MADRID TEAM Junior fem.
NEREA BASTIDA LOPEZ CORVI/TOT-NET Cadete fem.
LUCIA BASTIDA NATIVIDAD EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Sub23 Fem.
CELIA BAUTISTA AYLLON SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
MIREIA BENITO PELLICER CATEMA.CAT Sub23 Fem.
MARIA BERAZA AZCONA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
BLANCA BERRUETA MAGAÑA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
LUCIA BLANCO ARRIOLA RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
IURANI BLANCO CALBET SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ALBA BLANCO ROO C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
MARIA BRIZUELA VILLAYANDRE BIORACER-ELMET Cadete fem.
CRISTINA BRU CLOTET ACS CYCLING CHIRIO-CASA GIANI Sub23 Fem.
LAIA BURDOY MUÑOZ CATEMA.CAT Cadete fem.
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARIA JOSE CAMACHO BAUTISTA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
ESTHER CAÑETE BIELSA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
INES CANTERA CARRASCO FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadete fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
CORAL CASADO ORTIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Sub23 Fem.
TINA CASTANYER PRAT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ARIADNA CASTELLARNAU I ROCOSA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
PATRICIA COBO VEGA RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
MARIA CORREA RUBIO O ROSAL, C.C. Junior fem.
ARIANA COTERILLO LABRADOR CICLOTURISMO CANTABRIA, CLUB Cadete fem.
HENAR CRESPO GONZALEZ PAN MENESA-ZONA BIKE Junior fem.
ELENA CUENCA SALAZAR SOPELA-UGERAGA Junior fem.
Mª VIRGINIA DE LA CRUZ BAEZ ASEGURAS - CYCLING VALLINA Cadete fem.
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
ZURIÑE DE LA FUENTE MAZA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ANNE DE PABLO LAISEKA PAN MENESA-ZONA BIKE Cadete fem.
PAULA DE PABLO RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NICOLE DE WIT PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
SILVIA DEIRA BARCALA CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Cadete fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
JANA DIEGO ALONSO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ZAIRA DOMENECH GALLO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
SANDRA DOS SANTOS INDEPENDIENTE Elite fem.
AINARA ELBUSTO ARTEAGA EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Elite fem.
IDOIA ERASO LASA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
GARAZI EROSTARBE UGARTE GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
LAIA ESCOBEDO CEBRIAN HYUNDAI KORYO CAR Elite fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ UCFUENLABRADA Cadete fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MARIELA ANTONE FARABELLO SUHR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
NIKNAZ FAZELI HOKMABAD FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
NATALIA FENOLL ALBALADEJO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Junior fem.
NATALYA FERNANDES FERREIRA CATEMA.CAT Junior fem.
MARIONA FERNANDEZ I CABALLE CATEMA.CAT Junior fem.
LAURA FERNANDEZ MARTIN UCFUENLABRADA Junior fem.
REDOSINDA FERNANDEZ PEREZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
ALBA FERNANDEZ ROZAS BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
CARLA FERNANDEZ TORRES C.C.MARIN-OTTOMAN Cadete fem.
LARA FERNANDEZ TRESGALLO ASEGURAS - CYCLING VALLINA Cadete fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
NATALIA FISCHER EGUSQUIZA VELOAVENTURA.COM C.C. Elite fem.
ANDREA FRAILE MAS BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
ROCIO GAMONAL FERRERA BIORACER-ELMET Elite fem.
MARINA GARAU ROCA HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
MARGARITA VICTO GARCIA CAÑELLAS BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
CLAUDIA GARCIA DIEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
MIRIAM GARDACHAL BOZAL SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ARANTXA GARIKANO LOPETEGI GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
ZOE GARRIDO CORREA HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA CATEMA.CAT Junior fem.
LUCIA GOMEZ ANDREU HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
ALBA GOMEZ IZQUIERDO HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
MARIA JOSE GOMEZ LOPEZ CAMBRE, C.C. Elite fem.
DOLORES GOMEZ RAMOS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
ESTEFANIA GOMEZ VILLANUEVA ALTAMIRA, G.D. Elite fem.
MARIA GOMIS SIFRE HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
MELISA GOMIZ PEREZ BIORACER-ELMET Junior fem.
MARIANA GONCALVES INDEPENDIENTE Junior fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Elite fem.
LINDES GONZALEZ DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
LARA GONZALEZ INFANZON GUTTRANS Cadete fem.
ZAIDA GONZALEZ MARTINEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
IZARA GONZALEZ OTERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
JUDIT GONZALEZ REINA CATEMA.CAT Sub23 Fem.
ESTRELLA GONZALEZ ROMERO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
AROA GOROSTIZA ULLOA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ROSA MARIA GRANADOS COBACHO UCFUENLABRADA Cadete fem.
SARA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
IRUNTZE HERNANDEZ BAÑOS CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
ANE HERRAN MICHELENA ALLERRU Cadete fem.
JUNE HERRERA ALONSO BIORACER-ELMET Cadete fem.
ROOS HOOGEBOOM INDEPENDIENTE Elite fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE MADRID TEAM Cadete fem.
ANDREA HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Junior fem.
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
IRATI IDIRIN EGAÑA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
JOANA IRASTORZA MIRANDA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
ANE IRIARTE LASA JOLASC Sub23 Fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
NEREA ISUSI RANERO CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
SILVIA LABRADOR DIEZ CICLOTURISMO CANTABRIA, CLUB Elite fem.
LOUISE MARY LAKER FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
LIERNI LEKUONA ETXEBESTE BIZKAIA-DURANGO Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
NAGORE LEI LIZARRAGA ODRIOZOLA GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MAR LIZON RODRIGUEZ C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
ELISABET LLABRES FERRER UGERAGA S.D. Sub23 Fem.
CLAUDIA LLAMA RUIZ ASEGURAS - CYCLING VALLINA Junior fem.
LORENA LLAMAS GARCIA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ARANTZA LLAMAS ROBLES BIORACER-ELMET Junior fem.
YANIRA LOPEZ BURGOS NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
ENARA LOPEZ GALLASTEGI BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
MARGARITA LOPEZ LLULL ACS CYCLING CHIRIO-CASA GIANI Sub23 Fem.
LEYRE LOPEZ MARTIN UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
BELEN LOPEZ MORALES LOINTEK TEAM Elite fem.
SUSANA LOPEZ PUEYO MADRID TEAM Junior fem.
CLAUDIA MAESTRE SANTA UCFUENLABRADA Cadete fem.
IZARNE MAIOZ MUJIKA GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
LEIRE MAIZA RAZKIN NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
AMAIA MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA BIORACER-ELMET Junior fem.
LAURA MARQUEZ MORENO HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
LAURA MARTI SELLES FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
MARIA JOSE MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Junior fem.
SARA MARTIN MARTIN SOPELA-UGERAGA Junior fem.
ISABEL MARTIN MARTIN CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
BIANCA MARTIN ORTEGA CATEMA.CAT Elite fem.
LORENA MARTIN PUIMELE EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Elite fem.
ANA MARTIN SOLER UCFUENLABRADA Cadete fem.
CRISTINA MARTINEZ BONAFE LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
CLAUDIA MARTINEZ MENENDEZ GUTTRANS Cadete fem.
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Junior fem.
SOFIA MARTINEZ PICO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
MONICA MARTINEZ RINCON FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ UCFUENLABRADA Elite fem.
LAURA MENDEZ GARCIA BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
LAURA MENDOZA CASTILLEJO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
CAROLINA MIRANDA LOECHES CORVI/TOT-NET Cadete fem.
ROSA MOLES ALVARO UCFUENLABRADA Elite fem.
ANNA MONCADA ARANDA CATEMA.CAT Elite fem.
ANA MONFORT SAMPER SOPELA-UGERAGA Junior fem.
THAIS MONTES VARELA C.C.MARIN-OTTOMAN Junior fem.
SANDRA MORAL VENTOSINOS CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
ALEXANDRA MORENO ROCA CORVI/TOT-NET Junior fem.
NEREA MUÑOYERRO GUTIERREZ BIORACER-ELMET Cadete fem.
MIRIAM MUÑOZ ANDRES UCFUENLABRADA Cadete fem.
PAOLA ANDREA MUÑOZ GRANDON INDEPENDIENTE Elite fem.
ESTHER MUÑOZ MARTIN BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
MIREIA MUÑOZ PEREZ BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
AMAIA MURGUIALDAY ELORZA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
LUCIA NAVARRETE MORALES C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
CRISTINA NAVARRO TAPIA CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ARIADNA NEVADO GIMENO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
PATRICIA NICOLAS VALERA BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
ROCIO NUÑEZ NORIEGA MADRID TEAM Sub23 Fem.
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
NEREA NUÑO IGLESIAS RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
INGE OLABARRIETA ETXEBARRIA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
LEIRE OLABERRIA DORRONSORO GIPUZKOA-OGIBERRI Elite fem.
ANE OLLACARIZQUETA IBAÑEZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
LORENA ORDIÑANA PEREZ MANUEL Elite fem.
MIREIA ORENGO LLACER BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
BERTA OROZCO CABRERA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
GABRIELA ORTIZ HANO UCFUENLABRADA Elite fem.
ROSALIA ORTIZ HANO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
IRATI OTXOTEKO ARLEGI EUSKADI F.C Elite fem.
Mª MERCE PACIOS PUJADO CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
JESSICA PADROCK FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
MARIA PARAJON FUENTES MADRID TEAM Cadete fem.
ESPERANZA PAREDES ALARCON SOPELANA TXIRRINDULARI K.T.Z. Sub23 Fem.
ILDA PEREIRA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
ITSASNE PEREZ DEL OLMO GARRIBIKES Cadete fem.
ANDREA PEREZ GUTIERREZ PAN MENESA-ZONA BIKE Cadete fem.
RUTH PEREZ MANGAS BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ UCFUENLABRADA Elite fem.
DIANA PEREZ PEREZ CORVI/TOT-NET Cadete fem.
YESSICA PEREZ TORRENTE BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
AURKUNE PERURENA AGUIRRE NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
ALICIA PONS ALCAUZA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
JUDITH PRADAS CLAR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
CLAUDIA PUENTE SIERRA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
NATALIA PUGA GARCIA UCFUENLABRADA Junior fem.
CARLA PUIG VENTURA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
IRATI PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
CRISTINA PUJOL MUÑOZ BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
MARIÑA RAMOS SANCHEZ FARTO, C.C. Junior fem.
TERESA RIPOLL SABATE HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
EKHIÑE RIVAS RUIZ ALLERRU Cadete fem.
OLGA ALEXANDRA ROCA SATORRES CORVI/TOT-NET Elite fem.
PATRICIA RODRIGUEZ ALCAIDE CATEMA.CAT Elite fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO CORVI/TOT-NET Junior fem.
JULIA RODRIGUEZ MARTIN ACS CYCLING CHIRIO-CASA GIANI Sub23 Fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
GLORIA RODRIGUEZ SANCHEZ LOINTEK TEAM Elite fem.
PAULA ROIG VALVERDE MRBIKER GOBIK QUALITY BROKERS Elite fem.
ANDREA RUEDA CARBAJO TINLOHI Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO CATEMA.CAT Cadete fem.
NATALIA SAAVEDRA MUÑOZ FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA MADRID TEAM Cadete fem.
MARTA SANCHEZ HERNANDEZ BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
JULIA SANCHEZ PARMA INDEPENDIENTE Elite fem.
LORENA SANIN SANCHEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
PAULA SANMARTIN RODRIGUEZ BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
MARTINA SANS SALGOT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
NOELIA SANZ ORTIZ FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
AINARA SANZ VAZ-ROMERO BICILOKURA C.D.C. Sub23 Fem.
RAQUEL SAQUES SALGADO CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
CLAUDIA SASTRE JIMENEZ FUNDACION P.D. VICTOR SASTRE Cadete fem.
PAULA SELLOL BALLESTA CORVI/TOT-NET Junior fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Elite fem.
CRISTINA SOLER LLACER SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
PAULA SOLER LLACER C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
IRIS SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
PAULA SUAREZ CHASCO SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ANGELICA S. SUAREZ PLATA ASEGURAS - CYCLING VALLINA Junior fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA TOME VACAS CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ARIADNA TRIAS JORDAN LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
MIREIA TRIAS JORDAN CATEMA.CAT Junior fem.
ANA USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
JULIA VELAZQUEZ DELGADO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
ZURIÑE VIANA ESPESO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ESTHER VILLARET RECHE HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
IRUNE VILLARINO AREIZAGA PAN MENESA-ZONA BIKE Cadete fem.
SARA YUSTO SANCHEZ BIORACER-ELMET Junior fem.
ANE ZABALA TOLEDANO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
AMAIA ZUDAIRE CADARSO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.

II TROFEO DE CICLISMO FEMENINO VILLA DE NOJA

Localización de la prueba