XVII RUTA CICLISTA BTT GRAN PREMIO VILLA DE PATERNA
01/10/2017

PATERNA DEL CAMPO

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba XVII RUTA CICLISTA BTT GRAN PREMIO VILLA DE PATERNA

  • Prueba: XVII RUTA CICLISTA BTT GRAN PREMIO VILLA DE PATERNA
  • Categorías: Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite fem., Elite, Sub23 Fem., Elite UCI, Cicloturistas
  • Lugar: PATERNA DEL CAMPO
  • Fecha Celebración: 01/10/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    30/09/2017 desde 17:30 hasta 20:30
    01/10/2017 desde 7:00 hasta 8:30
  • Organizador: EL CAÑOÑAZO C.D.C.
  • Importe de la inscripción

    22,00 € Federados - 32,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    2000 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    17/08/2017 08:00:00
  • Correo para incidencias:
    rutasierradepaterna@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    La ciclistas en categoría cadete y junior únicamente pueden realizar la ruta corta.

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Camiseta
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Fisioterapia
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_pago_Premio
    logo_Comida
    logo_Culote
    logo_Maillot
    logo_Sorteo

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v3 Programa de Carrera
otros_v4 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v3 Otros
otros_v2 Otros
programa_de_carrera_v2 Programa de Carrera
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
track_v1 Track
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN LUIS ABAD MORA MEITEL - BSM BIKES Master 40
RAFAEL ABASCAL ROMERO CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 60
MIGUEL ANGEL ABEJA GARCIA BTT CARMONA 2013, C.D. Cicloturistas
ERNESTO ABEL HERRERA Master 40
JOSE MARIA ABELENDA GOMEZ Master 40
ANTONIO ACEBES LEON CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40
RAFAEL ACEMEL RUIZ Master 40
JUAN JESUS ACEVEDO GORDILLO Master 40
FRANCISCO JAVIER ACOSTA BORREGO MTB DOGFACE, C.D. Master 40
JUAN MIGUEL ACUÑA CALVO PLATERO, C.D.C. Master 40
LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
DAVID AGEA PEREZ INDEPENDIENTE Sub23
ABEL AGILDA RUMBO LLANTAZO, C.C. Master 30
JOSE MANUEL AGUADED ROMERO Master 40
ALVARO AGUIAR REY MTB DOGFACE, C.D. Elite
FRANCISCO MANUEL AGUILAR CARDONA Master 30
JESUS AGUILAR DEL VALLE Sub23
DAVID BORJA AGUILAR DIAZ Master 30
FCO. JAVIER AGUILAR EXPOSITO INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER AGUILERA ORTIZ Master 40
JUAN ANTONIO AGUILERA RODRIGUEZ Elite UCI
ANTONIO JESUS AGUILERA RODRIGUEZ Master 40
MANUEL AGUILERA SORRIANO Master 30
JORGE MILKO AGUIRRE ESTACIO Master 40
RAFFO AGUIRRE ESTACIO Master 40
ANTONIO AGUNDEZ REBOLLO Master 40
DIEGO AGUSTIÑO PONCE Elite UCI
JOSE MANUEL ALAMO MUÑOZ Master 40
WILSON ADRIANO ALARCON CULEN MTB LA UNION, C.D. Master 40
RICARDO ALARCON ROLDAN Master 40
JOSE MANUEL ALBA VELASCO Master 40
MANUEL ALES GARCIA MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO ALFARO CABELLO Master 30
SEBASTIAN MARTIN ALFARO MATEO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
ALFREDO ALFARO MORILLA INDEPENDIENTE Master 50
ANTONIO ALFAYA ARENAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40
MANUEL ALFONSO CORONEL Elite UCI
RAMON ALFONSO MEIS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
JOSE ALHAMAR MARQUEZ Master 30
ABRAHAM ALIKO BENITEZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
ANTONIO JOSE ALMANSA MANFREDI INDEPENDIENTE Master 40
SUSANA ALONSO CARBALLO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite fem.
CARLOS ALONSO CARMONA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
MANUEL ALONSO MEDINA Master 50
FRANCISCO DE BORJA ALONSO OLIVEIRA Master 40
JOSE LUIS ALVARADO ALMENARA Master 40
SERGIO ALVARADO ALMENARA INDEPENDIENTE Cicloturistas
ISMAEL ALVARADO PASCUAL Master 40
EUSEBIO ALVAREZ Master 30
MIGUEL ANGEL ALVAREZ MONIS Master 50
MANUEL ALVAREZ MORA Elite UCI
ANTONIO ALVAREZ MORA MTB DOGFACE, C.D. Cicloturistas
BENITO ALVAREZ PONCE MTB DOGFACE, C.D. Master 50
DAVID ALVAREZ RAMIREZ Master 30
GABRIEL ALVAREZ VAZQUEZ TRIBIKES, C.D. Master 50
SANTIAGO JESUS ALVELA DELGADO Master 40
BENITO AMARO LOPEZ Master 40
FCO. MANUEL AMOR GOMEZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
ANDRES AMORIN GALLARDO Master 40
PABLO ANDRES CANO Master 30
JUAN MANUEL ANDUJAR GARCIA Master 40
MANUEL ANGULO ROMERO HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
JAVIER ANGULO ROMERO Master 30
MANUEL JESUS ANTERO MAS Elite UCI
JACOB APARICIO MORENO Master 40
DANIEL ARAGON GARRIDO Master 30
JULIAN ARCOS PEREZ MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 30
RAFAEL ARDILA ARIAS Master 40
CARLOS ARDILA ARIAS Master 30
MANUEL AREA SEGADE Master 50
ENRIQUE ARENAS ORTIZ TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
RICARDO ARENAS PICON 8 BIKE, C.D.C. Master 40
ANTONIO AREVALO OLIVA Master 30
GUSTAVO ARIAS ALVAREZ BUJARKAY, C.D. Master 40
CARLOS ARIAS CONTRERAS AL2 BIKE Master 40
JUAN CARLOS ARIAS HIDALGO Master 40
CARLOS JAVIER ARIAS SANCHEZ BIKESHOP, C.C. Master 40
GONZALO ARIAS VEGA INDEPENDIENTE Master 30
MARCO ANTONIO ARIZA AGUILAR Master 40
ADOLFO JOSE ARJONA ABAD CARTAYA, C.D.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ BRUJULA BIKE TEAM Master 30
ROBERTO ARRANZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOHN FABIO ARROYAVE HERRERA Master 40
RUBEN ARROYO LIEBANA ESPARTINAS, C.C. Master 30
BORJA ARRUE MATILLA Master 40
JUAN MANUEL ARTACHO BOZA Master 30
CARLOS ARTEAGA VIRELLA INDEPENDIENTE Master 30
OSCAR ASAUSTRE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
GINES ASENCIO GARCIA Master 50
ANTONIO DAMIAN ATIENZA GIL Master 30
MANUEL JOAQUIN AVELLAN CASTILLA Master 50
FRANCISCO AVENDAÑO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
SERGIO AVILA FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL AVILA GARCIA Master 40
CARLOS AVILA MEJIAS Master 30
MANUEL AVILA PINA Master 50
FRANCISCO AVILES MOSCOSO Master 40
ANTONIO AYALA BASCO LOS PALACIOS, C.C. Master 50
AGUSTIN AYCART MARSA Master 40
JESUS MANUEL AYUSO RUBIO Master 40
ISMAEL AZQUETA CONDE HUMAN CYCLES, C.D. Master 50
ALEJANDRO AZQUETA RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Sub23
MANUEL AZUAGA RODRIGUEZ Master 30
JOSE FRANCISCO BACO RUIZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
ALEJANDRO BAEZA GOMEZ Elite UCI
JUAN BAÑEZ FUENTES Master 40
ANTONIO BAÑEZ REYES INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO BAÑEZ RODRIGUEZ Master 40
FRANCISCO JOSE BARAHONA GARRIDO Master 40
GEMA BARCENAS MORENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite fem.
RUBEN BARDAJI PLANA Master 30
ANTONIO BARNETO MEDINA AGONIA BIKE, C.D. Master 60
ANTONIO MANUEL BARRA MARTINEZ Master 50
ANTONIO MANUEL BARRA REDONDO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Cicloturistas
SAUL BARRAGAN BORRERO INDEPENDIENTE Master 40
RAFAEL BARRAGAN GARCIA QUIROS SURAVENTURA, A.D. Master 50
ANTONIO BARRAGAN RUIZ-DIAZ Master 50
ANTONIO JOSE BARRASO PONCE Master 40
GONZALO BARREDO CAMPOAMOR C.C. SEPTEM FRATRES Master 50
MANUEL FRANCISCO BARREIRO CASTILLA Master 30
JUAN BARRERA BARRERA Master 30
FRANCISCO JAVIER BARRERA GOMEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
ANTONIO BARRERA MARQUEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
ANTONIO SERVAND BARRERA MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER BARRERA RIOS Master 30
CARLOS BARRERA SALAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
PATRICIO BARRERA TELLO LOS LINCES, C.C. Master 50
FERNANDO BARRERO GARCIA Master 40
PABLO BARRERO SANTOS SURAVENTURA, A.D. Master 40
JUAN CARLOS BARRIENTOS BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30
JUAN IGNACIO BARRIO FEU AL2 BIKE Master 40
ALEJANDRO BARROSO ESTUDILLO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
MANUEL BARROSO MORALES Master 30
JOSE ANTONIO BARROSO PAEZ Master 50
JOSE MANUEL BASCON FLORES Master 30
JESUS MANUEL BAUTISTA GALVEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 50
DAVID BAUTISTA GOLLETE EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
ANTONIO BAUTISTA MENDOZA Master 50
JORGE BAYO CASADO INDEPENDIENTE Master 40
ERNESTO BAYO CASTILLO INDEPENDIENTE Master 60
RAMON BAZAN QUINTELA Master 40
JAVIER BEAS CORTES ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
VICTOR BECERRA MUÑOZ Master 30
ANTONIO JESUS BECERRA PARIENTE BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30
DANIEL BEGINES RODRIGUEZ Master 30
RAFAEL BEJARANO HERNANDEZ Master 40
LUIS FRANCISCO BEJARANO ROSADO Master 30
RICARDO BEJARANO ROSADO Master 30
MIGUEL ANGEL BELLA RAMOS Master 30
MARIANO BELTRAN ALBARRACIN KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
ANA BELEN BELTRAN MENDEZ Master 30 fem.
ANTONIO BELTRAN MINGORANCE INDEPENDIENTE Master 40
MARIA BELY INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
JULIEN BELY INDEPENDIENTE Elite
ANTONIO DAVID BENAL MAÑA Master 40
SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
RAFAEL JOSE BENITEZ CORDOBA INDEPENDIENTE Master 50
RAUL BENITEZ CRESPO Master 40
JOSE LUIS BENITEZ MEJIAS EXPOBIKES, C.D. Master 40
JUAN CARLOS BENITEZ MOLERO Master 40
JUAN MANUEL BENITO HERNANDEZ SAN MARTIN BTT, C.C. Master 40
JOSE MARIA BENJUMEA DIAZ Master 30
ANTONIO BENJUMEA VALDELLOS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50
GERMAN BENJUMEA VARGAS LOS GUZMANES, C.C. Master 40
FRANCISCO BERMEJO MARTIN FR BIKES TEAM Elite
JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA LUCENTINO, C.C. Master 40
NURIA BERMUDEZ ROSA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40 Fem.
ALEJANDRO BERNABE CENTENO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
JUANMA BERNAL ALVAREZ Master 50
INDALECIO P BERNAL DOMINGUEZ Master 40
FRANCISCO BERNAL GARCIA ANIMAL RACE, C.D. Master 30
DAVID BERNAL LOPEZ Master 40
DAVID BERNAL SANTOS Master 30
SERGIO BERNARDO GARCIA Master 30
JULIAN BIEFANG INDEPENDIENTE Elite
ALEJADRO BLANCO CABALLERO Master 40
JESUS BLANCO DIEZ INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL JOSE BLANCO GOMEZ Elite UCI
ANDRES AVELINO BLANCO JIMENEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 30
IGNACIO BLANCO MARQUEZ SPORTBICI-SCOTT Sub23
MANUEL JESUS BLAZQUEZ LUGONES LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
LUIS BOCANEGRA CRUZADO Master 50
CARLOS BOCANEGRA VILLALON INDEPENDIENTE Master 40
ALVARO BOGADO LEON TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Sub23
FCO. JAVIER BONAL BUSTELO INDEPENDIENTE Master 50
RAUL BONILLA FUNES Master 30
HUGO LUIS BORRACHERO CAMPOS Master 40
SERGIO BORRACHERO CAMPOS Master 40
JONATAN BORRALLO GONZALEZ Master 40
PEDRO BORRALLO ROMERO Master 40
ISRAEL BORREGUERO NORTE ANIMAL RACE, C.D. Master 30
JUAN JOSE BORRERO DELGADO SERRANO, C.C. Master 30
ALONSO JOSE BORRERO GARCIA Master 30
JOSE MANUEL BORRERO ORIHUELA Master 40
ADRIAN BORTOS BORTOS PLATERO, C.D.C. Master 30
RICARDO BOSTAN RODRIGUEZ Master 40
JUAN MANUEL BOTELLO DIAZ LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
JOSE MIGUEL BOZA PICON GADEA-VILLARRASA, C.C. Elite
JOSE LUIS BRAVO OLIVA Master 30
JOSE BRAVO SOLANO KARBOBIKE, C.C. Master 30
SEBASTIAN BREUER INDEPENDIENTE Elite
ANDRES BRIMES ZAMORA Master 30
DAVID BRIOSO REDONDO LA ALCOLEA, C.C. Master 40
YEYSMELL EMILIO BRIQUETS ALLENDE Master 40
PEDRO BRITO INDEPENDIENTE Master 50
FRANCISCO JAVIER BRITO JUAN Master 40
ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO BUENDIA BOLLULLO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Cicloturistas
SERGIO BUENDIA REINA INDESO BIKE JEREZ Cicloturistas
JUSTO BUENO MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO BUENO TOSCANO Master 40
JUAN BAUTISTA BUENO TOSCANO Master 50
RAFAEL BUIZA CARO Master 40
JOSE DAVID BURGOS JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
JOSE LUIS BURGOS SERRANO Master 30
JESUS BUSTILLO PEREZ Master 40
JOAQUIN BUSTOS PEREIRA Elite UCI
FERNANDO CABALLERO BRAVO INDEPENDIENTE Cicloturistas
J0SE MANUEL CABALLERO CASTAÑO Master 40
JESUS CABALLERO PINTO Master 30
ADRIAN CABALLERO SERRANO Elite UCI
JOSE ANTONIO CABELLO PEREZ Elite UCI
RAFAEL CABELLO SANCHEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER CABELLO TORRES Master 40
MAURICIO CABEZA DIAZ Master 50
JUAN ANDRES CABRERA FERNANDEZ Master 30
RUBEN DARIO CABRERA MERINO Master 30
JUAN CARLOS CABRERA PASCUA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
DAVID CABRERA PEREZ Master 30
MANUEL CABRERA RAMIREZ Master 50
PEDRO CABRERA RAMIREZ Master 40
FRANCISCO JAVIER CABRERA VALLADOLID Master 30
ANTONIO CABRERA ZAMORA Master 30
JAVIER CACERES ARMENDARIZ Master 50
DAVID CACERES ARMENDARIZ Master 50
FRANCIS CACERES CRESPO Master 30
FRANCISCO ESTEBAN CACERES MORON Master 40
JOSE MANUEL CACERES RUBIO Master 50
ANTONIO CADENA CARDOSO Master 50
MIGUEL ANGEL CADENAS GONZALEZ Master 30
JOSE CADENAS LUCAS Master 30
DANIEL CADENAS PORTILLO Master 30
RAFAEL CALA FERNANDEZ A JIERRO BIKE, C.D. Master 40
SERGIO CALATAYUD PRIETO Master 30
JOSE CALDERON AMADOR Master 40
ISMAEL CALERO GARCIA Master 40
FRANCISCO CALERO RAMOS BENACAZON, C.C. Master 30
FRANCISCO CALERO RAMOS Master 40
FRANCISCO JAVIER CALVO LOPEZ VEGA DEL GUADALQUIVIR, C.C. Master 40
GERARDO CALVO RUBIANES A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
JESUS CALVO RUFO CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
DAVID CAMACHO BURRERO Elite UCI
JESUS CAMACHO CARRASCO Elite UCI
ANTONIO JOSE CAMACHO CARRASCO Master 30
FLOR CAMACHO FADRIQUE Elite fem.
ANDRES CAMACHO LOZANO Master 60
JUAN DOMINGO CAMACHO MACIAS LITRONAS BTT, C.C. Master 40
ENRIQUE CAMACHO PEREZ Master 40
MANUEL JESUS CAMACHO SALGUERO Master 50
JOSE MANUEL CAMARENA VIEJO Master 50
JAVIER CAMPANARIO REYES Elite UCI
EUSTAQUIO CAMPO ARADILLA Master 40
JOSUE CAMPOS CANO Elite UCI
OSWALDO ALVARO CAMPOS GARCIA SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 30
FRANCISCO JOSE CAMPOS JAREÑO INDEPENDIENTE Master 30
DARIO CAMPOS MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN JOSE CAMPOS PALMA Master 40
ALEJANDRO CAMPOS SANCHEZ Master 30
ALFREDO CAÑADAS SALAZAR INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL CAÑETE GARCIA Master 30
ENRIQUE CAÑIZARES HIDALGO Master 40
PABLO AGUSTIN CAÑONES CINTAS LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 40
SIXTO CANOVAS LOPEZ Master 40
MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub23
MANUEL CARABALLO DEL VALLE Master 40
HILARIO JOSE CARABALLO LEON BURRITA BIKE, C.D. Master 40
ALEJANDRO CARABALLO ROBLES Master 30
MIGUEL CARABALLO RODRIGUEZ Master 30
PEDRO J. CARABALLO VERA Master 40
FRANCISCO JAVIER CARBAJOSA GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
PABLO CARBONELL MADRID Elite UCI
JUANMA CARDENAS FERNANDEZ Master 30
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ DIFFERENT BIKES CLUB CICLISTA Elite fem.
DOLORES CARDENAS HIDALGO Master 40 Fem.
MANUEL CARDENAS VEGA BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO CARDENO VERDEJO INDEPENDIENTE Master 40
JUAN JOSE CARDONA AVILES Master 40
JESUS CARMONA GUERRERO Master 40
RICARDO CARMONA LOPEZ A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
ANGEL CARMONA MORENO Master 40
JAIME CARMONA SERNA FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
ANTONIO FELIPE CARO FERNANDEZ Master 40
MOISES CARO FERNANDEZ Master 30
FRANCISCO JAVIER CARRABEO INFANTES Master 40
FRANCISCO JOSE CARRANZA CABELLO LOS GUZMANES, C.C. Master 40
JOSE LUIS CARRANZA MUÑOZ Master 40
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE CARRASCO GARRIDO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 40
MANUEL CARRASCO HERNANDEZ Master 40
RUBEN CARRASCO PARRA Master 30
ANGEL EDUARDO CARRASCO PARRA Master 30
CRISTOBAL CARRERO VIZCAINO Master 40
DANIEL CARRETERO HIERRO Master 30
MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
JAVIER CARRILLO Master 40
IVAN CARRILLO JUSTEL FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub23
JESUS CARRILLO PEREA Master 40
FRANCISCO JAVIE CARRION GRANADO LA PAJARA, P.C. Master 30
ROBERTO CARRIZOSA PRIETO Master 40
OSCAR CARTES MARQUEZ Master 30
JERONIMO CARTES MINCHON Master 40
CARLOS CARVALHO SANTOS Master 30
ALEJANDRO CASADO BOHORQUEZ Master 30
JOSE CASADO MARTINEZ Master 30
EDUARDO ENRIQUE CASAÑO MARTINEZ Master 40
JESUS CASAS FRESCO INDEPENDIENTE Master 40
VALERO CASAS REAL Master 30
ENRIQUE CASTAÑEDA GONZALEZ Master 40
LUCRECIO CASTAÑEDA MUÑOZ Master 50
LAURA CASTAÑO ALCEDO Master 30 fem.
INDALECIO CASTAÑO GUTIERREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ISRAEL CASTAÑO IGLESIAS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 30
FIDEL CASTILLA LOPEZ Master 50
FRANCISCO MANUEL CASTILLO ALVAREZ Master 30
MANUEL CASTILLO GARCES Elite UCI
JUAN CASTILLO GUERRA Master 30
JOSE MANUEL CASTILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
NICOMEDES CASTILLO MIRANDA Elite UCI
CAYETANO CASTILLO PEREJON Master 30
JUAN CASTILLO TOLEDO Master 50
JOAQUIN CASTILLO TOLEDO Master 50
ALEJANDRO CASTRILLO HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Elite
EMILIO CASTRO ESPARRAGOSA Master 50
SERGIO CASTRO SERRANO Master 30
SERGIO CATALAN GUTIERREZ Elite UCI
SERGIO CAZORLA ALVAREZ Master 30
FIDEL CEADA MARTIN FR BIKES TEAM Master 40
VICTOR CEBALLOS LOPEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
LUIS CEBALLOS LOPEZ Master 40
CARLOS CENADOR CELA LA CASA DE LA BICI-LA BAÑEZA Master 40
HECTOR CENTENO RESECO 8 BIKE, C.D.C. Master 40
ALVARO CERCADILLO RUBIO HUELVA BIKE, C.D. Elite
MANUEL JESUS CERPA ROMERO Master 30
LUIS FRANCISCO CERPA ROMERO Master 30
ANTONIO CERRADA BEJINES AYALA BIKES, C.D. Master 30
CARLOS CERRATO DIAZ Master 40
CECILIO Q CERRILLO ALES Master 30
FRANCISCO JESUS CHACON EGEA PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Elite
JUAN ANTONIO CHACON LUNA Master 40
JOSE LUIS CHACON MATITO Master 30
JUAN JOSE CHACON PARZ Master 40
JUAN IGNACIO CHAGUACEDA ORTEGA Master 40
CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
JUAN FRANCISCO CHAPARRO MARTIN Master 30
JOSE ANGEL CHAPARRO ORTEGA Master 30
ALVARO CHAPARRO RIQUENI BIKEST, C.D. Master 30
ALVARO CHAVERO IGLESIAS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
SERGIO CHAVERO IGLESIAS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
MANUEL CHAVES CHAVES Master 50
FRANCISCO JERONIMO CHAVES MACIAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
ISRAEL CHAVES MURTO HUELVA BIKE, C.D. Master 30
JOSE ANTONIO CHAVEZMORGADO Master 30
LUIS CHIA SAAVEDRA Master 40
ELISABET CHICON RUIZ ON BIKE, C.D. Master 30 fem.
JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite
MANUEL CID SALAS Master 40
FRANCISCO CIERO CABRERA Master 50
VICENTE CIERO PASCUAL Master 50
JUAN MANUEL CIVICO FERNANDEZ Master 40
FRANS CLAES INDEPENDIENTE Elite
MANUEL JESUS CLAVIJO LOPEZ Master 40
RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
JOSE CARLOS COBEÑAS RODRIGUEZ Master 50
LUIS COBOS FERNANDEZ Master 40
IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA FACTORY TEAM Sub23
JOSE MANUEL COLCHERO NARANJO Master 40
JAVIER COLLADO MORAL SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
MARCIAL PEDRO COLLANTES GUARINOS EXPOBIKES, C.D. Master 40
JESUS COLORADO MENDEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Cicloturistas
JUAN ANTONIO CONDE BAEZ ACOARENATICOS, C.D. Master 40
RAUL CONDE PEREZ Elite UCI
MANUEL CONTRERAS CACERES BICICLUB LEPE Cicloturistas
ANGEL CONTRERAS LOPERA Sub23
JOSE ANTONIO CONTRERAS ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
JOSE MANUEL CORBACHO GUERRERO Master 50
JOSE MIGUEL CORDERO BRAVO Master 40
MANUEL ANTONIO CORDERO PONCE GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 50
ALBERTO CORDERO RAMIREZ Elite UCI
MANUEL CORDERO SORIANO Master 40
JOSE RAMON CORDOBES CADENAS INDEPENDIENTE Master 30
HIGINIO MARIA CORONEL MANTERO PLATERO, C.D.C. Master 40
PEDRO JOSE CORONEL PEREZ Master 40
LUIS MIGUEL CORPAS DOMINGUEZ Master 40
MANUEL CORRALES BARBOSA SAN MARTIN BTT, C.C. Master 60
JOSE FCO CORREAS CABEZAS Master 30
JOSE CORRIENTE MARTINEZ Master 30
TOMAS CORTES CAMACHO Master 30
SERGIO COSTA HUELVA Master 40
PEDRO COTAN VARGAS Master 40
ANTONIO COTO GARCIA Elite UCI
FERNANDO COUSILLAS Master 40
MANUEL CRESPO ALONSO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO CRESPO MATEOS Master 30
RUBEN CRIADO RODRIGUEZ Master 40
JOSE MANUEL CRUCES RIVERO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
SERGIO CRUZ CAMUÑEZ Master 30
ANTONIO CRUZ GUERRERO Master 50
YOSUA CRUZ LOPEZ Elite UCI
JUAN JOSE CRUZ ROMERO Master 30
ALBERTO CRUZ ROMERO Master 30
JOSE GABRIEL CRUZ VEGA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE CRUZADO GARRIDO SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
LUIS MANUEL CRUZADO GARRIDO Master 30
DAVID JOAQUIN CRUZADO GARRIDO INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO JOSE CRUZADO RIOS INDEPENDIENTE Master 30
FERNANDO CUADRA MANZANARES BTT RINCONADA, C.D. Master 40
CARLOS CUARESMA NUÑEZ Master 30
JOSE DANIEL CUARESMA RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
JUAN PABLO CUENCA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
LUISA CUENCO RUIZ Master 30 fem.
JUAN ANTONIO CUESTA GOMEZ Master 50
RAUL CUESTA SOLER HISPABIKERS, C.D. Master 30
JUSTO CUEVAS GALLEGO Master 40
ALBERTO CUEVAS SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
RAUL CUMBRERAS ARENAS Master 30
JOSE CARLOS CURADO ROMERO Master 30
ANGEL CURRAS MENGUAL Master 50
MANUEL CUSTODIO CARNACEA Master 40
BRUNO DABRIO BORRERO Master 30
JOSE DANA GOMIZ INDEPENDIENTE Master 50
JUAN MANUEL DAZA MARQUEZ Master 40
ALBERTO DE AZEVEDO HERMIDA Master 40
ANTONIO JOSE DE DIOS LOPEZ BICICLUB LEPE Master 30
MARCO ANTONIO DE LA CONCEPCION RUIZ Master 30
NATANAEL DE LA CORTE MARTINEZ Master 30
CARMELO DE LA CORTE RODRIGUEZ Master 50
ALBERTO DE LA CRUZ MARTINEZ Master 30
JUAN JOSE DE LA ROSA CRUZ MTB DOGFACE, C.D. Master 50
RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
ANTONIO DE LA TORRE BRAVO Master 40
MANUEL DAVID DE LA TORRE LOPEZ BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 30
DAVID DE LA VEGA BEJARANO Master 30
MANUEL DE LA VILLA CORDERO Master 40
JOSE LUIS DE LOS REYES PEIS EXPOBIKES, C.D. Cicloturistas
JOSE ANTONIO DE LOS REYES RITORE Master 30
ANTONIO JESUS DE LOS SANTOS MAESTRE Master 40
JUAN CARLOS DE LOS SANTOS MAESTRE Master 40
CESAR DEL AMA BERTOL MTBIKERS, C.D. Elite
IGNACIO DEL CAMPO CORTES LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
JAVIER DEL MORAL FERNANDEZ Master 30
JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
MANUEL DEL PINO Master 30
DIEGO LUIS DEL PINO MULERO LA PRINGA BTT, C.D. Master 40
JUAN DEL PINO PRADOS TRIBIKES, C.D. Master 40
RAFAEL DEL REAL SANTIAGO Master 50
ANTONIA DEL VALLE SALAS Master 50 fem.
MANUEL DEL VALLE SALAS Master 40
JESUS ALFONSO DELCAN GARCIA Master 40
FCO. JAVIER DELGADO ALCAIDE Master 40
CRISTINA DELGADO ALIAÑO GUERRERO BIKE, C.D. Master 30 fem.
JOSE CARLOS DELGADO ALIAÑO GUERRERO BIKE, C.D. Master 30
JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30
RAUL DELGADO DOMINGUEZ Master 40
FRANCISCO DELGADO GARCIA Master 40
MANUEL DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JUAN DELGADO MARTIN Master 60
OLIMPIO DELGADO MEDINA Master 50
ANTONIO DELGADO MORA Master 40
JUAN CARLOS DELGADO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO DELGADO RIOJA INDEPENDIENTE Master 50
FERNANDO JAVIER DELGADO ROMERO Master 40
JUAN LUIS DELGADO ROMERO Master 30
JESUS DELGADO VAZQUEZ SERRANO, C.C. Elite
JORGE DIAÑEZ MAGDALENO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
JUAN FRANCISCO DIAZ Master 50
JUAN LUIS DIAZ ACOSTA Master 30
ANTONIO DIAZ BORRALLO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
AMBROSIO DIAZ CASTILLO Master 60
JAVIER DIAZ DIAZ Master 30
MIGUEL DIAZ DIAZ Master 30
MIGUEL DIAZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
LUIS DIAZ GARRIDO ACOARENATICOS, C.D. Master 50
JOSE DIAZ GIL Master 40
ADRIAN DIAZ GIRALDEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
TOMAS DIAZ LARA Master 40
MANUELA DIAZ LORENZO Master 40 Fem.
DANIEL DIAZ MACIAS Elite UCI
J ENRIQUE DIAZ MANFREDI Master 30
DANIEL DIAZ MARTIN Master 30
MANUEL ELIAS DIAZ MATEOS Master 30
MIGUEL ANGEL DIAZ MILLAN Master 40
JOSE RAMON DIAZ NARANJO LOS LINCES, C.C. Master 50
JOSE LUIS DIAZ NUÑEZ Master 50
ANTONIO DIAZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 30
LORENZO DIAZ PRIETO Sub23
ISAAC DIAZ RODRIGUEZ RATAS MUERTAS BIKE, C.D. Master 40
AGUSTIN DIAZ RODRIGUEZ Master 40
ALFONSO DIAZ RODRIGUEZ Master 50
ADRIAN DIAZ ROJAS HISPABIKERS, C.D. Master 30
ANTONIO GUILLERMO DIAZ ROSADO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40
ANTONIO JAVIER DIAZ TIENZA Master 30
JULIO JAVIER DIAZ VALLADARES ANIMAL RACE, C.D. Master 30
ISMAEL DIAZ VEGA FLORENCIA Elite
NARCISO DIEGO BONILLA Master 40
ALVARO DIEGUEZ CURIEL SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
JUAN ANTONIO DIEZ MORENO Master 40
DAVID DIEZ SANCHEZ Master 30
PEDRP DIOSDADO MARTIN Master 40
ALVARO DOBLAS CHARNECO Master 30
STEFANIE DOHRN INDEPENDIENTE Elite fem.
LUIS DOMINGO SERRANO Master 50
FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ALVAREZ Master 40
ISMAEL DOMINGUEZ BAEZ Master 30
JAVIER DOMINGUEZ BASTIDA Master 40
ROBERTO DOMINGUEZ BERRAQUERO Elite UCI
IVAN DOMINGUEZ BORREGO INDEPENDIENTE Master 30
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE MANUEL DOMINGUEZ DOMINGUEZ Master 50
JUAN JOSE DOMINGUEZ DOMINGUEZ Master 40
ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
DOMINGO JOSE DOMINGUEZ DORADO Master 40
FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ ESTUDILLO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ Master 50
MARTIN DOMINGUEZ FLORES Master 40
JAVIER DOMINGUEZ FUENTES Master 40
ROBERTO CARLOS DOMINGUEZ FUENTES BURRITA BIKE, C.D. Master 40
MARIO CESAR DOMINGUEZ GABARRO Master 40
DAVID DOMINGUEZ GALERA OLONTBIKE, C.D. Master 30
CRISTOBAL DOMINGUEZ GARCIA Master 40
MANUEL DOMINGUEZ GOMEZ Master 60
SERGIO DOMINGUEZ HERNANDEZ Master 40
JESUS DOMINGUEZ LAGARES BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
JOSE DOMINGUEZ MARTIN A PEDALES, C.D. Master 30
JOSE CARLOS DOMINGUEZ MARTIN Master 40
FERNANDO DOMINGUEZ MORA A PEDALES, C.D. Master 30
JAVIER DOMINGUEZ ORTEGA Master 30
SERGIO DOMINGUEZ ORTEGA Elite UCI
ZACARIAS DOMINGUEZ POYATO Elite UCI
ISAAC DOMINGUEZ ROJAS Master 30
JOSE MANUEL DOMINGUEZ ROMERO Master 50
RAUL DOMINGUEZ TORRADO Master 40
JOSE MANUEL DONAIRE GONZALEZ Master 40
ANTONIO JESUS DORADO PRIETO Elite UCI
MANUEL JESUS DORADO RINCON BURRITA BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO DOVAL FERNANDEZ Master 30
YUSEF DRIS MOHAMED C.C. SEPTEM FRATRES Master 40
ANGEL JAVIER DUARTE ESQUIVEL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
DANIEL DUEÑAS DIAZ LA ALCOLEA, C.C. Master 40
MARCO ANTONIO DURAN FERNANDEZ Master 30
EMILIO DURAN FERRER DE COUTO HERMANADOS BTT, C.CICLOT. Master 50
MIGUEL ANGEL DURAN GALINDO Master 40
JOSE MARCOS DURAN MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE MARIA DURON HERNANDEZ Master 40
DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
ANGEL MIGUEL ENCENILLA BERDUGO Master 40
JOSE MANUEL ESCALANTE RAMIREZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
JOSE ANTONIO ESCALONA NAVARRO Master 40
MARISA ESCALONA REINA Master 40 Fem.
JULIAN ESCAMILLA DORADO Master 30
JESUS ESCOBAR ACEVEDO Master 40
JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
FRANCISCO JOSE ESCOBAR DEL CASTILLO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
FRANCISCO ESCOBAR GARRIDO Master 50
JAVIER ESCOLAR GARCIA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
FCO JAVIER ESCRICHE FERNANDEZ Master 40
JOSE LUIS ESCUDERO VILLAR LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 40
ANDRES ESCUIN GALIANA Master 40
ELISA ESPADA PRADA Master 30 fem.
JOSE ESPARRAGOSA PEREZ Master 50
FRANCISCO JOSE ESPINA ARAGON Master 40
RAFAEL ESPINA GARCIA Master 40
DANIEL ESPINA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO ESPINA ROSADO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
FERNANDO JOSE ESPINA VALDAYO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
RUBEN ESPINOSA LOZANO Master 30
VICTOR JOSE ESTEBAN BARRON Master 30
FRANCISCO ESTEPA MEJIAS INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO MANUEL EXPOSITO TRIGUEROS Master 30
GUILLERMO FAMIN MERCHANTE Master 30
JESUS MANUEL FARELO MAESTRE Master 40
ELISA FEBRERO VAQUERO SPORTS LIMITS, C.D. Master 40 Fem.
GIANNA DOMENICA FELDEN INDEPENDIENTE Elite fem.
MIGUEL FELIPE ALFONSO Master 30
JOSE FELIPE PEREZ Master 40
FRANCISCO JOSE FELIX GOMEZ Master 50
JOSE ALBERTO FELIX MARTINEZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
JUAN JOSE FEO LOPEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 40
JOSE MANUEL FERIA MARTIN SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
MIGUEL ANGEL FERIA MUÑIZ Master 40
JUAN JOSE FERIA PEREZ Master 30
HECTOR FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
NICOLAS FERIA REVILLA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
DAVID FERIA RODRIGUEZ Elite UCI
JUAN CARLOS FERIA RODRIGUEZ Master 30
JOSE MANUEL FERNANDEZ ALGARIN Master 30
JOSE MANUEL FERNANDEZ ANCIO Master 50
FERNANDO FERNANDEZ ANCIO Master 40
FCO JAVIER FERNANDEZ ARENILLAS MTB XLACALA, C.C. Master 30
FCO. JAVIER FERNANDEZ BARBA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
BAUDILIO FERNANDEZ BLANDON Master 40
CARLOS ALBERTO FERNANDEZ CASTILLO Master 30
JOSE ANTONIO FERNANDEZ CORREA Master 40
LUCAS FERNANDEZ DE BOBADILLA COLOMA INDEPENDIENTE Master 40
ANGEL LUIS FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO Master 30
JAVIER FERNANDEZ FERNANDEZ Elite UCI
MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ Elite UCI
JUAN FERNANDEZ FERNANDEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 50
EMILIO FERNANDEZ FERNANDEZ Master 50
JUAN JOSE FERNANDEZ GISBERT Master 40
ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
JUAN CARLOS FERNANDEZ HERNANDEZ OLALLA BIKER, C.D.C. Master 40
JOSE JAVIER FERNANDEZ HERNANDEZ Master 30
DOMINGO FERNANDEZ JIMENEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 30
CARMEN FERNANDEZ JIMENEZ Master 40 Fem.
ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40
ANDRES FERNANDEZ LOBO Master 40
PABLO FERNANDEZ LOPEZ Master 30
SERGIO FERNANDEZ MARTINEZ Master 30
MANUEL FERNANDEZ NARBONA Master 40
GUILLERMO JOSE FERNANDEZ NAVARRO INDEPENDIENTE Master 40
EULOGIO FERNANDEZ POLVILLO Master 30
FERNANDO FERNANDEZ PONCE LOS LINCES, C.C. Master 30
MANUEL JESUS FERNANDEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite
PEDRO FERNANDEZ REINOSO Master 30
FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ REINOSO Master 30
JUAN FERNANDEZ RIVERA INDEPENDIENTE Master 40
ANDRES FERNANDEZ RUBIO Master 30
MIGUEL FERNANDEZ SALAZAR EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Sub23
CELESTINO FERNANDEZ SANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA BICICLUB LEPE Master 40
MANUEL JOSE FERNANDEZ VALLECAS Master 40
EDUARDO FERNANDEZ VELA Master 40
JOSE MANUEL FERREIRA MORENO Master 40
DAVID FERREIRA NEILA Master 30
ANTONIO FERRERA NOVOA Master 40
JAVIER FERRERO ALVAREZ-REMENTERIA Master 40
CARLOS JOSE FIGUEREDO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA FIGUEREDO OLIVA Master 50
RAUL FIGUERIÑA LOPEZ Master 40
MIGUEL ANGEL FLORES AGUILAR Master 40
JOSE ANTONIO FLORES CAMPOS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
MIGUEL ANGEL FLORES PRADO Master 30
JOSE FLORIDO DELGADO Master 50
JOSE MARIA FONTAN GONZALEZ Master 40
LUIS ALBERTO FORERO ORTEGA LLANTAZO, C.C. Master 30
DANIEL FORNIELES GARCIA Master 30
OSCAR FRAILE BERMEJO Master 30
ANTONIO FRANCO ARRABAL Master 30
ANTONIO MANUEL FRANCO CARRANZA Master 30
MARIO FRANCO CARRASCO Master 40
JOSE FRANCISCO FRANCO DELONT Master 30
JOSE MANUEL FRANCO GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
PABLO FRANCO MENA BRUJULA BIKE TEAM Sub23
LORENZO FRANCO ORTEGA Master 30
Mª ANGELES FRANCO PEREZ Master 30 fem.
PEDRO MANUEL FRANCO VELAZQUEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER FRANCO VILLARAN Master 40
JOSE LUIS FRIAS CORDOBA INDEPENDIENTE Master 50
JOSE ANTONIO FRUSTO RUIZ Master 40
JULIAN FUENTES CORREA Master 30
MANUEL FUENTES GALAN Master 30
DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
JOSE PEDRO FUENTES REYES A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
JOSE FUERTES CARO Master 40
JESUS FUERTES CARO INDEPENDIENTE Master 40
HORTENSIA GABARRO GABARRO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30 fem.
JESUS GALAN CAMPANARIO Master 30
ISRAEL GALAN SOUSA Master 40
JORGE GALAN VIOQUE Master 50
GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 fem.
JUAN CARLOS GALEOTE CONCEJERO Master 40
JAVIER GALISTEO SOTOMAYOR Master 40
ALBERTO GALLARDO MORENO MTB DOGFACE, C.D. Master 30
EMILIANO GALLARDO ORDOÑEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER GALLEGO BERMUDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
EMILIANO JOSE GALLEGO LEON Master 30
MIGUEL ANGEL GALLO CAPELOS EXTREM ZORNOTZA CLU CICLISTA Cicloturistas
AUGUSTO GALLO CAPEROS Master 40
JUAN ANTONIO GALVAN BELLIDO BTT RINCONADA, C.D. Master 40
JOSE MIGUEL GALVAN MARTAGON INDEPENDIENTE Elite
RAFAEL GALVEZ ORTIZ Master 40
JOSE ANTONIO GALVEZ PIZARRO Master 30
FRANCISCO JAVIER GAMBERO ORIA MTB DOGFACE, C.D. Master 40
MIGUEL GAMERO BENITEZ Master 30
ANTONIO MIGUEL GAMERO ESCOBAR Master 40
VALENTIN GANDASEGUI RUIZ Master 50
JOSE MANUEL GANDULLO GARCIA Master 30
FRANCISCO JOSE GARCIA ACEVEDO BURRITA BIKE, C.D. Master 40
JOAQUIN GARCIA ALCANTARA CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 50
REGINO GARCIA ALFARO Master 40
ROGELIO GARCIA BECERRA Master 30
ENRIQUE GARCIA BERNAL A JIERRO BIKE, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE GARCIA CAMACHO Master 50
MANUEL GARCIA CHAMORRO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
MIGUEL GARCIA CONDE HUELVA BIKE, C.D. Elite
JOAQUIN GARCIA CUEVAS Master 50
FRANCISCO JOSE GARCIA DE LA VILLA Master 40
ANTONIO CARLOS GARCIA DE LONGORIA MENDUIÑA AGONIA BIKE, C.D. Master 40
ROCIO GARCIA DE VEAS LOVILLO Master 40 Fem.
SERGIO ANTONIO GARCIA FABIAN CAÑAMITO BIKE, C.D. Cicloturistas
FCO. JAVIER GARCIA FERIA GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
MARCOS GARCIA FERNANDEZ KINAN CYCLING TEAM Elite UCI
ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZ Master 50
JOSE ANTONIO GARCIA FERRERA Master 40
JAVIER GARCIA FERRERA AGONIA BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE GARCIA FORTES SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
JOSE LUIS GARCIA GALIANA Master 30
JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
RAFAEL GARCIA GARRIDO Master 40
INOCENCIO GARCIA GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
IGNACIO GARCIA GIL ESLABON PERDIDO, C.D. Master 40
JAVIER GARCIA GOMEZ Elite UCI
CRISTOBAL GARCIA GOMEZ Master 30
JOSE MARIA GARCIA GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALVARO GARCIA GOMEZ Master 30
CARMELO JOSE GARCIA GONZALEZ HISPABIKERS, C.D. Master 40
JOSE GARCIA GUERRERO Master 40
JOSE ANTONIO GARCIA GUTIERREZ Master 40
MANUEL GARCIA HERRERA Master 50
JUAN JOSE GARCIA JAEN MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40
ALBERTO GARCIA JIMENEZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Cicloturistas
JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ BTT CARMONA 2013, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL GARCIA LUNA KARBOBIKE, C.C. Master 30
LUTGARDO GARCIA LUQUE Master 60
JOSE GARCIA MACIAS LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 40
OSCAR GARCIA MAIRENA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
FRANCISCO GARCIA MARIN HARMAN BIKES, C.D. Master 50
ANTONIO GARCIA MARTIN Master 30
JOSE GARCIA MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
MANES JOSE GARCIA MARTINEZ Master 40
JOSE LUIS GARCIA MEDERO Master 30
TEODOSIO CARLOS GARCIA MENDOZA DE USAGRE, C.C. Master 50
MARIO GARCIA MOLINA Master 40
JOSE IGNACIOJO GARCIA MONTAÑES Master 40
PABLO GARCIA MONTE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30
JOSE IGNACIO GARCIA MUÑIZ Master 30
FRANCISCO DE PAULA GARCIA NAVARRO Master 50
JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
AGUSTIN GARCIA PALOMAR Master 40
ANTONIO GARCIA PEREZ Master 50
JOSE MARIA GARCIA POLO Elite UCI
JUAN ANTONIO GARCIA RAMIREZ Master 40
ANTONIO GARCIA RAMIREZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
ORLANDO GARCIA REY Master 40
JUAN JOSE GARCIA RODRIGUEZ BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
ALBERTO GARCIA RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30
ISRAEL GARCIA RODRIGUEZ Master 30
JOSE ANGEL GARCIA ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
RAFAEL GARCIA RUBIO TRIBIKES, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO GARCIA SANCHEZ Master 50
CLEMENTE GARCIA SANCHEZ Master 40
JOSE MANUEL GARCIA SANTIAGO AL2 BIKE Master 40
JOSE ANGEL GARCIA SORIA INDEPENDIENTE Master 30
ALEJANDRO GARCIA TORO Master 40
MANUEL GARCIA TORRES INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA GARCIA-VILLALON JIMENEZ Master 30
MANUEL GARDUÑO RODRIGUEZ Master 40
JOSE ANTONIO GARRIDO LEON Master 30
JOSE ANTONIO GARRIDO MACIAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL GARRIDO MIGLIORE INDEPENDIENTE Master 30
JOSE LUIS GARRIDO MOLIN Master 50
JAVIER GARRIDO MOREO Master 30
LUIS GARRIDO PERAL Master 50
MIGUEL ANGEL GARRIDO PERAL Master 40
VICTORIANO GARRIDO RENGEL BICICLUB LEPE Master 40
FRANCISCO JOSE GARRIDO RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
ANDRES GARRIDO SUAREZ CICLISMO PILAS, C.D. Master 40
ANTONIO GARRIDO VARGAS Master 30
ALEJANDRO GARVI MARTIN Master 40
FATIMA GARZON COTE Elite fem.
SAMUEL GARZON COTE Master 30
IVAN GARZON COTE Master 30
FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Elite
PEDRO GAVILAN HINOJOSA Master 30
EUSEBIO GAVIÑO FRANCO Master 40
FRANCISCO JOSE GAVIÑO RUIZ Master 40
MIGUEL ANGEL GAVIRA CARO Elite UCI
JOAQUIN GAVIRA CASAS Master 50
JOSE MANUEL GIL LEONARDO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO GIL ANDUJAR Master 50
ALEJANDRO GIL ANGORRILLA Master 30
JUAN ANTONIO GIL CAMACHO SPORTBICI-SCOTT Elite
SERGIO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
JOSE ALBERTO GIL GARCIA RECREATIVO PATERNA, C.D. Cicloturistas
FIDEL GIL GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
RAFAEL GIL GUTIERREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANTONIO GIL LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
JUAN MIGUEL GIL MUÑOZ MTB GUADALCANAL, C.D. Cicloturistas
VICTOR MANUEL GIL PEQUENI Master 40
JOSE ANTONIO GIL PEREZ AGONIA BIKE, C.D. Master 40
JOSE GIL POLO Master 40
JOSE MANUEL GIRALDEZ REDOLOSI Master 30
MARCO ANTONIO GIRON CASTILLEJA Master 50
SERGIO ALEXANDRE GOMES GARCIAS LOS ALFAYATES, C.D.C. Master 30
JUAN JOSE GOMEZ BRAZA Master 40
JOSE MANUEL GOMEZ ACOSTA ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 30
JOSE LUIS GOMEZ BERMUDEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
OSCAR GOMEZ CABALLERO Master 30
JOSE LUIS GOMEZ CABEZA Master 40
FRANCISCO MIGUEL GOMEZ CABEZA MTB LA UNION, C.D. Master 30
FRANCISCO JESUS GOMEZ CARRASCO Master 30
VICTOR GOMEZ CASTRO Master 30
DAVID GOMEZ CERREJON MTB DOGFACE, C.D. Master 30
JUAN JOSE GOMEZ DURAN A PEDALES, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER GOMEZ GARCIA MTB LA UNION, C.D. Master 40
JUAN FRANCISCO GOMEZ GOMEZ Master 30
ANTONIO GOMEZ GOMEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 50
ALBERTO GOMEZ GONZALEZ Elite UCI
ALVARO ESTEBAN GOMEZ GONZALEZ Master 30
JORGE GOMEZ IGLESIAS CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
ANTONIO GOMEZ LOPEZ Master 50
PEDRO PABLO GOMEZ LOPEZ Master 40
JUAN GOMEZ MARQUEZ Master 30
JAVIER GOMEZ MENDOZA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Cicloturistas
CARMELO JOSE GOMEZ MIRANDA EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 40
OSCAR GOMEZ NIETO INDEPENDIENTE Elite
FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTIZ Master 30
JOSE MANUEL GOMEZ PEÑA Master 40
EDUARDO GOMEZ PIRLICH Master 60
IRENE GOMEZ RAMOS-IZQUIERDO Master 40 Fem.
RAMIRO GOMEZ RODRIGUEZ Master 40
ANGEL GOMEZ SANCHEZ BUJARKAY, C.D. Master 30
ANDRES GOMEZ SIERRA MEITEL - BSM BIKES Master 30
JOSE CARLOS GOMEZ VILCHES Master 40
JOSE MIGUEL GOMEZMAESTRE Master 50
TELMA GONCALVES INDEPENDIENTE Master 40 Fem.
CESAR ALEJANDRO GONZALEZ OJEDA INDEPENDIENTE Master 30
JUAN MANUEL GONZALEZ ALVAREZ Master 40
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ Master 30
PEDRO ALBERTO GONZALEZ ALVAREZ MEITEL - BSM BIKES Master 30
JUAN FRANCISCO GONZALEZ BEDOYA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
FERNANDO GONZALEZ BERNAL Master 30
JOSE ANTONIO GONZALEZ BUENO INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO GONZALEZ CARRASCO Master 50
JOSE IGNACIO GONZALEZ CAUSSE Master 40
MARCOS GONZALEZ CORNEJO Master 30
ANTONIO GONZALEZ DE LA HIGUERA LOPEZ Master 30
JUAN GONZALEZ DELGADO Master 30
JOSE GONZALEZ DELGADO Master 30
GUALBERTO GONZALEZ GARCIA Master 30
MARCO ANTONIO GONZALEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
FRANCISCO GONZALEZ GONZALEZ Master 30
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL GONZALEZ GONZALEZ WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Sub23
JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ Sub23
MANUEL GONZALEZ GUTIERREZ Master 40
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GUTIERREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
EMILIO JOSE GONZALEZ HERNANDEZ Master 30
JOSE GONZALEZ HURTADO Master 30
MANUEL GONZALEZ IBAÑEZ Master 30
JOSE GONZALEZ LEON Master 40
MANUEL JESUS GONZALEZ MAESTRE BICICLUB LEPE Master 40
JUAN MANUEL GONZALEZ MARTIN BICICLUB LEPE Master 60
OSCAR GONZALEZ MARTIN Elite UCI
JUAN GONZALEZ MARTINEZ Master 40
JUAN JOSE GONZALEZ MENDOZA Master 40
LAUREANO GONZALEZ MENENDEZ SURAVENTURA, A.D. Elite
RAMON DE DIOS GONZALEZ PACHECO Master 30
RAUL GONZALEZ PALMAS Master 30
MANUEL GONZALEZ PEREZ Master 30
HERMENEGILDO GONZALEZ PEREZ Master 30
FCO. LEOPOLDO GONZALEZ POZO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40
JAVIER GONZALEZ RIVAS Master 30
RAFAEL GONZALEZ RIVERA Master 40
DANIEL GONZALEZ ROBLES TRIBIKES, C.D. Sub23
FRANCISCO JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ Master 50
JOSE ANTONIO GONZALEZ RODRIGUEZ Master 30
JOSE ENRIQUE GONZALEZ ROMAN Master 30
JUAN MANUEL GONZALEZ ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MARIA GONZALEZ SANCHEZ Master 40
JUAN LUIS GONZALEZ SANCHEZ Master 40
RAMON GONZALEZ TEVAR Master 40
BLAS GONZALEZ ZAMINO Master 40
YAIZA GONZALO MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 30 fem.
MANUEL JESUS GONZALVEZ FLORES LA ALCOLEA, C.C. Master 30
ALFONSO GORDILLO GORDILLO KARBOBIKE, C.C. Master 30
PEDRO GUANCHE GODOY Master 40
MARCOS GUAREÑO LEON Master 40
AMADOR GUERRA DURAN Master 30
MARIO GUERRA GOMEZ Master 30
PABLO GUERRA MEGIAS PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Elite
ANTONIO GUERRERO ARCOS MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 30
DIEGO GUERRERO ARCOS Master 30
JOSE FCO GUERRERO ROMAN ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
JUAN FCO GUERRERO SANCHEZ Master 40
FRANCISCO DE BORJA GUERRERO SANCHEZ EXPOBIKES, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER GUERRERO ZORRERO Master 40
JOSE GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 40
CARLOS GUILLEN DELGADO CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Master 30
FRANCISCO JOSE GUILLEN LORENZO Master 50
JESUS GUILLEN MORALES INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL GUILLEN VALLEJO Master 50
BARTOLOME J. GUTIERREZ BALLETO Master 40
PEDRO ANTONIO GUTIERREZ BORREGO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
SAUL GUTIERREZ ESCRIBANO Master 30
LUIS GUTIERREZ GARRIDO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
JUAN GUTIERREZ GUZMAN Master 40
JOSE LUIS GUTIERREZ NIETO INDEPENDIENTE Master 40
IGNACIO GUTIERREZ NOVOA Master 40
IVAN GUTIERREZ PEREZ Master 30
JOSE LUIS GUTIERREZ ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
RAUL GUTIERREZ ROMERO Master 40
JUAN MANUEL GUTIERREZ SIERRA INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO JOSE GUTIERREZ VASCO BURRITA BIKE, C.D. Master 30
ALEJANDRO GUZMAN FONTENLA Master 40
SAMUEL GUZMAN GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30
EDUARDO GUZMAN VARGAS Master 40
KAREL HAEGEMAN Master 40
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite fem.
NICHOLAS HARRAP Master 40
JOSE FRANCISCO HERMOSO RODRIGUEZ Master 50
ANTONIO HERNANDEZ BARBADILLA Elite UCI
FRANCISCO HERNANDEZ CANO INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO MANUEL HERNANDEZ DIAGO A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
JUAN ALBERTO HERNANDEZ FERNANDEZ Master 30
ALEX HERNANDEZ GARCIA Elite UCI
DANIEL HERNANDEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO JESUS HERNANDEZ GOMEZ Master 40
RUBEN HERNANDEZ GONZALEZ Elite UCI
JOSE HERNANDEZ QUINTERO Master 50
JUAN ANTONIO HERNANDEZ ROMERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 50
JUAN MANUEL HERNANDEZ SAAVEDRA A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SIERRA LITRONAS BTT, C.C. Master 40
MANUEL HERRASTI YEDRO Master 40
GUILLERMO HERRERA DE ALBA Master 40
ALBERTO HERRERA ESPINA BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Cicloturistas
JOAQUIN HERRERA FORONDA FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL Cicloturistas
ANTONIO HERRERA GAVIRA Master 40
JOSE FERNANDO HERRERA JALDON VRSATIL BIKER, C.D. Master 40
ARMANDO HERRERA PEREZ Master 50
LOREN HERRERA PONCE ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
AURELIO HERRERA RAMIREZ Master 40
SONIA HERRERO BARRADA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 fem.
ANTONIO HERVAS BORRULL Master 30
DAVID HERVAS BOTIAS Master 30
MYRIAN HERVAS LOPEZ Elite fem.
ANTONIO HERVAS RAMIREZ Master 40
MANUEL JESUS HIDALGO ALIJO Elite UCI
ALBERTO HIDALGO AMIAN Master 40
ANTONIO JOSE HIDALGO DELGADO Elite UCI
EDUARDO HIDALGO MARQUEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40
SAJARO HIJAZI QUILES Master 40
LORENZO HIJON MEDINA Master 50
DAVID HIJON ROMERO ANIMAL RACE, C.D. Elite
JAVIER HIJON ROMERO Elite UCI
GUILLERMO HOLGADO PEREZ AL2 BIKE Master 40
JONATAN HORNILLO ALMEIDA Master 30
MONTSERRAT HORTIGOSA GIL Master 40 Fem.
RAFAEL HOYOS MORENO CENTERBIKES.COM, C.D. Master 30
RAFAEL HUELVA GARCIA Master 40
ALVARO HUELVA PEREZ Master 30
ANGEL FELIPE HUERTAS BORREGO Elite UCI
JOSE HUMANES DOMINGUEZ Master 60
JOSE LUIS HURTADO GIL Master 40
JAIME IBAÑEZ TORRES BUJARKAY, C.D. Master 30
SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
JOSE JOAQUIN IGLESIAS DE CASTRO Master 40
JAVIER IGLESIAS LAGARES Elite UCI
ISABEL MARIA ILLANGUA DIAZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40 Fem.
VICTORIANO INFANTE INFANTE Master 50
JUAN CARLOS INFANTE OCAÑA Master 40
JUAN NICOLAS INFANTES ROBLES Master 40
FRANCISCO INFANTES RODRIGUEZ Master 30
DAVID INFANTES RODRIGUEZ Elite UCI
RAFAEL IÑIGO MORA Master 40
JOSE LUIS IRALA GUTIERREZ Master 30
JAVIER ISPIZUA GONZALEZ Master 40
CARLOS ITURRATE ARESTE Master 40
LUIS ANTONIO IZQUIERDO GARCIA Master 40
DAVID JAEN FERNANDEZ Master 40
JOSE MANUEL JAEN ROMERO Master 30
MANUEL JAIME FERNANDEZ Master 40
ANTONIO JOSE JARA GRANADERO Master 40
ILDEFONSO JARA MARQUEZ Master 50
JOSE JARIEGO LOZANO Master 50
FRANCISCO JAVIER JARILLO TORREJON MTB DOGFACE, C.D. Elite
ERIKA JIMENEZ BERMEJO Master 40 Fem.
LUIS BENJAMIN JIMENEZ BERMUDEZ PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
ANTONIO JIMENEZ CALDERON Master 40
JUAN MANUEL JIMENEZ GALLARDO Elite UCI
CARLOS JIMENEZ GARCIA Master 30
IÑIGO JIMENEZ HERNANDEZ Master 40
JUAN JESUS JIMENEZ MANFREDI Master 50
JUAN JIMENEZ MARTIN Master 30
FERNANDO JOSE JIMENEZ MEDINA Master 50
JESUS JIMENEZ NIETO Master 40
ALBERTO JIMENEZ PEREZ Master 30
JUAN PEDRO JIMENEZ ROMAN Master 40
JOSE MANUEL JIMENEZ SANCHEZ Master 40
FELIPE JIMENEZ SANCHEZ Master 30
JUAN RAMON JIMENEZ SANTIZO Elite UCI
JUAN LUIS JIMENEZ SANZ Master 40
ANTONIO JIMENEZ SORIANO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
FRANCISCO JIMENEZ SOTO Master 50
JESUS JODAR MOSCOSIO INNOVA BIKE, C.D. Master 30
LAURA JORDAN GONZALEZ HUMAN CYCLES, C.D. Elite fem.
JOSE MANUEL JURADO CASTAÑO Master 30
JOSE MANUEL JURADO GARCIA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
RAUL JURADO LEON MTB LA UNION, C.D. Master 30
JOSE MANUEL LAGUNA LUQUE TOMARES, C.C. Master 40
JOSE LAINO CONTRERAS Master 30
PABLO LAISECA MARTIN Master 30
SEBASTIAN LAMAS BIZCOCHO Master 40
DAVID LAMILLA SEVILLANO BTT RINCONADA, C.D. Master 40
CARLOS LAMORENA GARCIA DEL CID FR BIKES TEAM Master 30
SERGIO LANCHA CASTILLA INDEPENDIENTE Master 30
JORGE LAPETRA CODERQUE Master 40
ANTONIO LARA CARACUEL Master 60
JAVIER LARA COLMENERO BUJARKAY, C.D. Master 40
JUAN LUIS LARA GONZALEZ TOMARES, C.C. Elite
ANTONIO LARIOS PEÑA Master 50
FRANCISCO JOSE LAUREANO DOMINGUEZ Master 50
ANTONIO LAVADO ADAME FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
FRANCISCO JAVIER LEAL MARTINEZ Master 30
JOSE MANUEL LEIVA GUERRA Master 30
MANUEL LEO AJENJO Master 40
JUAN LUIS LEO LOBATO Master 50
DOMINGO LEON GONZALEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
ENRIQUE JOSE LEPE MORENO Sub23
JOSE JAVIER LIEBANA MARTINEZ Elite UCI
FRANCISCO LIGERO MARTINEZ Master 30
MANUEL LIGERO MARTINEZ Master 30
ANTONIO LILLO GOMEZ Master 40
JOSE MIGUEL LIMON AGUILAR Master 30
FRANCISCO JAVIER LIMON MORANO Master 40
GIBRAN LIMON VAZQUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
ALFREDO LINEROS RODRIGUEZ Master 40
PEDRO LISSEN ESCACENA INDEPENDIENTE Master 60
MANUEL LLANES MARCHENA Master 60
CARLOS JAVIER LOBATO ALONSO KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
JUAN ANTONIO LOBATO LOPEZ A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
MILAGROS LOBON BERNAL 8 BIKE, C.D.C. Master 30 fem.
ANGEL LOPEZ ROMERO Master 50
GABRIEL ANGEL LOPEZ ABREU BICICLUB LEPE Master 40
MANUEL LOPEZ BAÑEZ FLORENCIA Master 40
LORENZO LOPEZ BARBA Master 40
ANTONIO LOPEZ BEJARANO Master 40
JOSE LUIS LOPEZ CABO Master 40
MIGUEL JESUS LOPEZ CARRION Master 30
DAVID LOPEZ CAVERO Master 30
JOAQUIN LOPEZ CORDERO INDEPENDIENTE Master 60
MOISES LOPEZ DE LARRAURI Master 40
ROCIO LOPEZ DIAZ Master 30 fem.
JUAN MANUEL LOPEZ DOMINGUEZ Master 40
PABLO LOPEZ FERNANDEZ Master 40
ALEJANDRO LOPEZ GONZALEZ Elite UCI
JOSE MANUEL LOPEZ GUTIERREZ Master 30
ANGEL LOPEZ GUZMAN Master 40
DANIEL LOPEZ HUERTAS INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL LOPEZ JIMENEZ Master 40
JOSE ANTONIO LOPEZ JIMENEZ Master 40
JUAN MANUEL LOPEZ LARIOS Master 40
CARLOS LOPEZ LEON BENACAZON, C.C. Master 30
JOSE ANTONIO LOPEZ LEON Master 30
ANTONIO LOPEZ LEPE Master 30
SERGIO LOPEZ MARTINEZ Master 40
JOSE MANUEL LOPEZ MATA Master 30
MANUEL LOPEZ MAYO POLSANDO - TURISMO BORMUJOS Master 30
JOSE MANUEL LOPEZ PEGUERO MTB DOGFACE, C.D. Elite
CESAR LOPEZ PEREA Master 40
JUAN LOPEZ PEREZ Master 40
RESTITUTO LOPEZ PONZONE Master 40
CARLOS LOPEZ PRIETO SURAVENTURA, A.D. Master 30
JAVIER LOPEZ RAMOS Master 30
JESUS LOPEZ RICO EXPOBIKES, C.D. Master 50
LORENZO LOPEZ RODRIGUEZ Master 30
GUILLERMO LOPEZ RODRIGUEZ SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
FRANCISCO LOPEZ RUEDA Master 40
DANIEL LOPEZ RUIZ Master 30
JOSE VICENTE LOPEZ RUIZ BICIMAX FLOWER Master 30
JOSE MARIA LOPEZ SANTANA VRSATIL BIKER, C.D. Master 40
ISRAEL LOPEZ SEGURA Master 30
MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
ALBERTO LOPEZ VELA Sub23
MANUEL LOPEZ VERA Sub23
JUAN MANUEL LOPEZ-IBARRA GOMEZ Master 30
ABEL LORA FERNANDEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER LORA RUIZ EXPOBIKES, C.D. Master 40
MANUEL LORCA CERA Master 40
MOISES LORDA DIAZ Master 30
JUAN CARLOS LORENTE JURADO Master 50
ANTONIO LORENZO GUERRERO LA PALMA, C.D.C. Master 40
DIEGO LORENZO MARTINEZ VEGA DEL GUADALQUIVIR, C.C. Master 40
OSCAR LOSA LOPEZ HUELVA BIKE, C.D. Elite
JOSE MARIA LOSADA GALLEGO Master 30
JESUS DAVID LOZA VALVERDE Elite UCI
JOSE ANTONIO LOZANO CAMPON Master 30
JOSE LUIS LOZANO GOMEZ ESLABON PERDIDO, C.D. Master 50
JOSE FRANCISCO LOZANO MASERO Master 50
JOSE ANGEL LUCENA ORDEN Elite UCI
FRANCISCO LUGO GARCIA BURRITA BIKE, C.D. Master 40
RAUL LUIS GARCIA Master 30
RICARDO JAVIER LUIS MARTIN MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
JAVIER LUJAN SALAMANCA Master 30
ANTONIA LUNA GOMEZ AGONIA BIKE, C.D. Master 50 fem.
PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
FRANCISCO JAVIER LUQUE DE LA CALLE Master 40
JUAN CARLOS LUQUE GOMEZ Master 50
JOSE FRANCISCO LUQUE GONZALEZ Master 50
NICOLAS LUQUE SAEZ Master 30
JULIO MACHO DURAN INDEPENDIENTE Master 40
LUIS MANUEL MACHO ROBLES TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
JORGE MANUEL MACIAS GOMEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
ANTONIO JOSE MACIAS REINOSO Master 30
CAYETANO MACIAS SUAREZ Master 40
ERNESTO MADRID MERIDA Master 60
JUAN MANUEL MADRIGAL CRISTOBAL BICICLUB LEPE Master 40
JOSE ANTONIO MADRIGAL GARCIA MOCHUELOS BIKE, C.C. Master 40
ANTONIO LUIS MADRIGAL VILLEGAS TOMARES, C.C. Master 30
ALBERTO MADRIGAL VILLEGAS Elite UCI
ADRIAN MADROÑAL RODRIGUEZ Master 30
MOISES MAESTRE DOMINGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 40
FRANCISCO MAESTRE RODRIGUEZ Master 30
FRANCISCO MANUEL MAESTRE SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
JAVIER MAGUESIN TORNER Master 50
RAMON MAHILLO DURAN INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO MAJARON CHINCOA Master 40
RAUL MALDONADO BERNAL EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 30
JOSE ANTONIO MALDONADO CALVO Master 40
ENRIQUE MALDONADO GONZALEZ MONTALBAN, C.C. Master 30
MIGUEL JESUS MALLEN FERNANDEZ AL2 BIKE Master 40
DAVID MALLOFRET CEBOLLA Master 30
FRANCISCO MANCEBO PEREZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
BARTOLOME MANOVEL ALAMILLO Master 30
JORGE MANTELL FRIGOLET ISLABIKE TEAM, C.D. Master 30
ANGEL MANUEL RODRIGUEZ GIL Master 50
DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
MIGUEL ANGEL MARAVERT MONGE Master 40
JOSE LUIS MARCO GAVIÑO Master 30
DANIEL MARCOS VAZQUEZ Master 30
RAFAEL MARIN DE LA ROSA Master 40
JORGE MARIN DIAZ Master 30
ADRIAN MARIN LAMAS INDEPENDIENTE Sub23
JOAQUIN MARIN LEDESMA ORIHUELA BIKE, C.D. Master 60
JUAN MANUEL MARIN MORENO Master 40
CARLOS MARIN PEREZ Sub23
AGUSTIN MARIN QUINA Master 40
JUAN ANTONIO MARIN REYES LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
JUAN MANUEL MARIN SUERO Master 40
JUAN MARIN TORRES Master 50
JOSE ANTONIO MARIN VIERA Master 30
PEDRO MAROTO DEL CASTILLO ANIMAL RACE, C.D. Master 40
ISRAEL MARQUEZ AGUILAR Master 30
ANTONIO JESUS MARQUEZ BOCANEGRA Master 30
JOSE EUTROPIO MARQUEZ FRANCO Master 40
MANUEL MARQUEZ GARCIA Master 30
MIGUEL MARQUEZ GARICA LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 40
JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
JAIME MARQUEZ MOLINER Master 40
RAFAEL MARQUEZ NUÑEZ BTT LA PUEBLA DEL RIO, C.C. Master 30
JUAN LUIS MARQUEZ PAREDES Master 30
ANTONIO MARQUEZ PEREJON KARBOBIKE, C.C. Master 30
MANUEL JESUS MARQUEZ PERERA Master 40
ALBERTO MARQUEZ RODRIGUEZ Master 30
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
FERNANDO MARQUEZ ROJAS BENACAZON, C.C. Master 30
ANTONIO MARQUEZ ROMERO Master 30
SILVESTRE MARQUEZ SERRANO Master 40
FRANCO JAVIER MARQUEZ SERRANO Master 40
JOSE ALEJANDRO MARQUEZ VAZQUEZ Master 40
SANTIAGO MARQUEZ VAZQUEZ Master 30
DAVID MARQUEZ VELASCO Master 30
MANUEL MARQUEZ VENEGAS Master 30
JOSE CARLOS MARROCO JAEN Master 30
NICOLAS MARTIN ALCAIDE Master 40
JAVIER MARTIN AÑINO INDEPENDIENTE Master 40
BRUNO MARTIN BAEZA Elite UCI
FRANCISCO JAVIER MARTIN BUCETA BICICLUB LEPE Master 30
ANTONIO MARTIN BURGOS COIN, C.C. Master 50
RAUL MARTIN CAMACHO Master 30
ANGEL MARTIN CARMONA Master 30
RUBEN MARTIN DIAZ Master 30
FRANCISCO JAVIER MARTIN DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN JOSE MARTIN ESCUDERO Master 30
MIGUEL ANGEL MARTIN FARIÑA Master 40
MANUEL MARTIN GABARRO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
DAVID MARTIN GARCIA Master 30
FERNANDO MARTIN GARRIDO Master 40
JOSE MARIA MARTIN GUTIERREZ Master 50
JUAN MANUEL MARTIN GUTIERREZ Master 60
JOSE MARTIN HERNANDEZ Master 40
ANTONIO MARTIN JIMENEZ CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 60
JUAN MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
BARTOLOME MARTIN LOZANO INDEPENDIENTE Master 30
JUAN DIEGO MARTIN MARQUEZ PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 40
JOSE MARTIN MENA BICICLUB LEPE Master 30
JOSE LUIS MARTIN MENDOZA Elite UCI
JUAN MANUEL MARTIN MENDOZA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
PEDRO JESUS MARTIN MENDOZA INDEPENDIENTE Cicloturistas
DANIEL MARTIN MOJARRO Master 30
JOSE ANTONIO MARTIN MOLINA Master 30
SERGIO MARTIN MORILLAS CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
ISMAEL MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
MARCO ANTONIO MARTIN PALMA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
MANUEL MARTIN PAVON ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
ADAN MARTIN PUCHE Master 40
DAVID MARTIN RIOS Elite UCI
FRANCISCO ANTONIO MARTIN RIVERO INDEPENDIENTE Master 30
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
ALBERTO MARTIN RODRIGUEZ Master 40
MANUEL MARTIN RODRIGUEZ Master 40
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ Master 50
CARMELO MARTIN VALENCIANO LOS LINCES, C.C. Master 60
JAVIER MARTIN VALLE Master 30
DAVID MARTIN VAZQUEZ Master 30
PABLO MARTINEZ AGUDO Master 30
FRANCISCO JOSE MARTINEZ AYLLO Master 40
JAIME MARTINEZ BLANCO Master 30
ISMAEL MARTINEZ COLORADO Master 30
BELEN MARTINEZ CUMPLIDO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite fem.
AGUSTIN MARTINEZ DE LA ORDEN Master 40
JAVIER MARTINEZ DOMINGUEZ Elite UCI
ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ Master 60
ISMAEL MARTINEZ FRIAS Master 40
FRANCISCO JOSE MARTINEZ GARCIA Master 30
FRANCISCO MARTINEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
JOAQUIN MARTINEZ GUERRERO Master 50
ALFREDO MARTINEZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 50
ANTONIO MARTINEZ JAPON Master 50
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ Elite UCI
JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTIN Master 40
RAFAEL MARTINEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
RAUL MARTINEZ PLATERO Master 30
MIGUEL ANGEL MARTINEZ QUESADA Master 40
ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
JOSE LUIS MARTINEZ RAMIREZ Master 30
MANUEL ALEJANDRO MARTINEZ RIOJA Elite UCI
MANUEL MARTINEZ RODRIGUEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
JOSE CARLOS MARTINEZ SANCHEZ-MORALEDA Master 50
DANIEL MARTINEZ VELO Master 30
MARIO MATA MORENO INDEPENDIENTE Master 40
ALEJANDRO MATADOR RAMOS EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
DAVID MATEO GARCIA Master 40
JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
DOMINGO MATEOS GOMEZ Master 30
ANTONIO MEDINA COZAR JIP CARBONO, C.D. Master 30
SERGIO MEDINA LOPEZ Master 30
JOSE MIGUEL MEDINA MARTIN Master 30
JOSE MANUEL MEDINA VAZQUEZ Master 30
ROSALIA MEDRANO GIL Elite fem.
MIGUEL MEDRANO GIL Elite UCI
LORENZO MELERO MELERO TRIBIKES, C.D. Master 50
FELIPE MELGAREJO VALDIVIA HISPABIKERS, C.D. Master 50
JOSE MELLADO NUÑEZ Elite UCI
FRANCISCO ANTONIO MELLADO RODRIGUEZ Master 30
RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
IVAN MENDEZ SANTOS Sub23
FERNANDO MENDEZ SANTOS Master 30
JUAN PEDRO MENDOZA GALLEGO LOS BICISCHARCOS, C.C. Elite
CLARA MENIZ SANCHEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 30 fem.
RAMON MERCADO LOPEZ Master 40
FCO JAVIER MERINO SANT Master 30
SANTIAGO MERINO TORRENS Master 40
MANUEL ANTONIO MESA GARCIA Elite UCI
SANTIAGO MESTRE NAVAS Master 50
FRANCISCO MIGUEL MARTIN VARGAS Master 30
DAVID MILLAN ALVAREZ Elite UCI
MANUEL MILLAN ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
JUAN JOSE MILLAN CARDENAS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
LUIS MILLAN GARCIA Master 30
PABLO MILLAN GATA Master 30
ANTONIO LUIS MILLAN MORENO ANIMAL RACE, C.D. Master 50
JUAN MIGUEL MIÑACA CANO Master 60
MIGUEL ANGEL MINGORANCE QUINTANILLA BICICLUB LEPE Master 40
PABLO MIR RIVERA Master 40
LUIS MIRANDA ENAMORADO Master 40
MOISES MIRANDA MARQUEZ Master 30
JOSE MANUEL MOLINA ALMUEDO Master 40
JOSE LUIS MOLINA BAREA Master 40
FRANCISCO JOSE MOLINA DIAZ Master 40
ANTONIO JESUS MOLINA GOMEZ Master 30
ISRAEL MOLINA HAYNES ANIMAL RACE, C.D. Master 40
FRANCISCO MOLINA LORENZO Master 30
JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
LUIS MOLINA MACHUCA CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 40
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO LA PAJARA, P.C. Elite
JOSE DOMINGO MOÑINO REYES DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 40
DOMINGO MONJE RIOS INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO MONTAÑES UCEDA Master 40
ANTONIO MONTAÑO DIAZ Master 40
JOSE ANTONIO MONTAÑO GARCIA Master 30
MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
ALVARO MONTERO AGUILAR Master 40
DAVID MONTERO ARROYO EXPOBIKES, C.D. Master 40
MANUEL MONTERO BARRERA Master 40
EZEQUIEL MONTERO GARCIA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
JESUS MONTERO MORENO BIKE CHALLENGES, C.D. Master 50
SALVADOR MONTERO PINTO VEGA DEL GUADALQUIVIR, C.C. Master 30
JOSE MONTERO PINTO Master 40
LUIS JAVIER MONTES DOMINGUEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
EMILIO JUAN MONTES PONCE Master 40
JUAN JOSE MONTES SUAREZ Master 30
IVAN JACOBO MONTILLA PANADERO Master 40
EDUARDO MONTORO RODRIGUEZ KANINA BIKES, C.D. Master 50
CRISTOBAL MONTOSA JURADO INDEPENDIENTE Master 50
CARMEN MONTOYA RODRIGUEZ Master 40 Fem.
JERONIMO MORA CARO Elite UCI
JAVIER IGNACIO MORA LANCHA HUELVA BIKE, C.D. Elite
JOSE MANUEL MORA MARTIN Master 40
DANIEL MORA MORENO Master 40
ANTONIO MORA MORENO Master 50
JOSE ANTONIO MORA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MANUEL MORAGUEZ LORA Master 40
SERGIO MORALES GARCIA PODIUM, C.D. Master 30
PEDRO MORALES GUTIERREZ LOS GUZMANES, C.C. Elite
JULIAN MORALES MAÑERO Master 40
JUAN ANTONIO MORALES MARTINEZ Master 40
ALEJANDRO MORALES MURILLO Master 30
JESUS MANUEL MORALES OJEDA JIP CARBONO, C.D. Master 40
JOSE MORALES RODRIGUEZ Master 40
LUIS MIGUEL MORALES RODRIGUEZ Master 40
SAULO MORALES RUIZ Master 40
ALBERTO MORALES SANTOS Master 40
JOSE MANUEL MORAN GARCIA Master 40
MANUEL MORAN RODRIGUEZ KARBOBIKE, C.C. Master 50
JUAN BAUTISTA MORANO BELTRAN BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 40
RAUL MORATO FIGAL Master 40
FRANCISCO JOSE MORCILLO AGUILAR SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
DOMINGO MOREAU MARTINEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
ESTEBAN MOREIRA GONZALEZ TRIBIKES, C.D. Master 60
JORGE DAVID MORENO Master 40
DAVID MORENO BARRERA Master 30
JAVIER MORENO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO MANUEL MORENO GARCIA Master 30
JUAN ANTONIO MORENO HERRERA ANIMAL RACE, C.D. Master 40
ANTONIO RAMON MORENO HIDALGO Master 30
MANUEL MORENO LORENTE DOC 2001, C.D. Master 40
DOMINGO MORENO MACHUCA CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 40
PEDRO MORENO MARCOS Elite UCI
FRANCISCO JAVIER MORENO MESA Master 30
JUAN FRANCISCO MORENO MORENO INDEPENDIENTE Master 40
ALBERTO MORENO SANCHEZ CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
FRANCISCO JOSE MORENO SERRANO Elite UCI
MARIANO MORENO VALENCIANO Master 50
ANTONIO MORENO VALENCIANO Master 50
ALFREDO MORERA GUZMAN Elite UCI
JUAN MANUEL MORILLA GAYANGOS ANIMAL RACE, C.D. Elite
MIGUEL ANGEL MORILLA GUZMAN BICIAVENTURA BRENES, C.D. Master 40
JOSE MORILLA RODRIGUEZ Master 30
JESUS MORIÑA MARTINEZ Elite UCI
SEBASTIAN MORO HENARES Master 40
JUAN MORON BECERRA Master 40
PEDRO MORON ONRUBIA 8 BIKE, C.D.C. Master 40
SERGIO A. MORON SANTOS Master 40
JOSE JAVIER MOSCOSO FERRETE SIROCCO BIKE, C.C. Cicloturistas
FRANCISCO MOTERO CALERO Master 40
ALFONSO MOYA FERNANDEZ Master 30
JOSE CARLOS MOYA SANTANA LOS TALEGAS BTT, C.D. Master 40
ADRIAN MOYANO CAMPOS Elite UCI
JOSE MUDARRA ALONSO Master 40
LUIS JULIAN MUÑIZ ADAME SERRANO, C.C. Elite
RAUL MUNIZ DELGADO FR BIKES TEAM Master 40
CLAUDIO MUÑOZ Master 30
ANTONIO MUÑOZ ARENAS BENACAZON, C.C. Master 30
FCO. JAVIER MUÑOZ BACA BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 50
FRANCISCO JAVIER MUÑOZ CARO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
JOSE ANTONIO MUÑOZ CENTENO Master 50
JUAN ISIDORO MUÑOZ CHACON GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 40
RAFAEL MUÑOZ CORTES Master 30
JUAN MANUEL MUÑOZ GARCIA Master 30
ANTONIO MUÑOZ GUERRERO Master 40
MIGUEL MUÑOZ MORENO BRUJULA BIKE TEAM Elite
RAFAEL MUÑOZ NAVARRO Master 40
DAVID MUÑOZ PEREZ EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 40
JOSE MUÑOZ PLANTON INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN MUÑOZ RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 40
RAUL MUÑOZ RUIZ Master 40
PEDRO MUÑOZ SILVA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
DAVID MUÑOZ-CABALLERO GALAN INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANTONIO MURIEL TEJADA Master 40
ALEJANDRO MURILLO CAMUÑEZ Master 30
FRANCISCO MIGUEL MURILLO GARCIA Elite UCI
MANUEL MURILLO SILVA LLERENA, A.C Cicloturistas
ISIDRO NARANJO GUTIERREZ Master 40
JUAN JESUS NARANJO LARIOS Master 40
FARUK NARVAEZ VARGAS Master 50
HERIBERTO NAVARRETE FRANCO Master 30
ANTONIO NAVARRO Master 30
JUAN JOSE NAVARRO AMIGO Master 30
RICARDO NAVARRO AVELLANEDA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
ANGEL NAVARRO BRAVO ACOARENATICOS, C.D. Master 60
CARLOS NAVARRO CRUZ Master 30
JOSE LORENZO NAVARRO FRANCO Master 30
JOSE NAVARRO GIROL Master 30
RAFAEL NAVARRO MONTES Master 40
ANTONIO NAVARRO REDONDO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE RAFAEL NAVARRO SAAVEDRA Master 40
JOSE LUIS NAVAS ALVAREZ JIP CARBONO, C.D. Master 30
DOMINGO NAVAS CESAR HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
MANUEL NAVAS FERNANDEZ MTB XLACALA, C.C. Master 50
LUIS ENRIQUE NAVAS TEJERO Master 40
PABLO NAYA CARVAJAL Elite UCI
J.MARIANO NIETO DOMINGUEZ Master 40
FRANCISCO NIETO GARCIA Master 40
JUAN ENRIQUE NIETO JULIAN LA PALMA, C.D.C. Master 40
ANTONIO NIETO RODRIGUEZ Elite UCI
MIGUEL NIETO SANTANA CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID, Master 30
ELIAS NIEVES GUERRERO OLONTBIKE, C.D. Master 50
JESUS NIEVES GUERRERO Master 40
CARLOS NOGALES SEYFFERT INDEPENDIENTE Master 50
LUIS FERNANDO NOVO LOUREIRO HISPABIKERS, C.D. Master 50
MANUEL JESUS NUÑEZ FERIA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
MANUEL NUÑEZ GARCIA BICICLETAS PALMA, C.D. Master 30
ANTONIO NUÑEZ GONZALEZ AL2 BIKE Master 30
JOSE LUIS NUÑEZ LORA Master 40
SAMUEL OCHOA CLERENCIA MTB DOGFACE, C.D. Master 30
ALBERTO OJEDA ROSA Master 30
ALVARO OJEDA SACALUGA Master 30
JUAN MANUEL OJEDA SOSA FR BIKES TEAM Master 50
MARIO OJEDA TORO Master 30
DAVID OJUEZ ZUÑIGA Master 30
JOSE LUIS OLIVENCIA PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
JESUS OLIVER VAZQUEZ Master 30
JOSE CARLOS OLIVERA LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 40
JUAN MANUEL OLIVERA VAZQUEZ LLERENA, A.C Master 30
ANTONIO OLIVERAS LOMBARDO INDEPENDIENTE Master 30
JOSE OLIVERO GONZALEZ Master 40
JUAN ANTONIO OLMO GARCIA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO OLMO RAMIREZ Master 40
ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
JUAN LUIS ORDEN RESTITUTO TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 30
RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA BICI - MANIA EXTREME, C.D. Master 40
RAUL ORDOÑEZ MARTINEZ Master 40
MANUEL ANTONIO ORIA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 50
TERESA OROPESA CASADO Master 40 Fem.
JUAN OROZCO GONZALEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 50
MIGUEL ORTA CASTILLO Master 40
JULIO ALBERTO ORTA ORTIZ Elite UCI
LORENZO ORTEGA CASTO Master 40
RAFAEL ORTEGA FORTES Master 40
CARLOS ORTEGA GORDILLO Master 30
GERMAN ORTEGA RODIL Master 30
ANTONIO ORTEGA RODRIGUEZ EL PEDAL DE SEVILLA, C.C. Master 40
JESUS ORTEGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
DANIEL ORTEGA SUBIRES Master 30
PEDRO JOSE ORTEGA ZARZA Master 40
MANOLO ORTIZ GRANADO Master 40
JOSE MANUEL ORTIZ ANGULO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 30
ELOY ORTIZ CALDERON Master 40
ANTONIO ORTIZ ESPINOSA Master 30
ANTONIO JESUS ORTIZ GONZALEZ Master 40
MANUEL ORTIZ MEDINA Master 40
JOSE LUIS ORTIZ PAREJO Master 50
LUDWIG ORTNER EURLINGS TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
ANTONIO OSORIO ORTEGA Master 40
VICENTE OSTOS CAMPOS KARBOBIKE, C.C. Master 30
JOSE MANUEL OSTOS DOMINGUEZ JIP CARBONO, C.D. Master 30
DIEGO OSUNA OLIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 60
JUAN OTERO DIAZ Master 40
JOSE PADILLA MEDINA Master 40
PABLO JOSE PAEZ LORCA Elite UCI
ISMAEL PAEZ MONTERO PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 30
JOSE PABLO PAEZ PEREZ Master 50
DIEGO PAEZ RUIZ Master 40
JESUS PAEZ RUIZ Elite UCI
DANIEL PALACIOS CHICO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
EUGENIO MANUEL PALACIOS GARCIA Master 30
ALEJANDRO PALANCO RAMOS Elite UCI
JUAN JESUS PALLARES ESCAMEZ Master 30
JOSE ANTONIO PALMA PONCE Master 30
RUBEN PALMAR LIBRERO INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS PALOMARES CABEZAS FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 30
MARCO ANTONIO PALOMO RINCON Master 40
JOSE MARIA PANCHO GARCIA LITRONAS BTT, C.C. Master 30
FLORENCIO PANDOLFO SANTANA Elite UCI
JAVIER PANIAGUA DOMINGUEZ Master 40
JOSE LUIS PARADA GONZALEZ BIKE CEUTA, C.S. Master 40
DIEGO PAREDES PAREJO Master 30
GERARDO GERMAN PAREDES SAEZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
RAFAEL PAREJO GARCIA Master 40
PABLO PEDRO PAREJO MURO MEITEL - BSM BIKES Master 30
JUAN PAREJO SANCHEZ HISPABIKERS, C.D. Master 30
SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
FELIPE JESUS PARRA PEREA Sub23
GREGORIO IGNACIO PARRA PICHARDO LA PALMA, C.D.C. Master 30
JOSE DAVID PARRA ROMERO BICICLUB LEPE Master 30
ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE PARRADO COSANO INDEPENDIENTE Cicloturistas
DAVID PARRALES BETANZOS BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
SEGISMUNDO PARRALES GUTIERREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
RAFAEL PARRALES SANTILLANA INDEPENDIENTE Master 40
CARMELO PARREÑO ARROYO OLONTBIKE, C.D. Master 40
MANUEL PARRILLA NAVARRO Master 50
ENRIQUE PASADO LOPEZ Elite UCI
FRANCISCO JAVIER PASCUAL VALIENTE Master 30
FRANCISCO JAVIER PASTOR MARTIN CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 40
JUAN ANTONIO PASTOR ROLDAN TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
RAFAEL PAVON RODRIGUEZ Master 60
CARLOS MARCELO PAVON SOSA Master 40
JOSE ANTONIO PAYAN BAYON Master 50
FERNANDO PAZOS HERRERA BIKE CHALLENGES, C.D. Elite
MANUEL PAZOS HERRERA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
JOSE ANTONIO PEDRAZA MARIN Master 30
MARIO PEDRO SUAREZ Master 40
JUAN MANUEL PEINADO GUZMAN Master 40
ABEL PELAEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO PELAYO ROMERO Master 50
OSCAR PEÑA PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
FRANCISCO JOSE PEÑA VELA ANIMAL RACE, C.D. Elite
CLAUDIO PEREA DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
JESUS PEREA ESTEBAN INDEPENDIENTE Master 30
DIEGO JOSE PEREIRA CABRERA Master 30
FRANCISCO PEREIRO MARIN TRIBIKES, C.D. Sub23
ANTONIO JOSE PEREJON MARQUEZ Master 30
JAVIER PEREJON PEREZ Master 30
FRANCISCO JOSE DE LA ROSA PEREZ Master 40
LUIS J. PEREZ Master 50
DAVID PEREZ AGUADO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Elite
RUBEN PEREZ ALVAREZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
FALI PEREZ APARCERO Master 40
JOSE LUIS PEREZ AQUINO Master 50
AMELIA PEREZ BOLAÑOS CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40 Fem.
ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
ANTONIO PEREZ CASTILLA Master 40
BLAS PEREZ CORONILLA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
MARCOS PEREZ DE MIGUEL AL2 BIKE Master 40
RUBEN PEREZ DELGADO Master 30
JOSE ANTONIO PEREZ DELGADO HISPABIKERS, C.D. Master 40
JOSE PEREZ DIAZ LITRONAS BTT, C.C. Master 50
JOSE PEREZ GARCIA Master 50
ENRIQUE JOSE PEREZ GARRAMIOLA Master 50
JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
SAUL PEREZ GIRALDO SPORTBICI-SCOTT Elite
RUBEN PEREZ GONZALEZ Master 30
YOLANDA PEREZ GONZALEZ Master 40 Fem.
JESUS DAVID PEREZ GONZALEZ INNOVA BIKE, C.D. Master 40
ERNESTO PEREZ HERRERA Master 40
SALVADOR PEREZ HERRERA Master 40
JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40
ESAU JOSE PEREZ JIMENEZ Master 50
JUAN JOSE PEREZ LOPEZ Master 50
PEDRO JESUS PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40
JORGE PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40
MANUEL ANGEL PEREZ LORENTE Master 50
LAZARO PEREZ LOZANO ENCHATERA BTT Y CICLISMO, C.D. Master 40
JAVIER PEREZ MARQUEZ BIKEST, C.D. Master 40
ARTURO PEREZ MENDEZ Master 30
ADRIAN PEREZ MIÑON Elite UCI
JOSE MIGUEL PEREZ NARANJO Master 40
PEDRO MANUEL PEREZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 30
SAMUEL PEREZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 30
JESUS PEREZ PARRA Master 50
ENRIQUE DE LOS REYES PEREZ PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
JOSE FRANCISCO PEREZ PORTILLO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 30
NARCISO JESUS PEREZ RABADAN INDEPENDIENTE Elite
JOSE MANUEL PEREZ REYES Master 30
RICARDO PEREZ RODRIGUEZ Master 40
JESUS PEREZ ROLDAN Master 30
FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMAN ANIMAL RACE, C.D. Master 40
DAVID PEREZ ROMERA Master 30
JOSE IGNACIO PEREZ SAAVEDRA SANLUSPORTS, C.D. Master 40
IGNACIO PEREZ SANCHEZ
LUIS PEREZ SILVA INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO JAVIER PEREZ SIVIANES Master 30
SEBASTIAN PEREZ TERRON Master 30
JUAN CARLOS PEREZ VALLECILLO Master 40
PEDRO ISABELO PEREZ VELO Master 40
JOSE ANTONIO PERIANES GRANERO Master 40
FRANCISCO PERIAÑEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
MANUEL PERIANEZ SILVA Elite UCI
ABEL PEULACH MARTINEZ BICICLETAS PALMA, C.D. Master 40
ISAAC PICAZO BLANCO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Elite
JOSE PICHARDO REDONDO Master 40
MERCEDES PICOT PIÑERO Master 30 fem.
CARLOS PINA SALAS INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL PIÑAR ARGüESO TRIBIKES, C.D. Master 30
JAIME PINEDA CARRION Master 30
PABLO PINEDA ORTEGA Master 30
FRANCISCO ARSENIO PINEDA PEREZ Master 40
MANUEL FCO. PINEDA ROMERO EL GURUGU DE CORIA Y PUEBLA, C Master 50
JOSE MANUEL PINEDA SANTOS INDEPENDIENTE Sub23
JUAN JOSE PINTO HERMOSO Master 50
MARTIN JOSE PIOSA JURADO Master 50
FRANCISCO PIZARRO CANTARERO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
FRANCISCO PIZARRO SUAREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 50
JOAQUIN PLATA ORTEGA INDEPENDIENTE Master 40
JACOBO POL DURAN INDEPENDIENTE Master 30
JUAN POLO DEL VALLE Master 60
CINTA POLO DOMINGUEZ Master 30 fem.
ALEJANDRO POLONIO ZAMORA Master 30
BASILIO POLVILLO ROGERIO Master 40
IGNACIO JOSE POMARES HERNANDEZ LOS REBICICLADOS DE ALJARAQUE Master 50
JESUS POMARES LLERENA INDEPENDIENTE Master 50
CLAUDIO POMARES LOPEZ INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MIGUEL PONCE DE LEON BAYO Master 30
JUAN MANUEL PONCE MILLAN Master 40
PEDRO PONCE MILLAN Master 40
PATRICIO PONCE PERIAÑEZ Master 40
FERNANDO PONTI BOCERO Master 40
MARGARITA PORRERO BENITEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 40 Fem.
JUAN CARLOS PORTERO GALLARDO Master 40
JOSE LUIS PORTERO GALLARDO Master 40
FRANCISCO MANUEL PORTERO GALLARDO Master 40
MARIA DEL CARMEN PORTILLA GONZALEZ Master 40 Fem.
RAMON PORTILLO GUISADO Master 40
JESUS PORTILLO LEON PUNTO BIKE ALCALA, C.D. Master 40
JOSE PORTILLO RODRIGUEZ Master 40
FRANCISCO JAVIER PORTILLO SOUSA Master 40
FRANCISCO JOSE POZO VEGA Master 40
MIGUEL ANGEL POZUELO CASTAÑO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
ANGEL PRADO HERNANDEZ Master 50
JESUS PRIETO BARROSO Master 40
DIONISIO PRIETO BORRERO Master 40
ANTONIO ABAD PRIETO CARDENAS KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
JESUS PRIETO CHECA CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
JOSE RAMON PRIETO FLORES Master 40
VICENTE PRIETO GARCIA Master 50
PEDRO PRIETO GARCIA BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
DAMIAN ANTONIO PRIETO MAXIMO GREEN POWER TECH SOS BIKES, C. Master 30
JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
MANUEL PRIETO RODRIGUEZ TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 30
JUAN MANUEL PRIETO SANTANA BICICLUB LEPE Master 30
FABIO PRIETO VALLEZ Master 40
ALEJANDRO PRIETO VIDES Elite UCI
FCO JAVIER PROY LARA Master 40
PEDRO ANGEL PUENTES VICENTE LOS TORTUGAS DE PUNTA UMBRIA Master 30
MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
JUAN MIGUEL PULIDO RIPOLL Master 40
JAVIER PUNTAS RUIZ Master 40
DAVID PABLO QUEVEDO COLMENA Elite UCI
MIGUEL ANGEL QUINTANA QUESADA Master 30
ANTONIO JOSE QUINTERO CATALAN Master 40
RUBEN QUINTERO HURTADO MTB DOGFACE, C.D. Elite
DOMINGO LUIS QUINTERO MORA Master 50
CRISTOBAL QUINTERO RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
DANIEL QUIROS DAVILA Master 30
OMAR RACHID SECO DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 30
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
RAFAEL RAMIREZ DELGADO Master 50
ALFREDO RAMIREZ DOMINGUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 40
ERNESTO RAMIREZ FERNANDEZ MTB DOGFACE, C.D. Master 30
IGNACIO RAMIREZ FERNANDEZ Master 40
DOMINGO RAMIREZ GARCIA A PEDALES, C.D. Master 30
AGUSTIN RAMIREZ GUERRERO INDEPENDIENTE Master 50
CARLOS RAMIREZ ORIHUELA DEVIL BIKE TEAM, C.D. Elite
ANTONIO RAMIREZ PEREZ Master 40
JUAN MIGUEL RAMIREZ ROMERO Master 40
MILTON RAMOS GAMEZ PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub23
JUAN FRANCISCO RAMOS LOPEZ C.C. SEPTEM FRATRES Master 40
JOSE ANGEL RAMOS MARTIN BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Elite
MANUEL JESUS RAMOS MARTIN Master 30
JUAN JOSE RAMOS MATEO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Elite
MANUEL RAMOS MUÑOZ OSUNA BIKE - D'ELITE Master 30
DOMINGO RAMOS ORDOÑEZ BURRITA BIKE, C.D. Master 50
JULIO RAMOS ORTEGA Master 30
RAFAEL RAMOS PABLOS Master 40
DAVID RAMOS PABLOS INDEPENDIENTE Master 30
JOSE MANUEL RAMOS RODRIGUEZ Master 50
DIEGO RAMOS SUAREZ MTB DOGFACE, C.D. Master 40
IGNACIO RANCAÑO BUISAN Master 40
GONZALO RANCAÑO BUISAN Master 40
FRANCISCO RAPOSO MACIAS Master 40
FRANCISCO JAVIER RASERO PEREZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
JOSE MANUEL RASERO VAZQUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
MANUEL REAL RODRIGUEZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
PEDRO REBOLLO DOMINGUEZ Elite UCI
CARLOS RECIO NAVARRO Master 30
ANTONIO RECUERO PEREZ Master 30
IRENE REDONDO GONZALEZ Master 30 fem.
ALEJANDRO REINA Master 30
MANUEL REINA BAENA LOS BICISCHARCOS, C.C. Master 50
JOSE MANUEL REINA BERRO Master 30
DANIEL REINA GALLARDO Master 40
MANUEL LEANDRO REINA GOMEZ Master 40
JOSE DIEGO REINA IGLESIAS Master 30
JOSE ANTONIO REINA MOLINA Master 30
ELADIO REINA MORENO Master 40
MARIANO REINOSO GARCIA Master 30
FERNANDO REJANO SANTOS Master 30
MANUEL REPOSO LOPEZ Master 50
LUCAS REQUELO JIMENEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
ALEJANDRO REQUENA CONTRERAS BICICLUB LEPE Master 30
CRISTOBAL RETAMALES MARTIN Master 30
ILBERTO FRANCISCO REVEZ Master 40
ENRIQUE REVUELTA RINCON Master 50
ENRIQUE REVUELTA SANTOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
JESUS ALFONSO REY HERENCIA INDEPENDIENTE Master 40
JOSE MANUEL REY MARTINEZ Master 40
SERGIO REY REVILLA Master 40
JOSE MANUEL REYES CRIADO Master 40
DANIEL REYES DAZA Master 30
JOSE REYES DAZA Master 30
JOAQUIN REYES RIVEIRO Master 40
DIEGO REYES ROMERO BICICLETAS PALMA, C.D. Master 50
PRUDENCIO REYES SANCHEX Master 50
JUAN CARLOS RICO LEONOR LLANTAZO, C.C. Master 50
JORDI RICOS HERRERIAS Master 30
JUAN MANUEL RIERA FERNANDEZ Master 40
JUAN JOSE RIOJA GALINDO Master 30
JOSE MANUEL RIOS CARRASCO Master 40
MARCO RIPAMONTI INDEPENDIENTE Master 40
JUAN LUIS RIQUELME SANCHEZ Master 40
FRANCISCO RIVAS MESA INDEPENDIENTE Master 50
ANTONIO RIVAS RANGEL Master 40
FRANCISCO JAVIER RIVEIROS DAZA TEAM BIKERS LEPE, C.D. Master 40
JOSE CARLOS RIVERA PARREÑO OLONTBIKE, C.D. Cicloturistas
VICENTE RIVERA PERIÑAN Master 40
JOSE ANTONIO RIVERA SANCHEZ Elite UCI
BERNARDO RIVERO FALCON HUMAN CYCLES, C.D. Sub23
MANUEL ROA Master 30
JOSE ENRIQUE ROALES RAMOS Master 30
FRANCISCO ROBLES ARAGON Master 30
MANUEL JESUS ROBLES MARQUEZ INDEPENDIENTE Sub23
JAVIER ROBLES YAÑEZ Master 40
JORGE RODRIGUEZ ABAD Master 40
JUAN VICENTE RODRIGUEZ ANGULO Master 30
RAUL RODRIGUEZ ARANDA Master 30
JOSE CARLOS RODRIGUEZ BAUTISTA Master 30
JAVIER RODRIGUEZ BENITEZ Master 40
FERNANDO RODRIGUEZ BORREGO Master 40
MANUEL RODRIGUEZ BURGOS SAN MARTIN BTT, C.C. Master 30
DAVID RODRIGUEZ CABALLERO INDEPENDIENTE Master 30
AMADOR RODRIGUEZ CARMONA Master 30
JORGE RODRIGUEZ CHACON INDEPENDIENTE Master 30
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ CUADRADO AMIGOS BICI/BTT CUENCA MINERA Master 30
RAFAEL RODRIGUEZ CUEVAS Master 30
PABLO RODRIGUEZ DE LEDESMA VEGA Master 50
JUAN JOSE RODRIGUEZ DE LOS ANGELES INDEPENDIENTE Elite
ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 30
MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ FR BIKES TEAM Master 50
INMUNIA RODRIGUEZ ESTEVEZ Master 40 Fem.
LORENZO RODRIGUEZ FRANCO Master 40
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GANDUL TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 50
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA Master 40
JOSE RODRIGUEZ GARCIA LA GUARDIA BIKE, C.D. Elite
JESUS RODRIGUEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO ENRIQUE RODRIGUEZ GOMEZ Master 30
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ LA PAJARA, P.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GONZALEZ ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
DAVID RODRIGUEZ GORDILLO Master 30
JUAN RODRIGUEZ GUTIERREZ Master 50
JOSE CARLOS RODRIGUEZ HHERNANDEZ Master 30
ANTONIO RODRIGUEZ LENDINEZ CICLOSPORT BAILEN, C.D. Master 40
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOSA Master 40
ANTONIO RODRIGUEZ MATEO Master 40
JOSE MANUEL RODRIGUEZ MATEOS Master 40
VICTOR SANTIAGO RODRIGUEZ MENDEZ BTT RINCONADA, C.D. Master 40
ANTONIO JOSE RODRIGUEZ MOGEDAS Master 40
CRISTINO RODRIGUEZ MOLINA Master 40
FERNANDO RODRIGUEZ MOLINA Master 40
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MONTERO Master 40
JUAN CARLOS RODRIGUEZ MORA Master 40
MANUEL RODRIGUEZ MORALES Master 30
MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
MANUEL RODRIGUEZ MORENO Master 30
FERNANDO RODRIGUEZ MORON Master 30
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MUÑOZ Master 40
ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO OLONTBIKE, C.D. Master 60
PEDRO RODRIGUEZ NIETO Master 30
TOMAS RODRIGUEZ NUÑEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
FCO. JAVIER RODRIGUEZ PAREJA SURAVENTURA, A.D. Master 40
ERNESTO RODRIGUEZ PERALES Master 50
JOSE MANUEL RODRIGUEZ POZO Master 40
ENRIQUE RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 30
ANTONIO RODRIGUEZ RAMOS INDEPENDIENTE Master 40
DAVID RODRIGUEZ REDONDO OLONTBIKE, C.D. Sub23
ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARAHAL BIKE TEAM, C.D. Master 30
JOSE MARIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ Master 40
ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ Master 30
RAUL RODRIGUEZ ROJAS CAÑAMITO BIKE, C.D. Cicloturistas
FRANCISCO MIGUEL RODRIGUEZ ROMERO Master 40
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO Master 40
ALVARO RODRIGUEZ SALAIGNAC Master 40
MANUEL JESUS RODRIGUEZ SALGADO PLATERO, C.D.C. Master 40
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ Master 30
ANTONIO MANUEL RODRIGUEZ SENDRA GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 40
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ SOLERA INDEPENDIENTE Master 40
JONATAN RODRIGUEZ TREJO Elite UCI
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ VALVERDE CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 30
FRANCISCO RODRIGUEZ VAZQUEZ SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
SERGIO RODRIGUEZ VILLEGAS Master 30
ANTONIO ROJAS SANTANA Master 30
MANUEL ALEJANDRO ROJAS SIMEON GIRONBIKES-CANTINA ZAPATA TEAM Master 40
EMILIO ROJAS TEJADA BTT CARMONA 2013, C.D. Master 50
JUAN JESUS ROJO VAZQUEZ SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 40
MANUEL ROLDAN Master 30
JONATAN ROLDAN DE LA CHICA INDEPENDIENTE Elite
PABLO ROLDAN DE LA CONCEPCION Master 30
JOSE MANUEL ROMAN COPADO Master 40
JOSE ROMAN DURAN MTB LA UNION, C.D. Master 50
ALBERTO ROMAN FERNANDEZ HISPABIKERS, C.D. Elite
PEDRO J. ROMAN MORATO EXPOBIKES, C.D. Master 30
JULIO ROMAN MORENO Master 40
FRANCISCO JOSE ROMERO CACERES Elite UCI
FRANCISCO ROMERO CARREIRA LLANTAZO, C.C. Elite
FRANCISCO JAVIER ROMERO CONTRERAS Master 40
LUIS ROMERO DIAZ Elite UCI
CARLOS ROMERO GALVEZ. Master 50
CARLOS ROMERO GERVASINI Master 30
JOSE LUIS ROMERO GONZALEZ Master 40
RUBEN ROMERO GUERRERO Sub23
ALVARO ROMERO HERNANDEZ Master 30
JUAN CARLOS ROMERO LEON BURRITA BIKE, C.D. Master 30
INMACULADA ROMERO MIRANDA Master 40 Fem.
PEDRO ROMERO OCAMPO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
JOSE LUIS ROMERO PINEDA Master 30
ALEJANDRO ROMERO PINEDA Master 30
JUAN MANUEL ROMERO PINEDA Master 30
RAUL ROMERO PONCE Master 40
MARTIN ROMERO PORTILLO Elite UCI
LUIS ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
JESUS ROMERO ROMERO Master 30
FRANCISCO JESUS ROMERO ROQUE Elite UCI
ANGEL ROMERO SAMPEDRO Master 50
FEDERICO ROMERO SANTOS Master 40
FRANCISCO JOSE ROMERO SAURA Master 30
JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
PABLO J ROMERO VAZQUEZ Master 30
CONCEPCION ROQUE MOYA Master 50 fem.
JUAN ANTONIO ROSA LOZANO Master 30
JOAQUIN ROSA ORTEGA Master 30
MIGUEL ANGEL ROSADO SUESCUN Master 40
RAFAEL ROVIRA BERNIER FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 30
JOAQUIN RUANO CARRASCO Master 40
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
RICARDO JOSE RUBIA GIRALDO Master 40
JUAN RUBIO SANCHEZ Master 50
JUAN MANUEL RUBIO UTRERA SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
JOSE ARSENIO RUEDA OCAÑA Master 30
DANIEL RUFETE MARTIN Elite UCI
JOSE PABLO RUFO ACEMEL CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
ANTONIO RUFO FERNANDEZ Master 40
MIGUEL RUFO MUÑOZ Master 40
JULIO RUFRANCO MARIN Master 30
JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
JUAN RUIZ APARICIO Master 50
JOAQUIN RUIZ CANO Master 50
ALVARO RUIZ CARRASCOSA Elite UCI
JOSE RUIZ CARRETERO PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Master 30
GUMER RUIZ CERNADAS Master 30
MANUEL RUIZ CHAGUACEDA Master 40
JULIO MANUEL RUIZ FERNANDEZ Master 30
JUAN FRANCISCO RUIZ FRANCO Master 30
CRISTIAN RUIZ GALLEGO INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO RUIZ GARCIA SEVILLA BIKES, C.D.C. Master 40
JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
FRANCISCO RUIZ HIDALGO BENACAZON, C.C. Master 50
MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
SAMUEL RUIZ MARTINEZ RECREATIVO PATERNA, C.D. Sub23
FRANCISCO ANTONIO RUIZ MATEOS A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 30
PEDRO RUIZ MERCADO Master 30
JESUS RUIZ MORENO JIP CARBONO, C.D. Master 30
ANDRES RUIZ NAVARRO Master 40
IRENE RUIZ ORIA Master 40 Fem.
EZEQUIEL RUIZ PARRA HISPABIKERS, C.D. Elite
FRANCISCO RUIZ PEREJON Master 40
PEDRO JESUS RUIZ SANCHEZ KARBOBIKE, C.C. Master 30
ANTONIO RUIZ SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 50
JUAN MARIA RUIZ SEOANE ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
JAVIER RUIZ SEOANE ALTO NIVEL ESP. VERTICALES Master 30
DAVID RUIZ SERRANO Elite UCI
JUAN JOSE RUIZ ZAMORANO Master 40
BENJAMIN RUS TABERNERO Master 40
BARTOLOME SAAVEDRA LOZANO Master 30
JOSE ANTONIO SAAVEDRA LOZANO Master 30
THIBAULT SABATIER INDEPENDIENTE Elite
ANTONIO JESUS SABIDO BARRAGAN Elite UCI
RAMON SAGUES PORTABELLA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
DAVID SAIZ MORANTE CULTURAL TUSSAM, C.D. Master 40
CARLOS ALBERTO SALADO PEREZ A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
FRANCISCO SALAS CRUZ Master 30
JOSE ANGEL SALAS FERNANDEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40
JUAN CARLOS SALAS LIROA Master 40
FRANCISCO MANUEL SALAS MORENO Master 30
SIXTO SALAS PEREZ DEVIL BIKE TEAM, C.D. Master 50
JORGE ALBERTO SALAZAR BATISTA Master 40
FRANCISCO JAVIER SALAZAR BENITEZ Master 40
HECTOR MANUEL SALGUERO COBOS Master 30
FERNANDO JOSE SALINAS RIEJOS INDEPENDIENTE Master 40
PAU SALVA MARTINEZ KROSS NEW RACE Elite
FRANCISCO JAVIER SALVADOR LARA TRIATLON MARCHENA, C. Master 40
JOSE MANUEL SALVADOR LARA TRIATLON MARCHENA, C. Master 40
JUAN CARLOS SAMANIEGO GARCIA Master 50
ANTONIO SAMANIEGO MARTINEZ Master 30
MANUEL SAN EMETERIO FREIRE Master 40
ROGELIO SAN JUAN CASTRO Master 50
RUBEN SANCHEZ RIVERA Master 30
JUAN ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ Master 30
JUAN SANCHEZ ALVAREZ-DARDET Master 40
MANUEL SANCHEZ BAEZ Master 60
MANUEL SANCHEZ BARROSO Master 50
ELENA SANCHEZ BUENO Elite fem.
ANTONIO JESUS SANCHEZ CASTELLANO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Cicloturistas
JOSE ANTONIO SANCHEZ CID Master 50
MANUEL SANCHEZ CORNEJO Master 40
JUAN ALFONSO SANCHEZ DIAZ Master 50
RICARDO SANCHEZ DONO Master 40
JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA INNOVA BIKE, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GOMEZ Elite UCI
ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ Master 30
PEPE SANCHEZ HIJON Elite UCI
JOSE SANCHEZ HORRILLO Master 40
JOSE MANUEL SANCHEZ JACOME INNOVA BIKE, C.D. Master 40
FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
ANTONIO JESUS SANCHEZ JORDAN KARBOBIKE, C.C. Master 40
JOSE MANUEL SANCHEZ LOPEZ Master 30
JOSE RAMON SANCHEZ LOSILLA Master 30
JOSE RAUL SANCHEZ MALVAR SET ENTRENAMIENTOS, C.D. Master 30
JORGE SANCHEZ MARIN Master 40
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARIN A JIERRO BIKE, C.D. Master 30
ANA MARIA SANCHEZ MONJE TOMARES, C.C. Cicloturistas
AURELIO SANCHEZ MORENO INNOVA BIKE, C.D. Master 30
JUAN RAFAEL SANCHEZ PEREZ BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
JUAN MANUEL SANCHEZ PIRIS Master 50
SANTIAGO SANCHEZ PRADO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JOSE MARIA SANCHEZ RIOS INDEPENDIENTE Master 40
ANA SANCHEZ RIVERA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 fem.
SERGIO SANCHEZ RODRIGUEZ Master 40
CESAR SANCHEZ RODRIGUEZ Master 30
RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
PEDRO MIGUEL SANCHEZ SOTO INDEPENDIENTE Master 50
JUAN CARLOS SANCHEZ TRUPIA Master 30
JOSE ANTONIO SANCHEZ-GARRIDO GARCIA Master 50
EDUARDO ISAAC SANDINO LOPEZ Master 40
ANA SANJUAN LARA Sub23 Fem.
JOSE ANGEL SANTANA DIAZ Master 30
JUAN JOSE SANTANA LIMON SAN BARTOLOME MTB, C.D. Elite
JOSE SANTIAGO AGUILAR Master 60
ANTONIO JESUS SANTOS ALONSO CARTAYA, C.D.C. Master 30
FRANCISCO JOSE SANTOS ARJONA Master 30
DANIEL SANTOS ARJONA Master 40
SERGIO SANTOS CANTERLA Master 30
JUAN DOMINGO SANZ SANCHEZ LOS INTREPIDOS DE BAILEN, C.D. Master 50
YASSIN SAOUD SILVA Master 30
MIGUEL ANGEL SARE DA ENCARNACAO OLONTBIKE, C.D. Master 40
JUAN JESUS SEGURA OJEDA Master 30
ALVARO SEGURA PAEZ CICLOPATAS SALTERAS, C.C. Master 40
JORGE SEOANE QUINTELA INNOVA BIKE, C.D. Master 40
ANGEL SERA DANCAUCE Master 40
MANUEL SERA MARTIN Master 50
CESAR AUGUSTO SERNA RODRIGUEZ Master 40
EVA MARIA SERRANO BARRIENTOS AL-KALAT, C.D. Master 40 Fem.
JOSE ANTONIO SERRANO HINOJOSA Master 30
SALVADOR SERRANO NUÑEZ INDEPENDIENTE Master 30
ALFONSO SERRANO PEÑA Master 40
MIGUEL ANGEL SERRANO RUIZ BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
PEDRO SERRERA DE CASTRO CIUDAD DE CEUTA CLUB CICLISTA Master 40
DIEGO SEVILLA SANCHEZ Master 40
ENRIQUE SEVILLANO MOREJON TRIATLON MARCHENA, C. Master 40
FAUSTO SIERRA PEREZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
JUAN MIGUEL SIERRA TORRES Master 30
DAVID SILVA CHINCHILLA INDEPENDIENTE Cicloturistas
JAVIER SILVA GARCIA MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 30
JOSE SILVA GARCIA MTB FUERTE Y FLOJO I.CRISTINA Master 40
SONIA SIMON BERBEL Master 40 Fem.
JUAN JOSE SIMON MOLLA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
CARLOS SIMON SANCHEZ Master 40
JOSE MANUEL SOBRINO SOBRINO INDEPENDIENTE Master 40
JUAN JOSE SOLA NOGALES INDEPENDIENTE Master 40
PEDRO SOLIS LEON Master 30
ANTONIO JESUS SOLIS LEON Master 30
ANDRES SOLIS REYES A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
JUAN JOSE SOLIS VAZQUEZ RATAS MUERTAS BIKE, C.D. Elite
ANTONIO SOLLA NISA Master 30
JUAN ENRIQUE SORIANO BLANCO PLATERO, C.D.C. Master 30
JUAN JOSE SOSA VILLEGAS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
ANGEL SOTO HERRAEZ Master 30
ANTONIO SOTO SOTOMAYOR Master 30
TOMAS SUAREZ BARRAGAN A.D. CYCLOPILAS, C.D. Master 40
JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
MANUEL TABARES GOMEZ Master 50
JUAN MIGUEL TALAVERON GUERRERO Master 40
JESUS TELLO HERNANDEZ Master 30
ALVARO TELLO JIMENEZ Master 30
ORLANDO TIEXEIRA INDEPENDIENTE Master 50
JOAQUIN TIRADO LINARES Master 30
MANUEL TIRADO MONTERO Master 30
JOSE TIRADOR MACIAS MTB DOGFACE, C.D. Master 30
CAYETANO TORIBIO GONZALEZ PLATERO, C.D.C. Master 50
ANTONIO MANUEL TORIBIO MORA Master 40
JOSE TORNERO RICO Master 50
EDUARDO TORO ROMERO Master 30
JONATHAN TORO SANCHEZ Master 30
IVAN TORRALBO PLAZA INDEPENDIENTE Master 40
ANIBAL TORRES CALVIN VEGABIKE, C.C. Master 40
ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JOSE MARIA TORRES MORENO BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
EMILIO JOSE TORRES ROMAN Master 30
JUAN ANTONIO TORRES ROMAN INDEPENDIENTE Master 30
JOSE TORRES SOTOMAYOR Elite UCI
MANUEL TOSCANO GONZALEZ BICICLUB LEPE Master 40
DAVID TOUZON ESPINOSA Master 30
VICTOR TRIANO URBANO Master 40
RAFAEL TRIGO RUIZ HUMAN CYCLES, C.D. Master 30
CLAUDIO TRIGO SALADO Master 40
MANUEL JESUS TRIGUEROS LOPEZ Master 30
ALVARO TRILLO LOPEZ INDEPENDIENTE Elite
JUAN TRISTANCHO REINOSO Master 50
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
DAVID TRUJILLO MARIN Master 40
JESUS TRUJILLO MARTIN
JOSE ANTONIO TRUJILLO SALAS Master 50
RAMON TUBIO DOMINGUEZ CLEMENTEBIKESTORE, C.D. Master 50
JULIO URRACA BUZON INDEPENDIENTE Master 30
FRANCISCO USAGRE JIMENEZ Master 50
ALEJANDRO USAGRE RODRIGUEZ Elite UCI
ANTONIO VADILLO AGRIARTE INDEPENDIENTE Master 50
DAVID VALDAYO CALERO Elite UCI
ANTONIO VALDERAS OCAÑA Master 40
JOSE ANGEL VALDERAS HIDALGO Master 30
LEANDRO VALDERAS LOZANO SEVILLA BIKES, C.D.C. Elite
DAVID VALDIVIA GUILLEN Master 30
MIGUEL ANGEL VALERO GARRIDO Master 30
SEBASTIAN VALERO GODOY LOS TORTUGAS DE PUNTA UMBRIA Master 40
FLORENCIO VALERO TORRES Master 40
ANDRES VALIENTE RODRIGUEZ AYALA BIKES, C.D. Master 30
FRANCISCO VALLADARES CUESTA Master 40
LUIS MIGUEL VALLE PINAR Master 30
JESUS ANGEL VALVERDE RUIZ BIKEST, C.D. Master 40
SERGIO VARELA GUZMAN Master 50
VICTOR MANUEL VARELA GUZMAN Master 40
FRANCISCO VARELA GUZMAN Master 50
RAUL VARGAS ESPINOLA Master 40
GERARDO VARGAS GALVEZ BRUJULA BIKE TEAM Elite
JOSE LUIS VARGAS GOMEZ INDEPENDIENTE Master 30
CARLOS VARGAS MARQUEZ INNOVA BIKE, C.D. Master 40
DOMINGO VARGAS MARTIN LITRONAS BTT, C.C. Master 30
RAUL VARGAS MARTINEZ BIKE SPORT CENTER, C.D. Master 30
MANUEL VARILLA MOREDA SAN MARTIN BTT, C.C. Master 50
DIEGO VAZQUEZ BORERRO Master 40
ADRIAN VAZQUEZ CANO Elite UCI
ABRAHAM VAZQUEZ CASTILLA Master 30
RAFAEL VAZQUEZ CORDO INDEPENDIENTE Master 30
ELADIO VAZQUEZ ESCOBAR Master 50
DAVID VAZQUEZ FERNANDEZ SPEZIALBIKERS 2016, C. Master 40
ANGEL VAZQUEZ GARCIA Master 30
ELIAS VAZQUEZ GOMEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
EMIGDIO VAZQUEZ GONZALE Master 40
JESUS VAZQUEZ MARTIN Master 40
SERGIO VAZQUEZ MARTINEZ TRIBIKES, C.D. Master 30
CRISTOBAL VAZQUEZ MENDOZA TEAM BICIS LUIS VAZ, C.D. Master 40
JOSE CARLOS VAZQUEZ MONGE MATALASCAÑAS, C.D.C. Master 30
RAFAEL VAZQUEZ ORTIZ DE LA TORRE Master 50
ILDEFONSO VAZQUEZ PERAL Master 30
FRANCISCO JAVIER VAZQUEZ PONCE SAN BARTOLOME MTB, C.D. Master 30
ANTONIO VAZQUEZ PONZONE BIKE CHALLENGES, C.D. Master 40
VICTOR M. VAZQUEZ QUINTERO CICLISMO CASTRO JARANA, C.D. Master 30
ANDRES VAZQUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
MANUEL VAZQUEZ ROMERO Master 40
MIGUEL VAZQUEZ ROMERO Master 40
ANTONIO VAZQUEZ SANTIAGO EL CAÑOÑAZO, C.D.C. Master 50
MANUEL VAZQUEZ SUERO Master 40
ASCENSIO VAZQUEZ VAZQUEZ Master 40
EDUARDO VAZQUEZ-LIMON OZCORTA Master 30
MATEO VEGA MARTIN Master 30
ANTONIO JAVIER VEGA MARTINEZ KARBOBIKE, C.C. Master 40
JOSE MARIA VEGA ORTIZ Master 30
ROBERTO VEGA SAUCEDO SIROCCO BIKE, C.C. Elite
MANUEL VELA GONZALEZ BICICLUB LEPE Cicloturistas
JUAN VELA MARTINEZ Master 30
SERGIO VELARDE DURAN Master 30
JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50
FELICIANO VELAZQUEZ TORRES BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 40
FELIX VELEZ VELEZ MTB DOGFACE, C.D. Elite
SERGIO VELO PEREZ Master 30
FRANCISCO VELOSO RODRIGUEZ ESPARTINAS, C.C. Master 40
MANUEL VENEGAS AMO Master 50
ENRIQUE VENEGAS FERNANDEZ KEA KIROL TALDEA Cicloturistas
RAFAEL VENEGAS VALVERDE Master 30
ENRIQUE VENTURA ORTA KITESURF PUNTA UMBRIA, C.D. Master 40
LUIS CARLOS VENTURA QUIROS Master 30
SARA VERA CARRIZOSA Master 30 fem.
FRANCISCO VERA FRANCO Master 60
JOSE VICENTE VERA SANCHEZ Master 30
MANUEL VERANO TEMBLADOR Master 40
FERMIN VERDE ACEVEDO ANIMAL RACE, C.D. Master 30
JUAN MANUEL VERDUGO BUIZA Elite UCI
JESUS VERGARA LOPEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 30
JOSE VICENTE HERNANDEZ Master 40
GUSTAVO VICENTE SANCHEZ Master 30
JUAN MANUEL VICO LIRIO Master 30
MANUEL VIDES FERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN JOSE VILAN RODRIGUEZ SAN JUAN DEL PUERTO, C.C. Master 40
ALVARO VILLALBA MACIAS Elite UCI
GUADALUPE VILLALON RIVERO Master 30 fem.
ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
PEDRO JOSE VIÑUELA ACEVEDO Master 40
ANTONIO JOSE VINUESA SUAREZ AL-KALAT, C.D. Master 50
JOSE VIZCAINO BLANCO BICIS CAMACHO SALAZAR, C.D. Master 30
MARGARITA YAGUE RUEDA Master 40 Fem.
JUAN LUIS YEBENES ALBA Master 30
ALBERTO ZAMARREÑO HERNANDEZ EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS Master 40
FELIX ZAMBRANO RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN LUIS ZAMORANO NOVALIO Master 30
JOAQUIN ZARAGOZA PAREJA Master 40
FRANCISCO ZARRA NIEVES LA ALCOLEA, C.C. Master 40
ROCIO ZAYA GARCIA ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30 fem.
RAFAEL ZURITA MORILLO Master 50

XVII RUTA CICLISTA BTT GRAN PREMIO VILLA DE PATERNA

Localización de la prueba

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.