CAMPEONATO DE ESPAÑA MARATON XCM
16/09/2017

ALHAURIN DE LA TORRE

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba CAMPEONATO DE ESPAÑA MARATON XCM

Los participantes podrán disfrutar de una promoción de lanzamiento disponible hasta el 30 de junio con un precio de inscripción de 20€ para federados y de 30€ para no federados. Del 1 de Julio al 11 de Septiembre el precio de inscripción será 30€ para federados y de 40€ para no federados.

Los corredores de nacionalidad distinta de la española sólo podrán participar en la categoría cicloturista.

  • Prueba: CAMPEONATO DE ESPAÑA MARATON XCM
  • Categorías: Sub23 Fem., Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cicloturistas
  • Lugar: ALHAURIN DE LA TORRE
  • Fecha Celebración: 16/09/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    15/09/2017 desde 16:00 hasta 20:00
    16/09/2017 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: ORGANIZACIONES D.DEPORINTER C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 20,00 €

  • Límite de participantes:
    900 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/09/2017 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    eventos@deporinter.es
  • Más Información: Accede aquí
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Parking Bicicletas
    logo_Maillot

Documentos de la prueba

Documento Tipo
boletin_informativo_v1 Boletín Informativo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
otros_v2 Otros
otros_v1 Otros
plano_v3 Plano
plano_v1 Plano
perfil_v1 Perfil

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v2 20/09/2017

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
499 TOMAS ABELLAN CASTILLO CC CONNECT CYCLING CENTER Master 40
1025 FCO JAVIER ABRIL GUERRERO Cicloturistas
464 LUIS MANUEL ACUÑA PINEDA KANINA BIKES, C.D. Master 40
402 JULIAN ADRADA RODRIGUEZ X-SAUCE Master 40
283 ROBERTO AGEA OLIVARES DE CICLISMO FBIKE, C.D. Master 30
189 ISMAEL AGUILERA MORALES DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub23
718 JOSE ANTONIO AGUILERA TALAVERA AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
252 ABDELKADER AHMED BARROS CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 30
475 JUAN ANTONIO ALARCON PACHECO XTREME TEAM, C.D. Master 40
135 ANTONIO ALARTE GONZALEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Elite
274 LUCAS ALBA FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
1014 OSCAR JAIME ALCAIDE PANIAGUA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Cicloturistas
144 FRANCISCO ALIAS RODRIGUEZ CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
804 SUSANA ALONSO CARBALLO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite fem.
494 DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
540 IVAN GASPAR ALONSO ESPINA INDEPENDIENTE Master 40
224 RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
605 DIEGO ALVAREZ CARBALLEIRA MTC TEAM, C. Master 40
455 RUBEN ALVAREZ CEDILLO CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
758 DANIEL ALVAREZ FERNANDEZ MIERES TEAM BIKE Master 50
85 JOSE ALVAREZ GONZALEZ SEMAR, C.C. Elite
509 RAUL ALVAREZ SALAZAR BRUJULA BIKE, C.D. Master 40
348 PABLO AMILLO DUASO EMEDOCE C.D.E. Master 30
423 JAVIER AMO GARCIA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Master 40
130 ALVARO ANDRADE SANCHEZ SAN ANTONIO CLUB CICLISTA Elite
538 DAVID ANTONIO DONAIRE SULAYR BIKE CLUB, C.D. Master 40
278 JAVIER APARISI SIMON BIKES 101 C.D.E. Master 30
818 MARI CARMEN ARELLANO FERNANDEZ CEUTIBIKE, C.C. Elite fem.
577 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Master 40
858 MARIA J. ARIAS DIAZ-PARREÑO PULSACIONESS TEAM Master 40 Fem.
405 MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
737 CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
61 LUIS ARJONA AGUILERA BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
208 FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ BRUJULA BIKE TEAM Master 30
102 ALBERTO ARJONA RUIZ BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
745 FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO INDEPENDIENTE Master 50
36 DAVID ARROYO DURAN CAJA RURAL SEGUROS RGA Elite UCI
733 MANUEL ATIENZA CEBRIAN INDEPENDIENTE Master 50
242 DANIEL AVILA DE BLAS GACOSUR MTB Master 30
55 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ TRIAWORLD CYCLING GROUP, C.D. Elite
1030 JOSE MARIA AYALA GONZALEZ Cicloturistas
403 ALBERTO BANCORA HERNAN BIKES 101 C.D.E. Master 40
844 CRISTINA BARBERAN MORALES IEDES CENTAURO BIKES Master 30 fem.
291 EDUARDO BARBERO HUERTAS 100 % ALL SPORT C.C. Master 30
436 JOSE EDUARDO BARBERO RAMIREZ ASOCIACION C. LA HERRADURA, C. Master 40
524 MANUEL JESUS BARO VIRUES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
707 NARCISO BARRANCO LAHOZ HUESCA BIKE, C.C. Master 50
723 ANTONIO FCO. BARRANQUERO GOMEZ CICLO HOBBY, C. Master 50
808 ALBA BARRAU CASTAN VALLE DE BENASQUE, A.C. Elite fem.
851 MARIA TERESA BARREIRA SALGADO CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40 Fem.
822 ROSARIO BARRERA MORENO IEDES CENTAURO BIKES Elite fem.
1070 ALVARO BARRIOS GARRIDO Cicloturistas
132 JOSE ANTONIO BAS OLMEDO BICICLETAS GONZALO C.C. Elite
864 MERCEDES BEA MARTIN CICLOS ZUBERO Master 50 fem.
337 GUSTAVO DAVID BECERRA ROMAN MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
845 ANA MARIA BEJARANO GARCIA DE VILLEGAS SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30 fem.
447 JOAQUIN BELMONTE GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
18 MANUEL BELTRAN MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Elite
846 NATALIA BENITEZ DIAZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30 fem.
310 JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
37 ALBERTO BENITEZ ROMAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Elite
385 MANUEL DAVID BENITO MARTIN BIKEST, C.D. Master 30
1106 JUAN CARLOS BENNION MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
233 JOAQUIN BERDUGO PANIZA LAGUNA BIKE, C.D. Master 30
614 RAUL BERNAL AMATE MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 40
139 DANIEL BERNAL ENRIQUEZ GACOSUR MTB Elite
382 JUAN ANTONIO BERNAL MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
736 LUIS BILBAO ALBA INDEPENDIENTE Master 50
263 FCO. MIGUEL BLANCO CAMBRON JOAQUIN MAYA BIKES, C.D. Master 30
342 SALVADOR BLANCO GAMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
166 IGNACIO BLANCO MARQUEZ SPORTBICI-SCOTT Sub23
12 XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite
352 JOSE DANIEL BORREGO IBAÑEZ IEDES CENTAURO BIKES Master 30
175 SERGIO BORRUECO SERENA INDEPENDIENTE Sub23
10 CRISTOFER BOSQUE RUANO TBELLES-CANNONDALE-GAES BY TAC Elite
5 ROBERTO BOU MARTIN TBELLES-CANNONDALE-GAES BY TAC Elite
118 JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ BICIS FENIX, C.D. Elite
138 LORENZO BRAVO DEL POZO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Elite
1019 BERNARDO BRAVO MILLAN Cicloturistas
1088 FRANCISCO BRESCIA GARCIA Cicloturistas
446 ISRAEL BRUN ALVAREZ INDEPENDIENTE Master 40
407 VICTOR BUENO PERSSON MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
265 ANGEL BURGOS IZQUIERDO BENABIKE BTT, C.D. Master 30
314 JUAN ALEJANDRO BURGOS MORENO XRCBIKE, C.D. Master 30
1105 JODY BENJAMIN BURNETT BIKE STATION RACING, A.D. Master 30
202 JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
303 DOMINGO CABALLERO MUÑOZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
299 MIGUEL CABALLERO VAZQUEZ BIKE STATION RACING, A.D. Master 30
313 FRANCISCO CABEZA ALMAGRO EL MOTORISTA, C.D. Master 30
229 MIGUEL ANGEL CACERES ORTEGA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
430 PEDRO CALDERON GIMENEZ LOS DOLORES C.C. Master 40
290 JOAQUIN CALDERON RUIZ CICLO HOBBY, C. Master 30
1068 DANIEL CALVO GONZALEZ Cicloturistas
101 IVAN CALVO PASTOR EDAL TEAM Elite
467 JESUS JOSE CAMACHO ROJO CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 40
609 ANTONIO CAMACHO RUIZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 40
856 CARMEN CAMPAÑA GUERRERO HARMAN BIKES, C.D. Master 40 Fem.
195 FERMIN CAMPO ALMOROX GETAFE BIKE C.D.E. Sub23
326 JOSE ANTONIO CANALES RODRIGUEZ BENITEZ, C.C. Master 30
1069 JOSE MARIA CANAS VILLATORO Cicloturistas
351 JUAN CARLOS CANILLAS RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
362 SERGIO CANO CALVENTE INDEPENDIENTE Master 30
444 DIEGO CANO CANTO KROSS NEW RACE Master 40
431 ENRIQUE CANO MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
211 IVAN CANO NICOLAS CICLOS SARABIA C.C. Master 30
196 JESUS CANOVACA PEREZ NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Sub23
463 FCO. JAVIER CANTERO RIO EL BURGO, C.C. Master 40
180 MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub23
213 JACINTO CAPOTE ROBLES IEDES CENTAURO BIKES Master 30
809 ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ DIFFERENT BIKES CLUB CICLISTA Elite fem.
380 FRANCISCO JAVIER CARMONA CASADO BTT ARCHIDONA, C.D. Master 30
154 CRISTOBAL CARNICER POVEDANO BENICASSIM ME GUSTA-LUK Sub23
297 JESUS CARO MARQUEZ MARATHON BARBATE, C.D. Master 30
187 FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Sub23
560 BENJAMIN CARRASCO ARENAS INDEPENDIENTE Master 40
2 JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
571 MIGUEL ANGEL CARRASCO NUÑEZ BIKE AROUND, C.C. Master 40
99 DANIEL CARRASCO RUIZ EVOLUTION BIKE, C.D. Elite
141 ALBERTO CARRASCO YELAMOS CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
105 MANUEL CARRELO MAGADAN CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Elite
150 DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA MMR FACTORY RACING TEAM Elite
843 OLIVIA CARRETERO RODRIGUEZ SPORT BIKE, C.D. Master 30 fem.
1060 ANTONIO JESUS CARRION GOMEZ Cicloturistas
205 DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
262 JOSE ANTONIO CASTELLANOS SERRANO ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 30
427 EMILIO JOSE CASTILLA MANCILLA DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 40
572 CARLOS CASTRO DIAZ CICLES SANS, ASSOC. CLUB CICL Master 40
553 MANUEL CEBADA PERIÑAN BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
19 JESUS CEBOLLA JUAN CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
73 JOSE ANTONIO CEREZO HOCES UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Elite
103 ANTONIO CHACON NIÑO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Elite
148 JAVIER CHACON QUESADA PEMOY S.D. Elite
376 BELTRAN CHAMIZO MOLINA XDEPORTEBIKERS, C.D. Master 30
501 CATALINO RAMON CHAMORRO CHAMORRO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
558 JUAN RAFAEL CHINCHILLA JIMENEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 40
1090 DIEGO CHIQUERO LLORENTE Cicloturistas
390 PATXI CIA APEZTEGUIA POWERBIKES CLUB DEPORTIVO Master 30
78 JUAN FRANCISCO CID MALDONADO INDEPENDIENTE Elite
513 ANDRES CINTADO ROMERO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
1007 FRANCISCO CIVICO JURADO CC PACHES BICICLETES Cicloturistas
450 RAFAEL COBALEDA GASTON KANINA BIKES, C.D. Master 40
152 IVAN COCA DE LOS RIOS BERRIA FACTORY TEAM Sub23
1056 FRANCISCO COLLADO MOYANO Cicloturistas
168 MIGUEL ANGEL CONDE LOPEZ SPORT BIKE, C.D. Sub23
504 MIGUEL ANGEL CONEJO JANICKE INDEPENDIENTE Master 40
1058 JUAN ANTONIO CONEJO MENDEZ Cicloturistas
732 JOSE CONESA CARRILLO CEUTIBIKE, C.C. Master 50
502 MANUEL CONTRERAS CABALLERO INDEPENDIENTE Master 40
587 JESUS CONTRERAS RUIZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
238 JOSE CORBALAN GOMEZ LOS DOLORES C.C. Master 30
246 DANIEL CORDERO GALLEGO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
183 MANUEL CORDERO MORGADO FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
749 DOMINGO CORRAL PEREZ MORENITO, PENYA CICLISTA Master 50
1004 JOSE ANTONIO CORRALES RAMIREZ NAVALAGRULLA, C.C. Cicloturistas
480 RAFAEL CORREAL CALERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
209 ANTONIO CORTES NORIEGO ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30
433 JESUS COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
435 JOSE ANTONIO COSANO POLO TITAN MULTISPORT, C.D. Master 40
375 DAMIAN COSTA LOUREIRO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
329 MIGUEL COTE PUERTAS SPECIAL BIKES, C.D. Master 30
164 JOSE CRUZ NAVARRO TORO BIKE, C.D. Sub23
328 JUAN PABLO CUENCA GARCIA MEITEL - BSM BIKES Master 30
539 LAUREANO CUENCA SANCHEZ SURAVENTURA, A.D. Master 40
1016 ELENA CUETO QNAIDER Cicloturistas
409 MARIO DE DIOS FRANCISCO CICLOS GARCIA Master 40
334 JUAN DIEGO DE HARO CASTILLO MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
340 DAVID DE LA CALLE CARRION INDEPENDIENTE Master 30
305 ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO A-PEDALES / DESCANSO HERCULES Master 30
322 JUAN JOSE DE LA MUELA PAVON ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
52 ALBERTO DE LA ROSA CALVO DESNIVEL ZERO, C.D.C. Elite
469 RAFAEL ANGEL DE LA ROSA RUIZ PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 40
516 JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ EDAL TEAM Master 40
426 PEDRO DE LA TORRE MERINO CICLO HOBBY, C. Master 40
367 JOSE ANTONIO DE LA VEGA ESPEJO AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
840 MARIA ISABEL DE PICOAGA LOPEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 30 fem.
106 JOSE ANTONIO DE SEGOVIA BOTELLA ESCRIBANO SPORTS TEAM Elite
1107 HUGO MANUEL DE SOUSA GOMES MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
4 JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
38 JESUS DEL PINO CORROCHANO EFAPEL Elite UCI
726 EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ BULLRIDER C.D.E. Master 50
360 JOSE ANTONIO DEL REY DOCTOR ENDEREZA TROCHAS, C.D. Master 30
51 JAIME DELA TORRE VALEROSO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Elite
365 JOSE RAMON DELGADO ALONSO FLORENCIA Master 30
389 JAVIER DELGADO ALVAREZ NEVADA BIKE, C. Master 30
541 DAVID DELGADO MESA BUGUIBIKES B.T.T., C.D. Master 40
568 JUAN CARLOS DELGADO PRIETO INDEPENDIENTE Master 40
419 JUAN CARLOS DELGADO VERA TALAVERA Master 40
311 RUBEN DIAZ DEL RIO ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30
610 RAFAEL MATEO DIAZ GARRIDO INDEPENDIENTE Master 40
377 DAVID DIAZ GOMEZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30
801 MARIA DIAZ PERNIA KROSS NEW RACE Elite fem.
54 SALVADOR DIAZ RISQUEZ SOHAIL-LA SENDA, C.D. Elite
131 ISMAEL DIAZ RUIZ FS BIKE / COFERPU MTB TEAM Elite
550 OSCAR DIAZ SANCHEZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
1039 JOSE ANTONIO DIAZ VAZQUEZ Cicloturistas
160 DANIEL DIAZ VILLAR INDEPENDIENTE Sub23
1006 JUAN RAMON DIEZ FLORIDO PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
462 JUAN DIEGO DOBLAS BERLANGA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
1086 JOSE DOMINGUEZ FERNANDEZ Cicloturistas
67 CARLOS DOMINGUEZ GIL MONTEHERMOSO, C.C. Elite
710 FIDENCIANO DOMINGUEZ PULIDO MONTEHERMOSO, C.C. Master 50
1038 SERGIO DOÑA FERNANDEZ Cicloturistas
28 MOISES DUEÑAS NEVADO MOISES DUEÑAS, C.D. Elite
838 EVA ELBAILE PERIZ SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Master 30 fem.
182 GARIKOITZ ELCANO LASTRA LOS PIRATAS DE CHURRIANA, C.D. Sub23
434 JOSE ANTONIO ESCOBAR BLANCO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Master 40
702 MARIANO ESCOBAR MARIN BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
49 AITOR ESCOBAR MILAN ACCPTFE Elite
1021 MOISES ESCOBAR RAMOS Cicloturistas
162 JOSE ANTONIO ESCOBAR RODRIGUEZ FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Sub23
372 ERIC ESCOBEDO JIMENEZ INDEPENDIENTE Master 30
378 MIQUEL ESCOLA PIÑOL OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 30
832 JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 fem.
386 DAVID ESPARRAGA GRANADOS AQUASLAVA-FMBIKES Master 30
422 ANTONIO JESUS ESPEJO MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
578 JESUS ESPINOSA OSORIO SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Master 40
1001 SARA ESPINOSA SANTAMARIA SAN JOSE DEL VALLE VALLE-BIKE Cicloturistas
70 JOSE ANTONIO EXPOSITO CARRILLO ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
713 ANTONIO EXPOSITO GALAN P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
277 ALBERTO FENANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
1062 FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ ANGEL Cicloturistas
805 CLARA FERNANDEZ CHAFER MADROÑO MTB C. Elite fem.
820 MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ LIEBANA, C.C. Elite fem.
231 FRANCISCO DIEGO FERNANDEZ GALLARDO OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
60 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ FORCE BIKES Elite
11 VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE GSPORT-VALENCIA ESPORT WOLFBIK Elite
294 ABRAHAM FERNANDEZ GUTIERREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 30
333 DOMINGO FERNANDEZ JIMENEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 30
545 RICARDO FERNANDEZ MARTIN STRONG NUTRICION ATARFE, C.D. Master 40
535 FRANCISCO JESUS FERNANDEZ MORALES GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
470 JUAN FERNANDEZ OLMEDO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
1059 JOSE ANTONIO FERNANDEZ PULA Cicloturistas
258 JOSE ANTONIO FERNANDEZ QUEVEDO BENITEZ, C.C. Master 30
147 ANGEL GABRIEL FERNANDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
363 ROBERTO FERNANDEZ SERON KANINA BIKES, C.D. Master 30
308 MOISES FERNANDEZ VALCARCEL MTB PUENTE VADILLO, C.D. Master 30
719 JUAN MANUEL FERREIROS LOUREIRO BURGAS BIKE TEAM, C.D. Master 50
74 GABRIEL FERRER CERDA MEAM SI TORN GRUP ESPORTIU Elite
75 MIQUEL FERRER CERDA MEAM SI TORN GRUP ESPORTIU Elite
1071 GUZMAN FIGAR DE LACALLE Cicloturistas
811 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA VELOAVENTURA.COM C.C. Elite fem.
207 SERGIO FLORES GARCIA DESCENDIN Master 30
284 EZEQUIEL FONCUBIERTA ESTEVEZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 30
597 IGNACIO FORCEN LOPEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 40
188 PABLO FRANCO MENA BRUJULA BIKE TEAM Sub23
853 EVA MARIA FRIAS JIMENEZ OCIO-NATURA, C.D. Master 40 Fem.
241 MANUEL FUELLA CRESPO BICICLETAS GONZALO C.C. Master 30
512 JOSE FUENTES BERMEJO PULSACIONESS TEAM Master 40
140 DANIEL FUENTES GARCIA NOTINGAN PRISA ALCALA, C.D. Elite
506 DANIEL FUENTES GAVIÑO TODO BICI / JARGSERIGRAFIA, C. Master 40
466 ANTONIO FUENTES NAVARRO MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
7 ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
1072 JUAN ANTONIO GAJETE JIMENEZ Cicloturistas
716 ANTONIO GALDEANO URDA CICLO HOBBY, C. Master 50
836 GLORIA ELENA GALEANO GONZALEZ ANIMAL RACE, C.D. Master 30 fem.
354 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
1037 JUAN MANUEL GALLARDO GIL Cicloturistas
598 MANUEL GALLARDO MARTINEZ XTREME TEAM, C.D. Master 40
1031 JAVIER GALLEGO Cicloturistas
810 BEATRIZ GALLEGO CARBAJO AGONIA BIKE, C.D. Elite fem.
84 MARIO GALLEGO CASTRO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
542 CESAR GALLEGO DE LERMA MORENO LA VEREITA MARBELLA, C.D.CICLO Master 40
778 ERNESTO GALLEGO PALOMO CROSSBIKER - PINA TEAM Master 60
191 DANIEL GALLEGOS RODRIGUEZ PEREZ CANOVAS NOMARSPAIN KROSS Sub23
121 MIGUEL GALLEGOS ROMERO DR. BIKE GRANADA, C.D. Elite
565 FCO. ADOLFO GALVEZ GARCIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
536 DAVID GALVEZ MERINO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
537 RAFAEL GAMBOA CAÑETE ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
225 JUAN GAMEZ ZAMBRANO INDEPENDIENTE Master 30
157 BRUNO GARCES LATRE NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Sub23
16 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO CC BICICOSTA Elite
325 RAUL GARCIA ARAGON GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
1003 JOSE ANTONIO GARCIA ARIZA GRANABIKE, C.D. Cicloturistas
487 CRISTOBAL GARCIA BERROCAL PIZARRA, C.C. Master 40
1041 JOSE MANUEL GARCIA CASTILLA Cicloturistas
548 MANUEL GARCIA CHAMORRO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
276 SANTIAGO GARCIA DEL PULGAR TEJEDOR MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
336 JUAN CARLOS GARCIA DOMINGUEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
39 MARCOS GARCIA FERNANDEZ KINAN CYCLING TEAM Elite UCI
272 MANUEL GARCIA GARCIA AL - ANDALUS, C.C. Master 30
404 LUIS GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Master 40
77 OSCAR GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Elite
432 ANTONIO GARCIA LOPEZ COIN, C.C. Master 40
703 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTI GOBIK C.C. Master 50
483 DAVID GARCIA MARTINEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
457 FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
569 ANTONIO GARCIA MORENO CICLO HOBBY, C. Master 40
704 JOSE GARCIA NARANJO CICLO HOBBY, C. Master 50
315 FRANCISCO GARCIA NATERA MALAGA TERRAL BIKE, C.D. Master 30
461 GABRIEL GARCIA NAVARRO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
785 EULOGIO GARCIA PEREZ LOS DALTON DE TARAGUILLA Master 60
279 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
576 ANTONIO JAVIER GARCIA ROMERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
97 ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
485 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROMERO FRANCISCO TERNERO SPORT, C.D. Master 40
1018 DIEGO GARCIA RUEDA Cicloturistas
476 ANTONIO GARCIA RUZ OCHAVADA BIKE, C.D. Master 40
528 MANUEL GARCIA SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 40
492 ALONSO GARCIA SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
601 JUAN MIGUEL GARCIA TRAPERO 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS Master 40
458 JOSE ANTONIO GARRIDO GARCIA INDEPENDIENTE Master 40
128 ROBERTO GARRIDO MESA ON BIKE TEAM Elite
590 JORDI GARRIDO OCAÑA MONTBLANC, CLUB BTT Master 40
592 DANIEL GIJON CRUZ BENITEZ, C.C. Master 40
566 DANIEL GIL NAVARRO ALOHA BIKES, C.C. Master 40
511 FRANCISCO JESUS GIL PICHARDO BRUJULA BIKE, C.D. Master 40
158 ADRIAN GIMENEZ SAEZ EJEA, BTT Sub23
413 VICTOR GODOY PALAO GOBIK C.C. Master 40
26 CARLOS GOLBANO GARCIA UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Elite
156 HECTOR GOMEZ CASADO CLUB MAMMOTH MTB Sub23
115 JOSE CARLOS GOMEZ DE LOS REYES TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
94 CARLOS GOMEZ LOPEZ BERRIA MANZANARES RACING TEAM Elite
428 JUAN JOSE GOMEZ MORALES MANILVA, C.C. Master 40
712 CARMELO GOMEZ PASTOR INDEPENDIENTE Master 50
136 JULIAN GOMEZ RODRIGUEZ ACCPTFE Elite
613 PABLO GOMEZ VICTORERO MTB CABEZON Master 40
165 DIEGO GONZALEZ CALDERON SPORTBICI-SCOTT Sub23
459 MANUEL MIGUEL GONZALEZ DUEÑAS CICLO HOBBY, C. Master 40
514 FCO. JAVIER GONZALEZ FRAILE MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 40
482 FRANCISCO GONZALEZ GIL COIN, C.C. Master 40
839 ELENA GONZALEZ MARTINEZ BIKE SUPPORT C.D.E. Master 30 fem.
1035 SALVADOR GONZALEZ NAVARRETE Cicloturistas
318 CARLOS GONZALEZ PORTILLA SANLUSPORTS, C.D. Master 30
529 FELIX GONZALEZ PRATS TRIBIKE CABRILS Master 40
34 LUIS CARLOS GONZALEZ RAMOS CAURIENSE, C.C. Elite
190 DANIEL GONZALEZ ROBLES TRIBIKES, C.D. Sub23
110 JOSE MANUEL GONZALEZ RODRIGUEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Elite
198 MIGUEL GONZALEZ RUIZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Sub23
730 JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO BOBRUC OIL Master 50
1102 SARAH GOSDEN CLUB MAMMOTH MTB Elite fem.
1034 JOAQUIN GRACIA GALVEZ Cicloturistas
42 PABLO GUERRERO BONILLA RADIO POPULAR-BOAVISTA Elite UCI
586 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES BENIBIKES-VANESSA CALZADOS Master 40
1011 JUAN JOSE GUERRERO GOMEZ TORO BIKE, C.D. Cicloturistas
214 JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Master 30
1081 FRANCISCO MIGUEL GUERRERO PAZ Cicloturistas
489 MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ C MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI Master 40
260 FCO. JAVIER GUERRERO RUIZ DE MONTAÑA TRALHILEROS, C.D. Master 30
442 JOSE MIGUEL GUERRERO VILLASCLARA QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
518 JUAN CARLOS GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
520 FRANCISCO JOAQUIN GUIDET GOMEZ CIUDAD DE ALMUÑECAR, C.D. Master 40
346 ANTONIO GUIJARRO GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
575 CARLOS ALBERTO GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
496 RAFAEL GUILLEN RODRIGUEZ SEMAR, C.C. Master 40
714 PABLO GUISADO LOPEZ FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 50
1028 TORIBIO GUMIEL ORTIZ Cicloturistas
89 MARTINIANO GUTIERREZ DOMINGUEZ ALVARITO, C.C. Elite
729 MANUEL GUTIERREZ GARCIA MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Master 50
594 LUIS GUTIERREZ GARRIDO SANLUSPORTS, C.D. Master 40
41 JOSE MANUEL GUTIERREZ REVUELTA KUWAIT CARTUCHO.ES Elite UCI
257 JUAN CARLOS GUTIERREZ VACA GUERRERO BIKE, C.D. Master 30
320 FRANCISCO JAVIER HARO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 30
807 Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite fem.
552 JOSE LUIS HERRERA GARCIA MANILVA, C.C. Master 40
114 LOREN HERRERA PONCE ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
460 RAFAEL HERRERA RODRIGUEZ CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 40
479 JOSE MIGUEL HERRERO ALPAÑES CC IBENSE Master 40
420 FRANCISCO HUERTAS CAMPOS SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
338 JOSE JUAN HUERTAS MONJE P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 30
410 JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
240 RAFAEL IBAÑEZ RUIZ INDEPENDIENTE Master 30
753 SANTIAGO IGLESIAS CANO BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 50
133 ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Elite
579 SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS FR BIKES TEAM Master 40
465 MIGUEL IMBRODA RUEDA INDEPENDIENTE Master 40
852 TERESA INFANTE FAMILIAR CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 40 Fem.
1064 DELICIO JAEN GALERA Cicloturistas
355 ALVARO JALDO CASTRO NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 30
232 PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Master 30
861 MARIA JIMENEZ ALMIRON EL MOTORISTA, C.D. Master 50 fem.
1084 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ BERROCAL Cicloturistas
243 DANIEL FELIPE JIMENEZ LOPEZ DE MONTEFRIO 2010, C.D.C. Master 30
1097 JAVIER JIMENEZ LOPEZ Cicloturistas
40 CARLOS ANTONIO JIMENEZ LOZANO EQUIPO BOLIVIA UCI Elite UCI
234 JOSE ANTONIO JIMENEZ MARTIN DR. BIKE GRANADA, C.D. Master 30
835 FRANCISCA JIMENEZ PEREZ RADIKAL BIKE RACING, C.D. Master 30 fem.
312 RAUL JIMENEZ QUERO MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Master 30
330 FCO. JAVIER JIMENEZ ROLDAN AGACHA EL LOMO, C.D. Master 30
129 CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Elite
490 DANIEL JIMENEZ SERVAN INNOVA BIKE, C.D. Master 40
857 BEATRIZ JIMENEZ TOME CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
468 FRANCESC JULIA I PASCUAL MATADEPERA, CLUB BTT Master 40
71 JOSE LUIS JURADO BARROSO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
335 ANTONIO JOSE JURADO CABALLERO RACING BIKE, C.D. Master 30
1036 ALVARO JURADO CANO Cicloturistas
235 FRANCISCO JAVIER JURADO FERNANDEZ XTREME TEAM, C.D. Master 30
124 JOSE VICTOR JURADO GARCIA XRCBIKE, C.D. Elite
86 RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Elite
543 SALVADOR JURADO ROMERO CICLO HOBBY, C. Master 40
1065 ADOLFO KIND MILLAN Cicloturistas
1108 TIMOTHY KIRKUS INDEPENDIENTE Master 50
742 JUAN PABLO LABRADO REINA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Master 50
206 JAVIER LANZUELA SANCHEZ MONEGROSMAN TRIATLON, C.D.E. Master 30
505 JOSE MANUEL LARA CHICA NUTRIX ZONE TEAM, C.D. Master 40
854 MARIA DEL MAR LARA PEREZ DE LA LASTRA PUERTO REAL, C.C. Master 40 Fem.
1052 MIGUEL ANGEL LARA PESCUEZO Cicloturistas
474 ENRIQUE FRANCIS LAZARO SANCHEZ BERRIA MANZANARES RACING TEAM Master 40
47 FCO. ALEJANDRO LEAL LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
437 FERNANDO LEAL PEREZ INDEPENDIENTE Master 40
429 JAVIER LEGIDE GONZALEZ 7 VOLTAS, C.C. Master 40
493 SERGIO LEIVA DOMINGUEZ RINCON DE LA VICTORIA (CCRV) Master 40
364 MARCOS LEIVA TORRUS MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Master 30
1049 JOSE MANUEL LENDINEZ GUTIERREZ Cicloturistas
445 DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
510 ANTONIO JESUS LIMA HILILLO PIZARRA, C.C. Master 40
806 RAQUEL LISBONA ORTEGA VILASSAR DE MAR, CLUB CICLISTA Elite fem.
585 RAUL LLORENTE PUERTAS BTT POR AQUI MISMO, C.D.C. Master 40
369 JUAN JOSE LONGARELA GARCIA 7 VOLTAS, C.C. Master 30
104 ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Elite
237 ROBERTO LOPEZ GARCIA BERBIKES, C.D. Master 30
554 JORGE LOPEZ JANEIRO IEDES CENTAURO BIKES Master 40
746 FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
498 EDUARDO LOPEZ MARTIN NEVADA BIKE, C. Master 40
361 EUGENIO LOPEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 30
780 FRANCISCO LOPEZ REDONDO EXTREME BIKE NERJA, C.D. Master 60
387 GINES LOPEZ RUBIO SPORTBIKE C.C. Master 30
145 JUAN JOSE LOPEZ RUBIO SPORTBIKE C.C. Elite
406 MIGUEL LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 40
720 JUAN JOSE LOPEZ SOLANO PEÑA CICLISTA MIGUEL LOPEZ, C. Master 50
1093 ANTONIO LOPEZ VILLA Cicloturistas
734 ANTONIO JOSE LORENTE FERNANDEZ ATLETISMO GUADALHORCE-ALORA, C Master 50
791 DIEGO LOZANO NOGALES DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 60
507 JESUS MARIA LOZANO RODRIGUEZ DESNIVEL ZERO, C.D.C. Master 40
368 MANUEL LUCENA JIMENEZ GACOSUR MTB Master 30
817 ARANTXA LUIS ALONSO CC BICI STORE VALENCIA Elite fem.
752 PEDRO LUNAR ARCOS ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
1109 ILEANA LUPU CICLO HOBBY, C. Master 40 Fem.
244 MANUEL LUQUE GARCIA SOBRE 2 RUEDAS BIKES, C.D. Master 30
76 ANTONIO LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
82 CARLOS LUQUE LARA OCHAVADA BIKE, C.D. Elite
298 JOSE CARLOS MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Master 30
63 FRANCISCO JAVIER MACIAS BONAÑO SPORTBICI-SCOTT Elite
137 JUAN ANTONIO MACIAS RODRIGUEZ BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
1 FRANCISCO MANCEBO PEREZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
1067 SERGIO MANCERAS MARTIN Cicloturistas
1029 DANIEL MANZANERO JAIME Cicloturistas
452 DIEGO MANZANO CORONEL SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
25 JAIME MANZANO DIAZ PULSACIONESS TEAM Elite
709 JOSE MANUEL MARCELO REINA INDEPENDIENTE Master 50
532 JOSE IGNACIO MARIA BLAS GOLPE DE PEDAL C.D.E. Master 40
819 ISABEL MARIA MARIN IBARRA BICICLETAS GONZALO C.C. Elite fem.
604 JOSE CARLOS MARIN RUIZ BICISBUENDIA.COM, C.D. Master 40
471 ANGEL MARIN SAURA LOS DOLORES C.C. Master 40
288 OSCAR MARQUES LOPEZ TITAN MULTISPORT, C.D. Master 30
22 BRANDAN MARQUEZ FERNANDEZ GEXA / X-SAUCE Elite
8 JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
43 RAFAEL MARQUEZ RAIGON INTEJA DOMINICAN CYCLING TEAM Elite UCI
271 ADOLFO MARROQUI PONCE DE LEON BICIKULTURA, C.D. Master 30
64 ALVARO MARTIN BACAS KROSS NEW RACE Elite
727 ELIAS MARTIN CERRAJERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 50
331 JORGE MARTIN COSANO MTB JARAPALOS, C.D. Master 30
349 SANTOS MARTIN CUBILLO EMEDOCE C.D.E. Master 30
591 SERGIO MARTIN DE ANTONIO CALOCO, C.D. Master 40
29 JORGE MARTIN DIAZ CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Elite
478 DAVID MARTIN DIAZ ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 40
44 ALEJANDRO MARTIN JIMENEZ INDEPENDIENTE Elite
292 JUAN JESUS MARTIN MILLAN XTREME TEAM, C.D. Master 30
1079 JOSE ABRAHAM MARTIN PEREA Cicloturistas
802 ROCIO MARTIN RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
65 ALEJANDRO MARTIN RODRIGUEZ KAMAGA BIKE, C.D. Elite
371 ISMAEL MARTIN ROMANO CALOCO, C.D. Master 30
53 MIGUEL MARTIN SOTO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
1008 ANDRES MARTINEZ TARIFA OCIO-NATURA, C.D. Cicloturistas
201 LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
281 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA INDEPENDIENTE Master 30
302 JAIME MARTINEZ HERNANDEZ KANINA BIKES, C.D. Master 30
1050 ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ Cicloturistas
580 RAIMUNDO MARTINEZ MARTINEZ SABIKA, C.D. Master 40
388 MANUEL JESUS MARTINEZ OBLARE BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30
62 ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
212 DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK C.C. Master 30
533 CRISTOBAL MARTINEZ SOLANO XRCBIKE, C.D. Master 40
1089 RICARDO MARTINEZ TORO Cicloturistas
122 FRANCISCO MARTINEZ TRILLO KANINA BIKES, C.D. Elite
384 CARLOS JAVIER MARTOS SANCHEZ DISCOVERY BIKES TEAM Master 30
LUIS ANGEL MATE MARDONES COFIDIS SOLUTIONS CREDITS Elite UCI
440 FERNANDO MATIAS HEREDIA BERBIKES, C.D. Master 40
508 JOSE TOMAS MAZARRASA ESCORIAZA BICITECNIA, C.D. Master 40
179 ISMAEL MAZUECOS MORENO GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Sub23
451 NICOLAS MEDIANERO MONROY HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 40
454 JUAN PEDRO MEDINA ALVAREZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. Master 40
456 MARCELINO MEDINA CASADO AGACHA EL LOMO, C.D. Master 40
757 FRANCISCO MEDINA RODRIGUEZ EL MOTORISTA, C.D. Master 50
1042 JOSE SEBASTIAN MELENDEZ LUQUE Cicloturistas
751 ANTONIO MELERO ROMERO SEMAR, C.C. Master 50
317 BERNABE MELGUIZO IBAÑEZ MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
14 RAUL MENA ESPINOSA BIKEZOO-BARBESULA, C.D.C. Elite
87 ANTONIO MENA TORRES CENTERBIKES.COM, C.D. Elite
724 JUAN JOSE MENDEZ CACERES RUIZ RE SEGUROS Master 50
383 MIGUEL ANGEL MERIDA PANEQUE HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
862 AIDA MILAN ARELLANO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50 fem.
264 EMILIO JOSE MILLAN LOPEZ BIKEST, C.D. Master 30
120 ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ EL CONCHEL FRM Elite
754 ENRIQUE MIRANDA GARCIA MIRANDA BIKE, C.C. Master 50
567 MANUEL MOLINA GUERRERO GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 40
220 FRANCISCO JAVIER MOLINA LOZANO GACOSUR MTB Master 30
57 JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
792 JOSE ANTONIO MOLINA MARIN IEDES CENTAURO BIKES Master 60
32 ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - VISAUTO Elite
21 MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
45 ROBERTO MONTERO CUEVAS XTREME TEAM, C.D. Elite
611 SALVADOR MONTORO BLAZQUEZ BERRIA MANZANARES RACING TEAM Master 40
167 JESUS MONTORO MARTINEZ SPORT BIKE, C.D. Sub23
250 SANTIAGO MONTOYA CARRALERO CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 30
481 DOMINGO JESUS MORAL PELAEZ BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
1073 PABLO MORALES Cicloturistas
837 LORENA MORALES ALBA IEDES CENTAURO BIKES Master 30 fem.
341 FRANCISCO JOSE MORALES CID INDEPENDIENTE Master 30
88 FRANCISCO MORENO FERNANDEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
534 JOSE MANUEL MORENO GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 40
379 RAUL MORENO LOPEZ SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC Master 30
1075 MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN Cicloturistas
1005 JUAN MORENO NAVARRETE INDEPENDIENTE Cicloturistas
557 ANTONIO FCO. MORENO NUÑEZ CICLO HOBBY, C. Master 40
357 RAFAEL MORENO PEÑA INDEPENDIENTE Master 30
589 FCO. JAVIER MORENO PEREZ ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
612 JESUS MORILLO ROMERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Master 40
217 FCO. ANTONIO MORON AGUILAR SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 30
725 VICENTE MORON RUBIO EL MOTORISTA, C.D. Master 50
1044 SERGIO MOTA CORTES Cicloturistas
472 JUAN MOYA BLAZQUEZ BERRIA MANZANARES RACING TEAM Master 40
411 ALEJO MOYA GIRAL CULTBIKES-SPECIALIZED Master 40
825 DESIREE MOYA NAVARRETE BERRIA MANZANARES RACING TEAM Sub23 Fem.
831 Mª ANGELES MULA GOMEZ GUERRERO BIKE, C.D. Master 30 fem.
555 ANTONIO FCO. MUÑOZ LEIVA INDEPENDIENTE Master 40
9 MIGUEL MUÑOZ MORENO BRUJULA BIKE TEAM Elite
253 CECILIO JAVIER MUÑOZ PEREZ LOJEÑO, C.C. Master 30
227 MANUEL MUÑOZ RIVAS BERBIKES, C.D. Master 30
FABIOLA MUÑOZ ROS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Master 40 Fem.
273 DAVID MUNTANER JUANEDA ESTABLIMENTS PENYA CICLISTA Master 30
588 FELIX MURCIA MARIN PONTE OTRA C.C. Master 40
98 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO AL - ANDALUS, C.C. Elite
607 DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ BICILOCURA-DUROTEC RT Master 40
381 VICENTE NAVAS MOLINA MARBELLA CYCLE CENTER, C.D. Master 30
1043 JOSE ANTONIO NAVAS MOLINA Cicloturistas
126 JORGE NEGRETE ALARCON FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
177 SEBASTIAN NIETO MUÑOZ ALBAYATE MANIA, C.D. Sub23
526 FRANCISCO NIEVES GARCIA EL MOTORISTA, C.D. Master 40
1103 DANIEL NORDMANN INDEPENDIENTE Master 50
247 MIGUEL NUÑEZ DE PRADO MANZANO NEVADA BIKE, C. Master 30
289 JOSE ANTONIO NUÑEZ JAIME CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
1033 SAMUEL NUÑEZ RAMIREZ Cicloturistas
816 PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
199 ISRAEL NUÑO ARGUELLES MMR FACTORY RACING TEAM Elite
1082 JESUS OCAÑA CALAHORRO Cicloturistas
1099 ALVARO OJEDA SACALUGA Cicloturistas
1078 JOSE INAZIO OLEAGA MIRANDA Cicloturistas
275 ANDRES JESUS OLLER SEVILLA INDEPENDIENTE Master 30
1045 ANTONIO ONTIVEROS SANCHEZ Cicloturistas
307 ANTONIO ORDEN COS BIKE STORE CENTER-RACORMANCE Master 30
216 RAFAEL ORDOÑEZ GARCIA SPORT BIKE, C.D. Master 30
112 JUAN ANDRES ORIA ABREU BICICLUB LEPE Elite
1057 CRISTOBAL OROZCO CARRASCO Cicloturistas
1063 VICTOR ORTEGA GUTIERREZ Cicloturistas
358 JOSE MANUEL ORTEGA VERA COIN, C.C. Master 30
31 IVAN ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ MOLINENSE C.C. Elite
581 JOSE ANTONIO ORTIZ ARAGON BICIS FENIX, C.D. Master 40
747 JOSE MANUEL ORTIZ AVILES CLUB ELEMENTAL DON BICI MELILL Master 50
735 ELIAS ANTONIO ORTIZ MARTOS OGIJARES, C.D.C. Master 50
300 LUCAS ORTIZ OSORIO QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 30
1100 BENJAMIN ORTIZ UTRERA Cicloturistas
1101 FRANCISCO JAVIER ORTIZ UTRERA Cicloturistas
24 DAVID OVIN VICTORERO ALPACA SPORT,C.D.B. Elite
815 Mª MERCE PACIOS PUJADO CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
1085 JOSE PADILLA MORENO Cicloturistas
425 ALFREDO PADILLA RUIZ CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
343 ISAAC PAEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Master 30
197 MIGUEL PALAO CASTILLO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
443 JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
739 SALVADOR PARRA GILABERT ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 50
287 ANTONI PASCUAL SALAS PLATGES DE CALA MILLOR CLUB CI Master 30
204 JOSE LUIS PASTOR PASTOR GOBIK C.C. Master 30
58 HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite
841 SONIA PATO GONZALEZ STECCHINO MTB Master 30 fem.
203 JONATHAN PAZ MADROÑO BIKES 101 C.D.E. Master 30
282 DAVID PEÑA MORILLAS QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 30
834 ISABEL PEÑA RUIZ BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Master 30 fem.
1032 FERNANDO PEÑUELA DURAN Cicloturistas
863 MARIA JOSE PERALTA MACIAS ALVARITO, C.C. Master 50 fem.
193 LUCAS PEREIRA ARANGUEZ INDEPENDIENTE Sub23
414 JOSE MANUEL PEREIRA BLANCO CADALSO MTB C.D.E. Master 40
544 RAFAEL ANGEL PEREZ ALARCON BENITEZ, C.C. Master 40
30 RAMON PEREZ ARAUJO ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Elite
259 RAUL PEREZ CABRERA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
449 ANTONIO PEREZ CALVO INDEPENDIENTE Master 40
1098 JAVIER PEREZ DOBLAS Cicloturistas
776 ANTONIO PEREZ ESTEBAN 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS Master 60
373 JOSE DAVID PEREZ GIL BICICLETAS VALDAYO-JOYAALCORTE Master 30
228 FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
519 MIGUEL ANGEL PEREZ GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Master 40
595 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ SANLUSPORTS, C.D. Master 40
559 ROBERTO CARLOS PEREZ LOBO GUERRERO BIKE, C.D. Master 40
486 PEDRO JESUS PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40
562 JORGE PEREZ LOPEZ CENTERBIKES.COM, C.D. Master 40
304 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN XTREME TEAM, C.D. Master 30
441 JAVIER PEREZ MARQUEZ BIKEST, C.D. Master 40
564 JOSE ANGEL PEREZ MOTA INDEPENDIENTE Master 40
301 DANIEL ELADIO PEREZ MUR RUTEÑO, C.C. Master 30
321 SAMUEL PEREZ OLIVA INDEPENDIENTE Master 30
750 JOSE MANUEL PEREZ OVIDE CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 50
1002 MARIANO PEREZ PEDRAZAS CD MTB CHATARRAS TORREVIEJA Cicloturistas
20 JESUS PEREZ PRIEGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
1040 JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Cicloturistas
111 JOSE ANTONIO PEREZ ROLDAN ALBAYATE MANIA, C.D. Elite
269 FRANCISCO JOSE PEREZ ROSALES CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
1026 ALBERTO PEREZ RUIZ Cicloturistas
93 JUAN JESUS PEREZ SERRANO MANILVA, C.C. Elite
256 DOMINGO PEREZ TOLEDO INDEPENDIENTE Master 30
170 VICTOR PEREZ TUDELA SANTA EULALIA C.C. Sub23
266 FABIAN PINTANEL EXTREMERA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
33 CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Elite
222 VICENTE PLA ESPI BIORACER-FIRA DE TOT SANTS Master 30
91 JUAN MIGUEL PLANAS GONZALEZ MEITEL - BSM BIKES Elite
159 DANIEL PLAZA BENITEZ ROCK GARDEN BIKES, C.D. Sub23
219 JUAN MANUEL PLAZA BONILLA GRUPO CICLISTA LA ALGARBIA, C. Master 30
1092 FRANCISCO PLAZA GOMARIZ Cicloturistas
1024 FRANCISCO JESUS PLAZA JIMENEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
239 SERGIO PLAZA MARTINEZ OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
149 ESTEBAN PLAZA MIRA BALDU BIKE TORREDELCAMPO, C.D. Elite
280 JESUS POMEDIO TORRES OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
1076 JORGE PONCE DE LEON GOMEZ Cicloturistas
255 PABLO POSADAS FERNANDEZ MTB CABEZON Master 30
134 FCO. JAVIER POZA RUIZ KROSS NEW RACE Elite
347 JAVIER PRIETO POLVILLO CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
705 JAVIER PUENTE PEREZ INDEPENDIENTE Master 50
782 MANUEL CARLOS PULIDO AGUILOCHO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 60
1022 DAVID PULIDO GONZALEZ Cicloturistas
1023 FRANCISCO PULIDO GONZALEZ Cicloturistas
1077 ALBERTO JESUS QUERO RUIZ Cicloturistas
81 PEDRO RADA SALCES TITAN MULTISPORT, C.D. Elite
210 JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
549 SERGIO RAMIREZ ARIZA SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
332 LUIS RAMIREZ CASAS BIKE AROUND, C.C. Master 30
319 RUBEN JESUS RAMIREZ ESPINOSA OGIJARES, C.D.C. Master 30
600 DAVID RAMON MARI SAN ANTONIO CLUB CICLISTA Master 40
286 JUAN DE DIOS RAMOS CARRILLO OCHAVADA BIKE, C.D. Master 30
163 MIGUEL RAMOS JIMENEZ GACOSUR MTB Sub23
517 DIEGO RAMOS MAYOR CROSSBIKER - PINA TEAM Master 40
477 MARC REAL GARCIA OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Master 40
83 MIGUEL RECIO ANDRADES BENITEZ, C.C. Elite
495 ALEJANDRO REGO RODRIGUEZ MTB-SUR, C.D. Master 40
821 ENCARNACION REGUERO CORRAL SEMAR, C.C. Elite fem.
515 ISAAC REINA CASTILLO INDEPENDIENTE Master 40
599 TOMAS RENEDO SAN JOSE SABIKA, C.D. Master 40
593 JESUS ALFONSO REY HERENCIA INDEPENDIENTE Master 40
359 RAFAEL REYES GONZALEZ SEMAR, C.C. Master 30
573 JESUS MARIA RIC MILLAN CICLO HOBBY, C. Master 40
296 FCO. MANUEL RIC MORALES CICLO HOBBY, C. Master 30
108 ISMAEL RIOS CALVENTE HARMAN BIKES, C.D. Elite
181 ALBERTO RIOS GARCIA COIN, C.C. Sub23
323 DANIEL RIOS SANTOS TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
1080 JOAQUIN RIVERA FERNANDEZ Cicloturistas
1015 JUAN MIGUEL RIVERO ARJONA BONELA BIKE, C.D. Cicloturistas
268 GUILLERMO RIVERO DIAZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM Master 30
107 MARCOS ROBLES FERNANDEZ NGA HUMAN RESOURCES - SEMAR Elite
596 RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO ACCPTFE Master 40
721 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE Master 50
192 DANIEL RODRIGUEZ GORDO MIERES TEAM BIKE Sub23
743 JUAN RODRIGUEZ MARQUEZ COIN, C.C. Master 50
741 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN AQUASLAVA-FMBIKES Master 50
781 FERNANDO RODRIGUEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 60
116 PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
744 MIGUEL RODRIGUEZ MORENO MEITEL - BSM BIKES Master 50
230 EMILIO RODRIGUEZ MUÑOZ EUROBIKE, C.D. Master 30
827 MARIA RODRIGUEZ NAVARRETE PRIMAFLOR MONDRAKER Sub23 Fem.
95 ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Elite
173 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Sub23
546 DAVID RODRIGUEZ RUIZ DE CASTROVIEJO INDEPENDIENTE Master 40
215 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ SANCHEZ BIKES ARMILLA, C.D. Master 30
248 DANIEL RODRIGUEZ TORRES UNION CICLISTA URSAONENSE, C.D Master 30
316 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ VENTURA OXYGENBIKE TEAM, C.C. Master 30
826 LUCIA ROJAS MEJIA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM Sub23 Fem.
756 MANUEL ROJO NIETO GACOSUR MTB Master 50
171 ALVARO ROLDAN HORCAS CICLO HOBBY, C. Sub23
583 JORGE ROMAN MOLINA RATPENAT CLUB CICLISTA Master 40
438 FRANCISCO ROMAN MORALES INDEPENDIENTE Master 40
563 SALVADOR ROMERO ARAGON INDEPENDIENTE Master 40
153 PAU ROMERO BARCELO PANSALUD BGTEAM Sub23
706 DIEGO ROMERO CAÑA SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 50
1012 ISMAEL ROMERO FRIAS COIN, C.C. Cicloturistas
1051 MIGUEL ROMERO LINARES Cicloturistas
350 JOSE MANUEL ROMERO MONTOYA ISABEL ALONSO Master 30
3 PEDRO ROMERO OCAMPO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
327 LUIS ROMERO ROMERO INDEPENDIENTE Master 30
270 ALEJANDRO ROMERO SERRA DE MONTAÑA TRALHILEROS, C.D. Master 30
27 IVAN ROMERO SOTO BIKES, EJAROM Elite
79 JUAN JESUS ROSAS MELGAR LOS DALTON DE TARAGUILLA Elite
254 RAFAEL ROVIRA BERNIER FUENTE PALMERA, C.D.C. Master 30
1048 ANTONIO JESUS RUBIA GARCIA Cicloturistas
324 JOSE IGNACIO RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
245 RAUL RUBIO BADIA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
155 JOSE FRANCISCO RUBIO SANCHEZ UN GURU EN MISTER MOON C.C. Sub23
582 ANTONIO RUEDA ROMAN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 40
285 DANIEL RUESGA IBAÑEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 30
48 JULIAN RUIZ ACEVEDO FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
523 CARLOS RUIZ CORDERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 40
731 JACINTO RUIZ DEL PORTAL MARTINEZ INDEPENDIENTE Master 50
345 CESAR RUIZ GALERA TEAM PREMIER HELLIN Master 30
127 ANTONIO MARIA RUIZ GARCIA FENICIA BIKE TEAM, C.D. Elite
783 JAVIER RUIZ GARRIDO INDEPENDIENTE Master 60
473 JOSE ANTONIO RUIZ GOMEZ INDEPENDIENTE Master 40
194 ALEJANDRO RUIZ LEON EL CONCHEL FRM Sub23
249 MANUEL RUIZ LUQUE INDEPENDIENTE Master 30
96 RAFAEL RUIZ MARQUEZ JUAN PEDRO TRUJILLO, C.D.C. Elite
46 MANUEL RUIZ PAULANO SPORT BIKE, C.D. Elite
424 SERGIO JESUS RUIZ PEREZ ANDALUCIA NATURE, C.C. Master 40
1053 JOSE ANTONIO RUIZ PEREZ Cicloturistas
1054 DANIEL RUIZ PEREZ Cicloturistas
50 IGNACIO RUIZ SEDANO SEMAR, C.C. Elite
779 ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM Master 60
453 DAVID SABUCO MATEU CICLOSSABATER-METALLUBE-WILIER Master 40
740 FRANCISCO JAVIER SAEZ DE TEJADA EXTREMERA PIZARRA, C.C. Master 50
606 JUAN MANUEL SAEZ ROS 33 BIKE CC Master 40
6 RAMON SAGUES PORTABELLA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
701 FRANCISCO JAVI SALAMERO SUBIAS KING BARCELONA CLUB CICLISTA Master 50
353 YURI-ANGEL SALLERAS NATH COIN, C.C. Master 30
556 JORGE SALMERON FERNANDEZ CICLO HOBBY, C. Master 40
100 ALEJANDRO SALMERON TENORIO BALAKOOK, C.D. Elite
708 MANUEL MARIA SALVADOR ARJONA TRIATLON MARCHENA, C. Master 50
1096 FRANCISCO JOSE SAMBLAS CABALLERO Cicloturistas
717 JOSE ANTONIO SANCHEZ BAEZA INDEPENDIENTE Master 50
1083 ALVARO SANCHEZ BAZAN INDEPENDIENTE Master 30
123 GERARD SANCHEZ CABRERA MONTSIA CLUB ESPORTIU Elite
602 DANIEL SANCHEZ CAMACHO COSTABIKE C.C. Master 40
793 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DE DIEGO BULLRIDER C.D.E. Master 60
1074 CARLOS SANCHEZ DE OCAÑA Cicloturistas
344 AGUSTIN SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Master 30
184 JESUS SANCHEZ DELGADO DENTAL LUQUE TEAM, C.D. Sub23
417 JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
56 MANUEL SANCHEZ FLORES MOUNTAIN BIKE FUENGIROLA-MIJAS Elite
374 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA SANTO TOME, C.C. Master 30
119 ESTEBAN SANCHEZ GONZALEZ EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Elite
1020 JOSE MIGUEL SANCHEZ GUTIERREZ INDEPENDIENTE Sub23
418 FRANCISCO SANCHEZ JIMENEZ PLATERO, C.D.C. Master 40
551 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 40
748 FRANCISCO IGNACIO SANCHEZ JIMENEZ CLUB ELEMENTAL DON BICI MELILL Master 50
415 MARCOS SANCHEZ MATEOS FILABRES BIKESHOP-ELVALLE TEAM Master 40
755 FERNANDO SANCHEZ MOLINA CLUB GRAVITY BIKES MELILLA Master 50
226 RUBEN SANCHEZ MORAL LUTE ANGUITA P.C. Master 30
218 RAUL SANCHEZ ROMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
531 FCO. JAVIER SANCHEZ RUIZ GRAZALEMEÑO, C.C. Master 40
775 JUAN SANCHEZ VEREDA NAVARCLES, PENYA CICLISTA Master 60
1013 XAVIER SANCHO HERNANDEZ DR.BIKE RACING TEAM CLUB ESPOR Cicloturistas
109 ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE X-SAUCE Elite
711 JUAN RAMON SANTANA ALVAREZ IRUENE Master 50
803 SANDRA SANTANYES MURILLO OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite fem.
176 DAVID SANTI LUDEÑA BERRIA MANZANARES RACING TEAM Sub23
1094 JUAN SANTOS ESCOLANO Cicloturistas
186 FERNANDO SANTOS MONJE MATALACARRERA, C.D. Sub23
833 GRACIA ESTHER SANTOS RUEDA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Master 30 fem.
72 YAGO SARDINA CARRILLO BERRIA MANZANARES RACING TEAM Elite
784 JAVIER SARDINA CARTELLE BERRIA MANZANARES RACING TEAM Master 60
521 MIGUEL ANGEL SAUCES NAVAJAS ALTO DE SAN JERONIMO, C.D. Master 40
1066 ACHIM SCHWARZKOPF Cicloturistas
1095 SALVADOR SEDEÑO PORRAS Cicloturistas
339 DAVID SENA SERRANO ALVARITO, C.C. Master 30
814 SORAYA SENAO FERNANDEZ AGONIA BIKE, C.D. Elite fem.
125 ALCALDE ESTEVEZ SERGIO C.C.SEGUNTINO Elite
1087 FELIX SERRANO GIL Cicloturistas
497 MANUEL SERRANO GIL UNION CICLISTA TARIFA, C.D. Master 40
488 JOSE JUAN SERRANO LOPEZ BTT HUALIX, C.D. Master 40
261 ANTONIO SERRANO RODRIGUEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
1061 PEDRO SERRANO TRIVIÑO Cicloturistas
293 VICTOR SEVILLA BARRIENTOS BIKING POINT, CLUB CICLISTA Master 30
113 JUAN JESUS SEVILLA ESCOBAR AL - ANDALUS, C.C. Elite
570 JOSE ANTONIO SIERRA BELLIDO UNION CICLISTA ALGECIREÑA, C.D Master 40
448 FRANCISCO JAVIER SIERRA GARCIA SUPER BIKE CONCEPTS TEAM SILVE Master 40
1047 SERGIO SIERRA GARRIDO INDEPENDIENTE Cicloturistas
1009 ERIC SIERRA HOCES UREBIKESHOP&BIKE55, C.D. Cicloturistas
812 KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Elite fem.
794 JOSE SIMAES DIOS BOBRUC OIL Master 60
1027 ANTONIO SOLANO CARDENAS Cicloturistas
169 PEDRO SOLER FLAMIL TITAN MULTISPORT, C.D. Sub23
80 ADRIAN SOLER ORTEGA CIUDAD AUTONOMA MELILLA C.C. Elite
527 ROBERT SOLEY BADIA TEAM BLUE MOTORS PONTS Master 40
484 MANUEL SORIA TORICES INDEPENDIENTE Master 40
842 LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS, P.C. Master 30 fem.
174 FCO. MANUEL SORLOZANO GONZALEZ GALLIPATOS DE PARAPANDA, C.C. Sub23
223 JOSE MIGUEL SUAREZ GALVEZ HARMAN BIKES, C.D. Master 30
416 JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
525 JUAN FRANCISCO SUAREZ RODRIGUEZ QUILLO MARQUEZ, C.D. Master 40
401 ESTEBAN SUESCUN LIZARBE CONOR-SALTOKI-BERRIAINZ-ERAND Master 40
522 JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SPECIAL BIKES, C.D. Master 40
1055 FRANCISCO TERNERO NAVARRETE Cicloturistas
59 JUAN TERRONES PEREZ BICILOCURA-DUROTEC RT Elite
161 MATEO TISCAR MARTINEZ SUBEYBAJA BIKES Sub23
503 ANTONIO TORRES CALVO SANLUQUEÑO DE C. LOS PITIJOPOS Master 40
68 JOSE MARIA TORRES GALLEGO MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Elite
92 MIGUEL TORRES GALLEGO MOUNTAIN BIKE CICLOS RUIZ, C.D Elite
221 ANTONIO MANUEL TORRES MARTIN EVOLUTION BIKE, C.D. Master 30
366 ROBERTO TORRES MENA SAMPEDREÑO, C.C. Master 30
1010 JOSE ADRIAN TORRES MUÑOZ PEÑA CICLOTURISTA HUETOR TAJAR Cicloturistas
143 SERGIO TORRES ROMERO JAROTE, C.C. Elite
608 JOSE ANTONIO TORVISO BERDEAL CASTROPOL DEPORTE,C.D.B. Master 40
421 ALEJANDRO TRASBACH SOMOZA RACING CYCLING TEAM, G.D. Master 40
185 BERNAT TRIAS HORRACH JOAN LLANERAS ESCOLA DE CICLIS Sub23
722 FELIX TROYA COBO INDEPENDIENTE Master 50
15 JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
23 ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
90 ALBERTO URBANO GOMEZ MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
547 JESUS VALDERRAMA RODRIGUEZ LOS VILLARES BIKE TEAM, C.D. Master 40
491 JUAN LUIS VALENCIA CALVENTE CICLISMO MIJAS, C.D. Master 40
813 MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite fem.
1046 MIGUEL VALLE PRIETO Cicloturistas
13 GERARDO VARGAS GALVEZ BRUJULA BIKE TEAM Elite
69 IVAN VARGAS MARTINEZ IEDES CENTAURO BIKES Elite
728 MANUEL VARGAS PLAZA CRONO PASION POR CICLISMO,C.D. Master 50
370 JUAN MANUEL VAZQUEZ BARO CONST. Y REF. DIEGO GONZALEZ Master 30
500 JOSEBA VAZQUEZ ELORRIAGA CICLOS ZUBERO Master 40
439 ANDRES VAZQUEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Master 40
117 MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ BIKE TALLER CANNONDALE REUS C Elite
267 LEANDRO VEGA BONACHERA CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
356 CARLOS VEGA MORENO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
408 OSCAR VELAR LEAL MTB CABEZON Master 40
738 JOSE LUIS VELARDE RAMIREZ ANIMAL RACE, C.D. Master 50
306 ESAU VENEGAS VALLE EL MOTORISTA, C.D. Master 30
142 ISMAEL VENTURA SANCHEZ FORNELLS DE LA SELVA, CLUB BTT Elite
795 MIGUEL ANGEL VERA GONZALEZ BICITEL Master 60
412 JOSE VERA MORENO 100 % ALL SPORT C.C. Master 40
178 DANIEL VICO MUÑOZ RINCON FERTILIDAD TEAM Sub23
777 ARMANDO VIDAL VALLE HUESCA BIKE, C.C. Master 60
151 MARIO VILCHES SORIA SPORT BIKE, C.D. Sub23
584 MIGUEL ANGEL VILLALOBOS JIMENEZ AGUANOSOS MTB, C.D. Master 40
66 ANTONIO DAVID VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Elite
309 OSCAR VILLEGAS HIDALGO WATIATO CYCLING STUFF, C.D. Master 30
251 JOSE VILLEN GUZMAN MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
146 JOSE MARIA VIRUES GUERRERO ISLA DE LEON CENTAURO BIKE Elite
1017 MONIKA WRONA Cicloturistas
172 ALEJANDRO YOLDI GONZALEZ OGIJARES, C.D.C. Sub23
35 UNAI YUS KEREJETA FREE MOTION CANNONDALE Elite
295 JESUS YUSTE FERNANDEZ BIKES 101 C.D.E. Master 30
603 JAVIER ZARZUELA JIMENEZ FENICIA BIKE TEAM, C.D. Master 40
17 JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO Elite
530 GREGORIO ZUMAQUERO ACEVEDO INDEPENDIENTE Master 40
236 MANUEL ZUMAQUERO PINO XTREME TEAM, C.D. Master 30
1091 MICHAL ZUREK Cicloturistas

Estadísticas de la Encuesta

1. Sobre la prueba

7,67  

7,40  

6,87  

6,73  

6,60  

2. Sobre los árbitros

6,60  

4,73  

6,73  

7,33  

CAMPEONATO DE ESPAÑA MARATON XCM

Localización de la prueba

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.