XIII EMAKUMEEN AIZTONDO SARI NAGUSIA
06/05/2017

ZIZURKIL

Hora Salida: 15:30

  • Prueba: XIII EMAKUMEEN AIZTONDO SARI NAGUSIA
  • Categorías: Junior fem., Elite fem., Cadete fem., Sub23 Fem., Master 40 Fem., Master 30 fem.
  • Lugar: ZIZURKIL
  • Fecha Celebración: 06/05/2017
  • Hora Salida: 15:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/05/2017 desde 12:00 hasta 14:00
  • Organizador: DANENA KIROL ELKARTEA
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/05/2017 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@rfec.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
rutometro_v2 Rutometro
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ONINTZA AGIRREZABALA URKIA ALLERRU Junior fem.
UXUE ALBIZUA ZUBIZARRETA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
LEIRE ALDAMA CASTAÑO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
PAULA ALONSO PRIETO GUTTRANS Cadete fem.
AINARA ALVAREZ GARCIA GUTTRANS Cadete fem.
MADDI AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
MADDI ARIZMENDI ARRUTI GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
VICTORIA AURELL BADENAS SOPELA-UGERAGA Elite fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA CATEMA.CAT Junior fem.
SILVIA BARCENA RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
IRENE BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
IRENE BARREIRO SANCHEZ GUTTRANS Junior fem.
NEREA BASTIDA LOPEZ CORVI/TOT-NET Cadete fem.
CELIA BAUTISTA AYLLON SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
MIREIA BENITO PELLICER CATEMA.CAT Sub23 Fem.
IURANI BLANCO CALBET SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
LAIA BURDOY MUÑOZ CATEMA.CAT Cadete fem.
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARIA JOSE CAMACHO BAUTISTA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
ESTHER CAÑETE BIELSA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
TINA CASTANYER PRAT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
PATRICIA COBO VEGA RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
MARIA CORREA RUBIO O ROSAL, C.C. Junior fem.
ELENA CUENCA SALAZAR SOPELA-UGERAGA Junior fem.
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
ZURIÑE DE LA FUENTE MAZA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
PAULA DE PABLO RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NICOLE DE WIT PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
SILVIA DEIRA BARCALA CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Cadete fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
JANA DIEGO ALONSO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ZAIRA DOMENECH GALLO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
GARAZI EROSTARBE UGARTE GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
ARENE ETXARRI ARANBURU GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
AIDA FABREGA ARGERICH CATEMA.CAT Elite fem.
NATALIA FENOLL ALBALADEJO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Junior fem.
NATALYA FERNANDES FERREIRA CATEMA.CAT Junior fem.
MARIONA FERNANDEZ I CABALLE CATEMA.CAT Junior fem.
REDOSINDA FERNANDEZ PEREZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
XUBANE GARAI LAZKANO DORLETAKO AMA TX. ESKOLA Cadete fem.
CLAUDIA GARCIA DIEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
MIRIAM GARDACHAL BOZAL SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ARANTXA GARIKANO LOPETEGI GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA CATEMA.CAT Junior fem.
DOLORES GOMEZ RAMOS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
MARIANA GONCALVES INDEPENDIENTE Junior fem.
LINDES GONZALEZ DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
LARA GONZALEZ INFANZON GUTTRANS Cadete fem.
IZARA GONZALEZ OTERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
JUDIT GONZALEZ REINA CATEMA.CAT Sub23 Fem.
ESTRELLA GONZALEZ ROMERO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
ANE HERRAN MICHELENA ALLERRU Cadete fem.
AMAIA IMAZ CORNAGO GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
ANE IRIARTE LASA JOLASC Sub23 Fem.
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
NAGORE LEI LIZARRAGA ODRIOZOLA GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MAR LIZON RODRIGUEZ C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
IOLANDA LOPEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite fem.
IZARNE MAIOZ MUJIKA GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
SARA MARTIN MARTIN SOPELA-UGERAGA Junior fem.
BIANCA MARTIN ORTEGA CATEMA.CAT Elite fem.
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Junior fem.
SOFIA MARTINEZ PICO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
LEIRE MAYA OROZ ALLERRU Cadete fem.
ANNA MONCADA ARANDA CATEMA.CAT Elite fem.
ANA MONFORT SAMPER SOPELA-UGERAGA Junior fem.
SANDRA MORAL VENTOSINOS CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
ALEXANDRA MORENO ROCA CORVI/TOT-NET Junior fem.
LUCIA NAVARRETE MORALES C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
CRISTINA NAVARRO TAPIA CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ARIADNA NEVADO GIMENO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
LEIRE OLABERRIA DORRONSORO GIPUZKOA-OGIBERRI Elite fem.
LORENA ORDIÑANA PEREZ MANUEL Elite fem.
ROSALIA ORTIZ HANO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
IRATI OTXOTEKO ARLEGI EUSKADI F.C Elite fem.
Mª MERCE PACIOS PUJADO CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ESPERANZA PAREDES ALARCON SOPELANA TXIRRINDULARI K.T.Z. Sub23 Fem.
LUCIA PEREZ CACHORRO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Cadete fem.
ALICIA PONS ALCAUZA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
CLAUDIA PUENTE SIERRA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
EKHIÑE RIVAS RUIZ ALLERRU Cadete fem.
OLGA ALEXANDRA ROCA SATORRES CORVI/TOT-NET Elite fem.
PATRICIA RODRIGUEZ ALCAIDE CATEMA.CAT Elite fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO CORVI/TOT-NET Junior fem.
ANDREA RUEDA CARBAJO TINLOHI Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO CATEMA.CAT Cadete fem.
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
LORENA SANIN SANCHEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
MARTINA SANS SALGOT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
RAQUEL SAQUES SALGADO CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO TALAVERA Elite fem.
CRISTINA SOLER LLACER SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
PAULA SOLER LLACER C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
IRIS SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
PAULA SUAREZ CHASCO SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA TOME VACAS CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ARIADNA TRIAS JORDAN CATEMA.CAT Sub23 Fem.
MIREIA TRIAS JORDAN CATEMA.CAT Junior fem.
ANA USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
JULIA VELAZQUEZ DELGADO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
ZURIÑE VIANA ESPESO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.