TROFEO FEMINAS CIUDAD DE CASPE
11/06/2017

CASPE

Hora Salida: 09:15

Acerca de la prueba TROFEO FEMINAS CIUDAD DE CASPE

Toda la información de la prueba en el "Programa de la prueba"

 

  • Prueba: TROFEO FEMINAS CIUDAD DE CASPE
  • Categorías: Junior fem., Elite fem., Cadete fem., Sub23 Fem.
  • Lugar: CASPE
  • Fecha Celebración: 11/06/2017
  • Hora Salida: 09:15
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/06/2017 desde 18:30 hasta 20:00
    11/06/2017 desde 7:30 hasta 8:15
  • Organizador: CASPOLINO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/06/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    general@cccaspolino.com
  • Observaciones:

    0

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
-- -- INDEPENDIENTE Elite fem.
VERA ADRIAN INDEPENDIENTE Elite fem.
ONINTZA AGIRREZABALA URKIA ALLERRU Junior fem.
OLATZ AGORRIA ETXEBARRIA BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
UXUE ALBIZUA ZUBIZARRETA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
BEATRIZ ALCARAZ MATEO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
LEIRE ALDAMA CASTAÑO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
SANDRA ALONSO BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
PAULA ALONSO PRIETO GUTTRANS Cadete fem.
AINARA ALVAREZ GARCIA GUTTRANS Cadete fem.
AMAIUR AMILLANO ZURBANO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
MADDI AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA ORIAKO TX. ESKOLA Cadete fem.
GLORIA AMOROS CRESPO MRBIKER GOBIK QUALITY BROKERS Elite fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ MADRID TEAM Cadete fem.
MAIALEN ARAMENDIA TELLERIA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
MARIA ARBELOA LOPEZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
VICTORIA AURELL BADENAS SOPELA-UGERAGA Elite fem.
GEMMA BADIA I PRAT OMNIUM Elite fem.
ISABEL BALAGUER ARRUFAT FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
LIDIA-LILIAN BARBA FRUTOS BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
SILVIA BARCENA RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
IRENE BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
IRENE BARREIRO SANCHEZ GUTTRANS Junior fem.
SOFIA BARRIGUETE RODRIGUEZ MADRID TEAM Junior fem.
ANGELA BARRIO MAGDALENA MADRID TEAM Junior fem.
ANDERE BASTERRA ASPE SOPELA-UGERAGA Junior fem.
NEREA BASTIDA LOPEZ CORVI/TOT-NET Cadete fem.
LUCIA BASTIDA NATIVIDAD EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Sub23 Fem.
CELIA BAUTISTA AYLLON SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
MIREIA BENITO PELLICER CATEMA.CAT Sub23 Fem.
MARIA BERAZA AZCONA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
BLANCA BERRUETA MAGAÑA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
LUCIA BLANCO ARRIOLA RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
IURANI BLANCO CALBET SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
SARA BONILLO TALENS HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
YASMINA BOTO MEDINA ALMUÑECAR, C.C. Junior fem.
MARIA BRIZUELA VILLAYANDRE BIORACER-ELMET Cadete fem.
ELISABET BRU CLOTET OMNIUM Sub23 Fem.
CRISTINA BRU CLOTET ACS CYCLING CHIRIO-CASA GIANI Sub23 Fem.
LAIA BURDOY MUÑOZ CATEMA.CAT Cadete fem.
LIDIA CALVA RUIZ CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
MARIA JOSE CAMACHO BAUTISTA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
ESTHER CAÑETE BIELSA SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
NATACHA CARAPETO INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALEJANDRA CARRE MENCHACA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
TINA CASTANYER PRAT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ARIADNA CASTELLARNAU I ROCOSA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
ANGELA CONESA TOMAS ROLDAN C.C. Sub23 Fem.
LUDY YAQUELINE CORREA NAVA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ANTIA CRENDE LOPEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Cadete fem.
ELENA CUENCA SALAZAR SOPELA-UGERAGA Junior fem.
LORENA DE LA FUENTE ALCALDE SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
ZURIÑE DE LA FUENTE MAZA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
PAULA DE PABLO RUIZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NICOLE DE WIT PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
SILVIA DEIRA BARCALA CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
RAQUEL DEL AGUILA BRAVO OMNIUM Elite fem.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ GUTTRANS Cadete fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
JANA DIEGO ALONSO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ALBA DIEZ LOPEZ OMNIUM Elite fem.
ZAIRA DOMENECH GALLO SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
SANDRA DOS SANTOS INDEPENDIENTE Elite fem.
AXELLE DUBAU-PREVOT INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
AINARA ELBUSTO ARTEAGA EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Elite fem.
IDOIA ERASO LASA NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
GARAZI EROSTARBE UGARTE GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
LAIA ESCOBEDO CEBRIAN HYUNDAI KORYO CAR Elite fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ UCFUENLABRADA Cadete fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MARIELA ANTONE FARABELLO SUHR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
NATALIA FAUS JUAN CICLOS BENAVENT Cadete fem.
NIKNAZ FAZELI HOKMABAD FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
EMPAR FELIX TUR LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
NATALIA FENOLL ALBALADEJO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Junior fem.
LAURA FERNANDEZ MARTIN UCFUENLABRADA Junior fem.
IHARA NOEL FERNANDEZ MEDINA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
REDOSINDA FERNANDEZ PEREZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
ALBA FERNANDEZ ROZAS BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
ISABEL FERRERES NAVARRO HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
ROCIO GAMONAL FERRERA BIORACER-ELMET Elite fem.
MARGARITA VICTO GARCIA CAÑELLAS BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
JOHANNA ROSA GARCIA VILLAVERDE UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
MIRIAM GARDACHAL BOZAL SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
ARANTXA GARIKANO LOPETEGI GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
ZOE GARRIDO CORREA HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
SAIOA GIL RANERO BIORACER-ELMET Junior fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA CATEMA.CAT Junior fem.
BEATRIU GOMEZ FRANQUET LOINTEK TEAM Elite fem.
DOLORES GOMEZ RAMOS GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
MELISA GOMIZ PEREZ BIORACER-ELMET Junior fem.
MARIANA GONCALVES INDEPENDIENTE Junior fem.
BAKARNE GONZALEZ ALDASORO EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Junior fem.
ALICIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO LOINTEK TEAM Elite fem.
LINDES GONZALEZ DIAZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
LARA GONZALEZ INFANZON GUTTRANS Cadete fem.
IZARA GONZALEZ OTERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ESTRELLA GONZALEZ ROMERO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
AROA GOROSTIZA ULLOA CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ROSA MARIA GRANADOS COBACHO UCFUENLABRADA Cadete fem.
SARA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
AMARA HERNANDEZ ALVAREZ SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
JUNE HERRERA ALONSO BIORACER-ELMET Cadete fem.
ROOS HOOGEBOOM INDEPENDIENTE Elite fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE MADRID TEAM Cadete fem.
CRISTINA HUESO VIDAL EMINTEL Elite fem.
IRATI IDIRIN EGAÑA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
NAIARA IMAZ CORNAGO GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
JOANA IRASTORZA MIRANDA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
ANE IRIARTE LASA JOLASC Sub23 Fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
EVA JACOMET INSA OMNIUM Elite fem.
SPELA KERN INDEPENDIENTE Elite fem.
VANESA LAGO REAL VILANOVA, UNIO CICLISTA Elite fem.
LOUISE MARY LAKER FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
PAULA LANZ BLAZQUEZ RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA GIPUZKOA-OGIBERRI Sub23 Fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
LIERNI LEKUONA ETXEBESTE BIZKAIA-DURANGO Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
NAIA LEONET IRURETA BIZKAIA-DURANGO Sub23 Fem.
NAGORE LEI LIZARRAGA ODRIOZOLA GIPUZKOA-OGIBERRI Cadete fem.
MAR LIZON RODRIGUEZ C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
ELISABET LLABRES FERRER UGERAGA S.D. Sub23 Fem.
LORENA LLAMAS GARCIA BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ARANTZA LLAMAS ROBLES BIORACER-ELMET Junior fem.
YANIRA LOPEZ BURGOS NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
ENARA LOPEZ GALLASTEGI BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
LEYRE LOPEZ MARTIN UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
BELEN LOPEZ MORALES LOINTEK TEAM Elite fem.
SUSANA LOPEZ PUEYO MADRID TEAM Junior fem.
IOLANDA LOPEZ RAMIREZ INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA MAESTRE SANTA UCFUENLABRADA Cadete fem.
IZARNE MAIOZ MUJIKA GIPUZKOA-OGIBERRI Junior fem.
LEIRE MAIZA RAZKIN NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
AMAIA MALATSETXEBARRIA IBAIBARRIAGA BIORACER-ELMET Junior fem.
SUSANA MARIN CASTELLET HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA Cadete fem.
LAURA MARQUEZ MORENO HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
LAURA MARTI SELLES FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
CELIA MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Junior fem.
MARIA JOSE MARTIN JAIMEZ UCFUENLABRADA Sub23 Fem.
SARA MARTIN MARTIN SOPELA-UGERAGA Junior fem.
ISABEL MARTIN MARTIN CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LORENA MARTIN PUIMELE EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Elite fem.
ANA MARTIN SOLER UCFUENLABRADA Cadete fem.
CRISTINA MARTINEZ BONAFE LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
MIRIAM MARTINEZ CABALLERO CICLOS FAUSTIN Elite fem.
PALOMA MARTINEZ ESTEVAN C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
JULIA MARTINEZ NICOLAU CATEMA.CAT Junior fem.
SOFIA MARTINEZ PICO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
MONICA MARTINEZ RINCON FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
LEIRE MAYA OROZ ALLERRU Cadete fem.
KATIE SUSAN EL MCSWINEY GUIXOLS, SPORT CICLISTA Sub23 Fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ UCFUENLABRADA Elite fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO BIKING LA MANGA C.C. Elite fem.
LAURA MENDOZA CASTILLEJO C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
EIDER MERINO CORTAZAR LOINTEK TEAM Elite fem.
CAROLINA MIRANDA LOECHES CORVI/TOT-NET Cadete fem.
VENTSISLAVA MLADENOVA INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ROSA MOLES ALVARO UCFUENLABRADA Elite fem.
ANNA MONCADA ARANDA CATEMA.CAT Elite fem.
ANA MONFORT SAMPER SOPELA-UGERAGA Junior fem.
SANDRA MORAL VENTOSINOS CIDADE DE LUGO - ESTURION Elite fem.
ALEXANDRA MORENO ROCA CORVI/TOT-NET Junior fem.
SANDRA MORENO SANCHEZ HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA Cadete fem.
NEREA MUÑOYERRO GUTIERREZ BIORACER-ELMET Cadete fem.
MIRIAM MUÑOZ ANDRES UCFUENLABRADA Cadete fem.
PAOLA ANDREA MUÑOZ GRANDON INDEPENDIENTE Elite fem.
ESTHER MUÑOZ MARTIN BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
MIREIA MUÑOZ PEREZ BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
NOELIA MURLA PRADES C DSTREL CYCLING TEAM Sub23 Fem.
LUCIA NAVARRETE MORALES C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
CRISTINA NAVARRO TAPIA CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
ARIADNA NEVADO GIMENO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
PATRICIA NICOLAS VALERA BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
ROCIO NUÑEZ NORIEGA MADRID TEAM Sub23 Fem.
PILAR NUÑEZ VILLADEAMIGO BZK-SMURFIT KAPPA Elite fem.
CARLA OBERHOLZER INDEPENDIENTE Elite fem.
INGE OLABARRIETA ETXEBARRIA CAF TURNKEY ENGINEERING Cadete fem.
LEIRE OLABERRIA DORRONSORO GIPUZKOA-OGIBERRI Elite fem.
ANE OLLACARIZQUETA IBAÑEZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
LORENA ORDIÑANA PEREZ MANUEL Elite fem.
MIREIA ORENGO LLACER BZK-SMURFIT KAPPA Sub23 Fem.
BERTA OROZCO CABRERA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
ROSALIA ORTIZ HANO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
LOURDES OYARBIDE JIMENEZ BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
Mª MERCE PACIOS PUJADO CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
JESSICA PADROCK FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
MARIA PARAJON FUENTES MADRID TEAM Cadete fem.
ESPERANZA PAREDES ALARCON SOPELANA TXIRRINDULARI K.T.Z. Sub23 Fem.
ANDREINA PEREZ BUJIA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Junior fem.
LUCIA PEREZ CACHORRO BAJO ARAGON HISTORICO, C.C. Cadete fem.
PAULA PEREZ CLEMENTE ECOTISA-GOERNA Cadete fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ UCFUENLABRADA Elite fem.
DIANA PEREZ PEREZ CORVI/TOT-NET Cadete fem.
YESSICA PEREZ TORRENTE BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
AURKUNE PERURENA AGUIRRE NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Junior fem.
CLARA PLAYAN BOSQUE AMIGOS VELOCIPEDO, ROLDE Elite fem.
ALICIA PONS ALCAUZA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
JUDITH PRADAS CLAR FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR Cadete fem.
CLAUDIA PUENTE SIERRA SOPELA-UGERAGA Cadete fem.
NATALIA PUGA GARCIA UCFUENLABRADA Junior fem.
CARLA PUIG VENTURA FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Junior fem.
IRATI PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.
CRISTINA PUJOL MUÑOZ BIZKAIA-DURANGO Elite fem.
ANNA RAMIREZ BAUXELL LOINTEK TEAM Elite fem.
TERESA RIPOLL SABATE HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
EKHIÑE RIVAS RUIZ ALLERRU Cadete fem.
MARIA ROCA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cadete fem.
OLGA ALEXANDRA ROCA SATORRES CORVI/TOT-NET Elite fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO CORVI/TOT-NET Junior fem.
JULIA RODRIGUEZ MARTIN ACS CYCLING CHIRIO-CASA GIANI Sub23 Fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT HYUNDAI KORYO CAR Junior fem.
GLORIA RODRIGUEZ SANCHEZ LOINTEK TEAM Elite fem.
ANDREA RUEDA CARBAJO TINLOHI Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO CATEMA.CAT Cadete fem.
NATALIA SAAVEDRA MUÑOZ FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Cadete fem.
AINHARA SALAS ANDRES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
ANA SAMPEDRO BASTIDA EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Junior fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA MADRID TEAM Cadete fem.
LORENA SANIN SANCHEZ CIDADE DE LUGO - ESTURION Sub23 Fem.
PAULA SANMARTIN RODRIGUEZ BIORACER-ELMET Sub23 Fem.
MARTINA SANS SALGOT CYCLING NO LIMIT TRAVEL/TANDEM Elite fem.
NOELIA SANZ ORTIZ FRIGORIFICOS COSTA BRAVA Elite fem.
PAULA SELLOL BALLESTA CORVI/TOT-NET Junior fem.
CRISTINA SOLER LLACER SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
PAULA SOLER LLACER C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
MARIA DEL MAR SOLERA GARCIA EQUIPO BOLIVIA FEMENINO Elite fem.
IRIS SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Cadete fem.
PAULA SUAREZ CHASCO SOPELA-UGERAGA Sub23 Fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ALBA TERUEL RIBES LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
ANDREA TOME VACAS CIDADE DE LUGO - ESTURION Junior fem.
SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ARIADNA TRIAS JORDAN LOINTEK TEAM Sub23 Fem.
MIREIA TRIAS JORDAN CATEMA.CAT Junior fem.
ANA USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
IRENE USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
JULIA VELAZQUEZ DELGADO SOPELA-UGERAGA Junior fem.
FEMKE VERSTICHELEN INDEPENDIENTE Elite fem.
ZURIÑE VIANA ESPESO RIO MIERA-CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
ESTHER VILLARET RECHE HYUNDAI KORYO CAR Sub23 Fem.
MIHO YOSHIKAWA INDEPENDIENTE Elite fem.
SARA YUSTO SANCHEZ BIORACER-ELMET Junior fem.
EVA MARIA ZAPATA BAUTISTA C.C. ROLDAN/LLOPIS/BOOKING ENG Cadete fem.
AMAIA ZUDAIRE CADARSO NAFARROA-ERMITAGAÑA-NAVARRA Cadete fem.