I XCO SANTA EULALIA
01/10/2017

SANTA EULALIA

Hora Salida: 09:00

Acerca de la prueba I XCO SANTA EULALIA

Circuito cerrado de 7 Km.

Número de vueltas, según categoría

  • Prueba: I XCO SANTA EULALIA
  • Categorías: Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Escuelas, Élite-Sub23, Cadete
  • Lugar: SANTA EULALIA
  • Fecha Celebración: 01/10/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/10/2017 desde 7:00 hasta 8:30
  • Organizador: SANTA EULALIA C.C.
  • Entidad Bancaria:

    Ibercaja ES50 2085 3852 14 0330877439

  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 17,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    28/09/2017 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    manologarciaaldabas@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
  • Observaciones:

    Inscripción el día la prueba +5 euros.

Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
track_v1 Track
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
CARLOS ANDRES LORENT INDEPENDIENTE Élite-Sub23 Pagar TPV
MIGUEL ABRIL SOSA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Máster-60 Pagar TPV
JAVIER BUENDIA GRACIA Máster-40
EL ARABE EL GHOUFAIRI Élite-Sub23
MANUEL GARCIA ALDABAS SANTA EULALIA, C.C. Máster-50 Pagar TPV
MARIO RAMOS FERRIZ BICITERUEL, C.C. Junior Pagar TPV
LUIS SALDAÑA IRANZO BICITERUEL, C.C. Máster-30

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DIEGO FERRIZ LORENTE Cadete
ALBERTO GOMEZ SEBASTIAN NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
HECTOR GRACIA DOMINGUEZ Élite-Sub23
VICTOR LAZARO CEBRIAN Élite-Sub23
JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ SANTA EULALIA, C.C. Élite-Sub23
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO LA FUENTE CELLA, C.C. Máster-30
LUIS ALBERTO RUBIO MARTINEZ Máster-40
PABLO TERUEL PALLAS FRAGA, C.C. Cadete