XII BTT CIROGRILLOS
04/06/2017

SANTA EULALIA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: XII BTT CIROGRILLOS
  • Categorías: Sub23 Fem., Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista, Cadete
  • Lugar: SANTA EULALIA
  • Fecha Celebración: 04/06/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/06/2017 desde 7:00 hasta 8:00
  • Organizador: SANTA EULALIA C.C.
  • Entidad Bancaria:

    CAJA RURAL DE TERUEL ES26 3080 0001 87 2290419510

  • Importe de la inscripción

    14,00 € Federados - 21,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/06/2017 23:59:59
  • Observaciones:

    0

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
clasificaciones_arbitro_v2 Clasificaciones Árbitro
clasificaciones_arbitro_v1 Clasificaciones Árbitro
rutometro_v2 Rutometro
track_v2 Track
track_v1 Track
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
FERNANDO ANDREU GRACIA Cicloturista Pagar TPV
ANTONIO BERNAGARCIA Cicloturista
MARIO VICTOR DE LUCAS GARCIA Cicloturista Pagar TPV
RUBEN GALLARDO PRADES Cicloturista
JESUS GARCIA COLAS Cicloturista Pagar TPV
ALONSO GARCIA SEBASTIAN BICITERUEL, C.C. Junior Pagar TPV
PEDRO GOMEZ LOZANO GRAN VIA BIKES, C.C. Máster-50
ROBERTO LOPEZ LAZARO Cicloturista
JUAN ANTONIO PARICIO MARTIN Cicloturista Pagar TPV
JOSE CARLOS PINA TORNER 5C UNIONBIKE, P.C. Máster-40
JOAQUIN RAMOS SAZ TUBULAR, C.C. Máster-50
RUBEN SANCHEZ TABUENCA Cicloturista Pagar TPV
ALBERTO TABERNAS ALONSO Cicloturista Pagar TPV
FRANCISCO VALERO MARTIN Cicloturista
FRANCISCO JAVIE VILLARROYA ASENSIO CC BICI STORE VALENCIA Máster-40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
CARLOS ANDRES LORENT INDEPENDIENTE Élite-Sub23
JOSE ANGEL ABRIL CRUSELLAS INDEPENDIENTE Máster-30
FERNANDO AGUILAR RARO ALTO PALANCIA Máster-40
JUAN ALBADALEJO ROSELL Cicloturista
JOSE MARIA ALFONSO ALCOVER Cicloturista
JUAN IGNACIO ALGAS ARNAL JAMON-BIKE-GOBIK Máster-40
CARLOS ALLUEVA LATORRE Cicloturista
DANIEL ALONSO PEREZ Cicloturista
PABLO JOSE ALONSO PEREZ OSCENSE, C.C. Máster-40
DAVID ANDRES GARCIA Cicloturista
DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Élite-Sub23
DIEGO BALLESTA ANTON CC RAFALBIKE Cicloturista
VICENTE BARBERA LAINEZ THE BIKE RUN Máster-40
LUIS BENAVENTE Cicloturista
CARLOS BENET SANCHEZ Cicloturista
MIGUEL BERDIEL MONTAÑES Cicloturista
PABLO BERICAT GARCIA Cicloturista
JOSE LUIS BERTOLIN GORBE Cicloturista
NACHO BESGA DELGADO Cicloturista
MANUEL BRONCHAL TORRES Cicloturista
JESUS BRUN CONEJOS INDEPENDIENTE Cicloturista
FCO.ANTONIO CABRERA FERRER CC RAFALBIKE Cicloturista
JOSE MANUEL CALERO FERNANDEZ Cicloturista
JOSE MANUEL CASTELLAR GOMEZ Cicloturista
JORGE COLOMER PASTOR Cicloturista
NUÑO CONDE JAQUOTOT Cicloturista
IVAN CORELLA MARTIN SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Máster-30
JOSE FRANCISCO COTAINA MENGUAL Cicloturista
GABRIEL CUERDA DIAZ Cicloturista
ALFONSO DE LUCAS GARCIA Cicloturista
JONATHAN DIAZ IPIA Cicloturista
NATALIA DIAZ VEGA Cicloturista
LUIS DOLZ SANCHEZ SANTA EULALIA, C.C. Cicloturista
RICARDO DOMENECH RODA Cicloturista
DAVID DOMINGO MURCIANO Cicloturista
EVA ELBAILE PERIZ SCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA Máster-30
SERGIO ESCRIG MAROTO Cicloturista
JAVIER ESCUIN JARQUE INDEPENDIENTE Máster-40
MARIA JOSE ESPINOSA GRIJALBA Cicloturista
JESUS ESTEBAN ESTEBAN INDEPENDIENTE Cicloturista
MIGUEL ESTEBAN RIOS LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
CARLOS ESTEBAN RIOS Cicloturista
DAVID FERNANDEZ CRUCES Cicloturista
TONI FERNANDEZ GARCIA Cicloturista
ANTONIO FERNANDEZ SORIA Cicloturista
PEDRO LUIS FERRANDO CRESPO Cicloturista
DIEGO FERRIZ LORENTE Cicloturista
CARLOS FRANCO LAFUENTE UTEBO, C.C. Máster-40
JOSE ANGEL FUERTES HERNANDEZ Cicloturista
IVAN FUSTE ESCORTELL Cicloturista
ALBERTO GAMON YUSTE ARMANTES, C.D. Máster-50
ANTONIO GARCIA GONZALEZ CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-30
ANDRES GARCIA SEBASTIAN Cicloturista
ALONSO GARCIA SEBASTIAN BICITERUEL, C.C. Junior
JUAN JOSE GIMENEZ MUÑOZ Cicloturista
JOSE CARLOS GOMEZ BARQUIN Cicloturista
SERGIO GOMEZ CARRASCO Cicloturista
JORGE GOMEZ LOPEZ Cicloturista
DARIO GOMEZ PEREZ Cicloturista
FRANCISCO GONZALEZ GARRIDO Cicloturista
BRUNO GONZALEZ MARTIN Cicloturista
JOSE MARIA GRACIA BERNAL UTEBO, C.C. Máster-40
DAVID GRACIA HERNANDEZ JAMON-BIKE-GOBIK Máster-30
JOAQUIN GRACIA MORAN Cicloturista
JOSE LUIS GRACIA SERRANO Cicloturista
ARTURO GUILLEN SANCHIS SANTA EULALIA, C.C. Cicloturista
JORGE GUZMAN VILLAR Cicloturista
ANDRES HEREDIA CASTRO Cicloturista
ANGEL HERNANDEZ LOPEZ Cicloturista
LUIS HUESO IBAÑEZ Cicloturista
PAU IBAÑEZ IVARS Cicloturista
HECTOR JARQUE REDOLAR Cicloturista
PEDRO JORDA GUTIERREZ Cicloturista
VICENTE JOVER SANTOS- JUANES CC CALDERONABIKE SAGUNTO Máster-30
JAVIER JUSTE ELENA Cicloturista
CARLOS LATORRE MARTIN Cicloturista
JOSE LUIS LOPEZ JUSTE Cicloturista
RAUL (LONGANAS) LOPEZ JUSTE Cicloturista
DAVID LOPEZ LECEA HOGAR CICLOS, G.D. Máster-30
JORGE LOPEZ MARIN Cicloturista
FELIX LOPEZ PLUMED Cicloturista
TONI LOPEZ RODRIGUEZ Cicloturista
MIGUEL ANGEL MARCO ABELLA Cicloturista
ALBERTO MARTINEZ ALARES UTEBO, C.C. Máster-30
ANTONIO MARTINEZ GRANERO Cicloturista
ANTONIO J. MARTINEZ MALDONADO Cicloturista
MARIAJO MARTINEZ MONTERO Cicloturista
DAVID MARTINEZ ZAMORA CC TRIBIKE PTO SAGUNTO Máster-40
ANGEL MINGUEZ SORIANO Cicloturista
ROBERTO MOLINER GARCIA Cicloturista
OSKAR MOLINOS RUBIO LA FUENTE CELLA, C.C. Cadete
JOSE ENRIQUE MONAR MORENO GE VOLATA Máster-40
MANUEL MONEVA RICO Cicloturista
JOSE ANGEL MORENO ESTEBAN Cicloturista
ALBERTO MORENO GUTIERREZ Cicloturista
JULIO MORENO MARTINEZ Cicloturista
ROBERTO MORLANES LANCIS Cicloturista
SERGIO MOYA ABRIL Cicloturista
ANTONIO MOYA SANZ BTT ALGAIREN, C.D. Máster-40
RAUL MOYA SANZ Cicloturista
ALEJANDRO MUÑOZ ALLUEVA Cicloturista
FRANCISCO JOSE MUÑOZ COLLADO BICITERUEL, C.C. Cicloturista
PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN Cicloturista
PASCUAL NAVAS Cicloturista
FERMIN NICOLAS CATENA UTEBO, C.C. Máster-50
ROBERTO OCHANDO NAVARRO Cicloturista
JESUS ORDUÑEZ FERRUZ UTEBO, C.C. Cicloturista
JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ SANTA EULALIA, C.C. Élite-Sub23
RAUL PASCUAL SANZ CALATORAO, C.C. Máster-40
DANIEL PEREZ AGUILAR CC RAFALBIKE Cicloturista
GUILLERMO PEREZ GOÑI BICITERUEL, C.C. Máster-40
JUAN CARLOS PEREZ VELA INDEPENDIENTE Máster-40
JOSE ANTONIO PIAZUELO MONTANE Cicloturista
JOAQUIN PINEDO REYES Cicloturista
VANESA PONS IÑIGUEZ THE BIKE RUN Élite-Sub23
NICOLAS PONZ GINER ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Cadete
FERNANDO PORTES CASTILLO Cicloturista
MARIO RAMOS FERRIZ BICITERUEL, C.C. Junior
JOSE LUIS RECAJ NAVARRO Cicloturista
GORKA REINA RAMON NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Élite-Sub23
JAIME REY GOMERO Cicloturista
IVAN REY RODRIGUEZ Cicloturista
JOAQUIN ROMERO LOPEZ Cicloturista
SEVERINO JOSE ROMERO NAVARRO Cicloturista
SERGIO RUBIO GUILLEN Cicloturista
LUIS ALBERTO RUBIO MARTINEZ Cicloturista
GERMAN SAEZ COTINO Cicloturista
ADRIAN SAEZ ORTEGA UTEBO, C.C. Cicloturista
RUBEN SALAS CAVERO Cicloturista
LUIS SALDAÑA IRANZO BICITERUEL, C.C. Máster-30
MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTIN Cicloturista
MANUEL SANCHEZ RAMOS Cicloturista
JORGE SANCHEZ RUIZ FOIOS Máster-40
ENRIQUE SANZ GARCIA Cicloturista
ARCADIO SERRANO TEN ALTO PALANCIA Cicloturista
JOSE ENRIQUE SIERRA MOLL Cicloturista
JORGE TALAYERO Cicloturista
LUIS MIGUEL TEJEDOR MORA Cicloturista
RUBEN TEJERO SANCHEZ TURIASO, C.C. Máster-30
OSCAR TERUEL JULIAN Cicloturista
RAFAEL TORRECILLA SIERRA Cicloturista
CESAR TREGON ESTEBAN Cicloturista
JOAN TUR VIVES Cicloturista
JOANA UBEDA BERMEJO Cicloturista
FERNANDO UBEDA BUJ Cicloturista
JOSE MANUEL UBEDA RECIO SANTA EULALIA, C.C. Máster-40
GORKA URTIZBEREA LORENTE NOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D. Máster-30
FELIPE VEGA FERNANDEZ Cicloturista
EDUARDO VEGA-PENICHET Cicloturista
JAVIER VILLARROYA MINGUEZ Cicloturista
JAVIER VILLARROYA VALERO CC TRIBIKE PTO SAGUNTO Élite-Sub23
EDUARDO VILLEGAS BARRIO Cicloturista
RUBEN YUSTE TERRADO Cicloturista
VICENTE ZORZONA DUARTE Cicloturista