XII BTT CIROGRILLOS
04/06/2017

SANTA EULALIA

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: XII BTT CIROGRILLOS
  • Categorías: Sub23 Fem., Máster-60, Máster-50, Máster-40, Máster-30, Junior, Élite-Sub23, Cicloturista
  • Lugar: SANTA EULALIA
  • Fecha Celebración: 04/06/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    04/06/2017 desde 7:00 hasta 8:00
  • Organizador: SANTA EULALIA C.C.
  • Entidad Bancaria:

    CAJA RURAL DE TERUEL ES26 3080 0001 87 2290419510

  • Importe de la inscripción

    14,00 € Federados - 21,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/06/2017 23:59:59
  • Observaciones:

    0

  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Lavado Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v2 Rutometro
track_v2 Track
track_v1 Track
perfil_v2 Perfil
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JUAN IGNACIO ALGAS ARNAL JAMON-BIKE-GOBIK Máster-40 Pagar TPV
FERNANDO ANDREU GRACIA Cicloturista Pagar TPV
DANIEL AZAGRA GONZALEZ SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Élite-Sub23
ANTONIO BERNAGARCIA Cicloturista
JOSE LUIS BERTOLIN GORBE Cicloturista Pagar TPV
JORGE COLOMER PASTOR Cicloturista
MARIO VICTOR DE LUCAS GARCIA Cicloturista Pagar TPV
ALFONSO DE LUCAS GARCIA Cicloturista
RICARDO DOMENECH RODA Cicloturista
DIEGO FERRIZ LORENTE Cicloturista
RUBEN GALLARDO PRADES Cicloturista
BRUNO GONZALEZ MARTIN Cicloturista
JOSE LUIS GRACIA SERRANO Cicloturista
ROBERTO LOPEZ LAZARO Cicloturista
JULIO MORENO MARTINEZ Cicloturista Pagar TPV
JESUS ORDUÑEZ FERRUZ UTEBO, C.C. Cicloturista
JOSE CARLOS PINA TORNER 5C UNIONBIKE, P.C. Máster-40
RUBEN SANCHEZ TABUENCA Cicloturista Pagar TPV
ALBERTO TABERNAS ALONSO Cicloturista Pagar TPV
LUIS MIGUEL TEJEDOR MORA Cicloturista
FRANCISCO VALERO MARTIN Cicloturista

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JUAN ALBADALEJO ROSELL Cicloturista
JOSE MARIA ALFONSO ALCOVER Cicloturista
DANIEL ALONSO PEREZ Cicloturista
DAVID ANDRES GARCIA Cicloturista
VICENTE BARBERA LAINEZ THE BIKE RUN Máster-40
LUIS BENAVENTE Cicloturista
MIGUEL BERDIEL MONTAÑES Cicloturista
PABLO BERICAT GARCIA Cicloturista
NACHO BESGA DELGADO Cicloturista
MANUEL BRONCHAL TORRES Cicloturista
JOSE MANUEL CALERO FERNANDEZ Cicloturista
NUÑO CONDE JAQUOTOT Cicloturista
JOSE FRANCISCO COTAINA MENGUAL Cicloturista
LUIS DOLZ SANCHEZ SANTA EULALIA, C.C. Cicloturista
SERGIO ESCRIG MAROTO Cicloturista
MARIA JOSE ESPINOSA GRIJALBA Cicloturista
DAVID FERNANDEZ CRUCES Cicloturista
PEDRO LUIS FERRANDO CRESPO Cicloturista
JOSE ANGEL FUERTES HERNANDEZ Cicloturista
JOSE CARLOS GOMEZ BARQUIN Cicloturista
SERGIO GOMEZ CARRASCO Cicloturista
FRANCISCO GONZALEZ GARRIDO Cicloturista
JOAQUIN GRACIA MORAN Cicloturista
JORGE GUZMAN VILLAR Cicloturista
LUIS HUESO IBAÑEZ Cicloturista
PAU IBAÑEZ IVARS Cicloturista
PEDRO JORDA GUTIERREZ Cicloturista
CARLOS LATORRE MARTIN Cicloturista
JOSE LUIS LOPEZ JUSTE Cicloturista
DAVID LOPEZ LECEA HOGAR CICLOS, G.D. Máster-30
FELIX LOPEZ PLUMED Cicloturista
MIGUEL ANGEL MARCO ABELLA Cicloturista
ANTONIO MARTINEZ GRANERO Cicloturista
ANTONIO J. MARTINEZ MALDONADO Cicloturista
DAVID MARTINEZ ZAMORA CC TRIBIKE PTO SAGUNTO Máster-40
ROBERTO MOLINER GARCIA Cicloturista
JOSE ENRIQUE MONAR MORENO GE VOLATA Máster-40
MANUEL MONEVA RICO Cicloturista
JOSE ANGEL MORENO ESTEBAN Cicloturista
ALBERTO MORENO GUTIERREZ Cicloturista
ALEJANDRO MUÑOZ ALLUEVA Cicloturista
PEDRO ANTONIO MUÑOZ MARTIN Cicloturista
FERMIN NICOLAS CATENA UTEBO, C.C. Máster-50
JUAN ANTONIO PARICIO DOLZ SANTA EULALIA, C.C. Élite-Sub23
RAUL PASCUAL SANZ CALATORAO, C.C. Máster-40
GUILLERMO PEREZ GOÑI BICITERUEL, C.C. Máster-40
JOAQUIN PINEDO REYES Cicloturista
VANESA PONS IÑIGUEZ THE BIKE RUN Élite-Sub23
FERNANDO PORTES CASTILLO Cicloturista
JOSE LUIS RECAJ NAVARRO Cicloturista
JAIME REY GOMERO Cicloturista
JOAQUIN ROMERO LOPEZ Cicloturista
SEVERINO JOSE ROMERO NAVARRO Cicloturista
LUIS ALBERTO RUBIO MARTINEZ Cicloturista
GERMAN SAEZ COTINO Cicloturista
ADRIAN SAEZ ORTEGA UTEBO, C.C. Cicloturista
RUBEN SALAS CAVERO Cicloturista
LUIS SALDAÑA IRANZO BICITERUEL, C.C. Máster-30
MANUEL SANCHEZ RAMOS Cicloturista
ENRIQUE SANZ GARCIA Cicloturista
OSCAR TERUEL JULIAN Cicloturista
JOAN TUR VIVES Cicloturista
EDUARDO VEGA-PENICHET Cicloturista