COLINA TRISTE
07/05/2017

SANTO DOMINGO DE SILOS

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: COLINA TRISTE
  • Categorías: Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cicloturistas, Sub23 Fem.
  • Lugar: SANTO DOMINGO DE SILOS
  • Fecha Celebración: 07/05/2017
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    07/05/2017 desde 7:30 hasta 9:30
  • Organizador: SILOS C.D.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 26,00 €

  • Límite de participantes:
    700 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    05/05/2017 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    clubdeportivosilos@gmail.com
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Parking Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v1 Perfil
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO INDEPENDIENTE Master 50
RAMON ARROYO CEBADA MTB CABUERNIGA Master 50
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ DIFFERENT BIKES CLUB CICLISTA Elite fem.
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA MMR FACTORY RACING TEAM Elite
JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 fem.
CLARA FERNANDEZ CHAFER MADROÑO MTB C. Elite fem.
IGNACIO FORCEN LOPEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 40
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO CC BICICOSTA Elite
LUIS GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Master 40
JUAN IGNACIO GARCIA VARA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Elite
JULIO GARVIA HONRADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 30
MIGUEL ALBERTO GONZALEZ CALDERON SILOS, C.D. Master 30
NESTOR GONZALEZ TARIFA BIKES 101 C.D.E. Elite
SARAH GOSDEN CLUB MAMMOTH MTB Elite fem.
RUBEN MAGDALENA DIAZ Cicloturistas
MARCO MARTINS CURRALO Cicloturistas
ISRAEL NUÑO ARGUELLES MMR FACTORY RACING TEAM Elite
GUILLERMO PEÑA ARNAIZ SILOS, C.D. Master 40
ARANZAZU PEREZ MARTIN SILOS, C.D. Elite fem.
ESTIBALIZ PEREZ SEGURA SILOS, C.D. Elite fem.
SERGIO PUENTE CRISTOBAL SILOS, C.D. Master 40
DAVID RAMIREZ GUTIERREZ SILOS, C.D. Sub23
DANIEL RUBIO RODRIGUEZ SILOS, C.D. Master 30
DANIEL RUESGA IBAÑEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 30
JESUS SAIZ FERNANDEZ SILOS, C.D. Master 40
ALFONSO SALAZAR ARAGON SILOS, C.D. Master 40
JUAN LUIS TOBES VESGA SILOS, C.D. Elite
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
ROBERTO VALENCIA RODRIGUEZ CICLOS GETXO XC CICLISMO Master 50

COLINA TRISTE

Localización de la prueba