TITAN VILLUERCAS UCI WMS
21/05/2017

LOGROSAN

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: TITAN VILLUERCAS UCI WMS
  • Categorías: Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Elite UCI, Elite fem., Elite, Sub23 Fem., Cicloturistas
  • Lugar: LOGROSAN
  • Fecha Celebración: 21/05/2017
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    20/05/2017 desde 16:30 hasta 19:30
  • Organizador: MTBIKERS C.D.
  • Importe de la inscripción

    30,00 € Federados - 36,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    1200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/05/2017 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    info@titanxtrem.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Bolsa Regalo
    logo_pago_Comida
    logo_pago_Cronometraje con chip
    logo_pago_Duchas
    logo_pago_Lavado Bicicletas
    logo_pago_Obsequio
    logo_pago_Parking Bicicletas

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
programa_de_carrera_v1 Programa de Carrera
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO IGNACIO ACEDO SANCHEZ SIERRA GRANDE, C. BTT Master 40
MIGUEL ACERO HERRAEZ CROSS CHICKEN C.D.E. Master 40
BRIANDA ACERO SUERO Cicloturistas
ROBERTO AGEA OLIVARES DE CICLISMO FBIKE, C.D. Master 30
ISRAEL AGUDELO GARCIA CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
SAMUEL AGUILERA ROMERO CICLOS CARRASCO-VIBRADORES MAI Elite
ANGEL ALAMEDA SEVILLANO Cicloturistas
JUAN MIGUEL ALEGRE MENDEZ CACERES BIKE, E.C Master 40
MIGUEL ALMAGRO CALURANO Cicloturistas
ANDRES ALMENDROS OLMEDILLA GOBIK C.C. Master 30
JOSE FELIX ALMODOVAR MENDOZA LOS PITULIS, C.C Cicloturistas
SUSANA ALONSO CARBALLO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite fem.
DIEGO ALONSO CONCHILLO ALBOX BIKE, C.D. Master 40
ISMAEL ALONSO GRANADO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
RAMIRO ALVAREZ ABELLAN HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
ISIDORO ALVAREZ ARIAS CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 30
JESUS MANUEL ALVAREZ COTO C.D.OVIEDO-CICLOS FRAN Master 40
JOSE MARIA ALVAREZ DOMINGUEZ BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
JORGE ALVAREZ FERNANDEZ CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
JOSE MANUEL ALVAREZ MENDEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
LUIS CARLOS ALVAREZ REGO LA GUARRA FLACA, C.C. Master 30
JOSE MARIA ALVAREZ TREJO Cicloturistas
FRANCISCO AMADO CORTES Cicloturistas
JUAN FRANCISCO AMBOADES RAYO SPARK TAKOS, C.C. Master 30
RUBEN AMORES FLORENCIO CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
JUAN ANAYA BLANCO AL - ANDALUS, C.C. Master 30
JOSE Mª ANDRADA FLORES PELIN, C.C. Master 30
JESUS ANDRADES BENITEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
DAVID ANDRES CAÑON Cicloturistas
DIONISIO ANDUJAR SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
RAUL ANTOLIN MARTIN Cicloturistas
JAIME APARICIO MUÑOZ PELIN, C.C. Master 30
RICARDO ARAUJO MUÑOZ EDAL TEAM Master 40
JUAN MANUEL ARDILA PINO MERIDA-BIKE, A.D. Cicloturistas
JOSE MANUEL ARDILA SANCHEZ Cicloturistas
ENRIQUE ARECES AGUIRRE CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 50
JUAN ARENAS GONZALEZ Cicloturistas
ALBERTO AREVALO CAREYA BACALONES, C.C. Elite
PEDRO LUIS AREVALO HERNANDEZ CACERES BIKE, E.C Master 40
CARLOS AREVALO RUIZ Cicloturistas
SEGUNDO ARIAS MURILLO GOBIK C.C. Elite
MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40
CARLOS ARIZA RECIO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 50
LUIS ARJONA AGUILERA BTT ARCHIDONA, C.D. Elite
FRANCISCO JAVIER ARJONA RUIZ BRUJULA BIKE TEAM Master 30
MANUEL ARMENTEROS ACEBES ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
FRANCISCO JOSE ARNAIZ CAMPO INDEPENDIENTE Master 50
VICENTE ARRISCADO TORRES CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
ISMAEL ARROBA MIRANDA Cicloturistas
ALBERTO ARROBA MIRANDA Cicloturistas
JAVIER ARROGANTE PEREZ CLUB MAMMOTH MTB Master 50
MIGUEL ANGEL ARROYO MONTAÑO ZAFRA, A.C. Master 30
ANDRES ARROYO MORENO LA CABRA COJA, A.C. Master 50
FRANCISCO A. ASENSIO CACERES Cicloturistas
MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30
CESAR ASTILLERO HURTADO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER AVILA GARCIA Cicloturistas
CESAR AVILA RODRIGUEZ Cicloturistas
JUAN JOSE AVILA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
FLORENCIO AYUSO SANCHEZ PELIN, C.C. Master 50
CARLOS BAENA LOPEZ HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Elite
JUAN ANTONIO BALTAR RODRIGUEZ Cicloturistas
TOMAS RAFAEL BARBA ABRIL MYBIKESPORT C.D.E. Master 60
RAUL BARCO BARQUILLA Cicloturistas
ANA ISABEL BARCO FERNANDEZ SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40 Fem.
JOSE ANTONIO BARDAJI ZUÑIGA TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
CRISTINA BARRADO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite fem.
MANUEL BARRAGAN GALLARDO SIBERIA EXTREM, C.D. Cicloturistas
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
GONZALO BARREDO CAMPOAMOR C.C. SEPTEM FRATRES Master 50
FRANCISCO BARRENA CEBORRO Cicloturistas
ENRIQUE BARRENA MAZO Cicloturistas
FRANCISCO JOSE BARRENA MORALES URBANO BIKE, C.C Master 30
ROBERTO BARRIO HERNANDO CLUB CICLISTA FIT BIKE MADRID, Master 40
JOSE BARROSO MERINO GRUPETA 9:30, A. Master 30
RUBEN BARROSO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE Master 30
MIGUEL ANGEL BELMEZ CANO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
NICO BELTRAN PEREZ Cicloturistas
SERGIO BENAVENTE LORA 8 BIKE, C.D.C. Master 30
ISABEL BENEGAS CINTAS T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30 fem.
FRANCISCO JAVIER BENITEZ BERMEJO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
SANTI BENITEZ JIMENEZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER BENITEZ LAGUNA LA PAJARA, P.C. Master 40
DAVID BENITEZ PUERTO Cicloturistas
ANTONIO JESUS BENITEZ ROMAN BRUJULA BIKE TEAM Elite
JUAN RAUL BENITEZ ROMERO BIKESHOP, C.C. Master 30
JUAN ANTONIO BENITEZ RUIZ LA ZARZA BIKE, C.D. Master 30
JAVIER BERMEJO BERMEJO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ RUIZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
MARTIN BERNAL FERNANDEZ CACERES BIKE, E.C Master 40
FRANCISCO BERNARDO GARCIA Cicloturistas
JUAN CARLOS BERROCOSO HERNANDEZ ZARZEÑA, A.D. Master 40
MIGUEL ANGEL BETETA GRANDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
LUIS BLANCO BARRIO Master 30
ANTONIO BLANCO CORDOBES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
ROBERTO BLANCO MUÑOZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
DIANA BLANCO SOBRINO BARBANZABIKE, C. Elite fem.
MOISES BLAZQUEZ GARCIA Cicloturistas
ANDRES BLAZQUEZ LOPEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturistas
JOSE ANTONIO BONITO NICOLAS Cicloturistas
RAFAEL BORRACHERO TREJO Cicloturistas
XAVIER BORRAS MOLINA OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM Elite
ROBERTO BOU MARTIN TBELLES-CANNONDALE-GAES BY TAC Elite
DANIEL BRA FERNANDEZ CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
LUIS BRAVO CASERO TORREMOLINOS BIKE CENTER TEAM Master 30
LORENZO BRAVO DEL POZO ANJANA BIKE TEAM, A.D. Elite
DAVID BRAVO GALLEGO DON BENITO, C.C. Master 30
JUAN BRAVO MORALES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
JAVIER BRAZA DELGADO PELIN, C.C. Master 40
MANUEL BUENDIA ORDEN INDEPENDIENTE Master 50
PEDRO LUIS BUENDIA PASTOR SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30
RUBEN BUESO GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
MARIA JOSE BUIZA PEREZ FERNANDO TORRES PROBIKES Elite fem.
DAVID BURGOS PEREZ Cicloturistas
JAVIER BUSTO RAMOS EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
JOSE DAVID CABALLERO GRAJERA ESPARTANOS, C.D MTB. Master 30
RUBEN CABALLERO MORENO Cicloturistas
EMILIO CABANILLAS DELGADO Cicloturistas
ANTONIO CABANILLAS GARCIA Cicloturistas
ISMAEL CABELLO GALVEZ KROSS NEW RACE Master 30
DAVID CABEZA CORDERO DE USAGRE, C.C. Master 30
RUBEN CABEZAS Cicloturistas
DANIEL CABEZAS CORDERO Cicloturistas
JAIME CABEZAS PARRA Cicloturistas
JUAN ANTONIO CABRERA ARENAS SIBERIA EXTREM, C.D. Master 50
RUBEN CABRERA SANCHEZ Cicloturistas
JUAN JOSE CABRERA VIVAS Cicloturistas
JAIME CACEREÑO BARBERO Cicloturistas
ALEJANDRO CACERES GIMENEZ Cicloturistas
ROBERTO CAGIAO RIVAS EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
YOLANDA CAJA LOPEZ Cicloturistas
DANIEL CALCERRADA SANCHEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
RUBEN CALDAS SIERRA Cicloturistas
JAVIER CALDERON ARJONA CATELSA-CACERES, A.D. Master 40
CARLOS JAVIER CALDERON SANCHEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
MANUEL JESUS CALDERON SANCHEZ Cicloturistas
JOSE ANTONIO CALDERON SOSA RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER CALERO CASTELLANOS BICICLETAS RUTA C.D.E Elite
VICTOR CALVO GOMEZ GUACAREÑOS BIKES, A.C.D. Master 30
CESAR CALVO MARTINEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
MIGUEL ANGEL CAMACHO PEINADO Cicloturistas
DOMINGO CAMARENA MORENO MORALZARZAL U.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER CAMBERO ESTEVEZ Cicloturistas
IVAN CAMPOS HERMOSA GOBIK C.C. Master 30
LUIS MIGUEL CAMPOS MIRANDA CATELSA-CACERES, A.D. Master 40
JOSE ALBERTO CANELO MARTIN GR-100 MTB, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO CANO CAÑADA SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
PEDRO CANO GALLEGO LA GUARRA FLACA, C.C. Master 30
JOSE CANO MANZANEDO EL TREBOL, P.C.BTT. Master 30
ANTONIO CAÑO MUDARRA Cicloturistas
JUAN SEBASTIAN CANO PIÑERO Cicloturistas
JUAN JOSE CANO RUIZ ON BIKE TEAM Elite
ERNESTO JOSE CANTALEJO GARCIA Cicloturistas
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
ANGEL CANTERO ORTIZ MTB PUENTE VADILLO, C.D. Sub23
MANUEL CANTO ANDRADES HARMAN BIKES, C.D. Sub23
ANTONIO CARDENAS DURAN Cicloturistas
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ DIFFERENT BIKES CLUB CICLISTA Elite fem.
FRANCISCO JOSE CARMONA PANADERO Cicloturistas
MANUEL CARMONA PAREJO EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
ALVARO CARMONA SANCHEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Sub23
JUAN ANGEL CARPALLO CORDERO LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 40
FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Sub23
JOSE LUIS CARRASCO GAMIZ SPORT BIKE, C.D. Elite
RAUL CARRASCO GONZALEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 40
MARIO CARRASCO MORILLO CASTUERA DIENTES DE PERRO, A.C Cicloturistas
FRANCISCO CARRASCO RETAMAR MIAJADAS, C.C Master 40
PABLO JAVIER CARRASCOSA SANCHEZ AMALIENSE, P.C. Master 40
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA MMR FACTORY RACING TEAM Elite
ISRAEL RUBEN CARRERAS IGLESIAS PLACENTINA, P.C. Master 40
MANUEL JESUS CARRETERO PEREZ INDEPENDIENTE Master 30
DAVID CARRILERO GARCIA Cicloturistas
PABLO CARRILLO PEREZ FORTIUS EXTREMADURA, C.D. Master 40
JUAN FRANCISCO CARRILLO VALERA Cicloturistas
MOISES CARRION DELGADO Cicloturistas
ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Master 30
JAVIER CARVAJAL NARANJO Cicloturistas
FILIPE MIGUEL CARVALHO DE MATO INDEPENDIENTE Master 30
VICENTE P. CASADO ARGUESO INDEPENDIENTE Master 40
RAUL CASILLAS CHICO GR-100 MTB, C.D. Master 30
DAVID CASTAÑERA FERNANDEZ ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JUAN JOSE CASTAÑO RABAZO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Cicloturistas
CRISTIAN CASTAÑON PEREZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Elite
FRANCISCO MIGUEL CASTELLO MORENO CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
MARIANO CASTILLO LLERENA INDEPENDIENTE Cicloturistas
MANUEL CASTILLO PRIETO AZUAGA, P.C. Master 30
JESUS CASTRO MARTIN CATELSA-CACERES, A.D. Master 40
ABEL CASTRO ROMERO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
JOSE LUIS CAYADO ACEITUNA ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30
ANTONIO CEBERINO GONZALEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JESUS CEBOLLA JUAN CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
MANUEL CEDEÑO CARRON GR-100 MTB, C.D. Master 30
RAUL CELDRAN ROMERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
RUBEN CENTOIRA GRACIA Master 40
JOSE MARIA CEREZO MONTES Cicloturistas
FERMIN CEREZO RUBIO AMIGOS DEL MTB ZAFRA, A. Master 40
JOSE CERRATO ALCANTARA GR-100 MTB, C.D. Master 30
PABLO CERRATO RUIZ Cicloturistas
ANA CERRATO SAUCEDA CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 30 fem.
LUIS MIGUEL CERRO CRUZ RUEDA, C.D. Elite
FRANCISCO CERRO CUACOS Cicloturistas
FRANCISCO JESUS CHACON EGEA PEDALBIKE HUERCAL OVERA, C.D. Elite
JUAN ANDRES CHAMORRO DOMIGUEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
JOSE LUIS CHAMORRO DOMINGUEZ Cicloturistas
MANUEL CHAMORRO LASTRA Cicloturistas
DIONISIO CHAPARRO CAMUÑAS Cicloturistas
SERGIO CHAVERO IGLESIAS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
OLIVER CHUMILLAS CUESTA GOBIK C.C. Master 30
MANUEL ROMAN CID DE RIVERA RAMIREZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIE CIDONCHA GAMEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
PEDRO CIDONCHA GOMEZ ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
IBON CINTERO CORRALES Cicloturistas
JOSE IGNACIO CLEMENTE SALCEDO Cicloturistas
DAVID COB CARVAJALES BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
YONI COLADO ALONSO EDUARDO CHOZAS P.C. Master 30
ALFONSO COLLADO RETAMAR MIAJADAS, C.C Master 40
JOSE MIGUEL CONEJO CORDOBES Cicloturistas
CARLOS JESUS CONTRERAS RODRIGUEZ CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
DARIO COPE RUBIO Cicloturistas
NELIO CORAGEM INDEPENDIENTE Master 30
DAVID CORBACHO LECHON ESPARTANOS, C.D MTB. Elite
JESUS CORBACHO LECHON Cicloturistas
VICTOR CORCHERO MORCILLO Cicloturistas
TELESFORO CORDERO MORENO PELIN, C.C. Master 40
MANUEL CORDERO MORGADO FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
JOSE LUIS CORDERO NORIEGA T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL CORDOBES PERES Cicloturistas
LUIS CORIA NIETO CANALOB, A. MTB Master 40
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
ANGEL JOSE CORREA GONZALEZ LA ROCA, C. MTB. Master 30
JUAN PEDRO CORREYERO CORTES Cicloturistas
JUANJOSE CORTES GONZALEZ Cicloturistas
ALVARO CORTES ROBLEDO Cicloturistas
JOSE IGNACIO CORVO SANCHEZ FUCKY CACERES, C.C. Master 40
DUARTE COSTA INDEPENDIENTE Master 30
DAMIAN COSTA LOUREIRO EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 30
AURELIO COSTUMERO SANCHEZ Cicloturistas
ANTONIO CRUCES SOTO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
ALBERTO CRUZ MORCILLO Cicloturistas
JAVIER CRUZ MORCILLO GRUPETA 9:30, A. Master 30
CARLOS CRUZ MORCILLO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
DAVID DANTE RODRIGUEZ EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Elite
CARLOS DAVILA MARTIN CACERES BIKE, E.C Master 40
PABLO DAZA LARA LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
JOSE JULIAN DE CASTRO Cicloturistas
MARIO DE DIOS FRANCISCO CICLOS GARCIA Master 40
ANTONIO JAVIER DE FRANCISCO RODRIGUEZ Cicloturistas
CARLOS DE FRANCISCO RODRIGUEZ Cicloturistas
ANGEL DE HITA FERNANDEZ DE VELASCO BICICLETAS PINA, C.C. Master 50
JOSE FRANCISCO DE LA FUENTE TOLEDANO Cicloturistas
IVAN DE LA PUERTA OSUNA Cicloturistas
BENITO DE LA ROSA CALERO Cicloturistas
JOSE ANTONIO DE LA SAL POZO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Cicloturistas
MARC DE MAAR INDEPENDIENTE Elite
JORGE DE MARTIN GARCIA Cicloturistas
JAVIER DE PAZ MATAS BIKESHOP, C.C. Master 30
JESUS DEL NERO MONTES PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
DANIEL DEL OLMO ARTACHO HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 30
MIGUEL ANGEL DELGADO CARRASCO Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
MANUEL DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
DANIEL DELGADO PULIDO Cicloturistas
ANGEL ANTONIO DELGADO SANCHEZ DECOMESA TEAM Master 40
SALVADOR DIAZ FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
JAVIER DIAZ ANTON INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN DIEGO DIAZ ARIAS GR-100 MTB, C.D. Master 40
JOSE CARLOS DIAZ CAMARERO A TODA BIELA, C.D. Master 40
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
JAVIER DIAZ DURAN MERIDA-BIKE, A.D. Master 30
IVAN DIAZ FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE EDUARDO DIAZ FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
FRANCISCO MANUEL DIAZ GALLO CICLISMO MIJAS, C.D. Master 30
DAVID DIAZ HERNANDEZ MOISES DUEÑAS, C.D. Master 40
PEDRO ALEJANDRO DIAZ SERRANO CAÑAVERAL, C.C. Master 40
LUIS DIEZ ROBLA BIKESHOP, C.C. Master 40
OLIVER DOMENECH MANRIQUE MTBIKERS, C.D. Master 30
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
CARLOS DOMINGUEZ GIL MONTEHERMOSO, C.C. Elite
JUAN ANTONIO DOMINGUEZ GODOY DECOMESA TEAM Master 30
ALBERTO DOMINGUEZ MELO Cicloturistas
RAMON DOMINGUEZ PEREZ VILALBA-AS PONTES, C.C. Cicloturistas
FIDENCIANO DOMINGUEZ PULIDO MONTEHERMOSO, C.C. Master 50
MARCOS DONIS MARTINEZ Cicloturistas
TIM DUNFORD INDEPENDIENTE Elite
ALBERTO DUQUE LUDEÑA Cicloturistas
MANUEL DURAN MENDEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
FRANCISCO DURAN MIRANDA LOS ZORROS DE LA SERENA, A.D. Cicloturistas
AGUSTIN DURAN PACHECO Cicloturistas
SERGIO DURAN SANCHEZ Cicloturistas
BRANDON DANIEL ECHEVERRIA OSORIO Cicloturistas
DAVID EGEA CARRETERO MEITEL - BSM BIKES Master 40
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON Sub23
ANTONIO ELVIRA VEGAS Cicloturistas
LUIS JAVIER ENCABO AMBROSIO MTBIKERS, C.D. Master 30
JOSE MANUEL ENCINA OLMEDA LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 30
JONATHAN ESCALONA Cicloturistas
NEMESIO ESCOBAR CARRANZA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
MIGUEL ANTONIO ESCOBAR GIJON ESPARTANOS, C.D MTB. Cicloturistas
JUAN ANTONIO ESCOBAR RUBIA GR-100 MTB, C.D. Master 30
JOSE ESCRIBANO VIÑUELAS Cicloturistas
JULIETA ESCUDERO OLLER ALBOX BIKE, C.D. Master 30 fem.
MIGUEL ANGEL ESPADA ROMERO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Master 30
MAR ESPINOSA HERRERO Cicloturistas
SAUL ESTAVEZ BACHILLER Cicloturistas
DAVID EUGENIO CALLE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER EXPOSITO CORREA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 40
ANTONIO EXPOSITO GALAN P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
JUAN ANTONIO EXPOSITO MAROTO ROSELIN C.C. Cicloturistas
JOSE LUIS FERNADEZ RINCON MIAJADAS, C.C Master 30
ALEJANDRO FERNANDEZ Cicloturistas
EMILIO FERNANDEZ ARIZA Cicloturistas
JUAN PABLO FERNANDEZ BENITEZ DECOMESA TEAM Master 30
JOAQUIN FERNANDEZ BENITEZ DECOMESA TEAM Elite
CRISTIAN FERNANDEZ BLANCO ESPARTANOS, C.D MTB. Elite
CLARA FERNANDEZ CHAFER MADROÑO MTB C. Elite fem.
FERNANDO FERNANDEZ DOMINGUEZ PELIN, C.C. Elite
MANUEL FERNANDEZ ESCOBAR CUADRADO TEAM, C. Master 30
PEDRO FERNANDEZ GARCIA Cicloturistas
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ HARMAN BIKES, C.D. Elite
JUAN MIGUEL FERNANDEZ GONZALEZ BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
PEDRO FERNANDEZ HERRERA MTB ILARCURIS, C.D.E. Master 40
SONIA FERNANDEZ IBAÑEZ SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30 fem.
PEDRO JOSE FERNANDEZ IZQUIERDO Cicloturistas
ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ OLONTBIKE, C.D. Master 40
PEDRO ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ Cicloturistas
JOSE FERNANDEZ MAESTRE TRANS.CHEMA-BOLAÑOS AUTO Elite
SERGIO FERNANDEZ MORENO GR-100 MTB, C.D. Master 30
JUAN PEDRO FERNANDEZ PARRALEJO SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
VICTOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ TRANS.CHEMA-BOLAÑOS AUTO Master 40
JORGE FERNANDEZ PINO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
JUAN ANTONIO FERNANDEZ REYES SIBERIA EXTREM, C.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
PABLO FERNANDEZ RODRIGUEZ Cicloturistas
ALEJANDRO FERNANDEZ SAN ANDRES TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 60
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ Cicloturistas
ANTONIO FERNANDEZ SANCHEZ Cicloturistas
JULIO FERREIRO ALVAREZ Cicloturistas
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
DAVID FLORES TRINIDAD CANALOB, A. MTB Master 30
IGNACIO FORCEN LOPEZ CLUB MAMMOTH MTB Master 40
ABEL FRAGUA FALAGAN BIKESHOP, C.C. Elite
PABLO FRANCO MENA BRUJULA BIKE TEAM Sub23
JOSUE FRANCO VIGARA BICICLETAS CACERES, C.C. Cicloturistas
CLAES FRANS INDEPENDIENTE Elite
IVAN FRUTOS PUERTO Cicloturistas
JUAN FUENTES FERNANDEZ Cicloturistas
OSCAR FUENTES MENDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
ANTONIO FUENTES NAVARRO MTB JARAPALOS, C.D. Master 40
ALEJO FUENTES OJEDA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
DAVID FUENTES PAJUELO AMALIENSE, P.C. Master 30
SERGIO FUENTES RITE FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION Elite
JESUS FUERTES BENITEZ Cicloturistas
JUAN ANTONIO GALAN CALVO MIAJADAS, C.C Master 30
JUAN MANUEL GALAN DEL HOYO Cicloturistas
JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
LUIS GALEANO SAENZ Cicloturistas
JOSE FRANCISCO GALLARDO RUIZ SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
ENRIQUE GALLEGO CABANILLAS SPARK TAKOS, C.C. Master 50
ANGEL GALLEGO DEL BURGO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
JOSE JULIAN GALLEGO DEL BURGO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 50
JUAN MANUEL GALLEGO GARRIDO GR-100 MTB, C.D. Master 30
CRISTIAN GALVAN CORTES EXTREMADURA BIO RACER Master 30
TIMOTEO GAMITO PRIETO URBANO BIKE, C.C Master 30
MANUEL GARCIA Cicloturistas
FRANCISCO JOSE GARCIA ACCURSO Cicloturistas
ANTONIO GARCIA ALBALADEJO CC BICICOSTA Elite
RAUL GARCIA ALVAREZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30
ALBERTO GARCIA ALVAREZ-BUIZA Cicloturistas
JUAN ANTONIO GARCIA APOLO VILLAFRANCA, C.MTB. Cicloturistas
NESTOR GARCIA BENITEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
JOSE ANGEL GARCIA CABEZAS Cicloturistas
DANIEL GARCIA CALVO Cicloturistas
RENE GARCIA CANTERO Cicloturistas
FRANCISCO LUIS GARCIA CHANCLON Cicloturistas
JUAN MARIA GARCIA CORCHADO AIRBAG BIKERS MERIDA, A.C.C. Master 30
FRANCISCO ANTONIO GARCIA CRUZ DECOMESA TEAM Master 40
ANGEL GARCIA CUENCA Cicloturistas
IÑIGO GARCIA DE ELEXALDE CACERES BIKE, E.C Master 40
JESUS GARCIA DE PAREDES BECERRA Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL GARCIA DONOSO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
TOMAS GARCIA ESCOBAR JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40 Fem.
SEBASTIAN GARCIA GALAN EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Master 40
DAVID GARCIA GARCIA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Elite
AGUSTIN GARCIA GOMEZ LA ZARZA BIKE, C.D. Master 30
SERGIO GARCIA GONZALEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
LUIS GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Master 40
FELIX GARCIA HIPOLITO BACALONES, C.C. Master 30
JESUS GARCIA IZQUIERDO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
BALTASAR GARCIA JARA MERIDA-BIKE, A.D. Master 40
JULIAN GARCIA JIMENEZ ALBOX BIKE, C.D. Master 40
ANGEL GARCIA JUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
RAUL GARCIA LUNA Cicloturistas
JOSE MIGUEL GARCIA MAESO Cicloturistas
SERGIO GARCIA MATEOS Cicloturistas
JUAN GARCIA MERINO PEDALARES, C.D. Elite
FCO. JAVIER GARCIA MIRANDA AL - ANDALUS, C.C. Master 40
JOSE GARCIA MORENO Cicloturistas
JUAN MANUEL GARCIA NIETO AMALIENSE, P.C. Master 30
MIGUEL GARCIA PEULA Cicloturistas
ISMAEL GARCIA PINILLA SPORTBICI-SCOTT Sub23
RUBEN GARCIA PINTO INDEPENDIENTE Cicloturistas
SAMUEL ANTONIO GARCIA RETAMAR FUCKY CACERES, C.C. Master 30
CARLOS GARCIA RODRIGUEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Elite
ALEJANDRO GARCIA ROMERO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
ABEL GARCIA SANCHEZ Cicloturistas
ALBERTO GARCIA SUAREZ CACERES BIKE, E.C Master 30
ANTONIO GARCIA TOMAS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
DANIEL GARCIA ZAMBRUNO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
ISRAEL GARRIDO GAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JOSE CARLOS GARRIDO MORENO Cicloturistas
FRUCTUOSO GARZON COTE EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Elite
JERONIMO GARZON MORA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
FRANCISCO GATA CANO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JUAN MANUEL GIL AVILES A TODA BIELA, C.D. Elite
SERGIO GIL CANO Cicloturistas
ELADIO GIL DE ARCOS Cicloturistas
VICTOR GIL DE LA HOZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 30
RAUL GIL GALINDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
GERARDO GIL IZQUIERDO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
ANGEL MARIA GIL MOLANO Cicloturistas
LUIS GILGUERRERO Cicloturistas
IVAN GIMENEZ MOLINA CC CALDERONABIKE SAGUNTO Elite
HECTOR GIRON LLIMONA CORONA CHICA PIÑON GR Master 30
JULIO CESAR GODOY MARTIN RUEDA, C.D. Elite
BRUNO SERGIO GOMES Cicloturistas
JORGE GOMEZ Cicloturistas
ANTONIO GOMEZ BLANCO Cicloturistas
ANGEL GOMEZ BLANCO Cicloturistas
EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZ TBELLES-CANNONDALE-GAES BY TAC Elite
RAUL GOMEZ FERNANDEZ CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
JULIO GOMEZ GIL MTBIKERS, C.D. Elite
FRANCISCO MANUEL GOMEZ LOPEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
JOSE ANTONIO GOMEZ MORAÑO HEXAGON SPORT TEAM, C.D. Master 40
JOSE CARLOS GOMEZ MORCILLO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturistas
MIGUEL GOMEZ MORENO Cicloturistas
ALEJANDRO GOMEZ MORENO Cicloturistas
JOSE ANTONIO GOMEZ MURIEL T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
FRANCISCO GOMEZ RUIZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 50
MODESTO GOMEZ RUIZ Cicloturistas
VICTOR MANUEL GOMEZ VALADES LOZANO GR-100 MTB, C.D. Master 30
JORGE GONZAGA Cicloturistas
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ALONSO TORREJON C.C. Master 40
DAVID GONZALEZ ALONSO P BICICLETA BTT REQUENA Master 30
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ AMAYA Cicloturistas
CARLOS GONZALEZ AMAYA PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Cicloturistas
FELIPE GONZALEZ BARRENA Cicloturistas
ANA MARIA GONZALEZ CUÑA EXTOL-LA GRAMOLA TEAM, C.D. Master 40 Fem.
FRANCISCO JOSE GONZALEZ DURAN MTBIKERS, C.D. Master 30
PEDRO CESAREO GONZALEZ FERNANDEZ Cicloturistas
JOSE MANUEL GONZALEZ FERRERA TRY IT, C.D. Master 30
BENITO GONZALEZ GARCIA ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 40
PATRICIO DAVID GONZALEZ GARCIA CLUB MAMMOTH MTB Master 40
FERNANDO GONZALEZ GODINO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
JOSE ALBERTO GONZALEZ GOMEZ MERIDA-BIKE, A.D. Master 30
MONICA GONZALEZ GORDILLO CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 40 Fem.
JORGE GONZALEZ JIMENEZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
JAVIER GONZALEZ JIMENEZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ LEPE Master 40
ELENA GONZALEZ MARTINEZ BIKE SUPPORT C.D.E. Master 30 fem.
FRANCISCO GONZALEZ MASA MIAJADAS, C.C Master 50
RUBEN GONZALEZ MUÑOZ BICICLISTAS&DOMINGUEROS, C.D. Master 30
VICTOR MANUEL GONZALEZ MUÑOZ RACING BIKE, C.D. Master 30
MIGUEL GONZALEZ NARANJO Cicloturistas
FERNANDO GONZALEZ NAVALPOTRO Cicloturistas
LUIS CARLOS GONZALEZ RAMOS CAURIENSE, C.C. Elite
ANGEL LUIS GONZALEZ RUBIO Cicloturistas
JESUS GONZALEZ SANCHEZ Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SANCHEZ Cicloturistas
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ ETOQUIENLOSUB, C.C. Elite
NESTOR GONZALEZ TARIFA BIKES 101 C.D.E. Elite
MIGUEL ANGEL GONZALO NUÑEZ SPARK TAKOS, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL GORDO GARCIA Cicloturistas
JUAN ANTONIO GRAGERA BOZA Cicloturistas
JUAN JOSE GRANADO MARTINEZ Cicloturistas
ANTONIO JAVIER GRANJO CASILLAS ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JAVIER GREGORIO MARTIN BIKESHOP, C.C. Master 30
EMILIO JOSE GUARDADO DEL AMA Cicloturistas
RAUL GUAREÑO ADAME FERNANDO TORRES PROBIKES Sub23
ANGEL GUERRERO MURILLO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
LUIS GUIJARRO MOLINA Cicloturistas
JUAN RAMON GUILLEN ALONSO Cicloturistas
MIGUEL ANGEL GUILLEN ARROYO CACERES MTB CICLO XTREM, C.D Master 40
MARIA JESUS GUISADO CASADO CHICAS BICICLOS MTB, C. Elite fem.
ROBERTO GUISADO PINTADO Cicloturistas
MANUEL JOSE GUISADO QUINTANA Cicloturistas
LUIS GUITIERREZ CADENAS Cicloturistas
VICTOR JESUS GUTIERREZ GONZALEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
FRANCISCO GUTIERREZ ESTEBAN Cicloturistas
FRANCISCO JAVIE GUTIERREZ MATEOS TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 40
ADOLFO GUTIERREZ NAZARET INDEPENDIENTE Cicloturistas
FRANCISCO JOSE GUTIERREZ NIETO URBANO BIKE, C.C Master 40
FRANCISCO JESUS GUTIERREZ PARRA T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
EFREN GUTIERREZ PRIETO Cicloturistas
RUBEN GUZMAN GAMERO BIKESHOP, C.C. Elite
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite fem.
PEDRO ANTONIO HERNANDEZ ALVAREZ LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB Cicloturistas
CESAR HERNANDEZ BARBERO CAÑAVERAL, C.C. Master 40
DAVID HERNANDEZ CALETRIO CASAR DE PALOMERO, A.D. Cicloturistas
JUAN FRANCISCO HERNANDEZ CASILLAS EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
HUGO HERNANDEZ CASTELLANO CULTURAL ALCANTARA, C.C. Elite
JOSE HERNANDEZ DELGADO Cicloturistas
FRANCISCO HERNANDEZ GARCIA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 30
JESUS HERNANDEZ TORRES Cicloturistas
AURORA HERRADOR GOMEZ PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Elite fem.
JANIEL HERRANZ MORAL INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER HERRERA ELENA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
LOREN HERRERA PONCE ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
FRANCISCO FERNANDO HIDALGO CORTES Cicloturistas
VICTOR MANUEL HOLGADO GILETE CACERES BIKE, E.C Cicloturistas
HIPOLITO HOYOS MENESES Cicloturistas
MOISES HUERTAS CORTIJO LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 30
JOSE LUIS HUERTAS FERNANDEZ CACERES BIKE, E.C Master 30
JOSE ANTONIO IBAÑEZ GARCIA ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
CESAR IGLESIAS DOMINGUEZ ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Master 30
DANIEL IGLESIAS FRANCO Cicloturistas
FRANCISCO IGLESIAS SOLIS A TODA BIELA, C.D. Master 40
JAVIER IGLESIAS VILLALBA EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Cicloturistas
TERESA INFANTE FAMILIAR CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Master 40 Fem.
FERNANDO INFANTES GONZALEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 40
JOSE MANUEL INIESTA VIVAS CACERES BIKE, E.C Master 40
OSCAR IZQUIERDO LEDESMA Cicloturistas
JOSE IZQUIERDO PACHECO Cicloturistas
RUBEN JAEN BARBADO Cicloturistas
JUAN MANUEL JARA ADRIAN CUADRADO TEAM, C. Master 30
ALVARO JARA CABALLERO Cicloturistas
JOSE ANTONIO JAREÑO BLANCO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Cicloturistas
MIGUEL ANGEL JAVATO VINAGRE RUEDA, C.D. Master 30
PABLO MIGUEL JERONIMO FORNES GOBIK C.C. Master 30
MANUEL JIMENEZ BELVIS INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN LUIS JIMENEZ CALDERON Cicloturistas
JOSE ANTONIO JIMENEZ CONTADOR Cicloturistas
JOSE ANTONIO JIMENEZ CRUZ MORO-MERIDA, A.D. Master 40
ROBERTO CARLOS JIMENEZ DEL CAMPO BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
IRENE JIMENEZ GOZALO Cicloturistas
ANTONIO JIMENEZ MARTIN BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
AGUSTIN JIMENEZ MARTIN FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 60
FERNANDO JIMENEZ MORENO Cicloturistas
SAMUEL JIMENEZ PUERTO BICICLETAS CACERES, C.C. Master 30
ALEJANDRO JIMENEZ RUIZ Cicloturistas
DAVID JIMENEZ SANCHEZ ROSELIN C.C. Cicloturistas
SERGIO JIMENEZ SANCHEZ Cicloturistas
ANA DOLORES JIMENEZ TERUEL ALBOX BIKE, C.D. Master 40 Fem.
JUAN JORGE RASTROLLO MTB LOS BARTOLOS, A. Master 40
NEMESIO JUEZ PEREZ LOS LOBOS DE LA HABA, C.C.MTB Cicloturistas
DIEGO JULIAN CALDERITA Cicloturistas
REMEDIOS JURADO GARCIA ROCK GARDEN BIKES, C.D. Elite fem.
RAUL JURADO NEVADO RACING BIKE, C.D. Elite
YARA JUSTO CADENAS EDUARDO CHOZAS P.C. Master 30 fem.
JOSUE LAMAS GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturistas
SERGIO LANCHO HERNANDEZ CAÑAVERAL, C.C. Sub23
JAVIER LANZUELA SANCHEZ MONEGROSMAN TRIATLON, C.D.E. Master 30
JAVIER LENO NAVAS CACERES BIKE, E.C Master 40
DAVID LEON JIMENEZ KANINA BIKES, C.D. Master 40
JOSE JAVIER LETELLIER PEREZ CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL LIANES CORTES ARSALLEN, C.C. Master 30
ANTONIO LIANES PAREDES ARSALLEN, C.C. Cicloturistas
CRISTOFER LIVIANO FUERTES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
MANUEL LLANO RODRIGUEZ YELLOW TEAM Master 40
MANUEL LLANOS GARCIA T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
FRANCISCO ADOLFO LLANOS JUSTO GUACAREÑOS BIKES, A.C.D. Master 40
JUAN CARLOS LLERA GARCIA ZAFRA, A.C. Master 40
ALVARO LOBATO MATIAS PIZZERIA ESPAÑOLA-JAGU CARBON Sub23
KELLY LOPES-NASCIMENTO OLIVEIRA BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30 fem.
FRANCISCO DE BORJA LOPEZ CONEJO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN LOPEZ CRUCES CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
JESUS LOPEZ FALCATO OS PELINHAS DE OLIVENZA, A.MTB Cicloturistas
ALBERTO LOPEZ FARIAS Cicloturistas
DIEGO LOPEZ FORCELLEDO CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 30
RAUL LOPEZ GARCIA Cicloturistas
MARIA JOSEFA LOPEZ GARCIA CHICAS BICICLOS MTB, C. Master 30 fem.
JOSE MANUEL LOPEZ GONZALEZ Cicloturistas
IVAN JAVIER LOPEZ LASO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ANDRES LOPEZ RUIZ Cicloturistas
SERGIO LOPEZ SUAREZ 8 BIKE, C.D.C. Master 40
JAVIER LOPEZ ZAJARA Cicloturistas
FERNANDO LOPEZ-SANTA MARIA CASTRO YELLOW TEAM Master 30
ANGEL LUIS LOZANO RIVAS Cicloturistas
ISRAEL LUENGO PULGAR Cicloturistas
DAVID LUNA GILES PLACENTINA, P.C. Master 40
PEDRO LUQUE CASTRO INDEPENDIENTE Master 40
JOSE ANGEL MACHACON RODRIGUEZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Master 40
ALFONSO MACIAS CHAMIZO Cicloturistas
DANIEL MACIAS MACIAS Cicloturistas
VICTOR MADERA MORENO MTB NOGALES, P.C Master 50
BENITO JOSE MADRID SANCHEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 30
JAVIER MADROÑERO AGUDO Cicloturistas
ANTONIO MADROÑERO GRANDE MTBIKERS, C.D. Sub23
JUAN ANTONIO MAGANES CORBACHO Cicloturistas
JOSE FERNANDO MALPARTIDA ROYO PELIN, C.C. Master 30
JOSE MARIA MALPICA ROMO CUADRADO TEAM, C. Master 40
JAVIER MANCERA CALLE Cicloturistas
SEBASTIAN MANSILLA MORA Cicloturistas
LUIS MANSILLA MORA Cicloturistas
CARLOS MANZANO MIRON VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 60
JUAN FELIPE MANZANO MOSTAZO CAÑAVERAL, C.C. Master 30
JOSE MANZANO PINTADO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
ABEL MARCIANES GARCIA ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Master 30
PABLO MARCOS MARCOS Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER MARCOS MORENO Cicloturistas
EDUARDO MARIANO REY ALTA CUESTA, C.C. Master 40
JESUS VICENTE MARIN VAREZ AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
FERNANDO MARINA MORENO Cicloturistas
EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub23
JOSE MARQUEZ GRANADOS QUILLO MARQUEZ, C.D. Elite
EDUARDO MARQUEZ PARRA TRY IT, C.D. Master 30
ANTONIO MARQUEZ RUIZ P.C. VILLAHARTA AJIERROPARTIO Master 50
JUAN MANUEL MARQUEZ SANTOS-OLMOS Cicloturistas
MELCHOR MARROYO BAZAGA Cicloturistas
YOLANDA MARTIN BENITO GR-100 MTB, C.D. Master 40 Fem.
FERNANDO MARTIN BUENO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
ELIAS MARTIN CERRAJERO HYD PINTURAS SALAMANCA MASTER Master 50
IGNACIO MARTIN DE SAAVEDRA Cicloturistas
ALVARO MARTIN DE SAAVEDRA CASSILLAS Cicloturistas
ANTONIO MARTIN GONZALEZ Cicloturistas
DAVID MARTIN GRANDE CACERES BIKE, E.C Master 40
MOISES MARTIN HERNANDEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
JUAN MARTIN LOPEZ INDEPENDIENTE Master 40
DAVID MARTIN MACAYO Cicloturistas
JOSE LUIS MARTIN MACAYO Cicloturistas
ANTONIO MARTIN RAMIRO LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 40
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Elite fem.
DAVID MARTIN ROLDAN ROSELIN C.C. Cicloturistas
DIEGO MARTIN ROMERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER MARTIN VILLALOBOS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ANTOLIN MARTIN-MORA SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
ALONSO MARTINEZ BAUTISTA Cicloturistas
LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA BICICLETAS PINA, C.C. Master 30
JOAQUIN MARTINEZ CORDERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
JUAN DIEGO MARTINEZ CRESPO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30
ANTONIO MARTINEZ CUENCA GOBIK C.C. Master 40
JOSE MANUEL MARTINEZ HERNANDEZ Cicloturistas
SERGIO MARTINEZ MERINO EDAL TEAM Elite
ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO AGONIA BIKE, C.D. Elite
JOSE MANUEL MARTINEZ RIVERA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
EDUARDO MARTINEZ TENA Cicloturistas
LORENZO MARTINEZ VALENTIN P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ VAZQUEZ Cicloturistas
NACHO MASA DIAZ Cicloturistas
FERNANDO MASA MASA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
FRANCISCO LUIS MATAMOROS MORENO Cicloturistas
JOSE MATAS LOPEZ INDEPENDIENTE Master 60
JOSE MATEO VIVAS CANALOB, A. MTB Master 30
JUAN MARIA MATEOS Cicloturistas
JOSE MATEOS BARRERO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
VICTOR J. MATEOS CORCHERO PELIN, C.C. Master 40
GABRIEL MATEOS-ZUIL REBOLLO TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
TOMAS MAYA MIRANDA Cicloturistas
JORGE MAYO SOLIS Cicloturistas
RAUL MAYORDOMO DIAZ PELIN, C.C. Master 30
JESUS MANUEL MEDINA ROMERO PELIN, C.C. Master 40
LUIS MEJIAS SOSA Cicloturistas
MIGUEL MENDEZ CORDOBES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
TOMAS MENDEZ DIAZ MERIDA-BIKE, A.D. Cicloturistas
JUAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN GOBIK C.C. Master 30
FELICIANO JOSE MENENDEZ VAZQUEZ Cicloturistas
MIGUEL ANGEL MERCHAN BARROSO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JOSE LUIS MESA PULIDO Cicloturistas
FRANCISCO MESA SEQUERA REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
MARCOS ANTONIO DE MIGUEL PRIETO PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Master 40
JUAN CARLOS MIMBRERO RICO MORO-MERIDA, A.D. Master 40
ALEJANDRO MIRON DOMINGUEZ Cicloturistas
FERNANDO MOLANO CARO RUEDA, C.D. Master 50
FRANCISCO MOLEON DOMINGUEZ Cicloturistas
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO BIKE RACING MTB C. Master 50
ROBERTO MOLINA DE LA CRUZ TRIZYCLO C.D Elite
JUAN CARLOS MOLINA LUQUE HUMILLADERO, C.D.C. Elite
JOSE RAMON MONAGO GALLARDO LA PAJARA, P.C. Elite
MANUEL MONGE ROMERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
ALBERTO MONGE SANCHEZ CUADRADO TEAM, C. Master 30
JOSE PABLO MONROY PEREZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
MIGUEL ANGEL MONTAÑO GONZALEZ Cicloturistas
DAVID MONTAÑO GONZALEZ ZAFRA, A.C. Master 40
MARCOS MONTAÑO HORMIGO ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
PEDRO JESUS MONTERO GOMEZ MERIDA, E.C. Master 40
MIGUEL ANGEL MONTES GARCIA Cicloturistas
MARIO MONTES PAZ Cicloturistas
JOSE ENRIQUE MONTES PLAZA Cicloturistas
ANTONIO MORA GALLEGO DECOMESA TEAM Sub23
CARLOS MORA SANABRIA CUADRADO TEAM, C. Elite
MARIO MORALES Cicloturistas
ANGEL LUIS MORALES DIAZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
JOSE MANUEL MORALES GALLARDO MTB EMBICIATE, P.C. Master 30
ALBERTO MORCILLO GONZALEZ DON BENITO, C.C. Master 40
RUBEN MORCILLO HERRERA CUADRADO TEAM, C. Master 30
JOSE MORCILLO MORCILLO CUADRADO TEAM, C. Master 40
EUGENIO MORCILLO ROMERO CUADRADO TEAM, C. Cicloturistas
JOSE MARIA MORENO CRUZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
ANTONIO MORENO GARCIA CLUB MAMMOTH MTB Master 40
JUSTO MORENO GARCIA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Elite
JAIME MORENO GARCIA BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Sub23
PABLO MORENO GONZALEZ Cicloturistas
JOSE ANTONIO MORENO HORTET ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 40
RAUL MORENO LOPEZ SANROMA VALENCIA HNOS PEÑA CIC Master 30
CARLOS MORENO RODRIGUEZ SEXTO PIÑON, C.D. Cicloturistas
RUBEN MANUEL MORENO RODRIGUEZ SEXTO PIÑON, C.D. Cicloturistas
FCO JAVIER MORENO SANCHEZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
DANIEL MORENO SUAREZ CACERES BIKE, E.C Sub23
LUIS MIGUEL MORGADO GARCIA A TODA BIELA, C.D. Master 40
JOSE MORGADO ORTIZ BACALONES, C.C. Elite
JULIAN MORUJO GARCIA GRUPETA 9:30, A. Master 30
IVAN MOSQUERO MUÑOZ Cicloturistas
PEDRO MOYANO MARTIN LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 30
DAVID MOZOS FLORES CLUB MAMMOTH MTB Master 30
SERGIO MOZOS FLORES CLUB MAMMOTH MTB Master 30
MIGUEL MUNOZ BERNAL Cicloturistas
VALERIANO MUÑOZ BLANCO Cicloturistas
LUIS FRANCISCO MUÑOZ CINTERO MIAJADAS, C.C Master 30
JUAN ANTONIO MUÑOZ DE ARENILLAS LOPEZ Cicloturistas
JOAQUIN MUÑOZ DIAZ TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 60
JOSE RAUL MUÑOZ DIAZ CATELSA-CACERES, A.D. Master 30
JOSE ANTONIO MUÑOZ DIAZ CULTURAL ALCANTARA, C.C. Master 50
FERNANDO MUÑOZ DURAN Cicloturistas
JESUS MUÑOZ GALAN Cicloturistas
JORGE MUÑOZ GALAN DEPORTES TOLETE Master 30
DANIEL MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 30
DAVID MUÑOZ LATORRE Cicloturistas
ABEL MUÑOZ MENA INDEPENDIENTE Cicloturistas
MIGUEL MUÑOZ MORENO BRUJULA BIKE TEAM Elite
FABIOLA MUÑOZ ROS RED BLUE RACING WORKS, C.D. Master 40 Fem.
ALVARO JESUS MUÑOZ RUIZ INDEPENDIENTE Elite
JESUS MUÑOZ SOTO SPARK TAKOS, C.C. Master 50
CARMELO MUÑOZ ZARCO Cicloturistas
MARIO MURIAS CURIEL Cicloturistas
LORETO MURILLO GOMEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cicloturistas
RAUL NAHARRO RISCO BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
DANIEL NARANJO GALLEGO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturistas
JOSE ANTONIO NARANJO GALLEGO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturistas
JOAQUIN NARANJO TENA EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Master 50
JOSE MARIA NAVARRO MARCHENA ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Elite
DIEGO JOSE NAVARRO RODRIGUEZ BICILOCURA-DUROTEC RT Master 40
BRAULIO NAVASCUEZ BARRAGAN EXTREMASUR BIKE'S CARRILES Master 30
MANUEL BRAULIO NEVADO MARIN Cicloturistas
JUAN CARLOS NIETO CORTES MIAJADAS, C.C Master 40
JAVIER NIETO GOMEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 30
ANTONIO NIETO MARCELO Cicloturistas
JACINTO NIETO MARCELO Cicloturistas
FRANCISCO MANUEL NIETO MERIN ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30
FRANCISCO NOGALES CORCHUELO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
FRANCISCO NOGALES FURTADO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
DELFIN NUÑEZ ARJONA Cicloturistas
JOSE MIGUEL NUÑEZ CARROZA MERIDA, E.C. Cicloturistas
ANGEL MANUEL NUÑEZ CORREA Cicloturistas
FERNANDO NUÑEZ LAVADO Cicloturistas
EMILIO JOSE NUÑEZ VIZUETE LLERENA, A.C Master 30
BRUNO OBREGON FERNANDEZ Cicloturistas
JOSE RAMON OJEA BARREIRA CACERES BIKE, E.C Master 30
ROSA MARIA OLIVA MATEOS GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
JUAN JOSE OLIVARES GALAN Cicloturistas
JOSE MANUEL OLIVARES MARTINEZ Cicloturistas
JOSE RAMON OLIVERA LUNA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
JUAN MANUEL OLIVERA VAZQUEZ LLERENA, A.C Master 30
ALEJANDRO ONEGA CAMACHO BULLRIDER C.D.E. Master 30
SERGIO ONRUBIA ALVAREZ Cicloturistas
JOSE ANDRES ORELLANA RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 30
RAUL ORTEGA CABANILLAS Cicloturistas
ANTONIO ORTIZ BARRANCO AL - ANDALUS, C.C. Elite
ADRIAN ORTIZ CALDERON CUADRADO TEAM, C. Elite
SERGIO ORTIZ GARCIA ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JUAN ALEJANDRO ORTIZ GIRALDO ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Master 30
ANIBAL ORTIZ ROJAS CULEBRONES BIKE, C.BTT. Master 30
IVAN ORTUÑO GUERRERO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
MILLAN OSSORIO RODRIGUEZ BENAVENTANO, C.D.C. Master 50
JAVIER OTERO DIAZ INDEPENDIENTE Master 30
MARCO ANTONIO PACHECO CANDALIJA Cicloturistas
JOSE RAMON PACHECO GRANADO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
JUAN CARLOS PACHECO SANCHEZ ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C. Master 30
SAMUEL PADILLA HISADO RUEDA, C.D. Elite
JORGE PADIN CIFUENTES INDEPENDIENTE Elite
HECTOR LEONARDO PAEZ LEON INDEPENDIENTE Elite
BLAS PAJUELO ALVAREZ MERIDA, E.C. Master 30
MANUEL PAJUELO GALLEGO GR-100 MTB, C.D. Master 30
JAVIER PALACIOS PULIDO Cicloturistas
RAFAEL PALENCIA ROMERO KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON Elite fem.
JUAN ANTONIO PALMERO VIRUE BTT ARCHIDONA, C.D. Master 40
ANTONIO JOSE PALOMO FERMOSELLE BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
JOSE PALOMO SANCHEZ CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL,A.C Master 40
GREGORIO PANIAGUA SANCHEZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 50
JUAN JOSE PAREDES MATEOS SEXTO PIÑON, C.D. Cicloturistas
VICTOR ANDRES PAREDES MATEOS SEXTO PIÑON, C.D. Sub23
DAVID PAREDES TORRES SEXTO PIÑON, C.D. Cicloturistas
PABLO PEDRO PAREJO MURO MEITEL - BSM BIKES Master 30
PABLO JOSE PARRA BLANCO BICICLETAS CACERES, C.C. Cicloturistas
DANIEL PARRA GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
GREGORIO PARRA PEDRERA SANTA MARTA, C.C. Master 30
ANTONIO PARRADO AMOSCOTEGUI DE SAAVEDRA CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
ALBERTO JOSE PARREÑO MENDEZ URBANO BIKE, C.C Master 30
RAUL PASTOR ORTIZ EL BICHO BICICLETAS C.D. Master 40
JOSE LUIS PASTOR PASTOR GOBIK C.C. Master 30
HAROLD ANDRES PATIÑO GIRALDO TRABIKE, C.D. Elite
MAITE PAVESIO ESTERO GR-100 MTB, C.D. Master 40 Fem.
ANTONIO MANUEL PAVON DURAN Cicloturistas
JESUS FERNANDO PAZ CORBELLE FORTIUS EXTREMADURA, C.D. Master 40
JONATHAN PAZ MADROÑO BIKES 101 C.D.E. Master 30
ALEJANDRO PAZOS GARCIA Cicloturistas
RAUL PECES GONZALEZ Cicloturistas
FRANCISCO PELAEZ POBLETE Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER PEÑA COLLADO MERIDA, E.C. Master 40
OSCAR PEÑA PEREZ MEITEL - BSM BIKES Master 40
JOSE MIGUEL PEÑA VARGAS AL - ANDALUS, C.C. Master 30
CARMEN PENCO ROBLEDO DE USAGRE, C.C. Master 30 fem.
DAVID PERALTA RUBIO INDEPENDIENTE Elite
CARLOS PERDIGON SORIANO ESPARTANOS, C.D MTB. Master 30
CESAR JUAN PEREZ BLANCO CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
JOAQUIN PEREZ BLANCO GOBIK C.C. Master 30
JAVIER PEREZ GARCIA CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 30
FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
FRANCISCO MANUEL PEREZ HERMAN URBANO BIKE, C.C Master 30
GUILLERMO PEREZ PECELLIN ZAFRA, A.C. Master 30
JESUS PEREZ PRIEGO MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Elite
JOSE MANUEL PEREZ RIVERA Cicloturistas
MANUEL PEREZ RODRIGUEZ Cicloturistas
ALFONSO PEREZ SALAICES Cicloturistas
JORGE PEREZ SANCHEZ CAURIENSE, C.C. Master 30
JOSE ALBERTO PEREZ TRASHORRAS Cicloturistas
JESUS MARIA PEREZ ZAZO ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
CARLOS PEREZ-BUSTOS MANZANEQUE PULSACIONESS TEAM Sub23
JOSE ANTONIO PICON VEGA Cicloturistas
AUGUSTO PIEDADE INDEPENDIENTE Cicloturistas
ANA MARIA PIEDEHIERRO ESPINOSA GR-100 MTB, C.D. Master 30 fem.
EMILIO PIÑEIRO FEO DE USAGRE, C.C. Master 40
JUAN PINILLA JIMENEZ CANALOB, A. MTB Master 30
FABIAN PINTANEL EXTREMERA MAKINON BIKES MALAGA, C.D. Master 30
PABLO PIRIZ MARTINEZ Cicloturistas
JAVIER PIZARRO DEL MAZO Cicloturistas
JUAN ANDRES PIZARRO SANCHEZ MIAJADAS, C.C Master 40
FELIPE PLA RUBIO VALENCIA DE ALCANTARA, C.C. Master 40
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
DAVID PLAZA TRASMONTE Cicloturistas
AMPARO PLAZA VAZQUEZ MTBIKERS, C.D. Master 30 fem.
SERGIO PLEITE PORTELA Cicloturistas
VICTOR MANUEL POLO RUBIO CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
MANUEL POSE MATO CICLOS MARQUEZ, C.C. Master 40
CESAR POZO CARMONA DECOMESA TEAM Elite
GONZALO POZO GUISADO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 40
FRANCISCO JOSE POZO PABLO CATELSA-CACERES, A.D. Master 40
MIGUEL ANGEL POZZO FRANZ CAP AMUNT L'OLLERIA Elite
JUAN PRADOS ARIAS MIAJADAS, C.C Master 30
JOSE MARIA PRECIADO CANO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
JESUS PRESUMIDO FERNANDEZ MIAJADAS, C.C Master 40
JUAN MANUEL PRIETO DE LA ROSA Cicloturistas
HIGOR PRIETO FERNANDEZ CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 30
DANIEL PRINGLE INDEPENDIENTE Master 40
FRANCISCO JAVIER PULIDO SERRANO GOBIK C.C. Master 30
CARLOS PUYOL RUEDA GOBIK C.C. Master 40
OSCAR QUINTANA CARMONA MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
JOSE MARIA QUINTANA MARTIN Cicloturistas
ANNA RAMIREZ BAUXELL LOINTEK TEAM Elite fem.
JUAN MANUEL RAMIREZ FRANCO Cicloturistas
DAVID RAMIREZ JUIDIAS ARROYALPAKAS-BIKE, A.C. Master 30
JUAN FERNANDO RAMIREZ RINCON ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 30
PEDRO MANUEL RAMIRO BARROSO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
MIGUEL ANGEL RAMIRO CIUDAD Cicloturistas
FCO. JAVIER RAMOS CONTIOSO AGONIA BIKE, C.D. Master 40
ANTONIO RAMOS DONOSO SPARK TAKOS, C.C. Master 30
MILTON RAMOS GAMEZ PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
ANTONIO JULIAN RAMOS PINO Cicloturistas
GERMAN RAMOS ROMERO Cicloturistas
DANIEL RECIO PEREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
FRANCISCO JOSE REDONDO BERMEJO RUEDA, C.D. Master 30
JOSE MANUEL REDONDO SEVILLA PEDALARES, C.D. Master 40
ISIDRO REGAÑAS MOLINA ESPARTANOS, C.D MTB. Master 30
ANGEL LUIS REMON SEÑORAN GR-100 MTB, C.D. Master 40
GABRIEL RETAMERO ROSUA INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ANTONIO REY FERNANDEZ Cicloturistas
JUAN MANUEL REYES FERNANDEZ Cicloturistas
JOSE JULIO RIBALLO MATEO EL TREBOL, P.C.BTT. Cicloturistas
JUAN FRANCISCO RICI BERMEJO URBANO BIKE, C.C Master 40
FAUSTO RICO FERNANDEZ CANALOB, A. MTB Master 40
ALBERTO JOSE RIVAS UNGIDOS CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
VICTOR RIVERA LEYVA CLUB DEPORTIVO BICIS RYVA Master 30
PEDRO JOSE RIVERO JIMENO MTB LOS BARTOLOS, A. Master 40
JESUS ANGEL ROBLES CRESPO Cicloturistas
ANGEL RODRIGO BELLIDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
JAVIER RODRIGO HERRERO GOLPE DE PEDAL C.D.E. Master 30
JOSE MIGUEL RODRIGO SACHEZ Cicloturistas
FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ APARICIO Cicloturistas
JESUS RODRIGUEZ DAVILA Cicloturistas
MIGUEL RODRIGUEZ DEL CID Cicloturistas
DAVID RODRIGUEZ ESTEBAN BRUJULA BIKE TEAM Elite
PEDRO JORGE RODRIGUEZ FERNANDEZ Cicloturistas
NERON RODRIGUEZ GARCIA Cicloturistas
ANTONIO RODRIGUEZ GONZALEZ Cicloturistas
JUAN CARLOS RODRIGUEZ HERNANDEZ Cicloturistas
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ORELLANA BTT SIRUELA, C.C. Elite
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS URBANO BIKE, C.C Master 30
ELIZABET RODRIGUEZ REAL INDEPENDIENTE Master 30 fem.
JAIME RODRIGUEZ RODRIGUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite
DAVID RODRIGUEZ ROMERO Cicloturistas
ANDRES RODRIGUEZ SANCHO MERIDA-BIKE, A.D. Cicloturistas
JUAN RODRIGUEZ TORNERO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 50
FRANCISCO JAVIER ROJO AVILA BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
ANTONIO ROJO AVILA BICICLETAS CACERES, C.C. Master 40
LUIS ROJO DEL OLMO INDEPENDIENTE Cicloturistas
DANIEL ROJO SANZ Cicloturistas
JOAQUIN ROMAN CULEBRAS CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
ALEJANDRO ROMAN GONZALEZ Cicloturistas
FRANCISCO MANUE ROMERA OSORIO FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Master 30
DAVID ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Elite
JUAN MANUEL ROMERO LIANES Cicloturistas
MIGUEL ANGEL ROMERO BARQUERO Cicloturistas
DAVID ROMERO BUSTAMANTE P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30
GUILLERMO ROMERO CABANILLAS ARSALLEN, C.C. Cicloturistas
MANUEL ROMERO GONZALEZ Cicloturistas
LUIS CARLOS ROMERO MACARRILLA CACERES BIKE, E.C Master 30
PABLO ROMERO MUÑOZ CACERES BIKE, E.C Sub23
PEDRO ROMERO OCAMPO EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
MARIO ROMERO RUBIA SEXTO PIÑON, C.D. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER ROMERO SANCHEZ Cicloturistas
JONATHAN ROMERO SILVA INDEPENDIENTE Master 30
EDUARDO ROMERO VAZQUEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
RICARDO ROSADO BERNABE Cicloturistas
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 40
ANGEL RUBIO EXPOSITO Cicloturistas
DAVID RUBIO GAÑAN JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Elite
DANIEL RUBIO GARCIA Cicloturistas
FRANCISCO JOSE RUBIO GONZALO Cicloturistas
JOSE RUBIO VAQUERIZO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Cicloturistas
JOSE MANUEL RUDEIROS QUINTANA CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
DANIEL RUEDA MENA Cicloturistas
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI BICICLETAS Master 30
JUAN JOSE RUFO PORTILLO CACERES BIKE, E.C Sub23
TERESA RUIZ BLANCO GR-100 MTB, C.D. Master 50 fem.
VICENTE SALVADOR RUIZ CABALLERO Cicloturistas
JOSE MIGUEL RUIZ CARMONA PUERTO LOBO-CABEZA LA VACA,C.D Elite
ELISABET RUIZ CASADO CUADRADO TEAM, C. Elite fem.
RAFAEL RUIZ CORDERO Cicloturistas
JUAN LUIS RUIZ DIAZ Cicloturistas
RAFAEL RUIZ FUENTE AMIGOS DE LA BICI, A.D. Cicloturistas
RICARDO RUIZ GARCIA BTT LOS DOLMENES, C.D. Master 30
FRANCISCO RUIZ GONZALEZ CACERES BIKE, E.C Master 40
ANGEL LUIS RUIZ GUTIERREZ DEPORTES TOLETE Elite
FERNANDO RUIZ HERNANDEZ Cicloturistas
JOSE ANTONIO RUIZ HIDALGO CICLOS MATEOS, C.D. Master 40
SERGIO RUIZ MORCILLO CUADRADO TEAM, C. Master 30
RAFAEL RUIZ PEREZ Cicloturistas
RAFAEL RUIZ SANCHEZ PEDALARES, C.D. Master 50
ALFREDO RUIZ VARGAS C.D. BIKEANDURUN+ Master 30
FRANCISCO MANUEL RUZ VILLARREAL CICL. SEND. TOCINA-LOS ROSALES Elite
FERNANDO SAAVEDRA DELGADO Cicloturistas
MARISOL SAEZ GARCIA-CAMACHO Cicloturistas
RAMON SAGUES PORTABELLA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
JOSE CARLOS SALOMON GIRALDO Cicloturistas
ANGEL SALOMON MORCILLO Cicloturistas
PAU SALVA MARTINEZ KROSS NEW RACE Elite
HUGO SAMPER RUIZ Cicloturistas
MIGUEL SAN MIGUEL MARTOS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 40
LUIS SAN SEGUNDO GOMEZ Cicloturistas
MIGUEL SANABRIA CAMERO FERNANDO TORRES PROBIKES Elite
ALEJANDRO SANCHEZ CAPILLA PEDALARES, C.D. Master 40
JOSE Mª SANCHEZ APOLO T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
GUADALUPE SANCHEZ BARRENA PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30 fem.
JUAN SANCHEZ BLANCO MERIDA-BIKE, A.D. Cicloturistas
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30 fem.
MANUEL SANCHEZ CERRO CANALOB, A. MTB Master 30
JUAN FRANCISCO SANCHEZ DIAZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
JULIAN SANCHEZ DIESTRO ALMENDRALEJO 2014, C.C. Master 50
ISRAEL SANCHEZ DURAN BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
JOSE CARLOS SANCHEZ ENCINAS LOS ABUBILLOS DE GUADALUPE,C.C Master 30
KEVIN SANCHEZ ESPINOSA Cicloturistas
JUAN MANUEL SANCHEZ FERNANDEZ ALLBIKE ALLRUN SPORT Master 40
JESUS SANCHEZ GOMEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cicloturistas
VICTOR MANUEL SANCHEZ GONZALEZ Cicloturistas
FLORENCIO SANCHEZ GRANADOS GR-100 MTB, C.D. Master 30
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LIRIO MIAJADAS, C.C Cicloturistas
JAVIER SANCHEZ MARTIN INDEPENDIENTE Elite
DANIEL JESUS SANCHEZ MARTIN PELIN, C.C. Master 40
JOSE FERNANDO SANCHEZ MARTIN MTBIKERS, C.D. Elite
JUAN PABLO SANCHEZ MOLANO SPARK TAKOS, C.C. Master 50
VICTOR JAVIER SANCHEZ NIÑO Cicloturistas
JAIME SANCHEZ NUEVO MTB CASATEJADA, C.D. Master 40
JUAN CARLOS SANCHEZ NUÑEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
DAVID SANCHEZ NUÑEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ PARRA PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Master 30
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROGA Cicloturistas
JUAN MANUEL SANCHEZ QUIROGA Cicloturistas
VENTURA JOSE SANCHEZ RODRIGUEZ CANALOB, A. MTB Master 40
EMILIO SANCHEZ SAAVEDRA Cicloturistas
ALVARO SANCHEZ SANTOS LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
IVAN SANCHEZ SERRADILLA LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ANDRES SANCHEZ TOLEDO HARMAN BIKES, C.D. Sub23
ALBERTO SANCHEZ TORES LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ANTONIO JOSE SANROMAN MERINO Cicloturistas
SANDRA SANTANYES MURILLO OLYMPIA CYCLES CLUB CICLISTA Elite fem.
JUAN ANTONIO SANTIAGO ALCON MERIDA, E.C. Master 30
SEBASTIAN SANTOS PEREZ ANGULO LA CATALINA SANVICENTEÑA, C.C. Master 40
MIGUEL ANGEL SAÑUDO HERNANDEZ INDEPENDIENTE Master 40
JUAN ANTONIO SAÑUDO HERNANDEZ TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Master 40
GONZALO SANZ GALVAN CLUB MAMMOTH MTB Master 30
JORGE SANZ RAMIREZ Cicloturistas
MARIO SANZ SANZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 40
DAVID SAYAGO ZAMBRANO BACALONES, C.C. Master 30
JAVIER SEGOVIA QUIROS MATALACARRERA, C.D. Master 40
ANTONIO SEGURO CASILLAS Cicloturistas
ANDRES CAMILO SEPULVEDA ARANGO PEDALARES, C.D. Elite
JUAN MIGUEL SERRANO LIBERAL CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
RODRIGO SERRANO PAZ LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30
ENRIQUE SEVILLA SIMARRO Cicloturistas
ANTONIO SIERRA PEREIRA RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Cicloturistas
TELESFORO SIERRA RODRIGUEZ Cicloturistas
MANUEL SILVA Cicloturistas
JUAN JOSE SIMON MOLLA PRIMAFLOR MONDRAKER Elite
DIEGO JOSE SOLANO ORTEGA TRUJILLO-PIZARRO, C.C. Master 30
ALFONSO SOLER CASSINELLO Cicloturistas
JUAN SOLER GONZALEZ LA CAÑADA, C.C. Master 30
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA FERNANDO TORRES PROBIKES Master 40
PEDRO SOLO DE ZALDIVAR Cicloturistas
JULIO MANUEL SOSA CREGO MERIDA, E.C. Master 40
AURELIO SOSA JUEZ Cicloturistas
JUAN ALONSO SOTO CALVO MIAJADAS, C.C Master 50
MIGUEL ANGEL SOTO MARTIN MOYANO BTT PEDREGOSO, C.C. Master 30
DIEGO SOTO MASA Cicloturistas
JUAN MIGUEL SOTO SANCHEZ MIAJADAS, C.C Master 30
JOSE ANGEL SUAREZ PALOMO HUMAN CYCLES, C.D. Master 40
PEDRO SUAREZ RODRIGUEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 30
MARIA CARMEN TALAVERA MARISCAL PLACENTINA, P.C. Master 30 fem.
OSCAR TEIJON ALCALA ROSELIN C.C. Cicloturistas
RUBEN TEJEDA MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
ANTONIO TEJEDA VELARDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Elite
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON ANJANA BIKE TEAM, A.D. Master 30
JOSE MANUEL TEJEDOR MIER CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 40
EUGENIO TEJEIRO PALMA URBANO BIKE, C.C Master 30
MARGARITA TOME FERNANDEZ BIKESHOP, C.C. Master 50 fem.
JAVIER TORBELLINO ALVAREZ RUEDA, C.D. Elite
ALFONSO TORES BARROSO COTTOBIKE, A.D. Cicloturistas
ISAAC TORRADO BOLAÑOS FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
CARLOS TORREJON GARCIA CLUB DEPORTIVO ILLESBIKE Master 30
CELESTINO TORREJON SOLANO Cicloturistas
ALBERTO TORRES Cicloturistas
FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKES Master 30
PEDRO JOSE TORRES VILLALON MTBIKERS, C.D. Master 30
JAVIER TOSTADO FRANCO CACERES BIKE, E.C Master 30
JUAN MANUEL TRIGO DIAZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
ANTONIO TRIGO ROSA PISAPEDALES SALVATIERRA, C.D. Master 40
FRANCISCO TRIGO ROSA PISAPEDALES SALVATIERRA, C.D. Elite
AVELINO TRUJILLO GOMEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ BERRIA FACTORY TEAM Elite
ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ EXTREMADURA-ECOPILAS Elite
JUAN PEDRO URAN GONZALEZ MTB CRUZ DEL RIO, CD. Master 40
JOSE ANTONIO URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Elite
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
EMILIO URBANO GUIBERTEAU Cicloturistas
CARLOS VALADES GALLEGO Cicloturistas
VALENTIN VALADES MARTIN CUADRADO TEAM, C. Master 40
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES BICICLETAS RUTA C.D.E Master 30
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON Master 30
ANTONIO VALENTIN GAHETE ARROYALPAKAS-BIKE, A.C. Master 50
ANTONIO JOSE VALENZUELA FERNANDEZ ARSALLEN, C.C. Elite
MARIA DOLORES VALLADARES MARQUEZ ZAMBRUSBIKE-SIMONVERDE-DOC2001 Elite fem.
JUAN ANTONIO VALLE GALLARDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
ENRIQUE VAQUERO DIAZ MTB CASATEJADA, C.D. Master 30
OSCAR VAQUERO GARCIA BULLRIDER C.D.E. Master 30
RAFAEL VARGAS AZA CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
GERARDO VARGAS GALVEZ BRUJULA BIKE TEAM Elite
JUAN JOSE VARGAS MASA SIBERIA EXTREM, C.D. Master 40
JOSE MIGUEL VASCO REDONDO Cicloturistas
DANIEL VAZQUEZ HERRERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JOSE VAZQUEZ REALES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
ISAAC VEGA ROMERO URBANO BIKE, C.C Elite
RAFAEL VEGA TIRADO BRUJULA BIKE TEAM Sub23
DAVID VEGAS Cicloturistas
JESUS VEIGA EXPOSITO CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 40
ABEL VELARDE DEL ALAMO BIKE EXTREME ALMENDRALEJO,C.C. Master 30
RUBEN VENEGAS ESPADA OLE OLE MTB, P. Master 30
XOEL VENTOSO BARRAL O GROVE, C.C. Master 30
ALBERTO VERA PRADO PUEBLA DE LA CALZADA, C.C. Master 30
JAVIER VERDES CARRASCO Cicloturistas
ANTONIO VERDUGO SERNA GOBIK C.C. Elite
JOSE LUIS VICARIO GOMEZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN ALFONSO VICENTE NAHARRO MIAJADAS, C.C Master 30
DAVID VICENTE RIVERO GR-100 MTB, C.D. Elite
MARIO VILCHES SORIA SPORT BIKE, C.D. Sub23
MANUEL VILLA CASARES FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
CARLOS VILLA HERNANDEZ Cicloturistas
JUAN MANUEL VILLAR MORA Cicloturistas
MANUEL VILLARDON SANCHEZ CLAN GORFOLI & MRW AVILES Master 30
JOSE Mª VIZCAINO GUTIERREZ FORTIUS EXTREMADURA, C.D. Master 30
RAFAL WOZNIAK BEBENEK INDEPENDIENTE Cicloturistas
ALFONSO YEDRO RIVERA ETOQUIENLOSUB, C.C. Master 30
JOSE CARLOS ZAMORA PIQUERAS Cicloturistas
DAVID ZARCO FERNANDEZ VEGAS BAJAS, P.C. Master 30
JULEN ZUBERO ALDEKOA CICLOS ZUBERO Elite
JAVIER ZURDO LASO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 30

TITAN VILLUERCAS UCI WMS

Localización de la prueba

Patrocinadores

Nuestros patrocinadores para este evento.