VIII PRUEBA JUDEX JEREZ DE LOS CABALLEROS BTT
02/04/2016

JEREZ DE LOS CABALLEROS

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: VIII PRUEBA JUDEX JEREZ DE LOS CABALLEROS BTT
  • Categorías: alevines, infantiles, cadetes y junior
  • Lugar: JEREZ DE LOS CABALLEROS
  • Fecha Celebración: 02/04/2016
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    02/04/2016 a las 15:30
  • Organizador: JEREZ DE LOS CABALLEROS C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    29/03/2016 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    federacion@ciclismoextremadura.es
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ARIEL ALVANO PIZARRO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE MANUEL ALVAREZ CEBERINO alevines, infantiles, cadetes y junior
GUILLERMO ALVAREZ GARZON P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
PABLO ANTUNEZ ROMERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAIME BECERRA FERNANDEZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
AGUSTIN BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ARTURO JAVIER CABALLO BARRIGA JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER CABEZAS LEDESMA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS CARMONA FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
OSCAR CASADO PELAEZ P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA CASTRO SANCHEZ alevines, infantiles, cadetes y junior
HUGO CEBERINO MONTERO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAFAEL CERRADA ROMAN JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER CIDONCHA MENDO INDEPENDIENTE alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL COLCHON MORENO LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
FRANCISCO CORTES MARTINEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS DURAN GOMEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
DAVID EUGENIO CALLE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
LUCIA FUENTES ROMERO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAUL GALAN GONZALEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ELENA GARCIA BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA MAGDALENA GARCIA GANIVET CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER GIL GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE ANTONIO GOMEZ DE LA HIZ alevines, infantiles, cadetes y junior
FERNANDO MIGUEL GOMEZ RAMIREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARTA GOMEZ RAMIREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ESTHER GOMEZ SERGIO alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS GONZALEZ FUENTES LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ENRIQUE GONZALEZ REYES alevines, infantiles, cadetes y junior
DAVID GORDILLO MOSQUERA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ESTHER GUERRERO ORTUÑEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRA GUISADO BAQUERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALBERTO HERNANDEZ MARTINEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN LUIS HERNANDEZ MARTINEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAIME HERNANDEZ PEREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE LUIS IÑIGO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
MARTA JIMENEZ GONZALEZ alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS JIMENEZ PEREZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN FELIPE JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO ENRIQUE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ANGEL JESUS LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO LEON VALOR QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE LUIS LOPEZ VAZQUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL PEDRO MARTIN FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ROBERTO MARTINEZ MENDEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
VICTORIA MATAMOROS CORCOBADO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ANDRES MAYORDOMO PEREZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
PABLO MERIN SANGUINO alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS MERINO SUAREZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DANIEL MORENO SUAREZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL MORENO VAZQUEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAUL MUNICIO COTRINA CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
PALOMA MUÑOZ MERCHAN ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO MURILLO FRANCO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA REYES MURILLO NOGALES QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS MURILLO PAGADOR ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C alevines, infantiles, cadetes y junior
FRANCISCO MANUEL NAVARRO VILLA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DANIEL NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALFONSO OBREO MONTERO alevines, infantiles, cadetes y junior
PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DAVID OSMA LOPEZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
PABLO OTERO MATADOR P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CESAR PALOMARES JIMENEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. alevines, infantiles, cadetes y junior
BELEN PARRA MARTINEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL PERERA GALLEGO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
HUGO PEREZ FERNANDEZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN PEREZ PICO ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL PICON LANZA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS PIEDROLA CARVAJAL P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAQUEL PRIETO ROMERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
FERNANDO QUINTANA GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL RETAMAR GARCIA ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO RETAMAR GARCIA ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE CARLOS REYNOLDS MARTINEZ P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL RODRIGUEZ FERNANDEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
EDUARDO RODRIGUEZ GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
VICTOR MANUEL RODRIGUEZ HERMOSO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA RODRIGUEZ PEREZ alevines, infantiles, cadetes y junior
JARA RODRIGUEZ TEJADA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
OSMAR DANIEL ROSALES COSMO JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
GABRIEL ROYAN CEBALLOS alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO RUBIO NIETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER RUIZ ARGUETA ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
GONZALO RUIZ QUINTANA GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO SANCHEZ PAVON CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ALBERTO SANCHEZ-MIRANDA MORENO GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL ANGEL SAYAGO RODRIGUEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ANDRES SOTO MACHUCA alevines, infantiles, cadetes y junior
ALBERTO SOTO MACHUCA alevines, infantiles, cadetes y junior
ANDREA SUERO SANTAMARIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
IGNACIO TENA SANCHEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER TORO GARCIA LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE ZAFRA CRESPO ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior