XXXIII TROFEO U.C.P.
10/04/2016

PALENCIA

Hora Salida: 11:30

  • Prueba: XXXIII TROFEO U.C.P.
  • Categorías: Cadetes, Junior Féminas, Cadetes Féminas
  • Lugar: PALENCIA
  • Fecha Celebración: 10/04/2016
  • Hora Salida: 11:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    10/04/2016 a las 9:30
  • Organizador: UNION CICLISTA PALENCIA C.D.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    08/04/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 10/04/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO ALVAREZ DEL CORRAL DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
ALBERTO BENITO GIL C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
MANUEL CALDERON LEBANIEGOS ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
LIDIA CALVA RUIZ BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes Féminas
MIREYA CALVO BARRIO BICI ARANDA Junior Féminas
RAUL CAMINO MERAYO DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
IGNACIO COLLANTES DE AMILIVIA TINLOHI Cadetes
RODRIGO COSSIO DIEZ THE BATHCO Cadetes
SERGIO CURIEL DE LA CALLE TINLOHI Cadetes
VICTOR DE ANDRES MIGUEL C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
SERGIO DE PABLO VILLEGAS CCB-BIKEXTREM Cadetes
RUBEN DIAZ REVUELTA THE BATHCO Cadetes
VICTOR DIEZ NUÑEZ TINLOHI Cadetes
ALONSO DIEZ PRIETO BURGALES, C.D.C.C. Cadetes
IVAN DIEZ ROSILLO CAMARGO-LIMPIEZAS AMAYA Cadetes
RAUL DURAN RODRIGUEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
PABLO FERNANDEZ FERNANDEZ TINLOHI Cadetes
ALEJANDRO FRANCO GONZALEZ TINLOHI Cadetes
JOSE DAVID GARCIA CAPITAS ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
SERGIO GARCIA DE LA FUENTE TINLOHI Cadetes
OSCAR JAVIER GARCIA DE MIGUEL THE BATHCO Cadetes
VICTOR GARCIA GARCIA C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
DIEGO GARCIA SANCHEZ ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
ADRIAN GARCIA SASTRIAS THE BATHCO Cadetes
LUANA AZUL GOMEZ CUENCA BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes Féminas
ALBERTO GONZALEZ ESCRIBANO CCB-BIKEXTREM Cadetes
HECTOR GONZALEZ GARCIA TINLOHI Cadetes
CARLOS GONZALEZ MARCANO THE BATHCO Cadetes
RAUL GONZALEZ MARQUES DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
IZARA GONZALEZ OTERO BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes Féminas
MIGUEL HERRERO REDONDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
JUAN LAGO FERNANDEZ BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes
VICTOR LANTARON GARCIA THE BATHCO Cadetes
DANIEL MACHIN ZARZA SANSE/LA GRUPETTA-BH Cadetes
PEDRO MAGALHAES MARTINEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes
LUIS MIGUEL MANSILLA BARRIENTOS SANSE/LA GRUPETTA-BH Cadetes
JORDAN MANTILLA DONAIRE THE BATHCO Cadetes
PEDRO LUIS MONROY CEBALLOS ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
HECTOR PASCUAL REDONDO CCB-BIKEXTREM Cadetes
RAUL PEÑA DE LA FUENTE SANSE/LA GRUPETTA-BH Cadetes
JAVIER PEREZ DIAZ ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
DIEGO PEREZ DIAZ ISIDORO SAN JUSTO Cadetes
JUAN PEREZ PARDO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
SARA PERONA VELEZ BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes Féminas
MARCOS POTES DE ARRIBA DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
EDUARDO PREJANO GOMEZ SANSE/LA GRUPETTA-BH Cadetes
ALEJANDRO SAN MIGUEL PRIETO C.C.53X13 IMD SEGOVIA FORD Cadetes
ADRIANA SANTOS SERRANO BESAYA, CLUB CICLISTA Cadetes Féminas
ALVARO VALENCIANO LOPEZ CCB-BIKEXTREM Cadetes