VI MARCHA MTB FRAGUABIKE
13/03/2016

GARGOLES DE ARRIBA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: VI MARCHA MTB FRAGUABIKE
  • Categorías: 9-Escolares, 7-Veteranos, 6-Máster 40, 5-Máster 35, 4-Senior, 3-Sub23, 2-Junior, 1-Feminas
  • Lugar: GARGOLES DE ARRIBA
  • Fecha Celebración: 13/03/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    13/03/2016 a las 9:00
  • Organizador: GARGOLES DE ARRIBA C.D.
  • Importe de la inscripción

    10,00 € Federados - 17,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    500 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    11/03/2016 14:00:00
  • Correo para incidencias:
    inscrip_online@ciclismoclm.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
DIEGO ANDRES PRADA CLUB MAMMOTH MTB 5-Máster 35 Pagar TPV
MARCOS ANTONIO BALLESTEROS ALCOCER FLOP-CMC 6-Máster 40 Pagar TPV
DIONISIO CORONADO ACEBRON 7-Veteranos Pagar TPV
RICARDO DE DIEGO ALCALDE GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 3-Sub23 Pagar TPV
LUIS DONOSO HERNANDO 6-Máster 40 Pagar TPV
FELIX ESPADA JIMENEZ 6-Máster 40 Pagar TPV
OSCAR GARCIA HERNANDEZ RIVAS C.C. 6-Máster 40 Pagar TPV
MANUEL GARCIA LOPEZ 7-Veteranos Pagar TPV
INGRID GRACIA BERGES 1-Feminas Pagar TPV
CARLOS LOPEZ PASCUAL 4-Senior Pagar TPV
JOSE LUIS ORTIZ VILLA 9-Escolares Pagar TPV
ANDRES SOLIS VILAR 5-Máster 35 Pagar TPV
CESAR VALERO RUEDA BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1PIÑON 6-Máster 40
IGNACIO JESUS BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 4-Senior
IGNACIO GARCIA DE ARRIBA MARCOS 1PIÑON 6-Máster 40
GERMAN GONZALEZ CLUB MAMMOTH MTB 6-Máster 40
ALFREDO ABAN ALIQUE CDE SENDAS DE CUENCA 5-Máster 35
ANTONIO MANUEL ABRIL PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
ALFONSO AGUILERA SOTILLO 6-Máster 40
JOEL ALBARRAN CAMPOS 1PIÑON 4-Senior
ALEJANDRO ALBARRAN CAMPOS 1PIÑON 3-Sub23
MARIO ALCIVAR ROJAS BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
FERNANDO ALDA LUCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
JULIO ALGORA ALCOLEA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
RAUL ALVAREZ BALLANO 5-Máster 35
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
RAUL ALVAREZ SANCHEZ HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
SERGIO AMOR CABALLERO HAROBIKE C.D.E. 5-Máster 35
ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN 1PIÑON 6-Máster 40
ANGEL ANDRES MARTINEZ 2-Junior
JAVIER ANTON ESTEBAN CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
WILMER ARCE GARCIA 6-Máster 40
JESUS AREVALO EXPOSITO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
CARLOS ARISMENDI ARENAS 6-Máster 40
JOSE ARRIAZA DORADO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JESUS ASENJO MARTINEZ 7-Veteranos
RICARDO ASENSIO ALVAREZ CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
JORGE ASENSIO LOPEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
ALVARO ASTIZ CONDE MTB FUENTE DEL MORO LOCA DIEZ 4-Senior
DAVID ATIENZA TOLEDO FLOP-CMC 5-Máster 35
JUAN JOSE AVELLANO VALENTIN 7-Veteranos
ALBERTO BANCORA HERNAN VINTAGE CAR PAINT 6-Máster 40
JAVIER BAÑON MORENO 4-Senior
FERNANDO BARBERO CERRADA 1PIÑON 6-Máster 40
RUBEN BARBERO CERRADA 1PIÑON 5-Máster 35
CESAR BATUECAS GOMEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RUBEN BENITO ARREGUI 5-Máster 35
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
ROBERTO BERIGUETE DE OLEO 7-Veteranos
ROBERTO BERIGüETE VAZQUEZ 3-Sub23
FERNANDO BERMEJO BATANERO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
DAVID BLASCO DE MINGO C.C.SEGUNTINO 5-Máster 35
JOSE BODEGA SIMON BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ROBERTO BOLAÑOS CALDERON 4-Senior
JOSE BORREGO PARRA 5-Máster 35
ELISA BOTELLO BRAVO 1-Feminas
SERGIO BRAVO BIENVENIDO YUNQUERA, C.C. 6-Máster 40
OLGA BRAVO DE LUZ 1-Feminas
FERNANDO BRAVO GONZALEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JUAN DAVID BUENDIA MARTINEZ OUT ZONE TEAM, C.D. 5-Máster 35
IVAN CABAÑAS GONZALEZ PULSACIONESS TEAM 6-Máster 40
VICTOR MANUEL CALDERON BLANCO 4-Senior
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
IVAN CALVO PASTOR 4-Senior
DAVID CANALEJAS NIETO 5-Máster 35
JORGE CANFRAN MARTIN C.C.SEGUNTINO 4-Senior
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
JUAN JOSE CARDIEL GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
MARIO CARDO GARCIA 4-Senior
PABLO SANTIAGO CARMONA POLO 6-Máster 40
RAFAEL CARRILLO VICENTE BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
ALBERTO CASILLAS AGUILERA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
RAUL CASTAÑO PEREZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
CARLOS CAVERO POZUELO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO CEBALLOS CERRO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE LUIS CEBRIAN DE LA VARGA ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 4-Senior
FERNANDO CEREZO VACA INDEPENDIENTE 5-Máster 35
SERGIO CEREZO VACA INDEPENDIENTE 4-Senior
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
RUBEN CHAVES GUILLERMO 6-Máster 40
JAIME CHICHARRO CASADO BIKE TIME, C.D.E. 3-Sub23
ENRIQUE CIORDIA HIGUERA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
JORGE COBOS SACRISTAN BICIALCALA CLUB MTB 6-Máster 40
ANGEL COLORADO ALEJANDRO SERAL BIKE C.D.E. 6-Máster 40
JUAN MANUEL CORCOBADO RODRIGO 4-Senior
JULIO CORDOBA MUÑOZ BIKETOWN C.D.E. 6-Máster 40
ERNESTO CORONADO HERRAIZ BICI CLUB FAURA 4-Senior
RAFAEL CORRAL NOLASCO 5-Máster 35
IVAN CORRAL TABOADA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
CLEMENTE CORREAL FERNANDEZ LA ALCARRIA, C.C. 6-Máster 40
IGNACIO CORTES DEL OLMO 4-Senior
OSCAR CORTES GALINDO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
DAVID CORVILLO AVIS COSLADA C.E.C. 6-Máster 40
PEDRO CRESPO ALMAZAN BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALEJANDRO CRUZ AMADO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
IVAN CUADRADO LOPEZ 5-Máster 35
IVAN DAMIANI BAUTISTA SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
SERGIO DE LA CRUZ PINEDA 4-Senior
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
CONCEPCION DE LA FUENTE FERREIRO C.C.SEGUNTINO 1-Feminas
ALBERTO DE LA MATA 9-Escolares
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ SERAL BIKE C.D.E. 6-Máster 40
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
RAUL DE LAS HERAS GARCIA BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
ADOLFO DE LOS RIOS POZO 5-Máster 35
JUAN DE LUCAS MONEDERO 6-Máster 40
JUAN DE PASCUAL DEL CASTILLO 6-Máster 40
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO HUMANES CLUB CICLISTA 4-Senior
PEDRO ANGEL DEL AMO ARROYO 6-Máster 40
NESTOR DEL AMO HERRERO 5-Máster 35
ALVARO DEL AMO MARTINEZ 5-Máster 35
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO C.C.SEGUNTINO 6-Máster 40
ANTONIO DEL CORTE VALIENTE GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
RAUL DEL MORAL CEPERO CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
ANTONIO DEL PINO RUIZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
LUIS DELGADO IRIGOYEN 6-Máster 40
SAM DEVOLDERE 4-Senior
ROBERTO DIAZ ATANCE 6-Máster 40
PEDRO DIAZ BRAVO 4-Senior
CARLOS A. DIAZ CARMONA 5-Máster 35
VIRGILIO DIAZ GARCIA 3HCYCLES, G.C. 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
RAFAEL DURAN RODRIGUEZ RIVAS C.C. 6-Máster 40
JAVIER EGIDO SANCHEZ C.D. MTB RACE TORREJON 3-Sub23
JAIME EL MERABET CASTILLA LA MANCHA EN BICI 4-Senior
DIANA CAROLINA ESCLASANS BARRETO MADROÑO MTB C. 1-Feminas
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ 4-Senior
JOSE ANGEL ESPIGA OREJA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
LUIS ESPINOSA MARTIN VINTAGE CAR PAINT 5-Máster 35
RAUL ESTEBANEZ MONTORO 5-Máster 35
JOSE MANUEL ESTEPA CARMONA 6-Máster 40
JOSE MANUEL ESTREMERA MOLINA RENOVABIKE 7-Veteranos
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
JOSE MIGUEL FERNANDEZ VILLANUEVA CICLOTURISMO CABANILLAS DEL CA 4-Senior
SANDRA FERRERO APARICIO 4-Senior
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
DANIEL FOGUET DE ANDRES 5-Máster 35
DAVID FOGUET DIAZ 5-Máster 35
ISRAEL FOGUET DIAZ 4-Senior
SERGIO FRAILE MUÑOZ HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL FUENTES SANZ ALTOMIRA BIKE, C.D.E. 6-Máster 40
SERGIO GALAN RECUERO 4-Senior
JAVIER GALLARDO ANTON HUMANES CLUB CICLISTA 3-Sub23
MIGUEL GALLARDO MINGUEZ 1PIÑON 5-Máster 35
CARLOS GALLEGO DIEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
JAVIER GALLO MEDINA 5-Máster 35
DAVID GAMO LOPEZ 4-Senior
JAVIER GARCIA ANTON 3-Sub23
HUGO GARCIA AVILA FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO 6-Máster 40
IVAN GARCIA BLAZQUEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
ABEL GARCIA DE LA FUENTE 5-Máster 35
CARLOS GARCIA DIAZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
CESAR GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 6-Máster 40
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
MARIA GARCIA GAMARRA CALAVERON, C.D. 1-Feminas
EMILIO GARCIA GAMERO COSLADA C.E.C. 4-Senior
JOSE GARCIA GINES RENOVABIKE 6-Máster 40
CASTO GARCIA GOMEZ 7-Veteranos
EVA GARCIA GONZALEZ 1-Feminas
ALBERTO GARCIA MARTINEZ OUT ZONE TEAM, C.D. 4-Senior
JULIAN M. GARCIA MORENO 6-Máster 40
TOMAS GARCIA SANCHEZ 5-Máster 35
ALBERTO GARCIA SANCHEZ DE LA SERRANA 5-Máster 35
JAVIER GARCIA TOLEDO 6-Máster 40
JUAN IGNACIO GARCIA VARA GOLPE DE PEDAL RACING TEAM 6-Máster 40
DIEGO GARRALON CERRADA 5-Máster 35
PABLO GARRALON GUTIERREZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
GUILLERMO GIL SEBASTIAN CLUB MAMMOTH MTB 4-Senior
RAUL GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FLORENCIO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 6-Máster 40
FRANCISCO GOMEZ DIEZ ENBICI GRUPO SALVAJE 7-Veteranos
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME, C.D.E. 4-Senior
CARMELO GOMEZ PASTOR CALAVERON, C.D. 7-Veteranos
CARLOS GONZALEZ CAMARA 6-Máster 40
SERGIO GONZALEZ COLINA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
SERGIO GONZALEZ JIMENEZ COSLADA C.E.C. 5-Máster 35
IGNACIO GONZALEZ LOPEZ BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
JULIAN GONZALEZ MAYORGAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JORGE GONZALEZ MORENO 6-Máster 40
EDUARDO GONZALEZ RIVERA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
RICARDO GONZALEZ RODRIGUEZ 7-Veteranos
NESTOR GONZALEZ TARIFA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 5-Máster 35
ALFONSO GORDILLO RICO 6-Máster 40
FCO. JAVIER GORDO PAJUELO HAROBIKE C.D.E. 7-Veteranos
ENRIQUE GRANDE ORTEGA 5-Máster 35
JESUS GRANIZO ROMO 6-Máster 40
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON 5-Máster 35
ALONSO GUERRERO GARCIA 9-Escolares
MONICA GUTIERREZ CORRAL 1-Feminas
SALVADOR HERAS GARCIA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
JAVIER HERAS SALICHS SALCHI BICICLETAS 4-Senior
OSCAR MANUEL HERNANDEZ GONZALEZ ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 6-Máster 40
IVAN HERNANDEZ REY FLOP-CMC 4-Senior
GONZALO HERRANZ VEGA E.C.CARTUCHO.ES-MAGRO 3-Sub23
ISMAEL HERRERA DIAZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. 5-Máster 35
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO AZUBIKE M.T.B, C.D.E. 6-Máster 40
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP-CMC 6-Máster 40
JAVIER HERVAS JIMENEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
MIGUEL HERVAS JIMENEZ 5-Máster 35
EDUARDO HERVAS NUÑEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
ADOLFO HIDALGO IBAÑEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
OSCAR HIDALGO SERRANO 5-Máster 35
LUIS ANGEL HIGUERAS BARQUILLA BIELAS Y PIÑONES VALDELUZ 6-Máster 40
ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
CESAR HITA AVILES 4-Senior
MIGUEL ANGEL HUMANES VIVAS FLOP-CMC 5-Máster 35
AITOR IGLESIAS BLANCO 5-Máster 35
SANTIAGO INIESTA BLANCO BIKE ARENA C.D.E. 5-Máster 35
SERGIO IÑIGO GARCIA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
MANUEL JIMENEZ MARTIN INDEPENDIENTE 7-Veteranos
GABRIEL LASTRAS LOPEZ 6-Máster 40
IVAN LAZARO ARRIBAS 4-Senior
JUAN PABLO LECHUGA PEREZ FLYZ TORRELAGUNA C.D.E. 4-Senior
JOSE LEON 5-Máster 35
CARLOS LLANOS GUERRERO 3-Sub23
JESUS LOBO SEGURA 7-Veteranos
JORGE LOPERA RESTREPO PANTER BIKE 4-Senior
Mª ELENA LOPEZ ALBA 1-Feminas
LUIS LOPEZ BLANCO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
ADOLFO LOPEZ CALVO 7-Veteranos
ROBERTO LOPEZ CAMPOS 4-Senior
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
ISMAEL LOPEZ GARCIA 1PIÑON 5-Máster 35
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ LA ALCARRIA, C.C. 5-Máster 35
JULIO LOPEZ PEREZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
RUBEN LOPEZ VALLADARES CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
JOSE ALBERTO LOSA GARCIA 5-Máster 35
RAUL LOSA GARCIA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JOSE FELIX LUCAS ALEGRIA AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MANZANAS PATO BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
FABIO MARCHESI PAGANI 7-Veteranos
EMILIO MARQUEZ GOMEZ 6-Máster 40
JOSE MIGUEL MARTI CALABUIG AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
JAVIER MARTIN ANDRADE BIKE TIME, C.D.E. 5-Máster 35
MARIA MARTIN DIAZ BIKES 101 C.D.E. 1-Feminas
JUAN CARLOS MARTIN ISABEL 7-Veteranos
RAUL MARTIN MORENO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 6-Máster 40
SERGIO MARTIN ROMERA CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
ALVARO MARTINEZ BLANCO 3-Sub23
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C. 7-Veteranos
JORGE LUIS MARTINEZ CORREA RENOVABIKE 4-Senior
EDUARDO MARTINEZ DE ARAUJO 4-Senior
ALEJANDRO MARTINEZ FERNANDEZ 6-Máster 40
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
VALENTIN MARTINEZ MARTIN EL ALAMO C.C. 6-Máster 40
JOSE LUIS MARTINEZ OLIVA FLOP-CMC 6-Máster 40
CARLOS MARTINEZ PRIETO CDE SENDAS DE CUENCA 4-Senior
DANIEL MARTINEZ VINDEL CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 5-Máster 35
RUBEN MATEO SANCHEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
AURELIO MAYORAL ROMERA HUMANES CLUB CICLISTA 6-Máster 40
JOSE MECO PALACIOS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
MIGUEL MENDEZ ZAFRA C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
DAVID MENENDEZ FERNANDEZ MTB PASTRANA CDE 6-Máster 40
ALFONSO MERCADO ALCAZAR SERAL BIKE C.D.E. 6-Máster 40
JOSE ANDRES MERINO COLLADO 6-Máster 40
DIEGO MIRANDA GARCIA 6-Máster 40
EDMUNDO MOHEDANO ESPADAS SALCHI BICICLETAS 6-Máster 40
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
PEDRO A. MOLINA DURAN HAROBIKE C.D.E. 6-Máster 40
RUBEN MOLINA VAZQUEZ 4-Senior
MARTA MONTORO CAMPOS ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE 1-Feminas
JONATHAN MORACHO FERRANDO 4-Senior
CARLOS MORALES MENA 5-Máster 35
JOSE LUIS MORENO CIUDAS 4-Senior
IVAN MORENO MAGAN 4-Senior
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
ARTURO MORENO SANCHEZ DE LA SERRANA 5-Máster 35
JOSE MARIA MORENO SENEN BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
DAVID MORENO UMBRIA AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
DANIEL MOSQUERA BENITEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
IGNACIO MOYA ABAN 2-Junior
DANIEL MUÑOZ BERZOSA 3-Sub23
LUIS MUÑOZ GOMEZ 6-Máster 40
FRANCISCO JESUS NIETO PALOMINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JAVIER NOTARIO FERNANDEZ 6-Máster 40
MARCOS NOVALBOS ARAUJO ESTEVE 6-Máster 40
ANTONIO NUÑEZ ROMERO 5-Máster 35
GUILLERMO OLMEDA HERRANZ RENOVABIKE 3-Sub23
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
ANTONIO PACHECO CORTIJO 7-Veteranos
RAUL PALACIOS MORA CDE SENDAS DE CUENCA 4-Senior
CLARA PALENZUELA CALLEJA C.D. MTB RACE TORREJON 1-Feminas
RODRIGO PALOMARES 9-Escolares
JAVIER PAREJO DIAZ BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
FELIPE PARRA SERRADILLA GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
IGNACIO PASCUAL CASARRUBIOS SALCHI BICICLETAS 7-Veteranos
CARLOS PASCUAL JIMENEZ FLOP-CMC 4-Senior
JULIAN PASCUAL PELARDA TARAZONA, C.C. 5-Máster 35
DAVID PASTOR ARRIBAS 5-Máster 35
ALBERTO PASTOR GARCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
CARLOS PASTOR GARCIA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
OSCAR PEÑA NADADOR CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 4-Senior
RAUL PEREIRA LOPEZ 5-Máster 35
ANTONIO PEREZ BUENO 6-Máster 40
DAVID PEREZ CARRERO 1PIÑON 6-Máster 40
SERGIO PEREZ CHECA 5-Máster 35
JOSE MARIA PEREZ DE LA CUEVA YUNQUERA, C.C. 7-Veteranos
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1PIÑON 6-Máster 40
RAMON PEREZ HARO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
JAVIER PEREZ INES 6-Máster 40
MILLAN PEREZ JIMENEZ MIRABIKE CLUB DEPORTIVO BASICO 5-Máster 35
FERNANDO PEREZ SANCHEZ FLOP-CMC 5-Máster 35
JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL BIKES 101 C.D.E. 6-Máster 40
ISAAC PINTO GISMERO 5-Máster 35
IVAN PLAZA PARRA 5-Máster 35
CARLOS POMAR ROY FLOP-CMC 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ FLOP-CMC 6-Máster 40
JOSE MARIA PRADO MARTIN BIKE RACING MTB C. 6-Máster 40
MANUEL PRESA FERNANDEZ AGORA BIKES - SCOTT 6-Máster 40
RAQUEL RAMIRO GONZALEZ FLOP-CMC 1-Feminas
ANTONIO RAMON GABRIEL C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
IVAN RAMOS ESPLIEGO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
RUBEN RECUERO MARTIN 3-Sub23
JAIME RECUERO MARTINEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 6-Máster 40
MIGUEL ANGEL REDONDO ALARCON SCOTT-TAYMORY 5-Máster 35
EMILIO REDONDO FUENTES 5-Máster 35
ALBERTO REDONDO MATOS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
JOSE LUIS REILLO ROZAS CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
IVAN REVILLA VELASCO 5-Máster 35
RAFAEL REVUELTA HIGUERA FLOP-CMC 4-Senior
RUBEN RICOTE OROZCO 4-Senior
FRANCISCO RICOTE VELLISCA 7-Veteranos
JOSE LUIS RIVERO COTRINA 6-Máster 40
JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO RODRIGUEZ NAVARRO BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
PABLO RODRIGUEZ ROAS TRY IT, C.D. 4-Senior
CARLOS RODRIGUEZ SANCHEZ BIKE COMP STA. CRUZ C.D. 5-Máster 35
LUCIANO VICENTE RODRIGUEZ SANZ MADROÑO MTB C. 7-Veteranos
JONATHAN ROJO BOZADA CASTILLA LA MANCHA EN BICI 5-Máster 35
RUBEN ROLDAN REYES SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
JULIAN ROMERO NIETO 1PIÑON 4-Senior
OSCAR ROMO SANCHEZ-SECO 1PIÑON 5-Máster 35
FRANCISCO JAVIER ROSA MORILLAS 1PIÑON 5-Máster 35
DOMINGO RUANO CONTRERAS BICIALCALA CLUB MTB 7-Veteranos
JAVIER RUIZ VERDE 4-Senior
HUGO RUS 4-Senior
JUAN MIGUEL SAEZ DE PAZ 7-Veteranos
ALVARO SAIZ MARTINEZ GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
IGNACIO SALAZAR CALLE FLOP-CMC 5-Máster 35
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS BICIALCALA CLUB MTB 5-Máster 35
FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA BIKES 101 C.D.E. 4-Senior
FELIX ANGEL SANABRIA ELIPE 6-Máster 40
JOAQUIN SANCHEZ FERNANDEZ STECCHINO MTB 7-Veteranos
ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA SERAL BIKE C.D.E. 7-Veteranos
FRANCISCO MANUEL SANCHEZ GOMEZ A RUEDA, C.D.E. 5-Máster 35
ALBERTO SANCHEZ SACEDA SERAL BIKE C.D.E. 5-Máster 35
OSCAR SANTANDER YAGüE JAMONBIKE-GOBIK 6-Máster 40
GONZALO SANZ GALVAN CLUB MAMMOTH MTB 4-Senior
MARIO SANZ SANZ C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME, C.D.E. 6-Máster 40
ALVARO SERRANO FERNANDEZ CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
RAUL SERRANO TORRES 5-Máster 35
ENRIQUE SEVILLA SIMARRO 6-Máster 40
RUBEN SIGUERO MARTIN C.D. MTB RACE TORREJON 5-Máster 35
BORJA SILVA FERNANDEZ CICLOTURISTA CAMARMA CDE 5-Máster 35
PEDRO SOLANA FLOP-CMC 6-Máster 40
DAVID SOLANAS SANZ 5-Máster 35
OSCAR SOPEÑA RODRIGUEZ 1PIÑON 5-Máster 35
ALFREDO SOTODOSOS LOZANO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE CASTILLA LA MANCHA EN BICI 6-Máster 40
PAULA TABERNE RODRIGUEZ 4-Senior
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA BIKES 101 C.D.E. 5-Máster 35
ADRIAN TOCADO MURILLO AGORA BIKES - SCOTT 5-Máster 35
MIGUEL TRANCHEZ MARTINEZ 5-Máster 35
CESAR TRIJUEQUE MORA HUMANES CLUB CICLISTA 5-Máster 35
JAIME UNGRIA ALONSO HUMANES CLUB CICLISTA 7-Veteranos
DANIEL VACAS DE LA PEÑA CLUB MAMMOTH MTB 4-Senior
PEDRO ANTONIO VALDES RUIZ 1PIÑON 7-Veteranos
JOSE VICENTE VALDES SANCHEZ 6-Máster 40
DANIEL VALENCIA GOMEZ C.D. MTB RACE TORREJON 4-Senior
ANGEL VALENCIA LOPEZ CDE SENDAS DE CUENCA 5-Máster 35
FERNANO VALLADOLID CAMARA SPORT NAVALENO, C.D. 6-Máster 40
FERNANDO VALLES VILA C.D. MTB RACE TORREJON 7-Veteranos
JAVIER VARAS MORAN 6-Máster 40
ALVARO VICENTE VARELA FERRANDIZ 1PIÑON 7-Veteranos
DAVID VAZQUEZ ALONSO RENOVABIKE 4-Senior
DANIEL VEGA MARTINEZ 6-Máster 40
OSCAR VELASCO NIETO 6-Máster 40
ENRIQUE VERDEJO MONJE BICIALCALA CLUB MTB 4-Senior
JAVIER VERDU GUIJARRO 6-Máster 40
JAIME VICENTE DE LA FUENTE BIKE TIME, C.D.E. 7-Veteranos
PIEDAD VICENTE LOPE 1-Feminas
ABEL DIEGO VIDAL GARCIA SALCHI BICICLETAS 5-Máster 35
ANGEL VIEJO TORIJA 7-Veteranos
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 4-Senior
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA 6-Máster 40
CARLOS VILLA ALEJANDRE 6-Máster 40
JOSE RAMON VILLALBA NEGREDO 6-Máster 40
MANUEL VILLAR CALET GARGOLES DE ARRIBA, C.D.E. 5-Máster 35
ALFREDO VILLEGAS SOLIS 6-Máster 40
ANDRES VILLEGAS SOLIS 6-Máster 40
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA 6-Máster 40
JUAN CARLOS VIVES 6-Máster 40
PEDRO YUNTA DIAZ 6-Máster 40
LUCIANO YUSTA LOPEZ 7-Veteranos
NATALIA ZAZO HERNANDEZ SERAL BIKE C.D.E. 1-Feminas