XXXIV TROFEO DE ESCUELAS CARLOS MELERO
01/10/2016

SEGOVIA

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XXXIV TROFEO DE ESCUELAS CARLOS MELERO
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 01/10/2016
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    01/10/2016 desde 16:00 hasta 17:45
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    100 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    30/09/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 03/10/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOHY DANIEL LELIEVELD VILLAMAN CAFES BAQUE Infantiles
MARIO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
PABLO ABAD ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ROBERTO ALONSO SANCHEZ BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Infantiles
ALVARO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
JAIRO BENITO ROJAS INDEPENDIENTE Alevines
DAVID BLANCO VEGA MERINO TRACK TEAM Infantiles
RUBEN CAMPO OLIVARES AUTO JACRE Infantiles
IVAN ESTEVEZ ARGüELLO AUTO JACRE Promesa
MARTIN FERNANDEZ GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Promesa
ADRIAN GAJEWSKI KOWALESKA UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
MARCOS GARCIA ARAGONESES ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
JHALINA MARIA GARCIA RONDON CAFES BAQUE Alevines Féminas
BOGOMIL GEORGIEV PIRINLIEV UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Infantiles
IVAN GOMEZ LLORENTE ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
AITOR GONZALEZ MUÑOZ CAFES BAQUE Principiantes
GUILLERMO HERNANDEZ MERINO UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Promesa
JAVIER HERRERIA MARTIN ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines
IÑIGO IGLESIAS LOPEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Infantiles
EMILIO LLAMAS ARRIBAS ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
DANIEL LOPEZ CREGO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Principiantes
ADRIAN LOPEZ CREGO BICIMARKET SALAMANCA -WOLFBIKE Promesa
GONZALO MALLO CARREÑO ESCUELA PROVINCIAL DE LEON Principiantes
CHRISTIAN MARTIN BERMEJO AUTO JACRE Infantiles
LIDIA MARTIN HERNANDEZ CAFES BAQUE Infantiles Féminas
VICTORIA MARTIN MARTIN CAFES BAQUE Alevines Féminas
ANGEL MARUGAN ARNANZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ALVARO MIGUEL GOMEZ ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Principiantes
ANGEL MONJE GAMA MERINO TRACK TEAM Infantiles
JAVIER PAJARES TEJERO CAFES BAQUE Infantiles
MARIA PAJARES TEJERO CAFES BAQUE Principiantes Féminas
BRUNO PALOMO MATARRANZ UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
MARIO RUIZ LOPEZ CAFES BAQUE Principiantes
MARIO SAN JOSE ALONSO AUTO JACRE Infantiles
SIMON SANCHEZ ABAD UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
MARCO SANCHEZ ABAD UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
FELIPE SANZ PALOMAR UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Principiantes
MIGUEL SANZ PALOMAR UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Alevines
CHRISTIAN ALFON SEMINARIO HURTADO ESCUELA CICLISTA C.C. 53X13 Alevines