JUDEX AUTONOMICOS MERIDA CARRETERA Y GYMKHANA
12/03/2016

MERIDA

Hora Salida: 17:00

  • Prueba: JUDEX AUTONOMICOS MERIDA CARRETERA Y GYMKHANA
  • Categorías: Junior, Escuelas, Cadetes
  • Lugar: MERIDA
  • Fecha Celebración: 12/03/2016
  • Hora Salida: 17:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    12/03/2016 desde 16:00 hasta 16:30
  • Organizador: MERIDA E.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/03/2016 16:55:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO VAZQUEZ CAMPILLEJO LA CAÑADA, C.C. Escuelas
SERGIO ALVANO PIZARRO Escuelas
DAVID BARQUERO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
FRANCISCO JAVIER BARQUERO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ANDREA BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ADRIAN BENITEZ RODRIGUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
MIGUEL BLANCO DURAN MERIDA, E.C. Escuelas
MIGUEL BLANCO GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
SAMUEL BLANCO GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
CELIA BRAVO DEL POZO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
SILVIA CABEZAS LEDESMA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
TOMAS CARBONERO VAZQUEZ Escuelas
IKER CARMONA DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
DAVID CARMONA DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
OSCAR CARMONA ROMERO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
ALVARO CARMONA SANCHEZ ARTEPREF - CC ARANDINO Junior
PABLO CARRASCOSA MILLER GUADIANA, P.C. Escuelas
CARLOS CARRERO LUCERO CACERES BIKE, E.C Escuelas
DANIEL CASTRO SANCHEZ Escuelas
ESTEBAN CHAVERO PADILLA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
RAUL CINTAS RAMOS Escuelas
DAVID CORREYERO SOLETO BOLSAMANIA.COM Junior
CANDELA CRESPO GAVIRO MERIDA, E.C. Escuelas
JESUS CRUZ FRUTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
CARLOS CUADRADO GOMEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
NATU DAVILA GIRON INDEPENDIENTE Escuelas
ALEJANDRO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Escuelas
EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
JOSE DE LA CRUZ DEL POZO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
MARIA DEL POZO ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ANGEL DELGADO BERMEJO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
JORGE DELGADO MIGUEL FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
MIGUEL DIAZ VALOR GUADIANA, P.C. Cadetes
BLANCA DURAN GARCIA MERIDA, E.C. Escuelas
DIANA DURAN GOMEZ Escuelas
GONZALO ENAMORADO RODRIGUEZ P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
ZOE ESPADA SOTO CACERES BIKE, E.C Escuelas
FRANCISCO FERNANDEZ MANZANO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ADRIAN FERREIRA LOZANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
DAVID FLORES MACIAS CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO FUENTES SANCHEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
ISMAEL GALLARDO LEDESMA LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JAIME GALLEGO CARDENAL GUADIANA, P.C. Escuelas
CARLOS GAMEZ MARTIN GUADIANA, P.C. Cadetes
JULIAN GARCIA BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
JOAQUIN GARCIA CRUZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
LUCIA GARCIA CRUZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
IGNACIO GARCIA DE PAREDES CORTES GUADIANA, P.C. Escuelas
DAMIAN GARCIA DIESTRO GUADIANA, P.C. Cadetes
SERGIO GARCIA DIESTRO GUADIANA, P.C. Escuelas
IÑIGO GARCIA GANIVET CACERES BIKE, E.C Escuelas
ALVARO GARCIA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
MARIA GARCIA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
PABLO GARCIA LOPEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
NORA GARCIA MENDO MERIDA, E.C. Escuelas
JULIAN GARCIA SANCHEZ P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
DANIEL GARCIA VIVAS CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO GIL CANTALEJO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
LUCIA GODOY GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
CARLOS GOMEZ GARCIA CACERES BIKE, E.C Escuelas
LUCIA GONZALEZ FUENTES LA CAÑADA, C.C. Escuelas
AMELIA GONZALEZ SANCHEZ LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
TOMAS GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
RAUL GRAGERA FUENTES LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JOSE GUERRERO ORTIZ Escuelas
RUBEN GUERRERO ORTUÑEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. Escuelas
IVAN GUISADO BAQUERO Escuelas
JORGE GUTIERREZ GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
JOSE HERNANDEZ PERERA LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JUAN ANTONIO HIDALGO CUEVA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
EVA HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
FELICIANO HUESO RETAMOSA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
ISMAEL IGLESIAS SANCHEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO IÑIGO BENITO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
JAVIER IÑIGO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
NURIA JIMENEZ GONZALEZ Escuelas
ANDREA JIMENEZ GONZALEZ MERIDA, E.C. Escuelas
DARIO JIMENEZ LUCAS MERIDA, E.C. Escuelas
ALVARO JORDAN CALLE CACERES BIKE, E.C Escuelas
MARIA JOSE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
PABLO LENO RODRIGUEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
JUAN ANTONIO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
PABLO LOSPITAO GONZALEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
MIGUEL ANGEL LOSPITAO VALOR GUADIANA, P.C. Escuelas
LUCIA LOZANO LOBO MERIDA, E.C. Escuelas
ALVARO LUCINI SANTOS CACERES BIKE, E.C Escuelas
PABLO LUCINI SANTOS CACERES BIKE, E.C Escuelas
RICARDO MARCELO PEREIRA ALMENDRALEJO 2014, C.C. Escuelas
RAUL MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO MARTIN GAMONALES CACERES BIKE, E.C Escuelas
JOSE ANTONIO MARTIN PEREZ Escuelas
ADRIANA MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
RAUL MENDEZ ZAPATA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
ALBERTO MENDEZ ZAPATA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
MIGUEL MONGE RUBIO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
JUAN CARLOS MORAN CORTES ALMENDRALEJO 2014, C.C. Escuelas
JUAN ANDRES MURILLO FRANCO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
CARMEN MURILLO NOGALES QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
FRANCISCO MURILLO NOGALES OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior
FERNANDO NAVAS ROMERO SANSE-LA GRUPETTA/BH Junior
ANTONIO NIETO SANCHEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
JUAN FELIPE NUÑEZ ANDRADA CACERES BIKE, E.C Escuelas
ANTONIO OBREO MONTERO Escuelas
INES ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ANTONIO ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
CELIA ORTIZ TRIGO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
PABLO ORTIZ TRIGO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
CELIA OSMA LOPEZ Cadetes
PABLO OTERO MATADOR P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
ALVARO OTERO MATADOR P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
JAIME OTERO MATADOR P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
DAVID PALLERO CALERO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
MANUEL PEREZ MANZANO LA CAÑADA, C.C. Escuelas
CARLOS PIEDROLA CARVAJAL P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
HUGO PINADERO FERNANDEZ INDEPENDIENTE Escuelas
JONATAN PRIETO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
LARA QUINTANA GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
MOISES RAMOS MELO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Junior
UNAI ROBLES DONAIRE CACERES BIKE, E.C Escuelas
SERGIO RODRIGUEZ AVILA Escuelas
MANUEL RODRIGUEZ GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
JARA RODRIGUEZ TEJADA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
IGNACIO ROMERO GONZALEZ Escuelas
DANIELA ROMERO MORENO P-DAL ZAFRA, E.C. Escuelas
JOSE ROSA VALOR QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ADRIAN SANCHEZ BARRAGAN GUADIANA, P.C. Cadetes
JAVIER SANCHEZ LAMBEA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
MIGUEL SANCHEZ MOLINA MERIDA, E.C. Escuelas
SANDRO SANTOS SANCHEZ GUADIANA, P.C. Escuelas
NATALIA SOTO MACHUCA Escuelas
SAMUEL SOTO PAREDES QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
JORGE SUAREZ CABALLERO LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JAVIER TAMAYO BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
ANGEL TEJADO BENITEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Escuelas
PABLO TIRADO YEPES CACERES BIKE, E.C Cadetes
SERGIO TORO SUAREZ LA CAÑADA, C.C. Escuelas
JAVIER VAQUERO SANCHEZ CACERES BIKE, E.C Escuelas
ROCIO VAZQUEZ CAMPILLEJO LA CAÑADA, C.C. Escuelas
FELIX VAZQUEZ PULIDO GUADIANA, P.C. Cadetes
EVA VELEZ VILLAR QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
DAVID VIZCAINO BAUTISTA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Escuelas
RAHMA ZAROUKI LOBO MERIDA, E.C. Escuelas