II CIRCUITO JUDEX LA CAÑADA BTT
27/02/2016

RIBERA DEL FRESNO

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: II CIRCUITO JUDEX LA CAÑADA BTT
  • Categorías: alevines, infantiles, cadetes y junior
  • Lugar: RIBERA DEL FRESNO
  • Fecha Celebración: 27/02/2016
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    27/02/2016 a las 15:00
  • Organizador: LA CAÑADA C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 0,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    25/02/2016 15:10:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v2 Plano
plano_v1 Plano

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ARIEL ALVANO PIZARRO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
GUILLERMO ALVAREZ GARZON P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO ASENSIO COLIN ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
DARIO BAQUERO VAQUERO alevines, infantiles, cadetes y junior
JAIME BECERRA FERNANDEZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER BENITEZ GUTIERREZ alevines, infantiles, cadetes y junior
AGUSTIN BERMEJO MORENO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO BRAVO CARMONA CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL BUSTO HUERTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER CABEZAS LEDESMA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS CARMONA FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
OSCAR CASADO PELAEZ P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA CASTRO SANCHEZ alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER CIDONCHA MENDO INDEPENDIENTE alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL COLCHON MORENO LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL CORBACHO RODRIGUEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
FRANCISCO CORTES MARTINEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS CUADRADO GOMEZ GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS DURAN GOMEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLA FERNANDEZ IGNACIO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
LUCIA FUENTES ROMERO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAUL GALAN GONZALEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ELENA GARCIA BARQUERO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
NEREA GARCIA RODRIGUEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
JULIAN GARCIA SANCHEZ P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER GIL GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE GOMEZ BOLAÑOS ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ELICA GOMEZ HERRERA GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
FERNANDO MIGUEL GOMEZ RAMIREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARTA GOMEZ RAMIREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS GONZALEZ FUENTES LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISRAEL GONZALEZ GUERRERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ENRIQUE GONZALEZ REYES alevines, infantiles, cadetes y junior
DAVID GORDILLO MOSQUERA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
TOMAS GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
SERGIO GUERRERO ORTIZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ESTHER GUERRERO ORTUÑEZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRA GUISADO BAQUERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAIME HERNANDEZ PEREZ ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL HIDALGO DELGADO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE LUIS IÑIGO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
MARTA JIMENEZ GONZALEZ alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN FELIPE JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO JORDAN POLO CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO ENRIQUE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ANGEL JESUS LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO LEON VALOR QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE LUIS LOPEZ VAZQUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA DEL CARME MACHIO CARRACEDO BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL PEDRO MARTIN FERNANDEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
VICTORIA MATAMOROS CORCOBADO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE alevines, infantiles, cadetes y junior
PABLO MERIN SANGUINO alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS MERINO SUAREZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
PEDRO MOREA IGLESIAS CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
DANIEL MORENO SUAREZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
PALOMA MUÑOZ MERCHAN ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DIEGO MURILLO FRANCO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALEJANDRO MURILLO MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
MARIA REYES MURILLO NOGALES QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS MURILLO PAGADOR ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C alevines, infantiles, cadetes y junior
FRANCISCO MANUEL NAVARRO VILLA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DANIEL NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
FERNANDO NAVAS ROMERO SANSE-LA GRUPETTA/BH alevines, infantiles, cadetes y junior
ALFONSO OBREO MONTERO alevines, infantiles, cadetes y junior
PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
DAVID OSMA LOPEZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
PABLO OTERO MATADOR P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CESAR PALOMARES JIMENEZ alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. alevines, infantiles, cadetes y junior
BELEN PARRA MARTINEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
MANUEL PERERA GALLEGO P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
HUGO PEREZ FERNANDEZ CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN PEREZ PICO ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL PICON LANZA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS PIEDROLA CARVAJAL P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
RAQUEL PRIETO ROMERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
AARON PRIETO ROMERO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
FERNANDO QUINTANA GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL RETAMAR GARCIA ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO RETAMAR GARCIA ALMENDRALEJO 2014, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JOSE CARLOS REYNOLDS MARTINEZ P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ISMAEL RODRIGUEZ FERNANDEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
EDUARDO RODRIGUEZ GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
VICTOR MANUEL RODRIGUEZ HERMOSO ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
JARA RODRIGUEZ TEJADA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN FRANCISCO ROMERO ZORRO LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO RUBIO NIETO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER RUIZ ARGUETA ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
GONZALO RUIZ QUINTANA GUADIANA, P.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
ALVARO SANCHEZ PAVON CACERES BIKE, E.C alevines, infantiles, cadetes y junior
MIGUEL ANGEL SAYAGO RODRIGUEZ ITACA AVENTURA, C.D. alevines, infantiles, cadetes y junior
ANDRES SOTO MACHUCA alevines, infantiles, cadetes y junior
ALBERTO SOTO MACHUCA alevines, infantiles, cadetes y junior
ANDREA SUERO SANTAMARIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C alevines, infantiles, cadetes y junior
IGNACIO TENA SANCHEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JAVIER TORO GARCIA LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. alevines, infantiles, cadetes y junior
CARLOS VAZQUEZ BARANDA P-DAL ZAFRA, E.C. alevines, infantiles, cadetes y junior