XXXI TROFEO DIPUTACION DE BURGOS
03/09/2016

VILLALBILLA DE GUMIEL

Hora Salida: 18:00

  • Prueba: XXXI TROFEO DIPUTACION DE BURGOS
  • Categorías: Promesa Fémina, Promesa, Principiantes Féminas, Principiantes, Infantiles Féminas, Infantiles, Alevines Féminas, Alevines
  • Lugar: VILLALBILLA DE GUMIEL
  • Fecha Celebración: 03/09/2016
  • Hora Salida: 18:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    03/09/2016 desde 17:00 hasta 17:30
  • Organizador: ARANDINO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    02/09/2016 08:00:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
plano_v1 Plano
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 07/09/2016

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NOELIA ABAD CORDOBES JONPROCARS Principiantes Féminas
VICTOR ABAD CORDOBES JONPROCARS Infantiles
MANUEL ALMANZA TURRADO JONPROCARS Infantiles
AINARA ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Promesa Fémina
ZAIRA ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
JAVIER ALMENDRES SICILIA INDEPENDIENTE Alevines
DAVID ALVARO MENDOZA CCB BIKEXTREM Promesa
ROCIO ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
CRISTINA ARAUZO RODRIGUEZ CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
MARIO BALLESTEROS ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
ARTURO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Alevines
ALVARO BARROS CALVO SERPROAN CONTROL DE PLAGAS Promesa
JAIRO BENITO ROJAS INDEPENDIENTE Alevines
JOSE MARIA BERMUDEZ ARRIBAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HECTOR BLANCO BAUSELA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
DAVID BLANCO JIMENEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
DANIEL CALVO BARRIO JG BIKES Infantiles
PABLO CASTILLA RUBIN JG BIKES Infantiles
MIGUEL DE JUAN URIEN CCB BIKEXTREM Infantiles
MARCOS DE LA PEÑA PEÑALBA CCB BIKEXTREM Promesa
DAVID DEL HIERRO GONZALEZ JG BIKES Infantiles
ANDREA DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
MIGUEL DEL VALLE GASSO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
EMILIO DELGADO CALVO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
UNAI DIEZ LOPEZ AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
GADEA DIEZ PRIETO CCB BIKEXTREM Alevines Féminas
SAMUEL DIEZHANDINO PRIETO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa
ZAIRA DOMENECH GALLO JG BIKES Infantiles Féminas
JOSE FERNANDEZ CID AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines
ANDRES ERNESTO FREUND VARGAS PRADA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ROBERTO GALLO BARCENILLLAS JG BIKES Infantiles
LUCIA GARCIA DE DIEGO AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Alevines Féminas
ADRIAN GARCIA GARCIA CCB BIKEXTREM Infantiles
LARA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines Féminas
ALBA GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
MARIO GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE Alevines
ALBERTO GARCIA MARTIN CCB BIKEXTREM Infantiles
MARCOS GOMEZ VEGA JG BIKES Infantiles
JOSE ANGEL GONZALEZ QUIRCE AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Principiantes
BALBINA IBAÑEZ MARIÑELARENA JG BIKES Infantiles Féminas
ELIAS IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Principiantes
BRUNO IBAÑEZ MARTIN JG BIKES Infantiles
EDER IZCARA RODRIGUEZ E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
JAVIER LEON RUBIO JONPROCARS Infantiles
ALVARO LOPEZ LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ALEJANDRO LOPEZ PERALES E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
JAVIER MARTIN GARCIA E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
HODEI MARTIN IBARRA JG BIKES Infantiles
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Promesa
MARIA MARTINEZ BARRASA CCB BIKEXTREM Principiantes Féminas
SAMUEL MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Alevines
GADEA MARTINEZ CRISTOBAL INDEPENDIENTE Principiantes Féminas
MARIA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Alevines Féminas
ANA MEDIAVILLA LAFUENTE JG BIKES Promesa Fémina
IVAN MERINO MARTINEZ JG BIKES Alevines
OSCAR MERINO MARTINEZ JG BIKES Infantiles
WILLIAM ORBAÑANOS AVILES JG BIKES Infantiles
MIGUEL PEREZ MARTINEZ CCB BIKEXTREM Promesa
ELENA PRIETO SERNA AGROBARCENILLA-RTE. DON JAMON Promesa Fémina
CESAR REVUELTA SALAS JG BIKES Infantiles
RAUL RODRIGUEZ FERNANDEZ CCB BIKEXTREM Promesa
JOSE MIGUEL RODRIGUEZ HERVAS E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
RAUL ROYUELA ARNAIZ JG BIKES Infantiles
DANIEL RUEDA AGUADO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
SAMUEL RUIZ SOLANO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
SILVIA SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Promesa Fémina
CARLOS SIMON VELASCO E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
BRUNO SORIA LLORENTE E.M. SIRO VAZQUEZ Principiantes
IVAN VELASCO PALOMINO E.M. SIRO VAZQUEZ Infantiles
ANDRES VELAZQUEZ VELA E.M. SIRO VAZQUEZ Alevines
JESUS JAVIER VILLAR JONPROCARS Alevines
NICOLAS ZORILLA DIAZ-SARABIA CCB BIKEXTREM Promesa