III CARRERA CICLOMASTER SIRUELA
24/01/2016

SIRUELA

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: III CARRERA CICLOMASTER SIRUELA
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Élite
  • Lugar: SIRUELA
  • Fecha Celebración: 24/01/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/01/2016 a las 9:00
  • Organizador: BTT SIRUELA C.C.
  • Importe de la inscripción

    7,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    22/01/2016 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    danimtb_7@hotmail.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
memoria_tipo_v1 Memoria tipo
otros_v1 Otros
rutometro_v1 Rutometro
perfil_v1 Perfil
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
JOSE MANUEL BELLORIN SIERRA A LAS 3, A.C. Master 30 Pagar TPV
JUAN JOSE GARCIA OCHOA ESTEVE Master 40 Pagar TPV
FRANCISCO LOPEZ AMOR ESPARTANOS, C.D MTB. Master 30 Pagar TPV
JUAN LOPEZ GARCIA SAMPEDREÑO, C.C. Master 50 Pagar TPV
STEPHANE MATEOS RETAMAL CICLOS CORREDOR Master 40 Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DANIEL ALBERTOS RUBIO A LAS 3, A.C. Master 30
MANUEL ANGEL ALONSO PEREZ MONFERVE-BICISVALDAYO-LA PALMA Master 40
SERGIO ALVAREZ GUTIERREZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
DANIEL APONTE PANIAGUA PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
JOSE ANTONIO ARROYO RAMIREZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
MANUEL AYUSO SANCHEZ LOS ZORROS DE LA SERENA, A.D. Élite
JOSE PABLO BARREIRO CABELO KEWAY CLUB CICLISTA Élite
LUIS IGNACIO BARRIL IGLESIAS BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
SAMUEL BELLIDO RECIO PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 30
JOSE MANUEL BENITEZ REPISO MONFERVE-BICISVALDAYO-LA PALMA Master 40
FRANCISCO BERROCAL SANCHEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
LORENZO BRAVO DEL POZO FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Élite
DAVID BRAVO GALLEGO DON BENITO, C.C. Master 40
JOSE ANTONIO BRAVO JIMENEZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 50
IVAN CANO PEREZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Élite
PEDRO CARBONELL GAROZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Élite
RAUL CARMONA AYALA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
JUAN FRANCISCO CARRASCO CORONADO A LAS 3, A.C. Master 30
RICARDO CIFUENTES HUETE FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
JUAN MIGUEL CORRALES REDONDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
CESAR CRUZ PARRA GRUPETA DE GRANADA, C.D. Master 30
DAVID CUADRADO ACEDO RUEDA, C.D. Élite
JUAN MANUEL DE JORGE PEREZ CAURIENSE, C.C. Élite
ANGEL DELGADO AGUILERA MUÑOZ BICICLETAS PINA, C.C. Master 40
GILBERTO FERNANDEZ SORIA KEWAY CLUB CICLISTA Master 50
ABEL FRAGUA FALAGAN MONTEHERMOSO, C.C. Élite
JACINTO GALEANO SANCHEZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 60
RAUL GARCIA DE MATEOS RUBIO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
JUAN CARLOS GARCIA MAS VISO DEL ALCOR, C.C. Master 50
SERGIO GARCIA ORTIZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Master 30
JUAN ANGEL GASPAR PUERTO RUEDA, C.D. Élite
JOSE ANTONIO GASPAR PUERTO RUEDA, C.D. Élite
JOSE ANGEL GASPAR PUERTO RUEDA, C.D. Élite
RAUL GIL GALINDO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JAVIER GOMEZ BLAZQUEZ MIAJADAS, C.C Master 30
JOSE LUIS GOMEZ GALAN LA PALMA, C.D.C. Sub-23
LUIS GONZALEZ RIVAS INDEPENDIENTE Master 30
RAUL GREGORI GOMEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
FLORENCIO GUAYO ALVAREZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
RUBEN GUZMAN GAMERO YELLOW TEAM Élite
VICTOR HERNANDEZ BELTRAN MONTON-TRIPORTER Sub-23
MANUEL ALEJANDRO HERNANDEZ CORONADO A LAS 3, A.C. Master 40
AGUSTIN HINCHADO CRESPO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
AGUSTIN HINCHADO DEOGRACIA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 60
JOSE VICENTE JIMENEZ SANCHEZ MONTEHERMOSO, C.C. Master 30
CRISTOFER LIVIANO FUERTES A LAS 3, A.C. Master 30
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ BICICLETAS MORENITO C.E. Master 40
ANTONIO LORENZANA DURAN FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 50
FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO MERIDA, E.C. Master 40
JUAN MANUEL MATA CARRASQUILLA PEÑA CICLISTA DE MONTEMAYOR Master 30
JUAN CARLOS MATAS SANCHEZ SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
JOSE LUIS MATEOS AYUCAR PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
RUBEN MENCHERO HIGUERA FAMMSA TEAM, C.D.E. Élite
MOISES MENDEZ MARTIN BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
ANTONIO PABLO MOLEON FERNANDEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 40
PEDRO MIGUEL MORALES RODRIGUEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
RUBEN MORCILLO HERRERA A LAS 3, A.C. Élite
FELIPE MORENO GUTIERREZ FAMMSA TEAM, C.D.E. Master 30
JOSE ANTONIO MORENO LOPEZ BICITECNIA, C.D. Élite
JESUS MORENO MOYA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 40
FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
ERNESTO MUÑOZ HIDALGO SIROCCO BIKE, C.C. Master 30
FERNANDO NAVAS POZO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
RAUL NIETO LUQUE MONFERVE-BICISVALDAYO-LA PALMA Master 30
LORENZO OJEDA PAVON A LAS 3, A.C. Master 30
GUSTAVO ALBERTO PAJARES GALLEGO GUADIANA, P.C. Master 40
LUIS MIGUEL PANIAGUA ROMERO TALAYUELA, C.C. Master 30
RUBEN PAREDES GALLEGO A LAS 3, A.C. Master 30
DAVID PASCUAL PIÑERO MONTIJO, C.C. Master 40
DAVID PERALTA RUIZ FRANCISCO ARBOL ABOGADOS, C.D. Master 30
PEDRO ANTONIO PEREZ LEPE LA PALMA, C.D.C. Sub-23
FELIX PILO MORGADO MONTIJO, C.C. Master 30
JORGE JESUS PLATA RUIZ PUERTO CEREZO, C.D.C. Master 40
FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
JUAN JOSE RICO BENITEZ BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
ANTONIO RODRIGUEZ ROMERO SIROCCO BIKE, C.C. Master 40
CARLOS JAVIER ROMERO CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE MARIA SAMBENITO MERINO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JOSE ANTONIO SANCHEZ CANO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
JOAQUIN SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
DANIEL SANCHEZ CIDONCHA BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU Élite
PEDRO JOSE SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Master 30
JAVIER SANCHEZ CIDONCHA A LAS 3, A.C. Élite
ALBERTO CARLOS SANCHEZ FERNANDEZ AMERICAN´S GAME CYCLING TEAM Master 30
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
JOSE PABLO SANCHEZ LOPEZ T. DE BARROS PIÑERO BIKE, C.C. Master 40
EMILIO SANCHEZ MURILLO-RICO CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 30
JUAN SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
PABLO SANCHEZ RUIZ BOLAÑOS CLUB CICLISTA Master 30
PEDRO SANCHEZ-MIGALLON MARTIN CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 40
ANDRES CAMILO SEPULVEDA ARANGO FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
FRANCISCO ENRIQ SUAREZ SAAVEDRA MTBIKERS, C.D. Master 40
PEDRO SANTIAGO TEJEDOR LEON FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
MANUEL TERRON GORDILLO YELLOW TEAM Sub-23
HILARIO TOLOSA SANCHEZ MIGALLON CASTILLO PILAS BONAS , C. C Master 60
JOSE MARIA VELARDE PAJUELO A LAS 3, A.C. Master 40