OPEN REGION MURCIA XCO
24/04/2016

INAZARES-MORATALLA

Hora Salida: 09:30

  • Prueba: OPEN REGION MURCIA XCO
  • Categorías: Sub23, Master 60 fem., Master 60, Master 50 fem., Master 50, Master 40 fem., Master 40, Master 30 fem., Master 30, Junior fem., Junior, Elite UCI, Elite fem., Elite, Cadete fem., Cadete
  • Lugar: INAZARES-MORATALLA
  • Fecha Celebración: 24/04/2016
  • Hora Salida: 09:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    24/04/2016 a las 8:30
  • Organizador: FEDERACION CICLISMO REG.MURCIA
  • Entidad Bancaria:

    BMN ES35 0487 0269 30 2000511862

  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    400 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    21/04/2016 00:00:00
  • Correo para incidencias:
    secretaria@murciaciclismo.es
Cartel Prueba

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
SERGIO GARRE SORIANO EL VALLE, C.D.C. Elite Pagar TPV
SEBASTIAN MARTINEZ CANOVAS MOLINENSE C.C. Master 50
SAMUEL MONREAL GONZALEZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Master 30

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
LUIS ALARCON LOPEZ BICICOSTA CC Master 40
SALVADOR ALCAZAR PERAN BICILOCURA PRIMAFLOR RC Junior
JAVIER ALFOCEA RUIZ SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Cadete
JOSE ANDREO PERNIAS LA HOYA-LORCA C.C. Sub23
SALVADOR AYALA LOPEZ RUIZ RE SEGUROS Master 30
ALVARO AZORIN MUÑOZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Sub23
EDUARDO BARBERO HUERTAS 100 % ALL SPORT C.C. Master 30
JUAN PABLO BARCO RENDON SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Elite
ANTONIO ANGEL BARRANCOS SALAS AGE2-THEBIKE TEAM Master 50
RUBEN BATALLA BALIBREA SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Cadete
OSCAR BOTELLA MOGICA CC BICICENTER Elite
FERNANDO CABRERA GARCIA SANTA EULALIA C.C. Elite
ADRIAN CACERES ARCAS BICILOCURA PRIMAFLOR RC Sub23
IVAN CANO NICOLAS MOLINENSE C.C. Elite
ANTONIO JOSE CARMONA AGUDO AL-MUDAYNA A.D. Cadete
ISMAEL CAVA MOLINA MANUBIKE ASOCIACION C.C. Elite
ANTONIO RAFAEL CEGARRA NAVARRO BICIS BURU AGUILAS Master 50
FRANCISCO JESUS CHACON EGEA PRIMAFLOR-ORBEA Elite
IVAN CORTES NOGUERA CC CREVILLENT Master 30
DAMIAN DE MOYA GARCIA AL-MUDAYNA A.D. Cadete
DAVID DEL VALLE CABRERA CC BICICENTER Master 30
FRANCISCO DURAN MARTINEZ AL-MUDAYNA A.D. Cadete
LUIS EGEA SANCHO AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Master 40
VICENTE FERNANDEZ GUIRADO AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Junior
PABLO FERNANDEZ VIDAL MOLINENSE C.C. Master 30
RAUL FLORES CAPARROS PRIMAFLOR-ORBEA Junior
NICOLAS GABARRON BLAYA LA MOLAERA C.C. Cadete
CRESCENCIO GALLARDO PEREZ 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS Master 30
JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA BICILOCURA PRIMAFLOR RC Cadete
DAVID GALVAÑ COLLADO CC CREVILLENT Master 30
JOSE MARIA GARCIA JORQUERA AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Master 30
PEDRO GARCIA LIRON BICILOCURA PRIMAFLOR RC Junior
JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ SPORTBIKE C.C. Master 30
JUAN MIGUEL GARCIA SANCHEZ BICILOCURA PRIMAFLOR RC Junior
EZEQUIEL GARCIA VILLALBA MUNDOBICI RIDERS C.C. Master 40
ALFONSO GINER SANCHEZ SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Junior
ANTONIO GOMEZ MONTES PEÑA MTB CAUDETE Cadete
VICTOR GOMEZ TORRENTES SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Sub23
CRISTIAN GONZALEZ PADILLA SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Junior
Mª JOSE HARO MATURANA PRIMAFLOR-ORBEA Elite fem.
MARIANO HERNANDEZ MARTINEZ JUAN ZURANO C.C. Junior
FCO. MIGUEL HUERTAS GONZALEZ BICICOSTA CC Cadete
ENRIQUE INIESTA PUJANTE PRIMAFLOR-ORBEA Sub23
JORGE JIMENEZ CONTRERAS BICILOCURA PRIMAFLOR RC Cadete
YERAY JIMENEZ OLIVER PRIMAFLOR-ORBEA Junior
MANUEL DAMIAN LOPEZ MAS CC CREVILLENT Elite
ANTONIO LOPEZ PAGAN AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Master 40
JUAN JOSE LOPEZ RUBIO SPORTBIKE C.C. Elite
GINES LOPEZ RUBIO SPORTBIKE C.C. Master 30
ADRIAN LORENTE DELGADO BICILOCURA PRIMAFLOR RC Junior
ALEJANDRO LOZANO CANALES CALLOSA DE SEGURA BIKE, CC Master 30
JULIO JOSE LOZANO GARCIA AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Elite
FERNANDO MANZANARES VILAR JUAN ZURANO C.C. Master 30
ISABEL MARIA MARIN IBARRA BICICLETAS GONZALO C.C. Elite fem.
ANTONIO MARTINEZ BALLESTER PEÑA LAS NUEVE DE TOTANA A.D. Master 40
MIGUEL MARTINEZ CANOVAS INDEPENDIENTE Master 40
ADRIAN MARTINEZ GAMBIN MUNDOBICI RIDERS C.C. Cadete
ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ BICILOCURA PRIMAFLOR RC Cadete
ELOY MARTINEZ ROMERA AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Cadete
JONATHAN MATEO FERNANDEZ CC BICICENTER Elite
OSCAR MENDOZA LOPEZ CICLOS MARTOS-HM TEAM Sub23
FABIAN MOLINA DELGADO PRIMAFLOR-ORBEA Elite
DAMIAN MUÑOZ DIAZ BICIS BURU AGUILAS Master 30
TOMAS ORTEGA BUSTOS BICIS BURU AGUILAS Master 50
JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Master 30
ALEJANDRO ORTIGOSA SANCHEZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Elite
MIGUEL ANGEL PASCUAL CANO PRIMAFLOR-ORBEA Junior
ANTONIO PEREZ CABALLERO SPORTBIKE C.C. Cadete
JOSE ANTONIO PEREZ CONTRERAS MOLINENSE C.C. Master 40
RUBEN PEREZ FERRER-EGEA AL-MUDAYNA A.D. Cadete
JOSE ANTONIO PUCHE PEREZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Junior
SALVADOR PUJANTE GARRES AGE2-THEBIKE TEAM Master 50
JOSE MARCOS RAMOS PAGAN PONTE OTRA C.C. Master 50
ALFREDO REINA GARCIA CALLOSA DE SEGURA BIKE, CC Master 40
JUAN CARLOS REINALDOS BONILLO BICIS BURU AGUILAS Master 40
NICHOLAS RIMMER 100 % ALL SPORT C.C. Sub23
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARCHANTE SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Junior
AUREA RUIZ GARCIA SPALL-BARRADELOSXII-BORRASCAS Elite fem.
IVAN RUIZ SANCHEZ BICILOCURA PRIMAFLOR RC Junior
GINES SALMERON RUIZ LOS DOLORES C.C. Master 30
ISMAEL SANCHEZ ADAN MUNDOBICI RIDERS C.C. Elite
JAVIER SANCHEZ ASENSIO BICIS BURU AGUILAS Cadete
OSCAR SANCHEZ JIMENEZ AVICOLA SAN ISIDRO PROTEGEBIKE Sub23
MANUEL SANCHEZ JIMENEZ BICIS BURU AGUILAS Master 40
CECILIA SOPEÑA ESPA PRIMAFLOR-ORBEA Elite fem.
ANTONIO TORRES ANTON CC AGOST Master 40
JUAN RAMON TORRES ANTON CC AGOST Master 40
ANTONIO TOVAR ORTUÑO AGE2-THEBIKE TEAM Master 40
DAVID VALVERDE IGLESIAS CICLOS CURRA, C.C. Master 30
LUCAS YACOVINO BICICOSTA CC Master 30