CAMPEONATO DE MTB LA JOSEFA
25/06/2016

LA JOSEFA-MOYA

Hora Salida: 10:00

Acerca de la prueba CAMPEONATO DE MTB LA JOSEFA

HORARIOS

09:00 A 09:30 Confirmacion de Inscripciones

09:40 Reunion Directiva

10:00 Inicio Prueba

  • Prueba: CAMPEONATO DE MTB LA JOSEFA
  • Categorías: Promesas Feminas, Promesas, Principiantes, Principiante Femeninos, Infantil Femenina, Infantil, Alevin Femenina, Alevin
  • Lugar: LA JOSEFA-MOYA
  • Fecha Celebración: 25/06/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    25/06/2016 desde 9:00 hasta 9:30
  • Organizador: DORATIL
  • Importe de la inscripción

    3,00 € Federados - 10,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    24/06/2016 21:00:00
  • Redes Sociales:
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAYRON ACOSTA RUIZ CICLOCENTRO Principiantes
CAROLINA ALEMAN RUANO IDUNA Promesas Feminas
JUAN MANUEL ALEMAN RUANO IDUNA Promesas
JORGE ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Principiantes
ADRIAN ALONSO HORMIGA CICLOCENTRO Infantil
PABLO ALVAREZ BOCEA IDUNA Promesas
JORGE ALVAREZ BOCEA IDUNA Promesas
DARA ARENCIBIA DIAZ DORATIL Alevin Femenina
DANIELA BAEZ GONZALEZ BICITEL Promesas Feminas
UNAI BOLAÑOS CACERES IDUNA Alevin
ALBA BOLAÑOS PEREZ C.D. ABIKE TEAM Promesas Feminas
DAVID BOLAÑOS PEREZ C.D. ABIKE TEAM Promesas
MIGUEL BOLAÑOS SANCHEZ C.D. ABIKE TEAM Promesas
ANTONIO DAVID CABRERA MIRANDA BICITEL Alevin
ISAAC CACERES SANTANA SAUCILLO Promesas
CARMEN CHIRINO HULSUND CICLOCENTRO Infantil Femenina
NICOLAS CHIRINO HULSUND CICLOCENTRO Principiantes
SAUL DE LA FE BAYON DORATIL Infantil
JAVIER DOMINGUEZ SEGURA CICLOCENTRO Alevin
BRUNO DORESTE RODRIGUEZ BICITEL Principiantes
MIGUEL FLORES RODRIGUEZ BICITEL Principiantes
JUAN YUMAI GARCIA SUAREZ IDUNA Infantil
JORDI GARCIA GOMEZ BICITEL Promesas
ALBERTO GONZALEZ CABRERA BICITEL Alevin
NEREA GONZALEZ MARRERO DORATIL Alevin Femenina
ABIAN GONZALEZ MORENO DORATIL Promesas
DIEGO GONZALEZ QUINTANA BICITEL Promesas
JAVIER GONZALEZ RAMOS DORATIL Promesas
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ CICLOCENTRO Principiantes
DIEGO SAMUEL GUERRA DELGADO DORATIL Promesas
MARTINA GUERRA MELIAN BICITEL Promesas Feminas
HUGO GUERRA MELIAN BICITEL Promesas
LUCA GUERRA SUAREZ DORATIL Promesas
AARON HERNANDEZ MATEOS DORATIL Alevin
HUGO HERNANDEZ MOYA CICLOCENTRO Promesas
PABLO HERNANDEZ NAVARRO DORATIL Promesas
GABRIEL HERRERA GALVAN ATLEFULCA Infantil
SAUL JUAN GARCIA CICLOCENTRO Principiantes
LARA JUAN GARCIA CICLOCENTRO Promesas Feminas
OLIVER JUEZ TALAVERA DORATIL Promesas
PAULA JUEZ TALAVERA DORATIL Infantil Femenina
NAMIRA LYZOHUB BICITEL Promesas Feminas
ELIO OMAR MACIAS RAMIREZ BICITEL Alevin
ANCOR MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Principiantes
IBAI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Infantil
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ DORATIL Alevin Femenina
SAUL MEDINA PONCE DORATIL Infantil
YLENIA MEDINA PONCE DORATIL Principiantes
OSVALDO MELIAN RODRIGUEZ IDUNA Promesas
ALBERTO MIJARES SUAREZ CICLOCENTRO Principiantes
WINFRED ROMEO MOHAMMED FELIPE BICITEL Promesas
GOIVANNI MOLINA FERNANDEZ BICITEL Alevin
IKER MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Alevin
IZAN MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Promesas
NEKAL MONTESEOCA MARRERO DORATIL Promesas Feminas
SIMONE MONZANI ESTEVEZ IDUNA Infantil
CARLOS MONZON BENITEZ BICITEL Alevin
CARLA MONZON MENDOZA BICITEL Principiante Femeninos
PABLO MONZON TORRES BICITEL Principiantes
DANIEL MORALES SOSA DORATIL Alevin
PABLO MORENO ALEMAN DORATIL Principiantes
SAMUEL MORENO HIDALGO BICITEL Infantil
PAULA LIJUN NUEZ HERNANDEZ DORATIL Alevin Femenina
ANA ORTEGA CIFUENTES ATLEFULCA Infantil Femenina
JOSE MANUEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA CICLOCENTRO Infantil
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA CICLOCENTRO Principiantes
GABRIEL PEREZ LEON ATLEFULCA Infantil
ADRIEL PEREZ MARTIN DORATIL Promesas
GUILLERMO PEREZ SANANES C.D. ABIKE TEAM Promesas
ALVARO PEREZ SOSA BICITEL Promesas
SAULO JESUS PONCE HERNANDEZ C.D. ABIKE TEAM Alevin
ALEJANDRO PULIDO DELGADO ATLEFULCA Infantil
CARLA QUEVEDO MESA CICLOCENTRO Promesas Feminas
JORGE RAMIREZ VELAZQUEZ ATLEFULCA Principiantes
AYOSE ROBAINA GONZALEZ BICITEL Promesas
ANCOR RODRIGUEZ ALMEIDA IDUNA Principiantes
PABLO RODRIGUEZ CABELLO ATLEFULCA Infantil
NESTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ BICITEL Promesas
DIEGO RODRIGUEZ GIL C.D. ABIKE TEAM Promesas
JAAZAEL RODRIGUEZ JIMENEZ BICITEL Principiantes
DYLAN RODRIGUEZ MALLORQUIN TAORO Infantil
DEREK RODRIGUEZ MALLORQUIN TAORO Alevin
NAUZET RODRIGUEZ PENICHET IDUNA Principiantes
SAULO RODRIGUEZ SANTANA DORATIL Principiantes
CLAUDIO RODRIGUEZ SOCORRO CICLOCENTRO Alevin
AXEL RODRIGUEZ SOSA DORATIL Promesas
YANITZA RODRIGUEZ SOSA DORATIL Alevin Femenina
NESTOR SANCHEZ RODRIGUEZ C.D. ABIKE TEAM Alevin
PAULA SANTANA ARMAS BICITEL Infantil Femenina
AINHOA SANTANA BETANCORT IDUNA Infantil Femenina
YOTUEL SANTANA LOPEZ IDUNA Alevin
ALBERTO FELIPE SOBREIRA VIEGAS IDUNA Alevin
EDGAR SOUILLIART CABRERA C.D. ABIKE TEAM Alevin
ERIK STAMER CICLOCENTRO Alevin
TIM STAMER CICLOCENTRO Infantil
FELIX STAMER CICLOCENTRO Principiantes
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO CICLOCENTRO Alevin
DANIELA SUAREZ DORESTE ATLEFULCA Principiante Femeninos
ALVARO SUAREZ MARIN C.D. ABIKE TEAM Promesas
GABRIEL DE JESUS TEXEIRA VELEZ BICITEL Infantil
GABRIEL TORRES CACERES ATLEFULCA Infantil
DAYLOS VALIDO JIMENEZ BICITEL Promesas
ALEXANDER VALIDO JIMENEZ BICITEL Infantil
ADAY VALIDO JIMENEZ BICITEL Alevin
IVONNE VEGA SANTANA BICITEL Promesas Feminas
OSCAR VEGA SANTANA BICITEL Principiantes
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA IDUNA Infantil
DONOVAN VERA OJEDA BICITEL Infantil
GABRIEL VERA ORTEGA BICITEL Promesas
RAFAEL VERA ORTEGA BICITEL Principiantes
IBAN VIZCAINO GUERRA BICITEL Alevin
BERTA ZERPA MAYOR CICLOCENTRO Infantil Femenina

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría

CAMPEONATO DE MTB LA JOSEFA

Localización de la prueba