1º ENDURO LA PALMA-BIKE RUM
19/03/2016

PUNTALLANA

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: 1º ENDURO LA PALMA-BIKE RUM
  • Categorías: Sub/23, Master 60, Master 50, Master 40 Fem., Master 40, Master 30 Fem., Master 30, Junior, Elite Feminas, Elite, Cadetes
  • Lugar: PUNTALLANA
  • Fecha Celebración: 19/03/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    18/03/2016 a las 20:00
  • Organizador: SALTAMONTES BICIEXTREM
  • Entidad Bancaria:

    LA CAIXA ES32 2100 7117 12 0200037997

  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 25,00 €

  • Límite de participantes:
    120 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Club
  • Fecha Límite de Inscripción:
    17/03/2016 23:59:59
Cartel Prueba
  • Gratuito Pago
    Servicios:

    Nuestros servicios para este evento.

    logo_pago_Avituallamiento
    logo_pago_Comida

Documentos de la prueba

Documento Tipo
otros_v4 Otros
otros_v3 Otros
otros_v2 Otros
otros_v1 Otros
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGIO BARRETO BRITO Master 40
MARCO OLIVER BAUTISTA MEDINA INGEBIKE Master 40
EDUARDO BORQUE DEL CASTILLO BIKETHERORE Master 30
LEONARDO CAMILLI Master 40
ADAL CAPOTE MARTIN APEDAL Elite
ERIC FERNANDEZ CONCEPCION Master 30
ANDREI FORRAI INDEPENDIENTE Master 30
EFREN GARCIA GARCIA SICKSPEED Master 30
CARLOS JAVIER GARCIA MESA Master 40
ALEJANDRO GOMEZ LEON BICIEXTREME Master 40
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DEL PINO ONLYBIKE Master 30
VIDAL GUERRA PADILLA Master 30
MARIO HERNANDEZ CASTRO Master 30
JOSE IGNACIO IGLESIAS PORTELA SYNDICATE KING BIKE Master 30
MAURO JESUS LEON QUINTERO Master 50
IVAN LOPEZ LOPEZ BIKETHERORE Master 30
FERNANDO MARTIN GONZALEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
BORN MAXIMILIAN Elite
CARLOS MEDINA HERNANDEZ Master 30
RUYMAN PEÑA SANTANA INGEBIKE Master 30
EDUARDO PEREZ DIAZ Master 30
HECTOR PEREZ VENTURA Master 30
VICTORIA PIRO MASTRACCHIO BIKETHERORE Elite Feminas
XUANCAR RAMOS MARTIN Master 30
EDUARDO RODRIGUEZ SANCHEZ ELFOGUEO Junior
ADONAI RODRIGUEZ SUAREZ CICLONORTE-ATERORE Elite
KEVIN SANCHEZ SUAREZ Elite
JOSE MIGUEL SERINI SANCHEZ INGEBIKE Master 50
DAVID TASCON MACIAS Master 30
JORGE TOLEDO LOPEZ CICLONORTE-ATERORE Elite
GABRIEL YERAY VARGAS HERNANDEZ VADEBICIS Elite
RAUL YANEZ GUTIERREZ CICLONORTE-ATERORE Master 30

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AYOZE ALMEIDA LEON BICIEXTREME Elite
RICARDO COELLO DARIAS ELFOGUEO Master 40
BENEHARO DARIAS DELBEY Master 30
JAIRO AVELINO GARCIA CHINEA ELFOGUEO Elite
JAVIER GARCIA PEREZ Master 30
ANTONIO GARCIA SANTOS CICLONORTE-ATERORE Master 30
MOISES GOYA ABREU Elite
CARLOS HENRIQUEZ LINARES SYNDICATE KING BIKE Master 40
HECTOR IBARGOYEN MENDEZ APEDAL Elite
ALEJANDRO MACIAS MELIAN SYNDICATE KING BIKE Master 30
FAUSTINO AQUILINO MELIAN TRUJILLO ELFOGUEO Master 30
MAIRON PAIS GOMEZ Master 30
LAYONEL PEREZ DIAZ Master 30
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
ANTONIO SANCHEZ WEHMEIER AGUIBIKE,C.C. Sub/23
GUSTAVO SOAJE PAZ BIKETHERORE Master 40
PEDRO ESTANISLAO SUAREZ RODRIGUEZ Master 40
WILLIAM FREDERICK WARD Master 30