I RUTA BTT VALLE DEL ORO
28/08/2016

LARRES

Hora Salida: 09:00

  • Prueba: I RUTA BTT VALLE DEL ORO
  • Categorías: Todas Categorías a partir de 15 años
  • Lugar: LARRES
  • Fecha Celebración: 28/08/2016
  • Hora Salida: 09:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/08/2016 desde 7:30 hasta 8:30
  • Organizador: SABIÑANIGO C.C.
  • Importe de la inscripción

    12,00 € Federados - 18,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    300 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    26/08/2016 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    clubciclistasabinanigo@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
plano_v1 Plano
rutometro_v1 Rutometro
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
No hay clasificaciones disponibles

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
MIGUEL ABRIL SOSA BOMBEROS ZARAGOZA, A.C.D. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
CARLOS ALLUE ALARCON Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
EDUARDO L. BIENZOBAS PARDO Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
YANN BRUSCHI Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
GIANLUCA CENERE UNIVERSOBIKE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
RAFAEL EJEA MENJON TAUSTE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JORGE ESCOLANO SUAREZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ALEXIS ESPAÑOL PALLARES Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
IGNACIO GARMENDIA AYERBE Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JUAN MANUEL GOMEZ RODRUIGUEZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
RICARDO LACASTA CLEMENTE EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
IGNACIO LANUZA FERNANDEZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
RUBEN MARTINEZ JARAY TURIASO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
LUIS MIGUEL NONAY HERNANDEZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
YON ORMAZABAL AZPIROZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
GERMAN PEREZ FELICES Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JAVIER RAMON GRACIA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
JESUS ANGEL SANCHEZ CASANAVA Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ANTONIO SANCHEZ DURAN ALFINDEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ADRIAN SANJUAN ADRENALINA, BIKES CLUB Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
ANDRES ANTONIO SARASA PEREZ EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
FRANCISCO JAVIER SOTELO RUIZ Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV
DANIEL TEJERO MUR EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALBERTO ABIZANDA FONTAN SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ANGEL AGUILERA VELASCO AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
CALI ANES PEREZ Todas Categorías a partir de 15 años
ANGEL ARMENDARIZ CHASCO Todas Categorías a partir de 15 años
AITZOL ARROZPIDE SARASOLA ALDAPA S.C.R.D. Todas Categorías a partir de 15 años
MARIA PILAR AUSED ENRICH CADRETE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE MARIA CAJAL BARA Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE MIGUEL CELORRIO PASCUAL Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE MARIA CHAVEZ AMADO Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS EMBID BARCELONA INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
GUILLERMO ESCARTIN ADE Todas Categorías a partir de 15 años
IÑIGO ESPIN ZALAKAIN LEITZ K.K.E. Todas Categorías a partir de 15 años
ROBERTO JUAN FERNANDEZ ROS INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE FERRER MORENO Todas Categorías a partir de 15 años
KANDI FERVENZA UGALDE ALDAPA S.C.R.D. Todas Categorías a partir de 15 años
JUAN LUIS FORNIES ALBIAC CADRETE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO GAVIN ARNAL Todas Categorías a partir de 15 años
DANIEL GOMEZ VILLAFRANCA Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN GRASA LOPEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS GRASA LOPEZ EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
IVAN GUILLEN AGüERA Todas Categorías a partir de 15 años
ADRIAN JARNE CASASUS EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JORGE LACASTA ACIN Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS LACASTA CLEMENTE Todas Categorías a partir de 15 años
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
EMILIO LARGHI REPETTO Todas Categorías a partir de 15 años
DAVID LOPEZ URBANO Todas Categorías a partir de 15 años
INDALECIO MARHUENDA FERNANDEZ AA CC KAPELMUUR Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER MIGUEL BENEDITED Todas Categorías a partir de 15 años
SANTIAGO JOSE MONTES PALOP EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
JESUS MUR MIRET INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
CARLOS ORTIGOSA ANTON INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
JAVIER PEREZ FELICES SABIÑANIGO, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
PATRICIA PEREZ VICENTE INDEPENDIENTE Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE JOAQUIN RAMIREZ LOPEZ Todas Categorías a partir de 15 años
GIOVANI RAMOS OSCENSE, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
MILTON RAMOS GAMEZ PRIMAFLOR-ORBEA Todas Categorías a partir de 15 años
MIGUEL RANON PIEDRAFITA Todas Categorías a partir de 15 años
IGNACIO REVILLA BONED Todas Categorías a partir de 15 años
ALBERTO SARASA LOBERA Todas Categorías a partir de 15 años
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS LAGUARTA BIKES Todas Categorías a partir de 15 años
LUIS FERNANDO TEUJILLO GUAYAN Todas Categorías a partir de 15 años
DAVID URIETA MARCUELLO EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JOSE ANTONIO VAZQUEZ VILLAMOR Todas Categorías a partir de 15 años
FIDEL VILLACAMPA GARCIA EDELWEISS, P.C. Todas Categorías a partir de 15 años
MARIANO VILLALTA RAMON ALFINDEN, C.C. Todas Categorías a partir de 15 años
JORGE VIÑOLA VERA Todas Categorías a partir de 15 años
CHRISTIAN YURSS GARCIA Todas Categorías a partir de 15 años
MIKEL ZALDUA OLABEAGA Todas Categorías a partir de 15 años

I RUTA BTT VALLE DEL ORO

Localización de la prueba