XIV G.P CICLISTA NAVIDEÑO "MEMORIAL ALFONSO MARTIN"
19/12/2015

SEGOVIA

Hora Salida: 16:00

  • Prueba: XIV G.P CICLISTA NAVIDEÑO "MEMORIAL ALFONSO MARTIN"
  • Categorías: Master, Junior, Féminas, Elite-Sub23, Cicloturistas, Cadetes
  • Lugar: SEGOVIA
  • Fecha Celebración: 19/12/2015
  • Hora Salida: 16:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    19/12/2015 a las 14:30
  • Organizador: 53 X 13 C.D.C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € Federados - 5,00 € No Federados

  • Límite de participantes:
    120 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    18/12/2015 18:45:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público
rutometro_v1 Rutometro
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 20/12/2015

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
MARCOS MARTINEZ GAÑAN Elite-Sub23 Pagar TPV
ABEL RODRIGUEZ FRUTOS Cadetes Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
RAUL AGUILAR MUÑOZ NAVAS DE ORO, C.D.C.C. Cicloturistas
RICARDO AGUILAR MUÑOZ NAVAS DE ORO, C.D.C.C. Cicloturistas
FRANCISCO JAVIER AGUILAR MUÑOZ NAVAS DE ORO, C.D.C.C. Master
FERNANDO ARRANZ CARRERA ESTEVE Master
MARIO ARRANZ PEÑA ALUMINIOS CORTIZO Elite-Sub23
JUAN CARLOS AYUSO LA BIELA, C.D.C. Master
DIEGO BARQUIN RAMOS Master
EMILIO JOSE BARRIENTOS HERNAN Master
FERNANDO BLANCO AVIAL 53 X 13, C.D.C.C. Master
IGNACIO BUJEDO ANDRES UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Master
JOSE ALFREDO CALVO MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturistas
VICTOR CASTRO ESCOBAR GETAFE C.C. Master
FAUSTINO CASTRO GARCIA LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
CARLOS JAVIER DE ANDRES MARTOS LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
JOSE ANTONIO DE PABLOS MARTIN LA BIELA, C.D.C. Elite-Sub23
MARCOS DE TENA GASCON ROCK & SIERRA Master
ALBERTO DEL POZO PRIETO Junior
SERGIO DIEZ RUIZ CENTRO BTT BAJO TIETAR, C.D. Elite-Sub23
JORGE ESTEBAN MUÑOZ 53 X 13, C.D.C.C. Master
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA INTEGRO-FORMA C.D.E. Master
JOSE ANDRES GARCIA CUELLAR Master
SERGIO GARCIA DIEZ LEON, C.D.C. Master
CHRISTIAN GARCIA HERRANZ Junior
ERNESTO GARCIA PEIROTEN LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
JAVIER GARCIA VELASCO Master
IVAN GILMARTIN HERNANGOMEZ 53 X 13, C.D.C.C. Master
ANGEL BENITO GOMEZ MATEO 53 X 13, C.D.C.C. Master
FCO JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
JULIO GONZALEZ MONTERO RIAS BAIXAS, C.C. Cicloturistas
MARIO GORDILLO CORTINES ROCK & SIERRA Master
DAVID HERNANGOMEZ GALINDO 53 X 13, C.D.C.C. Cicloturistas
ARTURO HERNANGOMEZ JIMENEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
ALVARO HERNANGOMEZ JIMENEZ 53 X 13, C.D.C.C. Elite-Sub23
JOSE MARIA LOPEZ PEREZ BICICLETAS MORENITO C.E. Master
MARIO LOPEZ SACRISTAN BICI DUERO Cadetes
ANDRES LOPEZ SACRISTAN AUTRONIC-C.C. VIGUES Elite-Sub23
JESUS MARTIN GALA GETAFE C.C. Master
RUBEN MARTIN GALA Master
ALFONSO MARTIN OTONES 53 X 13, C.D.C.C. Elite-Sub23
ANTONIO MARTIN RODRIGUEZ ROCK & SIERRA Master
JESUS MEDRANO DIEZ RECAMBIOS CALLEJO Elite-Sub23
OSCAR MELERO COCO 53 X 13, C.D.C.C. Cicloturistas
JOAQUIN MIGUELAÑEZ ARRIBAS UNION CICLISTA CANTIMPALOS C.D Master
CARLOS MORA SANTOS Master
DIEGO MUNICIO PEREZ INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN CARLOS NAVARRO DE ANDRES 53 X 13, C.D.C.C. Cicloturistas
DEMETRIO OTERO DE FRUTOS Master
PASCUAL PACHECO PACHECO Master
CESAR PASCUAL AREVALO INDEPENDIENTE Cicloturistas
JUAN JOSE PEREZ MARCOS ZAMORA ROMANICO, C.D.C. Master
JUAN FRANCISCO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Cadetes
IGNACIO PIQUERO SANCHEZ DIPULEON - BEMBIBRE Junior
JAVIER RUBIO HERRANZ ROCK & SIERRA Master
ISRAEL RUIZ CRIADO Master
RODRIGO SAN MIGUEL DUQUE Elite-Sub23
IGNACIO SANCHEZ FALQUINA LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
DANIEL SANCHEZ MARTIN CLUB MAMMOTH MTB Master
ENRIQUE SEVILLA VECINA LA MORCUERA C.C. Master
MIGUEL ANGEL TABANERA MARTINEZ 53 X 13, C.D.C.C. Master
JOSE LUIS TARRERO GUTIERREZ LA BIELA, C.D.C. Cicloturistas
DANIEL TORRES ARRIBAS 53 X 13, C.D.C.C. Master
RAUL TUREGANO ROMERO ROCK & SIERRA Master
IVAN UNSION NUÑEZ EC MAGRO Elite-Sub23
EDUARDO VELASCO COCO 53 X 13, C.D.C.C. Master