XXXIII MEMORIAL LUIS MUÑOZ
21/05/2016

SABIÑANIGO

Hora Salida: 15:30

  • Prueba: XXXIII MEMORIAL LUIS MUÑOZ
  • Categorías: Élite-Sub23, Máster-30
  • Lugar: SABIÑANIGO
  • Fecha Celebración: 21/05/2016
  • Hora Salida: 15:30
  • Fecha recogida de dorsales:

    21/05/2016 a las 14:00
  • Organizador: SABIÑANIGO C.C.
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    20/05/2016 23:59:59
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba
Clasificaciones Fecha
clasificaciones_v1 23/05/2016

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
FERNANDO ALBAJAR BUIL CARIÑENA, CLUB CICLISTA Élite-Sub23
ANDER ALONSO OIARBIDE CAJA RURAL - SEGUROS RGA Élite-Sub23
PABLO JOSE ALONSO PEREZ BICITERUEL, C.C. Élite-Sub23
ERIK ALTUNA GORJON TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
ENEKO ARAMENDIA TELLERIA CAJA RURAL - SEGUROS RGA Élite-Sub23
DANIEL ARNAL MARTINEZ HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
LUCAS AURELL BADENAS TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
FERNANDO BARCELO ARAGON RH POLARTEC FUNDACION CONTADOR Élite-Sub23
ADRIAN BARCELO ARAGON ECOTISA Élite-Sub23
FERNANDO BELTRAN GARCIA ARAGONES, EL PEDAL Élite-Sub23
PABLO BENITO DIEZ CAJA RURAL - SEGUROS RGA Élite-Sub23
NESTOR BIELSA CALVO SKODA ZARATECNO-C.C.UTEBO Élite-Sub23
GABRIEL BLASCO LOPE HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
ARMANDO CAMPOS TRILLO BINEFAR 2010, C.C. Máster-30
PABLO CARABANTES PEREZ CONOR SALTOKI BERRIAINZ Élite-Sub23
HECTOR CARRETERO MILLAN LIZARTE Élite-Sub23
LUCAS CASAS GUTIERREZ HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
RUBEN COLCHERO TOMEY INDEPENDIENTE Máster-30
JAVIER COMIN FERRER CONTROLPACK BADIA Élite-Sub23
VINICIUS CORREA WOITKE INDEPENDIENTE Élite-Sub23
JOSE MIGUEL CRISTOBAL BERMEJO HOSTAL LATORRE Élite-Sub23
EDUARDO ESCOBAR GUTIERREZ VINTAGE CAR PAINT Máster-30
VITOR FERNADES DA FONSECA INDEPENDIENTE Élite-Sub23
FRANCISCO FERNANDEZ NOVELLON SAN JUAN DE FLUMEN, C.D. Máster-30
ASIER GALINDO HIDALGO HOSTAL LATORRE Élite-Sub23
FRANCISCO GALVAN FERNANDEZ LIZARTE Élite-Sub23
DAVID GARBAYO HERNANDEZ TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
BRUNO GARCES LATRE ECOTISA Élite-Sub23
ENEKO GARDE RUIZ HOSTAL LATORRE Élite-Sub23
IRAITZ GOÑI DIAZ ARALAR TXIRRINDULARI TALDEA Élite-Sub23
ANGEL GRECIANO TENA TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
GUILLEM GUIRAO PIQUE ECOTISA Élite-Sub23
MIGUEL INDURAIN LOPEZ DE GOICOECHEA CAJA RURAL - SEGUROS RGA Élite-Sub23
GABRIEL IRISARRI PEREZ DE URABAIN LIZARTE Élite-Sub23
ALBERTO IZQUIERDO LAMBEA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Élite-Sub23
GEORGE JARY INDEPENDIENTE Élite-Sub23
JUAN ALBERTO JIMENEZ GUTIERREZ ECOTISA Élite-Sub23
ALEJANDRO LOPEZ ARJONA ECOTISA Élite-Sub23
RUBEN LOPEZ MARTIN TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
HECTOR LOREN DELTELL ECOTISA Élite-Sub23
MARTI MARQUEZ ROMAN LIZARTE Élite-Sub23
ADRIAN MARTIN BRETO TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
FRANCISCO MARTINEZ PARICIO ECOTISA Élite-Sub23
LUIS ANDRES MELLADO CRUZ HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
JORGE MILLAS BUIL HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
RUBEN MONTOYA LOPEZ LIZARTE Élite-Sub23
PERE OBREDORS SERRA ECOTISA Élite-Sub23
ALVARO OLIVAN LABIAN HOSTAL LATORRE Élite-Sub23
JOSE MANUEL OLIVER BURRO ECOTISA Élite-Sub23
ASIER ORMAZABAL FUSTE LIZARTE Élite-Sub23
CARLOS ORTIGOSA ANTON INDEPENDIENTE Máster-30
ROBERTO OTIN PUERTOLAS AA CC KAPELMUUR Máster-30
ISMAEL PASCUA MARRODAN BAQUE CAMPOS TEAM Élite-Sub23
JAVIER PAULES PALACIN HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
ALVARO PELEGRIN GUTIERREZ ZARAGOZA, UNION CICLISTA Élite-Sub23
JOAQUIM PEREIRA BURGADA ECOTISA Élite-Sub23
JOSE MANUEL REDONDO BARRABES TEAM MANRUBIA Máster-30
DAVID RUBIO LOBERA ZARAGOZA, UNION CICLISTA Máster-30
CARLOS RUIZ PAVON LIZARTE Élite-Sub23
JAVIER SAMANIEGO ALQUEZAR ECOTISA Élite-Sub23
SERGIO SAMITIER SAMITIER LIZARTE Élite-Sub23
JONAS SANCHO LAMIEL CONTROLPACK BADIA Élite-Sub23
DORIN ALEXANDRU TESCAN ECOTISA Élite-Sub23
ANGEL VAZQUEZ IGLESIAS HOSTAL LATORRE Máster-30
JAVIER VECINO CAMARERO MAYENCOS, C.C. Élite-Sub23
IÑAKI VILLALAIN BILBAO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Máster-30
IVAN YEBRA CAÑARDO TELCO'M GIMEX Élite-Sub23
ION ZEBERIO MORRAS HUESCA – CLUB CICLISTA OSCENSE Élite-Sub23
ANDRES ZULUETA VILLANUEVA INDEPENDIENTE Élite-Sub23

XXXIII MEMORIAL LUIS MUÑOZ

Localización de la prueba