TITAN DE LOS RIOS
28/02/2016

MIAJADAS

Hora Salida: 08:00

  • Prueba: TITAN DE LOS RIOS
  • Categorías: Sub-23, Master 50, Master 40, Master 30, Féminas, Élite, Cicloturista
  • Lugar: MIAJADAS
  • Fecha Celebración: 28/02/2016
  • Hora Salida: 08:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    28/02/2016 a las 7:00
  • Organizador: MIAJADAS C.C
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 25,50 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/06/2016 23:59:00
  • Correo para incidencias:
    info@titanxtrem.com
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JESUS AHIJADO GONZALEZ Cicloturista
JESUS ALMARAZ GARCIA BTT XALIMA, A.D. Master 30
JOSE MARIA ALVAREZ DOMINGUEZ MTBIKERS, C.D. Master 30
MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE Cicloturista
JOSE IGNACIO ALVAREZ PINEDA CICLOS MATEOS, C.D. Master 30
ALEJANDRO ANGUITA AMBEL BICICLETAS CACERES, C.C. Master 30
SEGUNDO ARIAS MURILLO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Cicloturista
JAVIER ARROGANTE PEREZ GOLPE DE PEDAL C.D.E. Cicloturista
JESUS MIGUEL AVILES REGODON UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER Master 40
FRANCISCO AYUSO POZO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturista
MANUEL AYUSO SANCHEZ LOS ZORROS DE LA SERENA, A.D. Élite
RAUL BARRERA SUAREZ GRUPETA 9:30, A. Master 40
GONZALO BARRIGA MILLAN MTBIKERS, C.D. Master 30
LUIS IGNACIO BARRIL IGLESIAS BADAJOZ, CICLO CLUB. Master 30
SANTIAGO BELTRAN SANCHEZ LLERENA, A.C Master 50
MANUEL DAVID BENITO MARTIN KARTENBROT RACING TEAM Master 30
ANDRES BLAZQUEZ LOPEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturista
JUAN PABLO BODION CUMPLIDO GRUPETA 9:30, A. Master 30
NUNO BRAS ANDRADE Cicloturista
LUIS BRAVO CASERO ALHAURIN BIKE SPORT, C.D. Master 30
LUIS CABALLERO SANCHEZ SAGRA SPORT, CDE Master 40
VICTOR MANUEL CALDEIRA RODRIGUEZ RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
RAFAEL CAMACHO CAMPOS Cicloturista
ANTONIO CAMPILLEJO ARAYA Cicloturista
SAMUEL CARRASCO HERNANDEZ GRUPETA 9:30, A. Master 30
FRANCISCO CARRASCO RETAMAR MIAJADAS, C.C Master 30
PORFIRIO GUSTAVO CARRICHES FARRACES RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 40
ALBERTO CARRION VELASCO KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
DAVID CASTAÑO ACEDO SIERRA GRANDE, C. BTT Élite
MANUEL CASTILLO PRIETO AZUAGA, P.C. Master 30
RAUL CELDRAN ROMERO GR-100 MTB, C.D. Master 40
LUIS MIGUEL CHAPARRO LOPEZ-VIZCAINO CASTILLA LA MANCHA EN BICI Master 40
FRANCISCO JAVIE CIDONCHA GAMEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
JESUS DEL NERO MONTES MEGAMO RC Élite
FRANCISCO JAVIER DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
MANUEL DELGADO LOPEZ FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
ANGEL DENCHE ZAMORANO MTBIKERS, C.D. Master 30
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
ALBERTO DIAZ HERNANDEZ TOMARES, C.C. Master 40
ARTURO DIAZ HERRERO LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D. Master 50
PABLO DIAZ VARA TEAM CICLOS FLORIDA Master 30
JOSE DAVID DOMINGUEZ CARRIZOSA FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
ALBERTO DRAKE FUENTES Cicloturista
MANUEL DURAN MENDEZ CICLOS NET-MERIDA, A.D. Master 30
FRANCISCO JESUS ESCUDERO MARTINEZ CORONEL BIKE, C.C. Master 30
PEDRO FERNANDEZ GARCIA Cicloturista
VICENTE FERNANDEZ ROSADO GR-100 MTB, C.D. Élite
OSCAR FUENTES MENDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
DOMINGO GALAN MORENO MONTIJO, C.C. Master 30
RICARDO GALLEGO HIDALGO INDEPENDIENTE Cicloturista
MANUEL MARIA GALLEGO RODRIGUEZ GR-100 MTB, C.D. Master 50
GONZALO GARCIA ALCAIDE KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
DAVID GARCIA DURAN AZUAGA, P.C. Sub-23
SEBASTIAN GARCIA GALAN ARSALLEN, C.C. Master 40
DAVID GARCIA GARCIA TUBULAR BIKES AVILA, C.D. Élite
RICARDO GARCIA JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
SAMUEL ANTONIO GARCIA RETAMAR GR-100 MTB, C.D. Élite
JOSE GARCIA-HERAS MUÑOZ KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
FRUCTUOSO GARZON COTE MTB GUADALCANAL, C.D. Élite
JUAN JOSE GOMEZ BARBANCHO CORONEL BIKE, C.C. Élite
ANTONIO GOMEZ BLANCO Cicloturista
ANGEL GOMEZ BLANCO Cicloturista
MARCO ANTONIO GOMEZ DIAZ BICILOCURA, C.D.C. Master 40
FRANCISCO ANTON GOMEZ MENA FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
MANUEL GOMEZ MORCILLO RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 50
PATRICIO DAVID GONZALEZ GARCIA GOLPE DE PEDAL C.D.E. Master 40
IGNACIO GONZALEZ MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturista
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ URBANO BIKE, C.C Master 30
ISIDORO GRACIA MIRA Cicloturista
ANTONIO JAVIER GRANJO CASILLAS EL TREBOL, P.C.BTT. Master 30
JUAN JOSE GUERRERO CHAVEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Élite
FRANCISCO GUERRERO MACIAS Cicloturista
FRANCISCO JAVIER HERRERA ELENA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 40
LOREN HERRERA PONCE GR-100 MTB, C.D. Élite
FRANCISCO JOAQUIN HIDALGO VAZQUEZ OLALLA BIKER, C.D.C. Master 30
JULIO IBAÑEZ CARACUEL MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
OSCAR JULIAN JIMENEZ ELEZ FORMACION DEPORTIVA, C.D.E. Master 40
JOSE MANUEL JURADO GARCIA SPORTS LIMITS, C.D. Master 40
FRANCISCO LEITON CARO GRUPETA 9:30, A. Master 40
MANUEL LLANO RODRIGUEZ YELLOW TEAM Master 40
MANUEL LLANOS GARCIA LA CAÑADA, C.C. Master 30
FERNANDO LOPEZ-SANTA MARIA CASTRO YELLOW TEAM Élite
GUILLERMO LUCAS GERMAN PICOTA BIKE VALLE JERTE, A.D. Master 30
LUIS EUGENIO LUENGO PEREZ BICICLETAS CACERES, C.C. Master 30
ANGEL ANTONIO MACIAS GALAN MTBIKERS, C.D. Master 30
JUAN ANTONIO MADERA COLAZO LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Master 30
SEBASTIAN MANSILLA MORA Cicloturista
LUIS MIGUEL MANSILLA MORA Cicloturista
JOSE MANUEL MARTIN ROMO HOLGUIN RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Master 40
MANUEL JESUS MARTINEZ VAZQUEZ LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Master 40
JOSE LUIS MARTOS MARTIN Cicloturista
JUAN MENDOZA SANCHEZ-CELEMIN Cicloturista
ALFONSO MOCHALES SEN Cicloturista
ANGEL LUIS MORALES DIAZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 40
ANTONIO MORENO GARCIA INDEPENDIENTE Cicloturista
JUAN PEDRO MORENO MOYANO CORONEL BIKE, C.C. Master 50
MARIANO MORENO TORRALBO MTB LOS ARRASTRACULOS, C. Master 40
JESUS MANUEL MUÑOZ ESCOTE MTB GUADALCANAL, C.D. Master 40
RUBEN NABICA Cicloturista
JOAQUIN NARANJO TENA GR-100 MTB, C.D. Master 50
BRAULIO NAVASCUEZ BARRAGAN ARSALLEN, C.C. Master 30
JACINTO NIETO MARCELO Cicloturista
JAVIER ORTA GONZALEZ CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D. Master 40
ANTONIO ORTEGA FERNANDEZ YELLOW TEAM Master 30
RICARDO ORTEGA MUÑOZ INDEPENDIENTE Master 40
IVAN ORTUÑO GUERRERO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
ALVARO PARIENTE CARRASCO Cicloturista
ALVARO PARRAL GARCIA GR-100 MTB, C.D. Élite
ALBERTO JOSE PARREÑO MENDEZ URBANO BIKE, C.C Master 30
FERNANDO PEREZ GONZALEZ BTT XALIMA, A.D. Master 30
ROBERTO PEREZ NUÑEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Cicloturista
ANGEL PEREZ RODRIGUEZ TATTOOANGEL, C.C. Master 40
JOSE AUGUSTO PIEDADE Cicloturista
ASIER PINILLOS GORDON CLUB MAMMOTH MTB Master 30
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Élite
LUIS PRIETO GARCIA GR-100 MTB, C.D. Master 30
JAVIER RAMIREZ ABEJA FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
JUAN FERNANDO RAMIREZ RINCON CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
DIEGO RENTERO CINTERO MADROÑO MTB C. Master 40
FRANCISCO JAVIER REPILADO LEITE BTT XALIMA, A.D. Élite
GABRIEL RETAMERO ROSUA HUMILLADERO, C.D.C. Master 30
LUIS JAVIER RIVAS GARCIA GR-100 MTB, C.D. Master 40
ANGEL RODRIGO BELLIDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
JONAS RODRIGUEZ LOPEZ INDEPENDIENTE Cicloturista
ARMANDO RODRIGUEZ VAZQUEZ KEWAY CLUB CICLISTA Master 30
JOSE LUIS RODRIGUEZ VICENTE GRUPETA 9:30, A. Master 30
MIGUEL ANGEL ROMERO CALLE RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturista
RICARDO RUANO POLO TRIBIKES, C.D. Master 30
PEDRO MANUEL RUIZ FERNANDEZ GR-100 MTB, C.D. Master 40
ANTONIO MIGUEL RUIZ LOZANO FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
EMILIO JOSE SALGADO COLLADO COTTOBIKE, A.D. Cicloturista
HUGO SAMPER Cicloturista
RUBEN SANCHEZ JIMENEZ FORMACION DEPORTIVA, C.D.E. Master 30
JACOBO SANCHEZ MARTIN INDEPENDIENTE Cicloturista
JOSE FERNANDO SANCHEZ MARTIN MTBIKERS, C.D. Élite
DAVID SANCHEZ NUÑEZ CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
MANUEL SANTIAGO GAHETE AZUAGA, P.C. Master 40
RAUL SASTRE SILOS CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
MIGUEL ANGEL SERRADILLA MATEOS BTT XALIMA, A.D. Master 30
MANUEL SILVA Cicloturista
JUAN CARLOS SOLIS GARCIA GRUPETA 9:30, A. Master 40
FERNANDO TORRES MARTIN FERNANDO TORRES PROBIKE-SANTAN Master 30
PEDRO JOSE TORRES VILLALON MTBIKERS, C.D. Master 30
JOSE VALENCIA CAMINERO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30
ANTONIO VALENTIN GAHETE LLERENA, A.C Master 40
ANTONIO JOSE VALENZUELA FERNANDEZ ARSALLEN, C.C. Élite
RAFAEL VARGAS AZA CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Élite
JOSE VAZQUEZ VAZQUEZ RUTEROS DE ORTIGAS, C.C.MTB. Cicloturista
JUAN ALFONSO VICENTE NAHARRO Cicloturista
JUAN MANUEL VILLAR MORA Cicloturista
RAFAEL VIZUETE GOMEZ AZUAGA, P.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER ZALBA BESCOS Cicloturista