XXII OPEN XCO JEREZ DE LOS CABALLEROS
06/03/2016

JEREZ DE LOS CABALLEROS

Hora Salida: 11:00

  • Prueba: XXII OPEN XCO JEREZ DE LOS CABALLEROS
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Élite, Cadetes
  • Lugar: JEREZ DE LOS CABALLEROS
  • Fecha Celebración: 06/03/2016
  • Hora Salida: 11:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    06/03/2016 a las 9:00
  • Organizador: JEREZ DE LOS CABALLEROS C.C.
  • Importe de la inscripción

    Precios por Categoría. Desde 5,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    200 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    03/03/2016 23:59:00
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.
MOISES ARROYO FERNANDEZ TRY IT, C.D. Sub-23 Pagar TPV
JUAN FRANCISCO MADERA MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes Pagar TPV
FRANCISCO MURILLO NOGALES OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA Junior Pagar TPV
CARLOS ORELHAS INDEPENDIENTE Élite Pagar TPV
ANTONIO ORTIZ GALLARDO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes Pagar TPV
MANUEL PERERA GALLEGO P-DAL ZAFRA, E.C. Junior Pagar TPV
EVA VELEZ VILLAR QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes Pagar TPV

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
301 DANIEL ALBERTOS RUBIO A LAS 3, A.C. Master 30
410 JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Master 50
33 DAVID ANTUNEZ SANCHEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Élite
702 MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ LOS BULTAKOS BICYCLE, A. D. Cadetes
304 DIEGO BLANCO SALOR FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
703 ISMAEL BUSTO HUERTOS QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
202 FRANCISCO JOSE CARRANZA LOZANO BTT ALANGE, C.D. Junior
1 ANGEL CARRON RUBIO YELLOW TEAM Élite
36 RUI CARVALHO INDEPENDIENTE Élite
609 ANA CASADO GARCIA- MORA BTT ARROYOMOLINOS Master 30
203 DIEGO COBOS PEREZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
2 ANTONIO CORTES NORIEGO URBANO BIKE, C.C Élite
704 EDUARDO DAVILA QUINTANA GUADIANA, P.C. Cadetes
21 JOSE MANUEL DELGADO MATAMOROS FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
34 ABEL FRAGUA FALAGAN MONTEHERMOSO, C.C. Élite
305 JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
4 CRISANTO ALEJANDRO GARCIA GAMERO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
22 ALEJANDRO GARCIA PRECIADO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
32 JUAN ANGEL GASPAR PUERTO RUEDA, C.D. Élite
615 LURDES GONCALVES INDEPENDIENTE Master 30
5 JOSE JOAQUIN GONZALEZ CORTES BTT ALANGE, C.D. Élite
207 FELIX GONZALEZ SANCHEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Junior
706 JAVIER SEGUNDO GORDILLO PINA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Cadetes
30 JUAN JOSE GUERRERO CHAVEZ JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Élite
31 RUBEN GUZMAN GAMERO YELLOW TEAM Élite
6 JOSE MIGUEL JIMENEZ CRUZ TRY IT, C.D. Élite
611 MARIA JOSE LAMBEA MURILLO QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
612 ALEJANDRA LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
208 ANGEL JESUS LANZA GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Junior
409 JUAN CARLOS LLERA GARCIA ZAFRA, A.C. Master 40
716 JOSE LUIS LOPEZ VAZQUEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
616 MARIA DEL CARME MACHIO CARRACEDO BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Junior
310 EDUARDO MACHIO SANTOS BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 30
24 EDUARDO MARISCAL GARRIDO MONTEHERMOSO, C.C. Sub-23
708 CARLOS MARQUEZ BUIZA BERLANGA, C.C. Cadetes
7 ALEJANDRO MARTIN JIMENEZ INDEPENDIENTE Élite
709 MARCOS MATAMOROS GARCIA P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
710 ADRIAN MENA ARIAS LOBOBIKE Cadetes
8 JUAN MANUEL MERA ROSA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
204 ANTONIO MORA GALLEGO SERRAVILA, A.D. Junior
25 JOSE MANUEL MORALES PAVO FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Sub-23
9 FCO JAVIER MUÑOZ GUERRERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
717 MIGUEL ANGEL MUÑOZ SALGADO GUADIANA, P.C. Cadetes
711 CARLOS MURILLO PAGADOR ZURBARAN FUENTE DE CANTOS, C.C Cadetes
613 SARAI NAVARRO ZAMBRANO P-DAL ZAFRA, E.C. Cadetes
712 PEDRO ORIHUELA LOPEZ QUINTANA ES NATURAL, C.C. Cadetes
11 SAMUEL PADILLA HISADO SCOTT-TAYMORY Élite
714 ISMAEL PANIAGUA GARCIA VALLE DEL ALAGON, C.P. Cadetes
12 DAVID PAREJO LIMA MTB NOGALES, P.C Élite
617 ELENA PINTO GARCIA QUINTANA ES NATURAL, C.C. Élite
405 FERNANDO REBOLLO SUERO VALLE DEL ALAGON, C.P. Master 40
27 LUIS RICO RAMIREZ TRY IT, C.D. Sub-23
316 ANGEL RODRIGO BELLIDO CICLOMOTION- ART&SALUD,C.C Master 30
14 JOSE LUIS ROMERA SANCHEZ MIAJADAS, C.C Élite
312 DAVID ROMERO BUSTAMANTE P-DAL ZAFRA, E.C. Master 30
406 OSCAR ROMERO GARAIGORDOBIL BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Master 40
28 GORKA ROMERO GUTIERREZ BICICLETAS BLAS LILLO, C. D. Sub-23
407 ANTONIO RUBIO CORDOBES JEREZ DE LOS CABALLEROS, C.C. Master 40
15 JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ SANTA MARTA, C.C. Élite
16 MIGUEL SOUSA ESCOBAR FUEGOTE BIKE STORE, C.D. Élite
29 JUAN EDUARDO TORRES GALINDO SANTA MARTA, C.C. Sub-23
715 JUAN MARIA TORRES RODRIGUEZ LA CAÑADA, C.C. Cadetes
17 ALBERTO TRUJILLO JIMENEZ GR-100 MTB, C.D. Élite
18 JOSE ANTONIO URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Élite
314 VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
315 JOSE VALENCIA CAMINERO RECAMBIOS ANTOLIN, G.C Master 30