ENDURO
17/01/2016

TRUJILLO

Hora Salida: 10:00

  • Prueba: ENDURO
  • Categorías: Sub-23, Master 60, Master 50, Master 40, Master 30, Junior, Élite, Cadetes
  • Lugar: TRUJILLO
  • Fecha Celebración: 17/01/2016
  • Hora Salida: 10:00
  • Fecha recogida de dorsales:

    16/01/2016 a las 0:00
  • Organizador: FRANCISCO PIZARRO A.D.C
  • Importe de la inscripción

    20,00 € Federados - 25,50 € No Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    15/01/2016 12:00:00
  • Correo para incidencias:
    ciclismotrujillo@gmail.com
  • Más Información: Accede aquí
Cartel Prueba

Documentos de la prueba

Documento Tipo
reglamento_publico_v1 Reglamento Público

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo

Pendientes de Pago

Pagar por TPV seleccionadas

Utilice el botón "Pagar TPV" para realizar el pago por TPV de su inscripción o para reintentar un pago fallido.
En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Opc.

Consulta tu Pre-inscripción

 

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DANIEL ABAD DOMINGO Master 30
ANTONIO ACEDO MALABE Master 40
ALEJANDRO ARROYO SIERRA Master 30
VICTOR ANTONIO BARRADO GONZALEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB. Master 30
SANTI BENITEZ JIMENEZ Master 30
ANTONIO LUIS BRAVO JIMENEZ Master 30
CARLOS CALATAYUD CANTOS Élite
RAFAEL CAMACHO BILBAO Master 30
JOSE MANUEL CAMPOS NORIEGA Junior
CARLOS CAMPOS RAMA Master 40
ANGEL JOSE CORREA GONZALEZ LA ROCA, C. MTB. Master 30
VICTOR DELGADO CALVO Élite
JESUS DIAZ FRAILE Master 50
JOSE JAVIER DIAZ LOZANO Élite
PABLO DIAZ MARCOS Élite
DANIEL DIAZ VILLAFRUELA Sub-23
MIGUEL DONCEL CABRERA Sub-23
JOSE MANUEL ENCINAS OLMEDA Master 30
SAMUEL FERNANDEZ BERENGUE PANTER BIKE Master 30
ANDRES FERNANDEZ DUEÑAS INDEPENDIENTE Élite
ALFONSO FUENTE RODRIGUEZ Master 30
ALEJANDRO GALAN AGUNDEZ Élite
ANGEL GALAN FARRONA Sub-23
JOSE ANTONIO GALAPERO CORONA FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Master 30
FCO OSCAR GARCIA TORRENTE Master 30
JESUS GIL PALOMO Master 40
SERGIO GONZALEZ LAZARO Master 30
ANTONIO GONZALEZ LIÑAN Élite
MIGUEL ANGEL GONZALEZ MARTIN MTB NAVALOSA, C.D. Élite
JAVIER GONZALEZ SANCHEZ Master 30
DIEGO GUTIERREZ HERNANDO Master 30
ANTONIO GUTIERRO MATEOS Élite
MOISES HUERTAS CORTIJO Master 30
IVAN ILLESCAS NAVARRO Master 30
JUAN LUIS JIMENEZ CALDERON Master 40
FRANCISCO JESUS LARA BERMUDEZ OJEN BIKER'S, C.D. Master 40
MARCOS LOPEZ RIOS Cadetes
RAFAEL J. LOPEZ-BELLIDO Master 40
JUAN MANUEL LOPEZ-BELLIDO Master 40
ANTONIO MADROÑERO GRANDE Junior
JULIO MARCOS PEÑA Sub-23
JAVIER MARISCAL HERNANDEZ VALLE DEL ALAGON, C.P. Élite
JAVIER MARTIN HERNANDEZ Master 40
XABIER MARTINEZ COMES Master 40
JAVIER MARTINEZ GONZALEZ Junior
ABEL MATEOS GONZALEZ Junior
JACOBO MOLINA RAMOS Master 30
JESUS MOREJON NEVADO Élite
PEDRO MUÑOZ RODRIGUEZ Master 40
DANIEL MUÑOZ RUIZ Élite
GRABIEL NAHARRO FERNANDEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
PABLO ALBERTO OLEA CASTILLO Master 40
JOSE CARLOS ORTIGOSA POZO INDEPENDIENTE Sub-23
DANIEL ORTIZ GAMERO Élite
ANTONIO PAREJO APARICIO Master 40
FRANCISCO MANUEL PEREZ HERMAN URBANO BIKE, C.C Master 30
OSCAR PINO DIAZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Junior
PEDRO PIRES GONCALVES Élite
MANUEL PLAZA MATEOS FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
AMPARO PLAZA VAZQUEZ LA ROCA, C. MTB. Master 30
LUIS PRIETO GARCIA Master 30
JOSE ANTONIO QUESADA RODRIGUEZ FRANCISCO PIZARRO, A.D.C Élite
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO Master 30
ELIAS REVIRIEGO OLIVERA Sub-23
OSCAR RIVAS Sub-23
JONATHAN RODRIGUEZ CABRERA Master 30
DANIEL RODRIGUEZ GOMEZ Élite
ALEJANDRO RODRIGUEZ GOMEZ Sub-23
ALVARO RODRIGUEZ NAVARRO Sub-23
ENRIQUE ROJO GARCIA Master 40
TAMARA SANCHEZ CARDOSO LA ROCA, C. MTB. Master 30
JUAN CARLOS SANTANA GIL PANTER BIKE Master 30
CARLOS SANTOS FERNANDEZ Élite
ESTEFANIA SANZ AVILA CAMINOS Y CAÑADAS CLUB CICLIST Master 30
ROBERTO SANZ PINA Master 30
RICARDO TRANCON RIVERA Élite
JUAN MANUEL UMBRIA FERNANDEZ CAMINOS Y CAÑADAS CLUB CICLIST Master 40
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE, C.C Master 30
FRANCISCO JAVIER VELASCO GUTIERREZ Master 40
JOSE MANUEL VIDAL DELGADO DE ROBLES Master 30